Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#121
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Лотто Тур?
Я думал это называется Тур Нижней Саксонии.

А Проскурин оказался прав - в недавнем интервью он сказал что ждет от Базаева результатов - так как Базаев набрал хорошую форму.

Сообщение отредактировал Sulik: 26.04.2007, 23:36:19

  • 0

#122
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Асан Базаев завоевал 3-е место на гонке Лотто Тур, проиграв лишь спринтерам из немецко-итальянской команды Милрам-Алессандро Питаки и Эрику Цабелю. Поздравляем!
Кстати, кто еще не знает у Эрика есть русскоязычный фан-клуб http://www.ru-zabel.org/

Видать, плотно Цабель раскатывал, даже никого не пустили между собой. Действительно, пусть у них обоих дух поднимется, а то на гранд турах придется скучно, а так остануться хоть спринтерские разборки.
  • 0

#123
Erik Zabel

Erik Zabel
  • Гость
  • 10 сообщений
День, или, скорее, вечер добрый. Спасибо, Ankona, за рекламу нашего сайта.
Sulik, вообще это(извиняюсь, что интерпритирую название в русские буквы) Интернетионале Лотто Нидерсакен Рудрхафт. Называйте как хотите, Лотто Тур или Нидерскакен Тур. Мне легче Лотто Тур, к тому же это название более официально.

А теперь фотография фантастической победы нашей команды. Извиняюсь, что нет более нормальной, и всё-же...
http://www.team-milr...sprint_1751.jpg
  • 0

#124
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А теперь фотография фантастической победы нашей команды. Извиняюсь, что нет более нормальной, и всё-же...
http://www.team-milr...sprint_1751.jpg

Фото:
http://www.cycling-p...7/large-57.html
http://www.cycling-p...7/large-53.html
  • 0

#125
Erik Zabel

Erik Zabel
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо!
  • 0

#126
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
кто вчера из наших выступал на однодневке? какие у Астаны результаты? :rolleyes:

#127
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

кто вчера из наших выступал на однодневке? какие у Астаны результаты? :rolleyes:

Результаты:
8 Matthias Kessler (Ger) Astana
43 Alexandre Vinokourov (Kaz) Astana
51 Andrey Kashechkin (Kaz) Astana
67 Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana
68 Dmitriy Fofonov (Kaz) Crédit Agricole
102 Antonio Colom (Spa) Astana
109 Serguei Yakovlev (Kaz) Astana
Игорь Абакумов и Томас Фрай не закончили гонку.
  • 0

#128
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Спасибо :rolleyes:
А почему Вини выступил не очень удачно? что то он никак не может набрать форму...

#129
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Спасибо :rotate:
А почему Вини выступил не очень удачно? что то он никак не может набрать форму...

Он на последней горке вышел вперед, но его быстро съели , а на атаку со стороны Шлека и Ди Луки он не смог отреагировать.
Пока еще не время. Форма будет ближе к Туру. :rolleyes: :)
  • 0

#130
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Он на последней горке вышел вперед, но его быстро съели , а на атаку со стороны Шлека и Ди Луки он не смог отреагировать.
Пока еще не время. Форма будет ближе к Туру. :rolleyes: :rotate:

скорее даже и не пытался отреагировать, т.к. изначально цель была работать только на Кесслера и не в коем случае на себя, + форма

Сообщение отредактировал Timur_j: 01.05.2007, 01:40:55

  • 0

#131
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Астана классно стартовала на Туре Романдии, Саво выиграл пролог, Каш и Мизу в 10 секундах от лидера. Марина, Андрюхе мои поздравления! Если нетрудно и есть свободное время, делись время от времени впечатлениями "изнутри", как идет гонка, и как команда подходит к Джиро. Спасибо.
  • 0

#132
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Спасибо Rainman.

Ну, молодцы, ничего не скажешь, я тоже под большим впечатлением - 3-е в десятке, этого кажется ещё не было в Астане.

Андрей вроде 23-м стартовал. Велосипеда у него разделочного не было, поехал на обычном. На спуске (как потом сверили данные в команде) Андрей и Саво шли одним временем, на подъеме на этом велосипеде было тяжело крутить передачу, Андрей немного сдался, а в спину начал тренер кричать мол крути педали, у тебя лучшее время. Ну, вот и доехал, но на этом подъеме, будь велосипед нормальный, ещё не известно как легла бы карта и кто стал бы победителем. Все сказали, что был бы нормальный велик, то результат был бы иной, гораздо лучший. Кстати, именно на подъеме Каш ему и воткнул эту секунду.

