Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#861
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
да нет, какой велик, меня после их травы, кстати как трава то там? сильная?

#862
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Мр.В и Вик Вега, счастливо побухать :eek: Я на побывку скорее всего в октябре поеду, мож тада тоже ещё с кем нить увидемся :D

Неприменно увидемся.
Можно и пирогов с кусочками травки покушать :D Я там на Ватерлуплейн на блошинном рынке познакомился с растоманами местными. пироги у них шоколадные, домашние вкусные ммм, а какие забавные :( Вроде покушали с товарищем и ничего, а потом фотки смотрим, рожи кривые... :D

А потом поехали на Лайзеплейн в Бульдог и тусили до утра. :mad:


ой, как весело вы рассказываете. :eek: а можно с вами? виза, билеты на руках :eek:
будем в амстере с 13 по 16 октября. :bow:
  • 0

#863
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Все люди как люди, в Амстер тусить едут, компанию вон сколачивают прямо на глазах, одна я тупо по музеям собралась :mad:, и велика с фонариком у мну нету...
  • 0

#864
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Фрау
Да нет, потусить пару начальных дней, а потом по музеям можно пройтись, под шафэ. Вы когда летите? может вместе?

#865
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я вообще-то в Дюссельдорф лечу :laugh:, обзор Северной Рейн- Вестфалии. Только что купила тикеты по супер-цене на скоростном поезде Дюссельдорф-Амстердам 28 туда и обратно 29 августа. Уррра!!!

Теперь лихорадочно надо остатки инглиша реанимировать.

Хмм... отели в Амстердаме в два раза дороже, чем в Германии. Куча двухзвездочных по цене 4-х звезд в Дюссельдорфе, но меня таки терзают смутные сомнения, что это нечто вроде наркоманских притонов, не?
  • 0

#866
Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений

да нет, какой велик, меня после их травы, кстати как трава то там? сильная?

Трава здесь разная. Заходишь в нормальный кофишоп, а там меню:
Hush/ Pot
и так такой длинный список - афганка, колумбийка, LA травка, травка из Канады и Непала, ну так далее на выбор. Можно чистую купить, можно купить с примесью табака, если не уверен. Еще в наличии есть грибы и прочие изделия конфетки с травкой, жевачки и прочее... так что с выбором не обделит. На счет силы не знаю, дома курил в далеком прошлом.
  • 0

#867
Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я вообще-то в Дюссельдорф лечу :laugh:, обзор Северной Рейн- Вестфалии. Только что купила тикеты по супер-цене на скоростном поезде Дюссельдорф-Амстердам 28 туда и обратно 29 августа. Уррра!!!

Теперь лихорадочно надо остатки инглиша реанимировать.

Хмм... отели в Амстердаме в два раза дороже, чем в Германии. Куча двухзвездочных по цене 4-х звезд в Дюссельдорфе, но меня таки терзают смутные сомнения, что это нечто вроде наркоманских притонов, не?

Frau_V
по музеям... хехе 2 месяца здесь, еще не ходил... потому что после местной ночи, я музейное время просыпаю. Но могу за компанию в музей сходить. Как приедите купите карточку iamsterdam или специальная карточка которая дает возможность зайти в 40 музеев бесплатно (она стоит 40 евро, но вход в любой музей от 10-12 евро, так что сэкономите кучу денег). И в личку напишите перед приездом, спишемся решим что да как.
  • 0

#868
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Грацие миле, Mr.V, но 40 музеев, да за два дня даже я не осилю :laugh:. Ну так никто не ответил, как лучше-то покататься, чтобы город рассмотреть - на лодке или автобусе? Или не размениваться по мелочам, и брать и то, и другое?
  • 0

#869
Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Грацие миле, Mr.V, но 40 музеев, да за два дня даже я не осилю :laugh:. Ну так никто не ответил, как лучше-то покататься, чтобы город рассмотреть - на лодке или автобусе? Или не размениваться по мелочам, и брать и то, и другое?

Я просто не могу советовать, так как на автобусе не катался. Я пару часов катался на катере-ресторане по каналам города. Было шикарно... ну и тур на лодке. Тоже ничего. Ну как никак Амстердам, домой вернешься расскажешь что на лодке каталась :kiss: а не на автобусе. Хотя, честно говоря, там разницы большой нет, город вполне выдержан в одном стиле. :D
  • 0

#870
Mr.V

Mr.V
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Грацие миле, Mr.V, но 40 музеев, да за два дня даже я не осилю :laugh:. Ну так никто не ответил, как лучше-то покататься, чтобы город рассмотреть - на лодке или автобусе? Или не размениваться по мелочам, и брать и то, и другое?

