Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#1
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
В сентябре был в Голландии, красотища...легендарный Амстердам, улица красных фонарей...девушки. легализованная травка, вообще улет, абалдеть можно,лол,
советую...
Кто был откликнитесь...такое расскажу :lol:
  • 0

#2
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Я тожа там был  :( , эх, клёва было. Жил в самом центре квартала красный фонарей в гост. Winston. По Дискавери показывали этот отель, там сейчас каждый номер делают в супер-убойном дизайне и и для гостей всегда сюрпрайз, в какую компату они попадут  :)

У меня самые добрые воспопинания и о Дамраке, о Venus Temple, о Хард Рок кафе, о кафешнике Мика Джаггера Black&White, да мало ли ... был пару дней, но вспоминаю с восторгом ... кста, пил тока пиво Амстель  :lol:
  • 0

#3
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
блин, больше всего хочу попасть в Амстердам ! :lol:
был там пролетом :(

#4
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
а какой блошинный рынок там!!!
так жалею что денег мало было

:lol:
  • 1

#5
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

а какой блошинный рынок там!!!
так жалею что денег мало было
:lol:


Когда была там в первый раз просто перлась с людей (да и сейчас тоже): freakshow! И везде пахнет травой. Red light - радость для мужчин и меня не особо пропер. А вот блошинный рынок (Ватерлоо плейн) моё любимое место. Люблю старинное барахло...Hippie market!!!
  • 0

#6
VITAL

VITAL
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В сентябре был в Голландии, красотища...легендарный Амстердам, улица красных фонарей...девушки. легализованная травка, вообще улет, абалдеть можно,лол,
советую...
Кто был откликнитесь...такое расскажу :(

А я был там в октябре,пролетом,но к счастью из-за погоды мы опоздали на самолет, и были там 2е суток, марикуана лежит прям на ветринах,покупай сколько хочешь,когда наступает вечер и темнеет Амстердам превращается в один большой красный фонарь.
Город красных глаз,Амстердам,Амстердам. :lol:
  • 0

#7
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Пару раз бывал в Амстердаме, но буквально по несколько часов :laugh:
А вот в Мае еду в командировку в Веенендааль, и в Амстердаме пробуду четыре дня!!!
Посоветуйте дешевую гостиницу, плиз.
  • 0

#8
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

В сентябре был в Голландии, красотища...легендарный Амстердам, улица красных фонарей...девушки. легализованная травка, вообще улет, абалдеть можно,лол,
советую...
Кто был откликнитесь...такое расскажу :laugh:

ну вроде откликнулись, рассказывай :laugh:
  • 0

#9
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Пару раз бывал в Амстердаме, но буквально по несколько часов :laugh:
А вот в Мае еду в командировку в Веенендааль, и в Амстердаме пробуду четыре дня!!!
Посоветуйте дешевую гостиницу, плиз.


Лезь в нет и поищи отели и хостелы, бронируй сейчас. Туристический сезон начался...
  • 0

#10
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
рождественский Амстердам довольно симпатичен.
музей Ван Гога, Madam Tussaud?s, парки, круизы по городским каналам...
можно взять в аренду велик и колесить по городу (в декабре совсем не холодно).
а конторы MсBike там на каждом углу.

Посоветуйте дешевую гостиницу, плиз.

можно заглянуть сюда
  • 0

#11
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
тоже туда хочу.  :D
бразер мой там 4 месяца жил, а у меня работа была. :)
  • 0

#12
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
с гостиницами все просто
приезжаешь в центр на трамвайчике
и тупо бредешь по улице
натыкаешься на кучу всяких ХОТЕЛОВ
и выбирай цена качество
за амстелом есть неплохая и недорогая
гостиница Рембрандс с кинотеатром нон-стоп напротив
и от центра недалеко  
:D
  • 0

#13
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Только вернулся из Амстера.  Был там на День Королевы. Ну, что я скажу.  Амстер в обычный день и Амстер на Koninginnedag - ну разные места.  Настолько это все
было классно, что я даже на коньках не поехал кататься.

1) Просто с ума все посходили.  Кругом концерты, самый большой на Museumplein.
2) Все торгуют друг другу старые вещи.  Я купил два номера Нэшнл Джиографик
от 73 года.

