Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#601
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Я очень часто летаю через Амстердам.
И если стыковка 3 часа или больше, всегда выбираюсь в город.
Обычно на стыковочный рейс уже есть посадочный и когда вернетесь можно сразу на посадку. Я например приезжаю назад за 40-45 минут до вылета. Дорога от до города и обратно занимает 20 минут в одну сторону. Поезда ходят примерно каждые 15 минут. В городе советую взять экскурсию по канналам и конечно Red light distric (15 мин пешком от Central Station). Если вы первый раз и чувствуите себя неуверенно в новых городах советую взять экскурсию в Аеропороту. Но я советую самому, в экскурсию coffe shop не входит :eek:

Амстердам это волшебный город. И даже 1час в городе это лучше чем пол дня торчять в порту.


Спасибо.
coffe shop не интересует, я этим не увлекаюсь :lol: :spy:
экскурсия по канналам - что там можжно посмотреть. Где-то недалеко от Центральной станции можно заказать?
А вообще аэропортовский тур - не туфта? Что советуете посмотреть за такой отрезок времени?
  • 0

#602
makir82

makir82
  • Гость
  • 21 сообщений


Я очень часто летаю через Амстердам.
И если стыковка 3 часа или больше, всегда выбираюсь в город.
Обычно на стыковочный рейс уже есть посадочный и когда вернетесь можно сразу на посадку. Я например приезжаю назад за 40-45 минут до вылета. Дорога от до города и обратно занимает 20 минут в одну сторону. Поезда ходят примерно каждые 15 минут. В городе советую взять экскурсию по канналам и конечно Red light distric (15 мин пешком от Central Station). Если вы первый раз и чувствуите себя неуверенно в новых городах советую взять экскурсию в Аеропороту. Но я советую самому, в экскурсию coffe shop не входит :eek:

Амстердам это волшебный город. И даже 1час в городе это лучше чем пол дня торчять в порту.


Спасибо.
coffe shop не интересует, я этим не увлекаюсь :lol: :spy:
экскурсия по канналам - что там можжно посмотреть. Где-то недалеко от Центральной станции можно заказать?
А вообще аэропортовский тур - не туфта? Что советуете посмотреть за такой отрезок времени?



схипхол -большой аэропорт, но за такое время там можно реально заскучать... за 5 часов можно реально успеть(сам так делал):
1. экскурсия по каналам, она длится 1 час где-то (со схипхола надо сесть на поезд до центрального вокзала, прямо рядом с ним и отхолят речные экскурсии).
2. обед на центральной площади (дамрак, там есть музей восковых фигур, правда очередь там была, поэтому выбрал обед :-)) - 1 час где то
3. прогулка по ред-лайт дистрикт, по улочкам города, и назад на вокзал, и оттуда в схипхол.

если летите КЛМ, то советую изучить в самолете карту города, которая в журнале бортовом, на мой взгляд
это самая понятная и самая удобная карта :D)
удачи Вам!!
  • 0

#603
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Спасибо всем за советы.

Вопрос такой - куда ручную кладь можно девать? в а\порту камеры хранения есть?

Сообщение отредактировал Akel@: 23.07.2009, 00:27:15

  • 0

#604
S-muni

S-muni
  • Гость
  • 19 сообщений
пасибо.
coffe shop не интересует, я этим не увлекаюсь
экскурсия по канналам - что там можжно посмотреть. Где-то недалеко от Центральной станции можно заказать?
А вообще аэропортовский тур - не туфта? Что советуете посмотреть за такой отрезок времени?

Советую следущую программу
- Погулять рядом с вокзалом, можно по пешеходной улице с магазинами или по ред-лайт дистрик
- экскурсия по каналам (выбирайте где есть русский)
- также рекомнендую сенральный музей (помоему он даже круче лувра)б правдо на него можно потратить 2-3 дня (если увлекаеесь)
- в качестве альтернативы обед
  • 0

