Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#641
~Margarita~

~Margarita~
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ребята, подскажите плиз куда можно пойти в Амстердаме если есть только часов 6 между рейсами?
Улетаю уже сегодня вечером, а времени читать всю ветку физически просто нет ((
Посоветуйте что-нибудь


Привет! Из аэрпорта в центр города идет экспресс - очень удобно. Вы оказываетесь на Центральной Станции. Нужно выйти в город и пройти немного левее. Там находится тур.центр, где можно купить любые экскурсии. Мне понравилась водная экскурсия по каналам, и еще мы брали экскурсию по городу на автобусе - но в эту экскурсию входит посещение бриллиантовой фабрики. Было очень интересно, но если у Вас время только между рейсами, то рисковать не стоит.

А еще можно просто погулять по городу, посидеть в уличной кафешке, выпить Амстел и сходить в Музей Секса, который находиться в 5 мин от Станции )))
  • 0

#642
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Подскажите, пожалуйста
где нужно обязательно побывать в Амстердаме за 3-4 дня?

спасибо :smoke:
  • 0

#643
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А вам самой не интересно почитать эту тему с начала? Так сказать трейлер к путешествию? Здесь об этом написано и не раз.
  • 0

#644
ddsquared

ddsquared
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день!
Кто-нибудь летит в Амстердам примерно в середине ноября? Лечу на несколько дней, просто лечу в первый раз и одна немного трушу :hi:
  • 0

#645
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
c 20декабря по 5 января
Голландия, Бельгия, Франция, Голландия.
Бузинесс!
  • 0

#646
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Скажите кто-нибудь оформлял уже гостевую визу в Голландию на макс.срок? Насколько реально ее получить? Спасибо!
  • 0

#647
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я изначально считаю, что Амстердам посещают чиста покурить травки, а канали и музеи??? первый раз слышу, лучше тады в Лувр или Флоренция
  • 0

#648
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Подскажите, пожалуйста
где нужно обязательно побывать в Амстердаме за 3-4 дня?

спасибо :spy:


Red Light District однозначно! Да и просто прокатиться по каналам
  • 0

#649
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

c 20декабря по 5 января
Голландия, Бельгия, Франция, Голландия.
Бузинесс!


да да да, конечно, мы все это прочитали, только вот как это относится к теме? :kiss:
Я вот тоже за раз побывал в Голландии, Норвегии, Швеции, Венгрии, Австрии, Италии и не кричу же :) :)

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 13.11.2009, 00:45:13

  • 0

#650
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


c 20декабря по 5 января
Голландия, Бельгия, Франция, Голландия.
Бузинесс!


да да да, конечно, мы все это прочитали, только вот как это относится к теме? :kiss:
Я вот тоже за раз побывал в Голландии, Норвегии, Швеции, Венгрии, Австрии, Италии и не кричу же :) :)


И чё НОПАСРАН? :kiss:
В Голландии где бывали то?
  • 0

#651
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Скажите кто-нибудь оформлял уже гостевую визу в Голландию на макс.срок? Насколько реально ее получить? Спасибо!

Ми! Если приглашение и другие нужные доки есть и правдивы, проблем не должно быть.
  • 0

#652
Babygul

Babygul
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Скажите кто-нибудь оформлял уже гостевую визу в Голландию на макс.срок? Насколько реально ее получить? Спасибо!

Ми! Если приглашение и другие нужные доки есть и правдивы, проблем не должно быть.


Спасибо!
  • 0

#653
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Скажите кто-нибудь оформлял уже гостевую визу в Голландию на макс.срок? Насколько реально ее получить? Спасибо!

:rotate: оформлял, сначала на пол-года с прибыванием 90 дней, потом год, а вот с каким прибыванием не помню - не воспользовался, может на 180 дней. :D
  • 0

#654
Кайра Хитрый

Кайра Хитрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Хотел бы просто посетить Амстер, посоветуйте кафешки где можно покурить Гаш.
  • 0

#655
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Я изначально считаю, что Амстердам посещают чиста покурить травки, а канали и музеи??? первый раз слышу, лучше тады в Лувр или Флоренция

Мнение, как в известном анекдоте. :rolleyes:



Подскажите, пожалуйста
где нужно обязательно побывать в Амстердаме за 3-4 дня?

спасибо :rotate:


Red Light District однозначно! Да и просто прокатиться по каналам

Помимо этого Музей Ван Гога, Рембрандта, музей бриллиантов. Можно и в музей мадам Тюссо. можно в Гаагу заглянуть.
  • 0

#656
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Хотел бы просто посетить Амстер, посоветуйте кафешки где можно покурить Гаш.

Самый популярный среди туристов Это БУЛЬДОГ!
Но их там по всему амстеру валом.
Нос не обманет. Мимо не даст пройти.
  • 0

#657
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Подскажите, пожалуйста
где нужно обязательно побывать в Амстердаме за 3-4 дня?
спасибо :rotate:

мне жутко понравился музей Amsterdam Dungeon, это на площади Дам, если смотрите лицом на музей Тюссо, то огибаете это же здание слева и идете метров 100.
внутри будет полноценная экскурсия с качающимися палубами, атмосферой средневековой чумы с кровью и крысами, судом инквизиции, опытами на мертвецах, карликами (кстати, поговорите с ним после представления, он из Тбилиси), зеркальным лабиринтом и, наконец, поездкой на роллеркоастере мимо скелетов (спойлер) :rolleyes:
  • 0

#658
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
уаааау, звучит отпадно. Надо сходить. Столько раз хотели пойти, всё никак ноги-руки не дойдут.
  • 0

#659
Kamilya_Birdy

Kamilya_Birdy
  • Гость
  • 26 сообщений
Может кто-нибудь знает ночные клубы в Амстердаме?
Собираюсь перед Крисмасом туда на недельку съездить.
Слышала, что в этом городе одни из лучших клубов Европы. А какие не знаю :(
Где можно найти веселую молодежь, без участия наркотиков?.. Хотя в Амстердаме, наверно, такое редко встретишь :(
ну, что-нибудь не тупо унц-унц-унц, а потом чик-чик-чик... :lol:
Люди добрые, если есть инфа, поделитесь :spy:
  • 0

#660
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Kamilya_Birdy
там не наркотов :( ну я не заметил. можно сходит в Кузнечик. по крайней мере мне сказали что место прикольное. четырехэтажное здание. клуб на 4. бар на 3. ресторан на 2. кофешоп на 1. :spy: вроде так.
сам в нем не был. дай бог, после нового года буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.