Перейти к содержимому

Фотография

AMSTERDAMRed light district

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1572

#381
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Да, Гаага действительно неплохой городок. И его пригороды - это побережье Северного моря. Прокатились, потрогали его (море) - и впрямь, Северное :sleep:
  • 0

#382
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В Амстере останавливались на 2 дня в отеле "PARK HOTEL", супер очень понравилось, брали номер за 470Евро, в Гааге брали отель "GOLDEN TULIP", тоже супер, за 280Евро. Завтраки были отменные, весь персонал облизывал тебя и всегда улыбался. В комнатах много пространства, все уютно и современно, особенно входные двери, не надо было вешать бумажку"Не беспокоить", так как на двери при нажатии кнопки загораеться на выбор синей подсветкой любая надпись. Кому интересно есть фотки. В общем советую! :cry:
  • 0

#383
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

номер за 470Евро,

...это стандартный дабл? :cry:
  • 0

#384
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Dol$hik, а это те номера, которые вы оплатили, чтобы получить ваучер?

С возвращением! :)

Как быстро летит время, казалось, только недавно читала о ваших мытарствах с получением визы. :cry: Вернулись же, а консульские не доверяли вроде как. :)
  • 0

#385
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В четверг приехала с Голлашки. Вот и 3 месяца пролетели как неделя. ужас какой то! остановите время.
В этот раз побывала в Роттердаме, Арнхеме, Дутинхеме, Хофдорпе плюс ещё давно была в Ютрехте, Ден Хаге, Альмире, Амстере есессно, Вэйсп и ещё гдет была, уж и не помню. хихихи.
  • 0

#386
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Как лучше забронировать номер в отеле через Интернет или через турфирму. Всего лишь на 3 дня. Буду проездом в Амстердаме. Может люди побывавшие там поделятся информацией? Буду весьма благодарна всем ответившим. :smoke:
  • 0

#387
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я бронировал по интернету В отеле Blue Tower по визе классик. А вообще можете бронироватьздесь все отели Голландии.
  • 0

#388
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Добавлю, конечно через Нет выгоднее, турфирма еще как накрутит.
  • 0

#389
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
А подтверждение сразу приходит. Мне нужно информацию предоставить в посольство, что типа есть мне где ночевать.
  • 0

#390
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Не помню, кажется сразу пришло. Кстати Blue Tower, нормальный трехзвездочный отель, центр недалеко, но я его выбрал т.к. до работы было 2 шага. Сингл рум обошелся в 70 с чем-то евро.
  • 0

#391
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ой спасибо большое за информацию. Как забронирую отель, отпишу все. :smoke:
  • 0

#392
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

А подтверждение сразу приходит. Мне нужно информацию предоставить в посольство, что типа есть мне где ночевать.


Используйте что-то вроде booking.com и будет вам счастье. Единственный нюанс (Дольщик это подтвердит :smoke: ) - если виза туристическая, то могут потребовать ваучер.
  • 0

#393
Barabulka

Barabulka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Месяца 2 назад получала туристическую в Голладском посольстве, предоставила только распечатанную бронь отеля - никаким образом ко мне не придерались, важе вопросов особо не задавали и визу дали чрез 3 дня. Поэтому, думаю все зависит от случая, либо от претендентов на визу.
  • 0

#394
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Месяца 2 назад получала туристическую в Голладском посольстве, предоставила только распечатанную бронь отеля - никаким образом ко мне не придерались, важе вопросов особо не задавали и визу дали чрез 3 дня. Поэтому, думаю все зависит от случая, либо от претендентов на визу.


Возможно, что у Дольщика проблема была в том, что указывалось несколько стран/городов.
  • 0

#395
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Добавлю, конечно через Нет выгоднее, турфирма еще как накрутит.

Раз на раз не приходится. Я через турфирму брал отель по 74 евро, на букинге этот же отель предлагали за 108, да и на самом сайте отеля цена была выше 74 (точно уже не помню). Там тонкостей целая куча, которые очень влияют на цену в ту или иную сторону.

