Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#181
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
подключил к компу, но не могу перекинуть файлы. кто нибуть знает как делать?
  • 0

#182
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
могу привезти под заказ трубу 8 гигову. версия прошивки 111. 650 грина разлоченную.
  • 0

#183
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
есть возможность купить 3 телефона по 600 разлоченые. 8 гиговые. кому нить интересно?
  • 0

#184
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
кто-нть с айфоном в вайфай сети в бисквите подключался?
  • 0

#185
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

есть возможность купить 3 телефона по 600 разлоченые. 8 гиговые. кому нить интересно?

млять, несколько дней назад купил по 700 ((
  • 0

#186
HateYouDamned

HateYouDamned
  • Гость
  • 43 сообщений
нужны наушники айфоновские (которые как обычные, только с микрофоном в придачу), мои потерялись =(
если кто-нить есть в штатах, свяжитесь со мной по личке, плз
  • 0

#187
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений

есть возможность купить 3 телефона по 600 разлоченые. 8 гиговые. кому нить интересно?


в смысле надо сразу 3 брать или можно один, как работает нормально? разлочен? комплект - полный?

если что я заинтересован прям сегодня
  • 0

#188
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
сорри, блондинко))
сколько стоит разлочить iPhone в Алматы? или можно самой найти в нете инфу и разлочить?

п.с
кто в чем носит iPhone? Стоит ли заказывать костюмчик с официального сайта?
  • 0

#189
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
заработал инет! )))
Itunes store недоступно - че делать? Подскажите, заранее благодарен!
вот засада - я как маленький ребенок с тамагочи )))
  • 0

#190
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
слушайте, а он в самом деле будет в кз работать?
Стоит брать или нет?

А вообще хорошая штучка, я видела 8гб, но сказали что скоро в продажу поступит 16 гб, будет на 200 баков дороже.


зы видела в штатовском эппл центре.
  • 0

#191
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

сорри, блондинко))
сколько стоит разлочить iPhone в Алматы? или можно самой найти в нете инфу и разлочить?

п.с
кто в чем носит iPhone? Стоит ли заказывать костюмчик с официального сайта?


про стоит в раздел прожам, там один умелец эти занимался, а на деле 20ть минут хлопото и все разлоченно, инфы в инете полно..

заработал инет! )))
Itunes store недоступно - че делать? Подскажите, заранее благодарен!
вот засада - я как маленький ребенок с тамагочи )))


айтюнс стор и с простого компьютера не доступен, точнее зайти можно - купить нет.. Работает он тока в сша, и с сегоднешнего дня в англии.

слушайте, а он в самом деле будет в кз работать?
Стоит брать или нет?

А вообще хорошая штучка, я видела 8гб, но сказали что скоро в продажу поступит 16 гб, будет на 200 баков дороже.


зы видела в штатовском эппл центре.


нет вам врут, его не умеют разлочивать.. В кз работать не будет.. 16 гб уже вышел и стоит 100 баксов.. ))
  • 0

#192
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

[


слушайте, а он в самом деле будет в кз работать?
Стоит брать или нет?

А вообще хорошая штучка, я видела 8гб, но сказали что скоро в продажу поступит 16 гб, будет на 200 баков дороже.


зы видела в штатовском эппл центре.


нет вам врут, его не умеют разлочивать.. В кз работать не будет.. 16 гб уже вышел и стоит 100 баксов.. ))


Ni razu ne ostroumno, ya sprashivau i jdu otveta po sushestvu.
Mne vash umor do lampochki.

Ya znau, chto umeut razlochivat, no vot naskolko on gluchit potom menya interesuet.
A tak on stoit zdes nedorogo, 440 $ 8 gb i 700 $ 16 gb version, no 16 gb version obeshaut k rojdestvu tolko v prodaju vyvesti.

V obshem kto polzuetsya v kz iphone, posovetuite stoit li brat 8 gb version ili podojdat 16 gb?
  • 0

#193
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Fck получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#194
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
все нормально пашет, ловит везде отлично, качество приемника сигнала радует.
глючно добавлять файлы в айпод, ощущаешь ностальгию по привычному айподу (( + нельзя проигрывать файлы с айтюнса, если подключился к другому компу, где нет этих плейлистов. но вродеб есть софт, который исправляет это, надо поискать.