Хе хе, я шучу, мол, зато лидером полтора часа по-был. Он в гостиницу сразу уехал и мы с ним на телефоне были, постоянно заходил кто то в номер и говорил, что резултат ещё не побит.

Только вот когда последняя 20-ка поехала, все и поменялось, но ведь не на много :)

Вот как на Романди они едут, так они и подходят к Джире :lol: Ведь после неё, уже 9-го, они улетают на Джиру.


Жалко что на сайте Астаны нет форума. Надо бы это дело пробить. Ведь поддержка это так важно.
Я помню, как писали люди во время Вуэльты, это окрыляло... Правда с тех пор что то изменилось, и теперь на сайте Евроспорт пишут одни только гадости о нашей команде и гонцах, это читать не приятно...
  • 0

#133
Azik-uralsk

Azik-uralsk
  • Гость
  • 23 сообщений

Андрей вроде 23-м стартовал. Велосипеда у него разделочного не было, поехал на обычном.


Марина
спасибо огромное за эксклюзивные новости.

Пока нет у нас мощного новостного ресурса освещающего гонки. Вся скудная информация о команде пока доступна только с зарубежных ресурсов, хотя фанатов Астаны в Казахстане и бывшем СНГ я думаю огромное количество.

Если не секрет, почему не было? Это же проффи-тим. Как такое могло случится. У Андрея нет своего разделочного агрегата? Или какие то внештатные траблы?
  • 0

#134
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Внештатные траблы. Велосипед, который был готов, был не под Андрея, он был длиньше. А зачем "ломать" посадку, к которой привык годами. Ставки то делались на Саво. Даже Бивер перед стартом сказал, ну ничего страшного, мол, не за победой ведь едешь. :lol:
  • 0

#135
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Жалко что на сайте Астаны нет форума. Надо бы это дело пробить. Ведь поддержка это так важно.
Я помню, как писали люди во время Вуэльты, это окрыляло... Правда с тех пор что то изменилось, и теперь на сайте Евроспорт пишут одни только гадости о нашей команде и гонцах, это читать не приятно...

есть фан сайт Астаны http://www.team-astana.com/ там есть форум

Сообщение отредактировал Ankona: 04.05.2007, 13:38:48

  • 0

#136
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ankona, а зачем нам этот сайт с их форумом? Лично я испытываю глубокую неприязнь к этому сайту, если они такие фаны то на фига было брать офф-адрес. Да команда сама не поторопилась, но сос тороны фанов это наглость.

Я имела ввиду, что было бы не плохо пробить на сайте команды - форум, как максимум. А как минимум, было б очень здорово, если бы можно было писать сообщения для гонцов. Приятно поди, когда утром, к чашечке кофе тебе подают стопку посланий, поздравлений :-)

А сейчас, в предверии начала Гранд Туров, это очень интересная мысль :-/
  • 0

#137
Erik Zabel

Erik Zabel
  • Гость
  • 10 сообщений

Я помню, как писали люди во время Вуэльты, это окрыляло... Правда с тех пор что то изменилось, и теперь на сайте Евроспорт пишут одни только гадости о нашей команде и гонцах, это читать не приятно...

:-)
Лично я болею за Астану. Честно говоря, без "наших" разборки "накаченных горняков", которых я не очень, честно говоря, люблю, в том числе некоторых "героев девушек" типа Ивана Бассо, были бы для меня совсем скучными. Приятно, что после всего этого с Бассо Дискавери на Джиро возглавит Слава.
  • 0

#138
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ankona, а зачем нам этот сайт с их форумом? Лично я испытываю глубокую неприязнь к этому сайту, если они такие фаны то на фига было брать офф-адрес. Да команда сама не поторопилась, но сос тороны фанов это наглость.

Я имела ввиду, что было бы не плохо пробить на сайте команды - форум, как максимум. А как минимум, было б очень здорово, если бы можно было писать сообщения для гонцов. Приятно поди, когда утром, к чашечке кофе тебе подают стопку посланий, поздравлений :-)

А сейчас, в предверии начала Гранд Туров, это очень интересная мысль :-/

А кто вообще занимается разработкой и поддержкой сайта Астаны? Что за компания?
  • 0

#139
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ankona, свои люди :-)
У них в Астане все свое. Кого то взяли, люди и сайт делают, и по гонкам разъезжают фотографируют. Вон там сколько фотографий. Правда "писателей" видать маловато, почти ноль.
  • 0

#140
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
гонщики, занявшие сегодня 1-е и 2-е места занимают 1-ю и 3-ю позиции с конца в генерале
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.