Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#101
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


айФон это простой и удобный телефон с хорошим аудио/видеоплеером и возможностями интернет серфинга (очень хорошего к слову) и в нем все смартфоновые фишки тупо не нужны..

В таком случае с какого перепугу он столько стоит?


А с какого перепугу LG PRADA стоит 102 000 в ЦУМе?
Ответ один - стильно блин!!!
  • 0

#102
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


айФон это простой и удобный телефон с хорошим аудио/видеоплеером и возможностями интернет серфинга (очень хорошего к слову) и в нем все смартфоновые фишки тупо не нужны..

В таком случае с какого перепугу он столько стоит?


ок, назовите хоть один телефон с таким интерфейсом и технологей хотя бы похожей на мультитач? 400$ по вашему дорого за: Телефон, Отличную почту, Отличный интернет, Аудио/Видеоплеер с офигенным экраном и 8 гигами памяти, 2мп камерой вай фаем и блютусом (пусть и не полнофункциональным)? А так же гугл мапс (на каком телефоне есть гугл мапс?)..
  • 0

#103
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений
да айфон уже не так уж и дорого стоит: 300 и 400 соответственно (правда, те, что по 300 (4гб) больше выпускаться не будут).

у айфона восприимчивость тачскрина - просто супер! Говорю же, сравнивал с HTC touch, у айфона гораздо лучше (хотя мне самому больше нравится HTC).

Сообщение отредактировал baizhangg: 18.09.2007, 20:54:30

  • 0

#104
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
его собираются приучать снимать видео, и учить стандартным телефонку функциям вроде передавать файлы через синий зуб
  • 0

#105
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
его уже много чему научили вобщем-то, просто повторюсь, 90% пользователей это все нафиг не нужна, ну разве что блютуз..
  • 0

#106
NeoN90

NeoN90
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а чё щас iphone именно научился делать7
  • 0

#107
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
пользуйтесь гуглом, в основном научился делать то за что его ругали (блютус, файлы и т.д) ну и всякие игры, програмулины..
  • 0

#108
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здесь кто-нибудь им уже пользуется?Или хотя-бы заказал?
  • 0

#109
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ок, назовите хоть один телефон с таким интерфейсом и технологей хотя бы похожей на мультитач? 400$ по вашему дорого за: Телефон, Отличную почту, Отличный интернет, Аудио/Видеоплеер с офигенным экраном и 8 гигами памяти, 2мп камерой вай фаем и блютусом (пусть и не полнофункциональным)?

Я привык платить за полноценный набор функций, а не за половинчатые меры. За такие деньги, даже учитывая мулититач и все эти видеонавороты, остальных функций явно недостаточно. Мне аналогия с духами в голову пришла - 70% их стоимости - это упаковка. Так и здесь: 70% стоимости айфона - это надкушенное яблоко. Понторезы готовы платить за бренд. Я - нет. И мне обидно, потому что внешне мне тел очень нравится. И я могу позволить себе потратить такие деньги. Но не за игрушку.

А так же гугл мапс (на каком телефоне есть гугл мапс?)..

Ну у меня есть гугл мапс :-/ SE K750i :-/
  • 0

#110
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
на прошлой неделе подержал его в руках - не пожалею за него и 1000$.
а до этого тоже думал - баловство :-/
  • 0

#111
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

на прошлой неделе подержал его в руках - не пожалею за него и 1000$.

[офф]400 за аппарат, 600 - мне, раз 1000 не жалко :-/ [/офф]

а до этого тоже думал - баловство :-/

Ну а что это, если не баловство? Музыку послушать, кино посмотреть да найти свой дом на гугл мапс? Чем этот тел может быть полезен серьезному человеку? Если бы не ваша последняя фраза, я бы вас понял. С ней - отказываюсь.

Сообщение отредактировал Alle: 20.09.2007, 20:38:13

  • 0

#112
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а просто так.
чтобы был =) красивая игрушка, не более.
я кроме как звонить и слушать плеер больше ниче и не буду, но это удовольствие от прикосновению к огромному нереально яркому тач скрину перевешивает все прагматические вопли моей души)))
  • 0

#113
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Зачем покупать смарт , если пользоваться тока смс и телефонам......адресной
не понимаю этих 90%.....
Понтоваться?
Заметил что многие экспаты юзают простые модели....без камер и плейра..вместо этого у них отдельно харошая камера и МП3 плеер...
  • 0

#114
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


ок, назовите хоть один телефон с таким интерфейсом и технологей хотя бы похожей на мультитач? 400$ по вашему дорого за: Телефон, Отличную почту, Отличный интернет, Аудио/Видеоплеер с офигенным экраном и 8 гигами памяти, 2мп камерой вай фаем и блютусом (пусть и не полнофункциональным)?

Я привык платить за полноценный набор функций, а не за половинчатые меры. За такие деньги, даже учитывая мулититач и все эти видеонавороты, остальных функций явно недостаточно. Мне аналогия с духами в голову пришла - 70% их стоимости - это упаковка. Так и здесь: 70% стоимости айфона - это надкушенное яблоко. Понторезы готовы платить за бренд. Я - нет. И мне обидно, потому что внешне мне тел очень нравится. И я могу позволить себе потратить такие деньги. Но не за игрушку.

А так же гугл мапс (на каком телефоне есть гугл мапс?)..