16 гигов мне ни к чему. девайс похоже нельзя использовать как флешку, стока фоток и программ я не храню, из-за глючного способа заливки много мп3-шек тоже не загрузишь, по крайней мере пока мне проще заливать файлы на один раз а потом делать полный апдейт всех плейлистов =)
  • 0

#195
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Тьфу ты совсем забыла про транслит..
Олжас, спасибо за ответ, а вы сами разбокировали его или уже такой в кз взяли?
  • 0

#196
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Приобрел Е90 для работы и появилась возможность приобрести второй телефон на мясо, для личных дел, так в туалете посидеть и перед сном побаловаться. Путь один - самый обсуждаемый телефон в инете - IPhone.

Суть секрета мне до сих пор не ясен. Не большой любитель айподов и других продуктов Яблока взор на мясо приоткрыл просто телефон Айфон. Телефон он не мультимедийный и явно не для работы (работаю в корп. продажах). Телефон просто напросто имиджевый. Не отличался любовью Нокии 8800 и сироко релизам (хотя я фанат Нокии) - дизайн и тачскрин меня все таки убедили. Возьму Айфон.
Итак плюсы:
1) Эпл. Это бренд. Это Стиви. Просто напросто раскрученный бренд. Это и ажиотаж.
2) Дизайн, тачскрин.
3) Встроеный гуглмапс (хотя на симбиане уже у меня установлен), Ютюб, браузер сафари (не знаю что из себя предстовляет но звучит просторно) и т.д.
4) Экзотика. Когда куплю Айфон не знаю куплю ли аккомулятор если вдруг он сломается.

Прочитав в инете море разных ресуров которые и ругали айфон и хвалили - понял. Это надо потрогать. :)

Многие сейчас ругают айфон за цену. Она снизиться. Это однозначно.
Технологически этот телефон не богат функционально.
Это креатив.
Обрадовавшись что телефон разлочили (хотя думаю что без Стива это не обошлось) и что уже начинают публиковать софт для Макося который лежит в айфоне понял - что бы польностью реализовать телефон на всю катушку нужна полноценая Макося для PC. Это в частоности касается синхронизации Телефон - ПК.
Возможнол сейчас уже разработали все для Windows. Не знаю но решил на второй комп (ноутбук) установить Мак Леопард. Посмотрим что получится но эксперемент нужен.
Что пугает - поиск акссесуаров и отсутствия сервис ремонта (сами яблоники на это не пойдут, по крайней мере в Казахстане).
была идея приобрести айпод Тач (айфон без ДЖСМ модуля), но рещил на вторую симку пустить полноценный айфон.
поиск в астане. В Мобильнике сказали что привезут на следующей неделе. По какомуто инет адресу доставляют за 900 баков из алматы. Считаю что дорого. Кто то здесь за 600 уже продает.
Авось появится на прилавках куплю перед Новым годом. как вы думаете скидки намечаются перед новым годом.? Сколько в ате стоит в студенте? В цуме?
  • 0

#197
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Сегодня дал поиграться дочке, короче завис так, что даже не могу выключить!
Фигня какая то. Доча игралась с моей нокией всегда, с моторолой V3 жены - и никаких проблем не было. Я честно говоря, теперь кроме полной разрядки ниче ожидать не могу. Я даже батарейку вытащить для перезагрузки не могу, а тел разбирать пока что не особо хочется.

Все бы замечательно, но этот телефон слишком нежный. Подозреваю, что и ронять его нельзя вообще.
Мой предыдущий фон отслужил 3 года исправно, битый- перебитый, весь в шрамах, мятинах и царапинах.
Думаю, этот у меня не протянет и 3 месяца.
  • 0

#198
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

была идея приобрести айпод Тач (айфон без ДЖСМ модуля),


i pod touch это просто плеер с сенсорным экраном, это не айфон
  • 0

#199
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений




была идея приобрести айпод Тач (айфон без ДЖСМ модуля),


i pod touch это просто плеер с сенсорным экраном, это не айфон


так и написал - айпод тач.
  • 0

#200
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сколько в ате стоит в студенте? В цуме?

в цуме 135-180 тыс тг :)

спекулянты-с :)

Тьфу ты совсем забыла про транслит..
Олжас, спасибо за ответ, а вы сами разбокировали его или уже такой в кз взяли?

я купил уже разлоченный, привезенный из Дубаи.
прошивка самая первая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.