Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#141
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
сегодня заказал телефон. надеюсь через недельки две придет.
  • 0

#142
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кстати, вопрос юзерам. зарядник сетвой от айпод подойдет к айфону? кабель от айфона отличается чем нить от кабеля к айподу? как вообще заряжаетет его. я так понял сетвые адаптеры сделаны под америкотские розетки.

кстати, вопрос юзерам. зарядник сетвой от айпод подойдет к айфону? кабель от айфона отличается чем нить от кабеля к айподу? как вообще заряжаетет его. я так понял сетвые адаптеры сделаны под америкотские розетки.
  • 0

#143
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Примите к сведениею, что вышло обновления Iphone до версии 1.1.1, который грохает все методы разлочки. Пока что нет метода разлочки 1.1.1, только через возвращение к старой версии 1.0.2, и то, не 100%, и не работает на всех GSM сетях (за исключением AT&T). У кого есть рабочий разлоченый телефон, ни к коем случае не обновляйте.
  • 0

#144
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да. об этом я тоже читал. здрал эпл. почему разлоченные не продает. раз в 5 больше бы денег заработал бы.
  • 0

#145
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну что, владельцы айфонов, как раотает сотка? мне скоро придет. ксттаи кому нить нужен силиконовый защитный кейс для него и защитная пленка на экран? я просто себе заказал, а это все с телефоном также идет.
  • 0

#146
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Загорелся этим телефоном. Есть несколько вопросов к владельцам.

1. Нормально ли работают разлоченные телефоны???
2. Весь ли функционал телефона пашет???
3. Что такое itunes??? (говорят мелодии можно слушать только скаченные с платного сайта яблока)
Можно ли закачивать любые мп3 файлы???
4. какие форматы видео??? (поддерживает ли mpeg4, avi, vmp, divx)
Или только форматы яблока квик тайм???

5. Как работает интернет через вайфай??? (быстро) Жалоб нет???

Можно ли туда аську поставить???

Ну и последний вопрос, если сейчас со штатов заказать, то придет уже с прошивкой 1.1.1. (т.е. я
разлочить не смогу)???

Помоему отличный вариант по цене простого телефона???

P.S. Может кто-нибудь дать его подержать в руках???
  • 0

#147
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
слышал от знакомого, что iPhone появился в меломане за 190000. Говорит не iPod touch, а именно iPhone

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 12.10.2007, 11:31:09

  • 0

#148
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Нет нет бываю в кофедельке....мало кто смартфонами,кпк пользуются в основном ноты....интересно кто нить черзе айфон по вайфаю уже серфил...?
К примеру пользуюсь своей соткой как :
1.телефон
2.памятка
3.книга
4.почта
5.м-агент.
6.аська
7.серфить по инету тяжка

#149
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Есть владельцы сего девайса???
  • 0

#150
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Вообщем все работает кроме навигации. Акции,погода и тд. работают через едже (кселл). ЮТюб работает где есть вайфай. Инет быстрый. Можно свободно серфить через сафари браузер через едже. в Грамофоне айфон стоит 200к тенге.
  • 0

#151
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Вообщем все работает кроме навигации. Акции,погода и тд. работают через едже (кселл). ЮТюб работает где есть вайфай. Инет быстрый. Можно свободно серфить через сафари браузер через едже. в Грамофоне айфон стоит 200к тенге.

почему так дорого? Он же 500 баксов стоит. перекупщики рехнулись что ли?
  • 0

#152
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Загорелся этим телефоном. Есть несколько вопросов к владельцам.

1. Нормально ли работают разлоченные телефоны???
2. Весь ли функционал телефона пашет???
3. Что такое itunes??? (говорят мелодии можно слушать только скаченные с платного сайта яблока)
Можно ли закачивать любые мп3 файлы???
4. какие форматы видео??? (поддерживает ли mpeg4, avi, vmp, divx)
Или только форматы яблока квик тайм???

5. Как работает интернет через вайфай??? (быстро) Жалоб нет???

Можно ли туда аську поставить???

Ну и последний вопрос, если сейчас со штатов заказать, то придет уже с прошивкой 1.1.1. (т.е. я
разлочить не смогу)???

Помоему отличный вариант по цене простого телефона???

P.S. Может кто-нибудь дать его подержать в руках???


1. Нормально
2. Все кроме Visual Voicemail, он работает только на АТиТ
3. Программа, аналог винамп или виндоуз медия плеера, айфон синхронизуется с ней и она передает ему музыку, контакты и т.д. мп3 понимает ессесно.
4. видео надо конвертить.
5. И по вай фаю и по эджу отлично (k-cell и mehaline)

Если заказать то можно сделать даунгрейд (прошивка назад до 1.0.2), так же даунгрейдится baseband модуль, на все про все минут сорок и никаких проблем, да и разлочка появится не позже чем через неделю.