Я просто не могу советовать, так как на автобусе не катался. Я пару часов катался на катере-ресторане по каналам города. Было шикарно... ну и тур на лодке. Тоже ничего. Ну как никак Амстердам, домой вернешься расскажешь что на лодке каталась :kiss: а не на автобусе. Хотя, честно говоря, там разницы большой нет, город вполне выдержан в одном стиле. :D
  • 0

#871
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Катайтесь на лодке и потом гуляйте по городу и будет вам счастье.
Пить там мона ещё kriek (крик) - пивасик вишнёвый. Ням-ням. Я пиво не люлю, а это гасить могу :kiss: А кушать ещё вафли их, там же в Альберт Хайне беритя, там дешевле. Ну шо ещё? Сущье, тампусики тоже мона, эт типа наших эклеров с кремом, но они прям ими гордятся. Сыры канеш.
В кофишопах травка по крепкости продаётся. А спейс кейки-эт чудо! Именно в бульдоге как раз таки, в остальных бодяга, обман. Только не объедайтесь, они действовать начинают через 30 минут, а если объешьтесь, будет не очень хорошо :laugh: Грибы также продаются со шкалами крепкости, галлюцинаций, кумара и т.д. На любой вкус :D Жаневер можно хлебнуть или граппу. Вот так!
А оттуда мона в Антверпен, Брюггу, Брюссель, Париж. Усё близко. Но Антверпен я думаю вам понравится!!! :D Ураааа, товарищи, ура!
До скорого!

Сообщение отредактировал Speed skater: 21.08.2010, 19:46:04

  • 0

#872
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Мне бы шенген получить, сразу приеду, буду Хаш Калифорнийский дуть и пить вишенвый Эйль. Эх скорей бы уже

#873
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Надо прекращать эту тему читать. А то сбегу в Амстер :) А надо ещё тут побыть...
  • 0

#874
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ого, на мои-то даты в Амстердаме, как раз на выходные, мало того, что цены бешеные на отели, так и мест почти нет. Понаехали, понимаешь :) Сейчас выбираю между несколько задрипанным, но возле самого ЖД-вокзала, или новеньким и чистеньким, и более дешевым, но в 15 минутах еды на трамвае. Если хочется по сильно так вечернему Амстердаму погулять, то лучше брать наверное ближе к центру и вокзалу?
  • 0

#875
Vic Vega

Vic Vega

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 115 сообщений
Кто знает про Холлидэй Инн. Я привык останавливаться только у них, сколько в Амстере будет стоить в сутки одноместный кинг сайз бед?

#876
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
На букинг.ком забанили? :)
  • 0

#877
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мдяяя, цены на отели в Амстердаме очень так кусаются, да и выбирать особо не из чего, видать, все туда рванули в последние деньки лета оттянуться :laugh: Сделала ход конем - буду два дня уезжать утром из Дюссельдорфа и приезжать вечером.
На цену одной ночи в отеле можно раза три-четыре скататься Дюссельдорф-Амстердам. :laugh: Только самый знаменитый дистрикт ночью не увижу, ну да ладно, не последний раз в Европе!
  • 0

#878
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А скока билеты то? :laugh:
Лучше бы в хостеле перекантовались...
  • 0

#879
Frau_V

Frau_V
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Билеты 48 евро туда-обратно, плюс еще 5 евро по желанию платишь за резервацию места (я заплатила, чтоб у окошка сесть). Ехать на скоростном Айс 2ч 15м. В хостелах никогда не ночевала, да и муж меня пускает хоть куда одну в Европе (в отличие от КЗ :laugh: ), лишь бы только не в сомнительных местах ночевала :laugh:, так штааа... не гонялся бы ты, поп, за дешевизной :mad:, лучше покатаюсь, в окошко поглазею, чем платить от 145 евро за гостиницу на окраине и от 185 евро в гостинице у вокзала. И выбора, говорю, мало...

p.s. Приценилась к Брюсселю, ни фига себе разница в ценах, не в пользу Амстердама канешь. Там можно спокойно в приличной (!!!) гостинице переночевать, не таскаясь на Айсе в тот же день обратно. Скоростной ICE рулит, Кельн-Брюссель-Кельн за 58 евро!
  • 0

#880
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну смотрите. Я так из Го в Бе каталась несколько раз в неделю, выматывает сильно. А хостелы рулят. Там с этими постояльцами как затусишь, так на всю ночь погудеть можно классно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.