#605
Andreys_10

Andreys_10
  • Гость
  • 21 сообщений
Амстердам - на любителя. Мне на 3-й командировке он уже приелся. Бэд экспирианс с травкой. ( и не только у меня) Спору нет - для нашего человека - вещь незнакомая и очень заманчивая. Отели - шикрные, но дорогие. ( по сравнению с Францией.). Здания - красивые, но однотипные.
Улица красных фонарей - для ориентира - как выходишь с Централ стейшн, держись левее и метров через 150 от центральной пешеходной улицы Дамраак попадаешь на нее. Днем там делать нечего. Красавицы ( и красавцы, одетые под красавиц) появляются часов с 18.00 . Не перепутай, а то был случай с моим товарищем.... Лайф шоу -по приколу - хотя класс не высокий - так самоучки. Наш стрип - куда приятнее и красивее. Наиболее интересное - в Розовом слоненке. На сцену лучше не выходить. НО если по приколу - попробуй.
Насчет травки - главное не перебрать. сколько раз видел на улице сидят обнявшись со столбиками - бедолаги ( в основном туристы)
Ночная жизнь - роскошная .
Экскурсии по каналам проводятся из разных мест. Есть метров 200 от Центраал Стейшн. ОДин раз прокатиться можно . Не больше. Если интересует место сбора геев - могу подсказать. Хотя бы для того, чтобы самому туда не попасть.
Очень красивые места в предместье Амстердама. Луга зеленеют круглый год. Коровы ходят упитанные и читые. Овцы - величиной с наших свиней.
  • 0

#606
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:) не знаю, я там люблю просто отдыхать, без всяких экспирианс :lol: , не надоедает. нравится свободная, легкая атмосфера, ни к чему не обязывающая тусовка... расслабуха (без травки и девок) :)
  • 0

#607
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Акела, там есть локеры, где можно оставить ручную кладь.
  • 0

#608
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

:rotate: не знаю, я там люблю просто отдыхать, без всяких экспирианс :spy: , не надоедает. нравится свободная, легкая атмосфера, ни к чему не обязывающая тусовка... расслабуха (без травки и девок) :rotate:

Мне тоже нравиться там отдыхать, просто кайфую, а еще больше всего нравиться в Гааге, море, красивые дома, чисто , накачанные парни с толстыми бабами, в общем курортный такой городок. Там даже наше Казахстанское посольство есть с Мерседесами. В общем клево там!
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Сообщение отредактировал Лживая: 24.07.2009, 14:43:21

  • 0

#609
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, подскажите, плз, хорошие недорогие отели в центре амстердама, а также сколько дней хватит, чтобы посмотреть Гаагу?
  • 0

#610
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

привет, подскажите, плз, хорошие недорогие отели в центре амстердама, а также сколько дней хватит, чтобы посмотреть Гаагу?

Чтобы посмотреть Гаагу хватит и 2-3 дней с тем чтобы поваляться на пляже, если валяться не хотите, то и 2-х выше крыши! Хороший отель в Гааге-"BELL AIR HOTEL", близко к центру, к парку, к достопримечательностям и к морю! Мы там отдыхали супер, и завтраки оболденные и чистенько, цивильненько! Вот фото-
Изображение, Изображение , Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Сообщение отредактировал Лживая: 04.08.2009, 00:34:09

  • 0

#611
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

привет, подскажите, плз, хорошие недорогие отели в центре амстердама


+1 интересуют ответы на этот вопрос
  • 0

#612
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Недавно приходила рассылка от Hotels.nl, в этих отелях какие-то акции или что-то типа этого, проверьте, стоимость не должна превышать 40-60 Евро на человека.

Посмотрите этот и этот.
  • 0

#613
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ребят, кто едет сюда (в Амстердам) в ближайшее время, свяжитесь со мной, пожалуйста!!!!
  • 0

#614
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А в Голландии жара. Недавно был гей-парад :-/
  • 0

#615
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Необходимо купить ж/д билеты Амстердам-Кёльн-Люксембург-Париж-Брюссель-Амстердам, начала покупать по первому направлению на сайте http://www.nshispeed.nl/ (предлагаемая цена 19 Евро), но возникает проблема после ввода данных карточки (Виза Классик и Виза электрон) все замирает(((
Одним словом вопрос, кто покупал поделитесь опытом, плиз!!!

На сайте немецких ж/д на тот же поезд цена 58 Евро, переплачивать не хочется.
  • 0

#616
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Знатоки, жду Ваших советов и подсказок!
  • 0

#617
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Привет! Летим через Амстердам в Париж. Время стыковки 40 минут. Успеем? Или будем бежать? Изпереживалась вся. :(
  • 0

#618
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Там же всё расчитано. Конечно, успеете. Если конечно в город выходить не собрались :D
  • 0

#619
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Привет! Летим через Амстердам в Париж. Время стыковки 40 минут. Успеем? Или будем бежать? Изпереживалась вся. :D

В город не успеете однозначно, а пошариться по аэропорту малова-то времени, но можно
  • 0

#620
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да нам бы из одного самолета в другой добежать. Мы только об том думаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.