Вариант отличный, я бы даже сказал без вариантов ))

Подержать дал бы но занятой сильно..



З.Ы. Сломать кстати еще можно платно через iphone sim free либо мультисим..

З.З.Ы Туплю. Если продаунгрейдить только baseband то будет анлоченный 1.1.1..
  • 0

#153
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
1.1.1 уже тоже сломали, кстати.
  • 0

#154
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
2Глобус:
Говорят при откате с 1.1.1 на 1.0.2 радиочасть не работает. Слухи?
  • 0

#155
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
я же написал, есть даунгрейд системы и есть даунгрейд модуля baseband (читай радиочасти), т.е. все работает, да и нормальный взломщик дело нескольких дней..
  • 0

#156
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
И всетаки оно того стоит??? Просто за эти деньги можно подыскать хороший коммуникатор, да еще и с GPS, при этом у него будут поддерживаться все форматы видео и музыки, плюс вайфай итд итп!!!
  • 0

#157
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

И всетаки оно того стоит??? Просто за эти деньги можно подыскать хороший коммуникатор, да еще и с GPS, при этом у него будут поддерживаться все форматы видео и музыки, плюс вайфай итд итп!!!

Это точно. За эти деньги можно купить Nokia N95 8Gb. Еще и на ресторан останется, обмыть покупку! :beer:
  • 0

#158
Доренко

Доренко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
20 причин того, что нужно подумать, прежде чем покупать iPhone...

Вашему вниманию предлагается список некоторых недостатков iPhone’а, которые уже были установлены пользователями, успевшими приобрести этот телефон. Возможно, со временем он будет еще пополняться, а какие-то пункты будут исключены.

1. Цена. Поскольку его пока нельзя приобрести без контракта с оператором AT&T, его стоимость с учетом условий контракта получается от 1500 до 1900 у.е. в зависимости от версии. Дороговато как для телефона, даже такого, как iPhone. Плюс к тому, вы попадаете в «рабство» к AT&T, потому что пока что телефон залочен под этого оператора.
2. В Японии уже существуют гораздо более функциональные и передовые телефоны, при чем по гораздо более доступной цене.
3. Интернет/ EDGE работает гораздо медленный, чем говорится в рекламе; YouTube тоже работает достаточно медленно.
4. Батарею нельзя достать.
5. Стеклянный дисплей гарантирует многим пользователям проблемы в случае его падения.
6. Сенсорная клавиатура совершенно неудобна, если верить тем, кто уже успел ее опробовать.
7. Отправка ММS не возможна.
8. Камера имеет очень мало возможностей и делает весьма посредственные снимки; нет возможности записи видео.
9. Не хватает необходимой поддержки для сайтов на флэше.
10. Нет 3G для высокоскоростной передачи файлов.
11. Среди рингтонов нет песен.
12. Нет GPS.
13. Несовместим с 64-битной Windows XP / Windows Vista.
14. К каждому посылаемому с него e-mail'у можно прикрепить только одно изображение. 15. Нет органайзера.
16. На телефоне нельзя сохранять документы; их можно просматривать, только если они будут присланы вам по почте.
17. Нет игр.
18. Неудобная система «быстрого набора» номеров.
19. При долгом использовании сильно нагревается.
20. В жизни iPhone не настолько компактен, как выглядит в рекламных роликах.
  • 0

#159
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

И всетаки оно того стоит??? Просто за эти деньги можно подыскать хороший коммуникатор, да еще и с GPS, при этом у него будут поддерживаться все форматы видео и музыки, плюс вайфай итд итп!!!


вы повертите его в руках где нить в цуме, думаю все вопросы сами собой отпадут ))

По поводу цены это смотря какая цена, по цумовским ценам и во всяких грамофонах за 200тыщ да дорого, нафиг не надо, за 550-600 баксов - альтернатив тупо нет..
  • 0

#160
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

вы повертите его в руках где нить в цуме, думаю все вопросы сами собой отпадут ))

По поводу цены это смотря какая цена, по цумовским ценам и во всяких грамофонах за 200тыщ да дорого, нафиг не надо, за 550-600 баксов - альтернатив тупо нет..

Честно говоря, не впечатляет меня эта игрушка. Даже увидев бы на витрине магазина, у меня бы не появилось желание его подержать.
Мое мнение, что иФОН друг мелкогламурной молодежи, чтобы повыпендриваться. Цена завышена, функций ноль с палочкой. Эпл в своем амплуа - выпустил сырой проект, но с такой помпой. ;)

Сообщение отредактировал Michel V: 16.10.2007, 13:11:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.