Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#161
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
550-600 баксов и неделя ожидания, разлочивается без проблем.

2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.

Угу, а еще в японии 3джи какое нам и не снилось и много чего еще чего нам опять же еще и не снилось..

3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно. Ничуть не медленнее чем в другом телефоне, а браузеров таких нигде нет

4. Батарею нельзя достать. И?

5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения. Смотрите краш-тесты айфона, хрен поломаешь

6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать. Фуфло

7. Отправка ММS не возможна.Часто отправляете? ))))

8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео. Для сотки самое оно, не видел ни одного необработанного снимка с сотки в более-менее нормальном качестве

9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше. А на других сотках оно есть да?
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
Не на всех сотках он опять же есть и не везде приоритет имеет
11. Среди рингтонов нет песен. Уже есть
12. Нет GPS. Его много где нет, и?
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista. Уже
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение. А на многих сотках есть такой е-мэйл?
15. Нет органайзера. Есть
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте. Решаемо
17. Нет игр. Есть уже
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров. хз, не пользуюсь
19. При долгом использовании сильно нагревается. [b] нет

20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах. [b] Я его представлял больше и толще, чисто субъективное мнение имхо

  • 0

#162
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Тему пора во флейм. Началось меряние письками!
  • 0

#163
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Схожу посмотрю в цум. Если понравится то подумаю. вот я сегодня коммуникатор смотрел НТС мне понравился и ЖПС есть и экран большой (тоже сенсорный кстати).

Жалко у айфона отменили версии с 4 гигами.
  • 0

#164
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Тему пора во флейм. Началось меряние письками!


С чего вы это взяли? ПРосто опровергаю "факты"..
  • 0

#165
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мне позавчера привезли.
Прошивка оказалась 1.1.1. Разлочил за 20мин новой ломалкой AnySIM 1.1.1.

Iphone - это вещь! Люди вокруг видят и фигеют.


Обьясните как настраивать интернет на АйФоне
  • 0

#166
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
полазий по настойкам, там есть меню gprs/edge в нем где afn или apn набираешь internet (если kcell, если билайн не помню) и все, отлично работает (при условии что интернет активирован у оператора, если нет смотри сайт киселя)..

Поля пароль и логин надо оставить пустыми (точно не помню но вроде так, если не работает введи и там и там internet)



Я сегодня малость прифигел когда решил посмотреть ютуб, видео загружалось быстрее чем проигрывалось. офигеть! На домашнем компе с мегалайном такого нет блин )) Потом видимо сеть загрузилась и грузить стало медленее, но все равно быстрее чем на мегалайне.. Видимо это связанно с тем что специально для айфонов используется не флеш а какой-то другой коде и файлы весят меньше..

А вобще телефон радует с каждым днем, это просто совсем другой user expirience.. Советую всем сомневающимся тупо попробовать его в действии..
  • 0

#167
joro

joro
  • Гость
  • 18 сообщений
Privet vsem,
Ya novyi user i u menya k vam vopros. ya prochitala chto ktoto uzhe videl Iphone v Melomane. no nemogli by vy utochnit' v kakom? ya segodnya obshalrila vse no nenashla. i skolko stoit Iphone voobshe u nas v Almaty? gde ya mogu naidti atot telefon? Zaranee spasibo
  • 0

#168
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]

joro получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.10.2007, 13:37:54

  • 0

#169
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а почем сейчас I phone в розницу?
а то я поставил 900 все говорят мало
  • 0

#170
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
всем, кто хвалить и чернить iPhone: читайте обзор Эльдара Муртазина, что-то, он известный эксперт, и его мнению прислушиваются.
  • 0

#171
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Privet vsem,Ya novyi user i u menya k vam vopros. ya prochitala chto ktoto uzhe videl Iphone v Melomane. no nemogli by vy utochnit' v kakom? ya segodnya obshalrila vse no nenashla. i skolko stoit Iphone voobshe u nas v Almaty? gde ya mogu naidti atot telefon? Zaranee spasibo

Привет. В меломане что на Гоголя. Друг видел, грит цену точно не помнит, но пипец дорогой!
лучше зайдите в раздел "продам" там привозят новые iphone 8gb со Штатов за 550$ ну и приплюсуйте где-то бакарей 100 за разлочку... 650 не так дорого, как его продают уже разлоченым... цены мясяц назад доходили вплоть до 2000$

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 20.10.2007, 16:38:47

  • 0

#172
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
100$ за разлочку - бред.
Я разлочил его сам, и это сможет сделать почти любой.
Здесь www.iphones.ru/forum всё написно.

А теперь ворос: что делать с отчетом о доставке?
Слышал что у некоторых российких опертаторов отчет заработает если в начале текста поставить "!".У меня на Кселл не пашет

Сообщение отредактировал rsx: 20.10.2007, 21:16:38

  • 0

#173
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
у меня всегда отчет о доставке выключен был так что пофигу.. )) Что касается разлочки - реально 20ть минут времени и никаких проблем, если девайс новый то и 1.1.1 не вопрос и времени меньше надо..
  • 0

#174
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
получил таки свой. блин. им можно пользоваться прост изза дизайна и интерфейса продуманного. без мануалов всяких разобрался за 20 минут. правда поначалу минут 5 занял поиск места для симки. :mad:
  • 0

#175
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Макцентр пока не планирует завозить :mad:.

з.ы. Красавец! Хочу!
  • 0

#176
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
макцентр не возит по серому. официально айфон только в штатах продается. посему пока не начнут хотя в росссию завозить их у нас официально не появятся.
  • 0

#177
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Сходил в ЦУМ посмотрел. Это просто супер. У меня нет слов. Хочу его!!! Там ТАКОЙ экран!!! Кнопочки сенсорные прекрасно воспринимают легкие нажатия. Только мелодии забыл посмотреть. Короче я его точно куплю!!!

Хочу взять 4Гб версию. Как думаете не маловато 4 Гб или лучше 8 Гб???

По опыту АЙ-подов тоже можно судить!!!
  • 0

#178
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Apple ограничила продажи iPhone до двух в одни руки
Компания Apple объявила, что прекращает реализацию мобильных телефонов iPhone за наличный расчет и ограничивает продажу до двух аппаратов в одни руки, передает в субботу агентство Associated Press. На такие меры Apple была вынуждена пойти, чтобы сократить перепродажи популярной модели гибридного телефона. Ранее действовало ограничение до пяти аппаратов на одного покупателя.

Представительница компании пояснила, что спрос на iPhone превышает все прогнозы, поэтому компания вынуждена пойти на ограничения в интересах тех, кто покупает телефон для себя или в подарок. Дебетовая или кредитная карта требуется, чтобы подтвердить личность покупателя и отпугнуть спекулянтов, добавила она.

C 29 июня, когда состоялась премьера iPhone, компания продала более 1,4 миллиона телефонов. В Apple подозревают, что примерно 250 тысяч аппаратов были приобретены для перепродажи или взлома, добавляет агентство.




Красавчик.
  • 0

#179
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Пошел по ссылкам на источники этой статьи, дошел только до yahoo news, теперь не знаю верить или нет. На офф сайте Apple вроде таких сообщений нет. Задал вопрос человеку который занимается его продажами в ветке продаж, вот жду ответа...
p.s. ответ от продавца Iphone пришел, заметка про ограничение правдива на 100%, а жаль. Только я не я буду, если не достану себе одну штучку, варианты за 170 штук в ЦУМе не предлагать :-) Думаю правда, что они под это дело ещё больше цену увеличат.

Сообщение отредактировал Elimoe: 31.10.2007, 12:03:09

  • 0

#180
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
iPhone nano??? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.