Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1244

#61
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

я выиграл майку лучшего горного гонщика

А сегодня команда Астана может выиграть Т-А основным составом (Клоди 1-ый в генерале, Вино 3-ий).


Вчера у меня возникло ощущение, что Вино специально притормозил, пропуская Кледена с целью дать ему лидерство в генерале. С другой стороны это выглядит слишком сложно, ведб можно было и прогадать с секундами ведь с Кледеном шел Кирхен и другие.
но все-таки немного странно, ведь Вино неплохо ехал впереди группы Кледена и не показали тот момент, когда как они его обогнали.
В любом случае классный performance!
  • 0

#62
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Произошел "скандал" на турнире прогнозистов - неправильно подсчитали очки у одного гонщика - поетому мы с ним местами поменялись - я не поместился на подиуме - только 4-й.
Майка горного короля, лучшего игрока команды и лучшего игрока MVP во всем пелотоне - всё равно у меня остались.

А наши сегодня выиграли Тирено Адриатико! Двое на подиуме - это уже в привычку входит :(
Винокуров еще не на пике - это сразу видно - он такие передачи тяжелые ворочает - что страшно становиться :D
Вчера он 100% страховал Клодена - прикрывал атаки.

А клоди молодец! Я на него теперь смотрю по другому - в интервью он сказал - что едет в гонке прежде всего за Астану и за Казахстан!!!

Вот здесь можно прочесть - http://www.cyclingne...ar07/mar20news2

Цитата Клодена -
"I don't ride for Germany, I ride for Astana, and for Kazakhstan," he told Sportwereld. "We not only have the sponsors behind us but a whole country."

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.03.2007, 13:39:51

  • 0

#63
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

"I don't ride for Germany, I ride for Astana, and for Kazakhstan," he told Sportwereld. "We not only have the sponsors behind us but a whole country."

Молодец Клоден!!! Теперь я рад за него вдвойне!!!

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.03.2007, 12:16:43

  • 0

#64
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вчера у меня возникло ощущение, что Вино специально притормозил, пропуская Кледена с целью дать ему лидерство в генерале. С другой стороны это выглядит слишком сложно, ведб можно было и прогадать с секундами ведь с Кледеном шел Кирхен и другие.
но все-таки немного странно, ведь Вино неплохо ехал впереди группы Кледена и не показали тот момент, когда как они его обогнали.
В любом случае классный performance!


Ощущение это вполне оправданно, Вини действительно пропустил Клодена перед собой и технически это не очень сложно, если есть силы контролировать горный отрыв, а у Вини на предпоследнем этапе они, похоже, были. Тем более, в открытую было заявлено менеджментом, что гонка затачивается под Клоди, видимо с тем, чтоб выдать ему авансы во избежание демонстрации характера во время ТДФ.

Жалко, что Тинькоф перехватил командную майку, Астана в итоге вторая.

В субботу стартует Милан-Сан-Ремо, состава пока не видел, из наших точно знаю поедет Мураш, поскольку он сам об этом сказал.
  • 0

#65
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
составы появились на www.cyclingnews.com
По-моему давно не собирались все сильнейшие спринтеры мира на одной гонке. На Милан-Сан Ремо есть все.

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.03.2007, 23:11:57

  • 0

#66
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Беттини едет с трещиной рёбер.
Хушовд не стартовал - проблемы с кишечником.
Бэйден Кук тоже не стартовал - проблемы со здоровьем.

Из наших едет только Дмитрий Муравьев - как и говорил Рэйнмэн.
Астана работать будет на Хазельбахера.
Но с таким составом спринтеров - за победу бороться будет сложно.
  • 0

#67
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, спринтеров хватает (Цабель-Петакки, в команде того же Бетини едет Том Бунен), гонка очень длинная и до финиша все фавориты будут беречь силы.
По Евроспорту сегодня в 20:00 будет трансляция М-С.
  • 0

#68
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Маунтинбайкер Евгений Яковлев стал 3-м в генеральном зачете Тур Тайваня 2.2
  • 0

#69
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Маунтинбайкер Евгений Яковлев стал 3-м в генеральном зачете Тур Тайваня 2.2

Фото: подиум, в отрыве на 5-ом этапе, спринт.
Ещё он второй в очковой классификации и лучший среди азиатских гонщиков - ссылка.
Финальный этап проходил на открытии выставки Тайпей Вело-шоу.

