Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#101
Azik-uralsk

Azik-uralsk
  • Гость
  • 23 сообщений
У кого нить есть прогнозы на окончательный состава АСТАНЫ на Giro.
Хотелось пофлеймить на тему предстоящего GIRO.
На кого будет работать команда? САВО точно? Возможен варинат с Кашем или его все таки поберегут для тура.
Саво с Мацолени все горы вытянуть будет тяжко.
Не исключаете ли такой вариант - участие ВИНО как тренировку, - ему реально взять пару этапов для поднятия духа, если состав в горе боевой почему нет?

Может есть какие оффициальные высказывания менеджеров. Кто обладает информацией, - делитесь.
Рад что в команду взяли двух наших Уральских гонцов: Колесова и Солодкова.
  • 0

#102
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
О! С Уральска подтянулся народ! :eek:
Знатоки велоспорта, надеюсь, ответят тебе.
  • 0

#103
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Timur_j, Rainman, шутники. Хотя я ко многому привыкла.
Особенно читая указанный Суликом сайт, уже даже эмоций не осталось, полный отсой.

По Джире.
13 желающих на 9 мест, это я про команду. Ведуться бурные дебаты. Как всегда, в планах одни, а под самую гонку начинают мудрить.

Одно на 100% - кашкина на Джире не будет.. Саво едет лидером.
  • 0

#104
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Бассо жалко, опять мурыжить начали. Не дадут ему стартовать на Джиро, похоже.
  • 0

#105
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ну, а в свете того, что сейчас много начали говорить о том, что Вини в легкую втащит тур, т.к. сильных не будет, какое имеет мнение на сей счет?

Я имхо, не люблю таких побед, не честные они.
  • 0

#106
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Асболютно согласен. Бытует мнение, что, вроде, как разницы нет, если ты вписал свое имя в скрижали истории, а общий старт-лист никто и не упомнит, то оно и неважно. A по мне - очень важно, у кого и как ты эту победу выгрызал (даже если не выгрыз, но сделал все). Поэтому и обидно и за Бассо, и за Ульриха, и за всех остальных, кого не будет на Туре, но кто бы мог там быть. Потому и Киви всем помнится, что в память врезается, как он у Армстронга висел на хвосте на Плато-да-Бель.
  • 0

#107
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне, например, не кажется, что такие победы не честные, просто они не такие яркие и войдут в историю просто как запись. С другой стороны, победа еще не гарантирована. Бассо скорее всего не будет не на Джиро не на Туре. Если Вальверде не выставят тоже, то его победить будет не так то просто, плюс есть другие.
А на Джиро, по моему мнению, Вино не должен ехать.
  • 0

#108
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
DimaKK, а кто сказал что он едет Джиру?
Он об этом не думает, и не надейтесь.
  • 0

#109
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

DimaKK, а кто сказал что он едет Джиру?
Он об этом не думает, и не надейтесь.


никто не говорит, это просто о рассуждениях кто поедет на Джиро.
на евроспортовском форуме прочитал, что имя vino также проходило по списку доктора, я чего-то такого не помню, а Вы? Адвокат Бассо и другие уже говорят о том, что проверку на соответствие крови, найденной у доктора, должны пройти все, а список большой. Если будет так, то многие могут быть отстранены. И никакого нормального в таком случае Тура. Возможно, в таком случае нужно ехать Джиро, пока не отстранили или не придумали другой пакости, каких было много от чиновников и орагизаторов.
А если ничего такого не произойдет, то ехать Тур после победы на Джиро. Ведь для Бассо было не слабо замахнуться (не значит победить) на дубль, почему не для Вино? Тем более, возможно, это-последний сезон.

это просто довольно пространственные рассуждения, прошу не ругать
  • 0

#110
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хотеось бы чтобы Вино выйграл все три Гранд Тура в один сезон, давно такого не было Бернард Ино кажется это делал в последний раз,
  • 0

#111
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вино не готов еще и близко к многодневке, сегодняшняя гонка Флеш-Валонь это показала, когда Вино вроде как рванул в финишную гору Мюр-де-Уи на градиенте 22, да тут же и откатился с перекошенным лицом, в результате финишнув в 6-м десятке. Даже если он решил Кесслера выкатить, что вряд ли, было заметно, что тяжко. Так что, боюсь, что даже теоретических раскладов не имеет смысла делать.
  • 0

#112
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кесслер не справился с грузом ответственности как капитана.
Еще одна возможность - это Льеж-Бастонь Льеж.
Уральску привет!
Присоединяйся в команду Астана в турнире прогнозистов евроспорта!
Сегодня я приехал наконец-то на подиум! 3-е место на Флеш Валонь.
Помнится Александр Шефер был в 2003 году 3-м на этой гонке.
В рейтинге поднялся с 15 на 8 позицию среди 70 участников.
  • 0

#113
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вино и Иванов 100% работали на Кесслера!
Но он не потянул к сожалению.
У меня другой вопрос! Где мой любимый Кашеч!?
  • 0

#114
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вот и я о том же
  • 0

#115
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Первый этап гонки Niedersachsen Rundfahrt (Лотто Тур) выиграл Але-Джет :rotate: Аарон Кемпс из Астаны приехал 4-м., а Асан Базаев 7-м. На этой гонке менеджером команды является Александр Шефер.

У меня другой вопрос! Где мой любимый Кашеч!?

Наверное где-то в горах сидит. :D Готовится к гонкам.... :D
  • 0

#116
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вчера гонца в форме Астаны встретил в скверике, правда он был на байке (Скотт-скейл) :rotate:
  • 0

#117
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Аркашу, наверное :rotate:. У него и то, и другое есть (и форма Астаны, и Scott Scale).
  • 0

#118
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
то казах был :rotate:
а Аркашу то я знаю (сегодня его видел).
  • 0

#119
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
В кои-то веки "Спорт-экспресс" признал Вино претендентом номер 1, после того, как Дискавери заявила об отстранении Бассо:

"ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ. В случае, если Бассо будет вынужден и в этом году пропустить "Тур де Франс", у главного фаворита французской супермногодневки, победителя "Вуэльты"-2006 казахстанца Александра Винокурова практически не останется серьезных конкурентов на пути к его главной цели - желтой майке, считает корреспондент "СЭ" Ровшан АСКЕРОВ. Ведь специалисты-многодневщики Паоло Савольделли и Андреас Клоден, уже побывавший на пьедестале на Елисейских Полях, защищают цвета команды Винокурова "Астана". В этих условиях неплохими выглядят и шансы россиянина Дениса Меньшова из "Рабобанка". Однако многодневки в одиночку не выигрываются, а подбор грегари у Винокурова явно сильнее. Другие фавориты - испанцы Карлос Састре и Алехандро Вальверде - не столь универсальны, как капитан "Астаны".

Это тем более странно, что обычно "СЭкс" не так дружелюбно оценивает шансы не-россиян, а подчас и вовсе тиражирует малокорректные комментарии Меньшова и Тонкова о возможностях Винокурова.

Сообщение отредактировал Rainman: 26.04.2007, 18:48:24

  • 0

#120
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Асан Базаев завоевал 3-е место на гонке Лотто Тур, проиграв лишь спринтерам из немецко-итальянской команды Милрам-Алессандро Питаки и Эрику Цабелю. Поздравляем!
Кстати, кто еще не знает у Эрика есть русскоязычный фан-клуб http://www.ru-zabel.org/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.