#396
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да Феликс возможно и так, а может еще и потому , что паспорта были чистые, ни разу не выезжали никуда, побоялись гады нас пускать. В следующий раз буду с умом к этому подходить... А по поводу "Park Hotel", да в букине двухместный номер стоил где-то 180 Евро, поэтому мы взяли его, и в анкету вписали, а когда потребовали с нас ваучеры(проплату), то сказали, что отели менять нельзя, которые вписаны в анкету, пришлось ваучеры делать через турфирму, в очень быстром темпе, так как времени уже не оставалось , а в этой турфирме Парк Отель был по цене 470Евро, но номер был вроде как последнии и выбора тоже не было. Пришлось брать скрипя зубами. Но номер был не простой, а "Премиум класс", так что мы даже были в восторге. Могу выложить фотки кому интересно. В этом отеле даже простые номера очень хороши, и отель сам отличный, все очень чисто, просто вылизано, и завтрак обалденный, все современно и стильно.Окна выходят на канал и "Lido".

Сообщение отредактировал Dol$hik: 01.08.2008, 01:08:10

  • 0

#397
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Феликс, а вы были в Гааге в этом году? Вы случайно не заметили, что там везде на улицах и в отелях и на столбах и на домах висят видеокамеры? Это из-за международного трибунала? Или из-за чего и зачем это им все надо, аш боишься чего не то сделать, странно как-то это все! Напрягает потяжелой!

Сообщение отредактировал Dol$hik: 02.08.2008, 00:28:41

  • 0

#398
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс, а вы были в Гааге в этом году? Вы случайно не заметили, что там везде на улицах и в отелях и на столбах и на домах висят видеокамеры? Это из-за международного трибунала? Или из-за чего и зачем это им все надо, аш боишься чего не то сделать, странно как-то это все! Напрягает потяжелой!


Были. В начале июля. Там дожди шли сплошные, поэтому на камеры особо не обращали внимание. Может и были :D
  • 0

#399
the optimist

the optimist
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Амстердам запомнился великолепными каналами , старинными зданиями , наглыми велосипедистами всех возрастов ,от которых только и успеваешь уворачиваться что бы они на тя не наехали , ну и канешна кофе шопами ,ну как же тут не вспомнить свои шестнадцать лет , я решил дунуть дурь травы разок с любимой женой предворительно испросив ее согласия на столь безумный проступок , Увидев заведение с характерной вывеской вы ввалились атский Чуйский домек. Оглядевшись в стенах этого заведения я с видом завсегдатая попросил 2 косяка , Молоденька дефчоночка на кассе чисто голландка задает мне вапрос, типа какую дурь предпочитаете? Я набрав воздуха высокомерно так говорю ну давай мне какой нить мега травки девочка , коварно улыбаясь оня мне протянула две папироски добавив что for me стронг( что оказалась дурь в квадрате) . Жену она пожалела , for lady видимо послабже ,она вообще в впервый раз, ОК говорю дай еще пару стаканов cока. Она мне 15 евро мистер ,я ей держи свои копейки зеленоглазая. Усевшись за барную стойку и я сделал 3 глубокие затяжки , Стены комнаты стали колыхатся, и чувствую что мне снесло крышу так что на вопросы смеющийся девочки на ломаном русском – Карашо мистер Карашо? Смеялась она :smoke: , на что я не смог ответить толком ответить кроме все ок ! начисто забыл и руский и англицкий только улыбался смотря как она превращается из просто симпатичной особы в красотку с безукоризненной улыбкой вот что дурман творит с человеками!! Но тут обводя взглядом посетителей этого неприличного заведения своим затуманенным взглядом я встретился с глазами моего солнышко , Глаза у нее были напуганными , солнышко видимо распереживалось за мое состоянии и я подумал что с жену я оказывается, люблю даже больше чем я думал раньше ! ,Несколько раз спросила все ли нормально , я благоразумно ответил что хочу в отель а то что то все прыгает перед глазами . жена увидев мое смятенное состояние решила меня увезти из этой клоаки в гостиницу, но мои одурманенные полушария не спешили выдать мои ногам маршрут на базу , все же хорошо когда с тобой твоя дрожайшея половина :smoke:. По дороге на базу все же я изрек умнейшее- Все таки это сия трансформация человека из благородной фамилии в человека растение , не подходит для нашего сиятельства , и вообще это не наша собака а наркоманская  . И вообще выкини эту дурь в в канал а не убирай в сумочку , здесь твоя домовитость не к чему нам еще в Испанию ехать арестуют нафиг еще сказал я! Мораль Не переоценивайте свои возможности  . В Голландии весело хе хе
  • 0

#400
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
ребяты, Феликс, Speed Skater,
скажите, виза на 3 месяца - это виза тип-С или Д ? надо в консульстве в Алма-ате просить или в Москве?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.