Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#81
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Классное выступление у Муравьева!
Сильно!
Он набирает первые очки в ПроТур - 10 очков.
  • 0

#82
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Муравьев 8-й на туре Фландрии и лучший в Астане. Тактически отменно гонку провел, которая выдалась очень тяжелой, очень многие ее и вовсе не доехали, огромное количество завалов и падений. В частности, сошел с травмой Эрик Цабель. Из наших уже под финиш убрался Игорь Абакумов, но, вроде, гонку закончил.

Игорь 70-й, приехал с 7-ми минутным отстованием.
А, так расположение Астанинских гонщиков:
8. MURAVYEV Dmitriy
15. RAST Grégory
44. DE KORT Koen
58. IVANOV Serguei
79. ABAKOUMOV Igor

MIKHAILOV Guennadi-?*
KEMPS Aaron-?
JOACHIM Benoît-?
*наверное сошли
  • 0

#83
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
что-то никто не говорит о том что зульфия забирова заняла 2-е место на туре фландрии - этапе кубка мира!!!
жаль что интерес к женским гонкам не такой как к мужским.

казахстанцы проехали тур фландрии очень даже не плохо - 2-е место у женщин и 8-е у мужчин - супер!!!
  • 0

#84
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На 2-ом этапе Тура страны басков Редондо из Астаны 2-ым финишировал (уехал в отрыв в одиночку, но Балан из Ликвидгаз обогнал на финише).
  • 0

#85
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Тимур! ТЫ перепутал - Баллан это гонщик спринтер-однодневщик из команды Лямпрэ - в всокресенье он победил на Туре Фландрии.
А тот что сегодня победил - это Мануель Бельтран - из ЛиквиГаз - бывший помощник Лэнса Армстронга и Роберто Эраса - очень сильный горняк-ветеран.
  • 0

#86
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага, эт я фамилию перепутал (кста, Балан финиш выиграл в воскр. у кого-то из Л-Газа). Успел сегодня только последние пару км посмотреть блин.
  • 0

#87
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сегодня на гонке Гент-Вивильгельм
Гонщики команды Астана заняли 14 и 15 места Koen De Kort ,Aaron Kemps соответственно. :)
  • 0

#88
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Анкона! Хелп ми на форуме евроспорт - милрамовцы и рабобанковцы меня задолбали.
  • 0

#89
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А ещё, вчера Астана, на гонке Circuit de la Sarthe, взяла генеральный и командный зачет. Клёдин выиграл разделку.
  • 0

#90
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А ещё, вчера Астана, на гонке Circuit de la Sarthe, взяла генеральный и командный зачет. Клёдин выиграл разделку.

После финиша Андрес сказал(за точность перевода не ручаюсь)

"Превосходство было не большое, но у нас сильная команда, я надеюсь что смогу быть лидером до конца гонки."
Хочу также отметить 8 место Паоло Савольдели в разделке (7 место в генерале). Видимо форма набирается.
  • 0

#91
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А еще какие новости есть
Кстате как и когда начнется разыгрыватся путевки на Олимпийские игры или по принцыпу Чемпионата мира!!!
  • 0

#92
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Путевки на ОИ - исходя из рейтинга страны,
точно также как и на чемпионат мира.
Максимальное кол-во от страны на ЧМ- 9 чел. в групповой гонке и 2 в разделке.
  • 0

#93
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Что то никто и не говорит, что Клёден добился своего и взял генерал на Circuit de la Sarthe!
Тройка:
1 Andreas Klöden (Ger) Astana 15.58.47
2 Nicolas Vogondy (Fra) Agritubel 0.04(!)
3 Vladimir Duma (Ukr) Ceramica Flaminia 0.10(!)
В своем блоге( http://www.andreas-k...p...&Itemid=26) Андрес поблагодарил своих грегари- "Danke Mazzo, Savo, Thomas Frei, Maxim Gourov und Maxim Iglinskii!"

Из одного интервью:
"Если бы я не перешел вновую команду в этом году, вряд ли я сейчас показывал такие результаты. Я очень хорошо чувствую себя в Астане. Она хорошо организована. Для меня она лучшая сейчас," говорит Клёден и добовляет" У меня есть больше свободы для общения, например в Т-Мобаил с интервью было туго" :-)
Он хвалит своих коллег по команде Астана. " Я знал Вино и Яковлева, т.к. мы вместе выступали за Т-мобаил. Но, я постарался подружится с другими на Тиррено-Адриатико. У нас отличная атмосфера в команде!
Имена Винокурова и Клёдена стоят в первом ряду "возможных победителей Тура 2007. "Эта велогонка является абсолютным апогеем сезона для них обоих и они будут ехать ее как двойная сила. Как например мы имели Ульриха и Рииса и у нас не было трудностей.", говорит Годефрот(менеджер Телекома в 1997 г., Вместе с ним Ульрих выиграл Тур де Франс"
  • 0

#94
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кледен на гонках в этом году в основном был в одном составе с Вино, а Кашечкин с Саво. Кто на Саво будет работать на Джиро?
  • 0

#95
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Мацоленни и Мизуров в основном.
И Редондо помоему.
  • 0

#96
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кашечкин чего женился чтоли,
  • 0

#97
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
тёмны, ты откуда свалился? Хе.
Он уже полтора года женат, и уже через пару месяцев ожидает рождение сына.
  • 0

#98
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Марин, ладно - Кашечкин, главное - чтоб не женился Мизуров;)))
  • 0

#99
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вот это новость!
завтра все местные СМИ напишут: "Мизу женится!" ;) и сошлются на ЦТ :smoke:
  • 0

#100
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Нда - могут и перепутать - особенно люди с sport.gazeta.kz - они там с головой не дружат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.