Останавливался в Голден Тюлип Иннтел и Уинстоне (ком 402 Стресс Рилиф).
  • 0

#14
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Был. Видел. Знаю.
Поразило - обилие кроликов в пригороде и... непомерно большое солнце на закате.
Остальное - ну... просто супер. :lol:
  • 0

#15
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Только вернулся из Амстера.  Был там на День Королевы...

А я тоже попал на день рождения королевы как то. Блин весело как было. Все пиво пьют, в каналы писают. Как я тогда нажрался там  :lol:
  • 0

#16
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Пару раз бывал в Амстердаме, но буквально по несколько часов :(
А вот в Мае еду в командировку в Веенендааль, и в Амстердаме пробуду четыре дня!!!
Посоветуйте дешевую гостиницу, плиз.

Ne beri Novotel ona oshen' deshevaya no nahoditsya poshti shto v aeroportu, mnogo 2 -uh zvezdoshnyh gostinec v centre, no tam shum i kusha pyanyh turistov, ceny gdeto 50 - 120 sutki, dazhe zavtrak dayut (pravda ne fontan). Esli negry budut okolo centralnoi stancii podbegat' i predlaget' room ili hotel ne soglashaisya, kinut' mogut, lushe obratis' v specialnoe zavedeniya oni tam dayut info po hotel, nahoditsya pryamo na central station, a lushe v Den Haag priezhai zdes' kazakhov mnogo.
  • 0

#17
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Rebyat!! Nu ne znayu chto vas v Amsterdam tyanet...Zhivu v Gollandii pochti god.. Osobih vostorgov net....V Krasnih Fonaryah konechno vstrechayutsya t-a-a-akiye dami, no eto prosto money sucking :( - tak povernesh -20 EUR extra, eshe kak nibud za doplatu - kapitalisty blin. Sovetuyu esli idti po damam tak v Mayfair (Gaaga), Whites (Rotterdam) - ne deshevo no max. comforta - nomera s djakuzyami..Besplatnyi bar, platish 50 i piesh kak kon'...:) Devochki Super..A voobshe v Gollandiyi odin gorod - Amsterdam - ostalnoye parodiya... a esli chestno to spliff mojno i v KZ s comfortom pokurit'..
  • 0

#18
Aframax

Aframax
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Пару раз бывал в Амстердаме, но буквально по несколько часов :(
А вот в Мае еду в командировку в Веенендааль, и в Амстердаме пробуду четыре дня!!!
Посоветуйте дешевую гостиницу, плиз.

Ne beri Novotel ona oshen' deshevaya no nahoditsya poshti shto v aeroportu, mnogo 2 -uh zvezdoshnyh gostinec v centre, no tam shum i kusha pyanyh turistov, ceny gdeto 50 - 120 sutki, dazhe zavtrak dayut (pravda ne fontan). Esli negry budut okolo centralnoi stancii podbegat' i predlaget' room ili hotel ne soglashaisya, kinut' mogut, lushe obratis' v specialnoe zavedeniya oni tam dayut info po hotel, nahoditsya pryamo na central station, a lushe v Den Haag priezhai zdes' kazakhov mnogo.

A mojesh u nas s Naimanom ostanovitsya...:) Mi blin gollandcy uzhe :fie:
  • 0

#19
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

легализованная травка, вообще улет, абалдеть можно, лол, советую...

Э-ээ...трава-аааа... :(
когда ж у нас такое будет? когда мы перестанем шорохаться по дворам и подъездам, а культурно накуриваться где-нибудь посреди солнечного парка или гуляя по улице?  :)  :fie:
Душа горит! Хочу в Амстердам! :eek:

#20
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

легализованная травка, вообще улет, абалдеть можно, лол, советую...

Э-ээ...трава-аааа... :weep:
когда ж у нас такое будет? когда мы перестанем шорохаться по дворам и подъездам, а культурно накуриваться где-нибудь посреди солнечного парка или гуляя по улице?  :weep:  :weep:
Душа горит! Хочу в Амстердам! ;)

Культурно накуриваться?? Ты сам-то понял че сказал.
Один такой накуренный ребенка задавил на машине и не останавился, а поехал дальше.
Так что шорохайтесь по дворам и нарывайтесь на ОМОН!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.