Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#901
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


меня блин собака дома из голландии привезенная. по ней сразу ясно, что она на грибах сделана.
та что местная, совсем другая.

:lol:
ну вот мы тоже решили пару дней потусить в Амстере :) сейчас буду читать последние страницы, Спиди-Коринчег, ты будешь там в начале января?
подпись - Зо :)

С середины декабря по 10 января.
15-24 голландия
24-30 бельгия
30-5 чехия
5-10 голландия
  • 0

#902
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

5-10 голландия

с 6-8 января в Амстере, вылет в 17.40 в Алматы :)
Чехия с 5-6 января. 6 января вылет вечерним рейсом в Амстер Smart wings
  • 0

#903
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Mat_tvoyu, скорее всего на НГ как раз таки в Кз вернусь :) А мы знакомы? :dandy:
  • 0

#904
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ну если помнишь Гольф клуб и мой черный Гольф и мое имя - Зо, то наверное знакомы? ;) блин, а мы как раз 2-го января рвем когти из Аты на недельку :) в Амстер в том числе :) НО ты просто обязана нам скинуть места, куда рекомендуешь сходить в Амстере :)
  • 0

#905
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


5-10 голландия

с 6-8 января в Амстере, вылет в 17.40 в Алматы :)
Чехия с 5-6 января. 6 января вылет вечерним рейсом в Амстер Smart wings

Ну слушайте, почти в одно время.
Только вот не понял, вы всего на неделю туда?
  • 0

#906
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ага, на большее работа не позволяет...надо 10 уже быть в офисе, так что все вот так галопом по Европе в прямом смысле :)
  • 0

#907
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Вы развлекаться или по работе?
Мы то восновном по работе в Голландии, а новый год это уже так... Всеравно ничего не работает. Вот мы и решили в Прагу к дочери смотаться да в Бельгии пивка попить.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 27.09.2010, 11:21:14

  • 0

#908
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
да выбраться куда-то хочется, а то дома засиделась уже с ребенком :( так что поразвлекаться и посмотреть на других :) ну супер вам :) как хорошо, когда дети большие, хотя наверное скучаете :)
  • 0

#909
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Ребенку 18. Сказать что скучаем? Нет. Мы молодые, работаем много, отдыхаем то же неплохо.
  • 0

#910
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


да нет, какой велик, меня после их травы, кстати как трава то там? сильная?

да это просто праздник какойто)))) :smoke:
из собственного первого посещения кофе шопа. зашол туда. обычная кафешка много столиков. подхожу к бару. бармен мне меню дает. открываю а там куча разной травы, хэш страницы на 4.
ну я даже растерялся поначалу. одно знакомое название сканк нашол. думаю нада чо нить другое попробовать. думал думал чо брать и решил по принципе чо дороже то и лутче и сильнее будет. смотрю в разделе хэш самый дорогой "изолятор" стоит. ну и взял его. чай себе заказал. там на баре сразу бумажки берешь куда заварачивать будеш и картонки для свистков. иду место себе ищу. а за пару тройку столиками сидели посетители и забивают косяки в открытую. вот тогда то я и ощитил дух свободы в амстере. курнул "изолятора" и походу изолировало меня от всего на часок. сидел и смотрел в окно на прохожих. чо осталось с собой забрал. в гостинице продолжил)))) амстер лутший город для тех кто хочет кайфануть по полной. если честно город небольшой, его можно обойти весь за пару дней и будешь ориентироваться не хуже местных. тока бойтесь велосипедистов, это отморозки какието. да и музеи скучные какието. так что солай!!! а еще я там со своей женой познакомился. так что амстер для меня особый город!!!!

А каком городе идет речь (если не секрет)?
  • 0

#911
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
так кто нибудь будет в Амстере в середине апреля из соотечественников буду проездом на 2 дня

#912
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Буду где-то в Амсердаме полдня,есть ли там магазины с одеждой для мотоциклистов(Шлема,перчатки,куртки)?И желательно сайти или адрес с контактным телефоном. :-)
  • 0

#913
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Speedy будешь илии нет? :rolleyes:

#914
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Наверное нет :( Я в Ате пока... Какая жаль!!! :weep:
  • 0

#915
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
хорошо спиди в следущий раз может и встретимся :-)

#916
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ощеня надеюсямана. Сама соскучилась по Голлашке уже :)
  • 0

#917
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Доброго времени суток! Может из тех кто был уже в Амстере может подсказать ответ на сей вопрос: Хотим совершить евротур...начать его в Амстере, а там как попрет. Так вот для получения визы нужна бронь отеля. Может кто знает отели, которые могут предоставить бронь без предварительной оплаты?
  • 0

#918
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
букинг.ком вам в помощь... с бронью с букинга получили визу в посольстве Голландии без проблем и ничего не сняли... боюсь, что если вы заедете в Амстер - дальше Амстера не попрет :laugh:

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 31.03.2011, 19:49:23

  • 0

#919
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

букинг.ком вам в помощь... с бронью с букинга получили визу в посольстве Голландии без проблем и ничего не сняли... боюсь, что если вы заедете в Амстер - дальше Амстера не попрет :laugh:


И что? вот эта бумажечка, которую букинг предлагает распечатать, проканает за бронь в посольстве? С виду ж филькина грамота. Такую самому наваять можно.... или они проверяют?
  • 0

#920
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А разве как раньше не должно подтверждение отеля приходить на факс посольства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.