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.03.2007, 13:30:35

  • 0

#70
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
На днях в Алма-Ату приезжал Макс Иглинский, визы продлевал, удалось с ним поболтать, новости и впечатления из первых рук такие:
Атмосфера в команде очень дружная, казахстанцы с иностранцами общаются тесно и дружески, разделения в команде нет. Все понимают, что основная цель сезона - одеть на Вино желтую майку на Елисейских полях, и здесь противоречий никаких.
Из остальных событий - спрашивал, кто что собирается ехать, где стартовать. Вино готовится основательно проверить ногу на Льеж-Бастонь-Льеж. Велосипедный триллер Париж-Рубэ из наших собирается ехать только Мураш, он же, кстати, стартует на ближайшем Туре Фландрии, поскольку он - главный специалист по старым бельгийским дорогам, тем более последний год выступал в бельгийской же "Джартази". Асан Базаев надеется посоревноваться со спринтерами на Джиро. Сам Макс примет участие в нескольких весенних классиках. Дима Фофонов, скорее всего, в следующем году тоже перейдет в Астану из Креди Агриколь, у него заканчивается контракт.
  • 0

#71
DimaKK

DimaKK
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

На днях в Алма-Ату приезжал Макс Иглинский, визы продлевал, удалось с ним поболтать, новости и впечатления из первых рук такие:

рассказывал ли что-нибудь, как ему ехалось на Париж-Ницца, ведь он там был лидером?
  • 0

#72
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
2 Sulik
Я вот тут почитала про турнир прогнозистов.
Может тебе надо блог создать? :)
  • 0

#73
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Привет! Сколько агитировал здесь - помоему никого не вдохновило. Так что блог помоему не стоит создавать.
Завтра Критериум начинается как знаешь.
Получил информацию от Астаны - Вместе с Джуличем тренировались - он никак найти кондицию не может - так что я бы не ставил на него в генерале.
Ты уже падала прогноз?

Кстати я здесь не упомянул - наша команда Астана выиграла гонку турнира прогнозистов Милан -Санремо и в командном и личном зачете.
Анкона - один из наших лидеров команды.
В Протуре команда тоже существено поднялась.
  • 0

#74
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Привет! Сколько агитировал здесь - помоему никого не вдохновило. Так что блог помоему не стоит создавать.
Завтра Критериум начинается как знаешь.
Получил информацию от Астаны - Вместе с Джуличем тренировались - он никак найти кондицию не может - так что я бы не ставил на него в генерале.
Ты уже падала прогноз?

Кстати я здесь не упомянул - наша команда Астана выиграла гонку турнира прогнозистов Милан -Санремо и в командном и личном зачете.
Анкона - один из наших лидеров команды.
В Протуре команда тоже существено поднялась.

:rotate: Разрекламировал называется.
Нет прогноз не подавала. Семейство Шлеков то едет, то не едет. У них там у всех простудные заболевания. Так что пока подождем.
И наконец, я потеряла твой номер телефона. Писала на мэил, ответа не получила.

А насчет Контодора розыгрыш????
  • 0

#75
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений

рассказывал ли что-нибудь, как ему ехалось на Париж-Ницца, ведь он там был лидером?


Тяжко ехалось, говорил. Был эпизод на одном из этапов с финишем в гору, когда Макс за километр до финиша было высунулся, пошел, пошел вроде легко, и тут сложилось впечатление, что он передумал и нырнул назад в пелотон. Я спросил об этом случае, в принцпе, он прокомментировал так, как и показалось: "Я начал натягивать, потом, когда остальные начали выстреливать, я понял, что не вытяну". Задачи рвать не стояло изначально, вкатываются все потихоньку.

Сообщение отредактировал Rainman: 01.04.2007, 13:01:00

  • 0

#76
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Завтра Критериум начинается...

У Астаны молодёжь появилась на гонке - Колессов, Сладков. Фофонов - лучший у СА (ссылка).
Мизу кого-то заменил? Его не было в списке на гонку вроде, но он ехал.
  • 0

#77
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да нет, Мизу планировал ехать Критериум.
Следующий старт у него - Тур страны басков - так что надеюсь увидим его на экране.
Ближайшая гонка - Тур Фландрии.
Сейчас идет гонка Три дня Де Панна - там наши неплохо выступают - подготовка к Туру Фландрии.
  • 0

#78
mariola_mm

mariola_mm
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Следующий старт у него - Тур страны басков - так что надеюсь увидим его на экране.
Ближайшая гонка - Тур Фландрии.


У Мизу старт завтра, это GP Miguel Indurain, она же и ближайшая гонка Астаны :-)
  • 0

#79
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Удачи Мизу!
А тур Фландрии мы сможем по Евроспорту посмотреть 8-го (в 15:30 будет сюжет по истории гонки, в 16:00 - прямая трансляция часа на 2).

Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2007, 22:20:01

  • 0

#80
Rainman

Rainman
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Муравьев 8-й на туре Фландрии и лучший в Астане. Тактически отменно гонку провел, которая выдалась очень тяжелой, очень многие ее и вовсе не доехали, огромное количество завалов и падений. В частности, сошел с травмой Эрик Цабель. Из наших уже под финиш убрался Игорь Абакумов, но, вроде, гонку закончил.

Сообщение отредактировал Rainman: 08.04.2007, 20:50:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.