Ну у меня есть гугл мапс :-) SE K750i :lol:



Вы всеми функциями этими пользуетесь интересно? Чем вы пользуетесь таким чего нет на айфоне?
Понты? Фигня, так же говорили постоянно про айпод что это типо понты и игрушка, тем не менее это на самом деле очень удобный и качественный плеер. Очень многим нужны просто удобные и красивые вещи..

На деле 99% всех кто любит поспорить никогда этими вещами кстати не пользовались, не держали в руках. Тоже самое говорят и про макинтоши, и про айподы и вот теперь про айфон.. Я чуток его пощупал, ничего аналогичного сейчас точно нет..
  • 0

#115
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вы всеми функциями этими пользуетесь интересно? Чем вы пользуетесь таким чего нет на айфоне?

Я пользуюсь очень многими функциями. Напомню, SE K750i
1. Слушаю музыку (качество более чем)
2. Смотрю видеоклипы (пусть и не на таком роскошном дисплее)
3. Хожу в Инет через Опера-мини
4. Сижу в аське, иногда пользуюсь М-агентом
5. Закачиваю разные java-приложения, в том числе и игры и пользуюсь ими по полной
6. Конвертирую текстовые файлы в java-приложения и читаю книги на телефоне, когда нет возможности улечься с обыкновенной книжкой на диван.
7. Все время синхронизирую записную книжку и календарь с компом, поэтому не боюсь потерять данные в случае чего.
8. Фотографирую
9. Проверяю почту, как gmail, так и свой корпоративный ящик
10. Если есть комп под рукой, присоединяю тел к компу и набираю смски с клавиатуры, что намного удобнее.
11. Ну и еще звоню :-)
И все это за 36 000 тенге (покупал в прошлом году) :lol:
  • 0

#116
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Вы всеми функциями этими пользуетесь интересно? Чем вы пользуетесь таким чего нет на айфоне?

Я пользуюсь очень многими функциями. Напомню, SE K750i
1. Слушаю музыку (качество более чем)
2. Смотрю видеоклипы (пусть и не на таком роскошном дисплее)
3. Хожу в Инет через Опера-мини
4. Сижу в аське, иногда пользуюсь М-агентом
5. Закачиваю разные java-приложения, в том числе и игры и пользуюсь ими по полной
6. Конвертирую текстовые файлы в java-приложения и читаю книги на телефоне, когда нет возможности улечься с обыкновенной книжкой на диван.
7. Все время синхронизирую записную книжку и календарь с компом, поэтому не боюсь потерять данные в случае чего.
8. Фотографирую
9. Проверяю почту, как gmail, так и свой корпоративный ящик
10. Если есть комп под рукой, присоединяю тел к компу и набираю смски с клавиатуры, что намного удобнее.
11. Ну и еще звоню :-)
И все это за 36 000 тенге (покупал в прошлом году) :lol:


Ну тогда по порядку:
1. С этим на айфоне все очень хорошо, включая качество звучания, да и 8 гигов хорошая почва для этого.
2. Большой и очень яркий экран с отличным разрешенем, что то мне подсказывает что это один из лучших экранов в мобильных платформах, 8гигов опять же.
3. Сафари, смотри видео из инета и обзоры, лучший мобильный браузер.
4. М-агента еще нет, но другие мессенджеры без проблем, м-агентом опять же далеко не все пользуются.
5. Не джава и чуть тежелее но все же можно, очень бурно это направление развивается, каждый день выходят программы. С этим пока не так все просто, приходится использовать специальную программу для установки..
6. Он поддерживает как doc файлы так и ПДФ, ничего конвертить не надо.
7. А айфон этого ничего не умеет по вашему? Никаких проблем вобще, а для пользователей макинтоей это вобще идеальный выбор.
8. 2мп камера
9. Отличная почта с поддержкой аймап и рич хтмл.
10. Можно.
11. И это можно

И все это можно получить за 60 000-65 000 тыщ, why not? ))
  • 0

#117
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
2 Глобус
Вы не ответили на главный вопрос: зачем платить больше? Ради экрана? Так все равно с DVD-проигрывателем и телевизором это никогда не сравнится. 8 Гигов? ИМХО, это для ленивых, чтоб пореже музыку новую закачивать - вот и все.
doc и pdf - это конечно зачет. Впрочем, gmail'овский клиент для мобильников позволяет их просматривать, так что тоже решаемо.
Про камеру уже писали - никаких настроек она не поддерживает. Нафига она такая нужна.
60-65 тыщ? Вы можете спокойно в КЗ купить айфон за эти деньги? Где? Пока я видел только предложения по 1000 баксов.
Вот...
  • 0

#118
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Платить больше за удобство, простоту использования, дизайн.. Те же 8гигов не спроста там (про лень не надо, мне и 8 гигов мало будет, просто очень часто хочется слушать разную музыку и все иметь с собой) Есть куча телефонов которые стоят еще больше но при этом этих преимуществ все равно не имеют, но что то никто их не пытается назвать фигговыми и ненужными, такая же история была и с айподом опять же, была куча плееров а все обсирали именно айпод..

На заказ можно привезти за 500-550 баксов, две-три недели правда но все же..
  • 0

#119
wickedlysmart

wickedlysmart
  • Гость
  • 22 сообщений
Прочел всю ветку, но так и не нашел ответа на вопрос,который меня больше всего интересовал.
кто-нибудь уже пользуется iPhone'ом?
  • 0

#120
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вертел в руках уже, повторюсь - надо просто попробовать самому и все вопросы отпадут..
Себе заказал, скоро должен прийти..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.