Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#121
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
глобус, а как вы его юзать здесь будете? у вас уже есть нормальыне тестированные разлочки, чтобы он с нашими операторами работал?
  • 0

#122
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Есть уже пару абсолютно рабочих программ по разлочке, максимум полчаса времени, работает с нашими операторами без проблем, у знакомого уже есть айфон и он его без проблем разлочил..
  • 0

#123
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
реально работает? или разлочил и он только звонить умеет? интересует как работает с нашими ГПРС и Эдж настройками?

реально меня на счет него расстраивает одна вещь: блютус только для гарнитуры :rolleyes:
  • 0

#124
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Реально работает, работает и смс и Гпрс и эдж, проверенно на киселе..

Вроде как с блютус вопрос уже решен, есть вроде как какая то программа..
  • 0

#125
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

И все это можно получить за 60 000-65 000 тыщ, why not? ))

это у нас он будет стоить разлоченый за 60 кусков, или если заказать будет стоить столько?
И ваще когда у нас он появится? с ума схожу блин... или тачпод взять, ил дождаться iphone... по какой хоть цене у нас они будут? хоть примерно?=) те же 60 кусков?

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 24.09.2007, 17:02:16

  • 0

#126
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Народ, если кому интересно, то сегодня наконец-то добрался и разблокировал телефон. Халявная разблокировка не уверен, что вышла, поэтому потратился дополнительно и купил платную за 40 баков. Итого стоимость 340 юсд - но это, правда, 4гега всего (логика такая: у меня на айподе 13 часов беспрерывной музыки 1 гегабайт занимают, а для фильмов - каждый по 1.2 гега - и 8 гегабайт мало, поэтому решил, что 4 гб для телефона хватит).

Работает прекрасно в сети к-мобайл. Насчет разговоров про "зачем платить больше?": телефон функционально ничем не уступает конкурентам, но имеет ряд преимуществ, в основном (то что обнаружил пока), в сфере интерфейса и чуствительности экрана.

Если есть возможность, то заказывайте, а по разблокировке помогу - ничего сложного, при условии, что все программы скачены, процесс занимает минут 15.

Сообщение отредактировал baizhangg: 24.09.2007, 22:26:38

  • 0

#127
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
откуда заказывали? с ebay?
  • 0

#128
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Платить было незачем, итак все отлично разблокируется, мало того больше вероятности что этот айподсимфри платный не запашет..
  • 0

#129
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Глобус,
Как заказывал, во сколько обошлось?
  • 0

#130
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
заказал через знакомого за 500 баксов (8 гигов модель), на цт если хорошо поискать можно найти тоже нужных людей..
  • 0

#131
wickedlysmart

wickedlysmart
  • Гость
  • 22 сообщений
знаю звучит странно, но,вообще iPhone один или ест другие версии его, чтоб при покупке не ошибится?
  • 0

#132
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Брал сам - был в штатах по делам. обошелся в 300 юсд.

Насчет разблокировки - кроме айфонсимфри есть еще, насколько я знаю, 2 проги; одна из них тоже платная, причем еще не вышла, а вторая, девиловская. Выложили саму прогу, но еще не дали коды к ней. Ну, может я и ошибаюсь в чем-то. Но реально, единственная программа, используемая массово - айфонсимфришная. У меня второй день пашет и конца пахоты не видно. :(

Всего 2 модели, пока. Вторую (4гб) перестали выпускать. Получается останется одна - 8гб, так что не ошибешься :D
  • 0

#133
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
есть айфонсимфри и помимо него еще две поногстью работающие программы айанлок и еще какая то.. От обоих есть исходные коды..
  • 0

#134
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Тоже заказываю айфон в штатах. Разблокировка понятно, без проблем...
Вопрос: с антивирусником как обстоят дела?
  • 0

#135
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

с антивирусником как обстоят дела?

а нафиг он нужен? это ж не смарт...
  • 0

#136
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
уже настраивали 2 IPhonа на GPRS/EDGE работает прекрасно.
Параметры элементарные*:

Меню – Настройки – общие – сеть – EDGE –
APN – internet
Username - не заполняется
Password – не заполняется.
остальные параметры по умолчанию.

*K'cell

Сообщение отредактировал plyushka: 26.09.2007, 16:22:41

  • 0

#137
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кто где их заказывал? с сайта www.apple.com сюда шлют? или лучше на ибее заказать разлоченный уже? просто там есть уже с разными програмками уже закачанными. ксттаи. свой рингтон можно поставить? я слышал это проблема на некоторых айфонах.
  • 0

#138
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
для рингтонов нужна программа, с эпл.ком не шлют, разлочить пять минут и очень легко. Гугл. )
  • 0

#139
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блин. а ваще какойго х эпл сделали так, что айфон не умел изначально ни снимать видео, ни передавать файлы через блютуз, ни рингтоны свои ставить нельзя????
  • 0

#140
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
маркетинг такой. сначала создали ажиотаж, потом дефицит, сильно ограничили функционал, чтобы потом продавать и навариватьс яна разлочках, доп прогах, траффике и так далее. все ради денег. они просто е ожидали ИМХО, что так быстро разлочить его смогут сторонные операторы и потому будут новые прошивки делать, кторые назад его лочить будут. смысл я этого не понимаю, ведь больше можно зрабоать просто продавая его по всему миру разлоченными и с полным функционалом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.