Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13621
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Доброй ночи! Подскажите нормального продавца у кого в Алматы можно приобрести в полностью запечатаной заводским способом коробке, нормальный, оригинальный, свободный iPhone 4S 16 Gb, хотелось бы гарантию, и чтобы с евровилкой, за 110-15 000 тн. У многих с ветки "барахолка" нет в наличии, все распродано. Брат приезжает всего на пару дней, за это время нужно купить. В личку напишите пожалуйста.

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 24.07.2012, 01:44:41

  • 0

#13622
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Привет!
Купила айфон 4c
У всех жалобы что меня плохо слышно. В чем проблема не пойму.
Настройки вроде все норма...
И качество фото какое-то мутное
По серии тел проверила, вроде оригинал
Что делать подскажите?
  • 0

#13623
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

И так узнал что у меня телефон новой сборки,и он залоченный(lock),теперь вопрос- вычитал что версия модема 6.15 не есть гуд,и лучше понизить версию модема до 5.13 , что нужно сделать первым,прошить телефон,или понизить версию модема?

Если он до этого работал на 6.15 модеме, то проблем быть не должно, и можно разлочить и даже понизить модем. В любом случае найдите подробную инструкцию и делайте все по ней.
  • 0

#13624
Centurionl

Centurionl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста: есть 4s, 4g, 3g, 3gs, 2g.,, какие ещё существуют?
  • 0

#13625
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
кто-нибудь пользует сервис iTunes Match?
  • 0

#13626
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста: есть 4s, 4g, 3g, 3gs, 2g.,, какие ещё существуют?

Больше никаких
  • 0

#13627
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Народ, подскажите пожалуйста: есть 4s, 4g, 3g, 3gs, 2g.,, какие ещё существуют?

Больше никаких

если поточнее, то модели идут в такой последовательности - 2, 3g, 3gs, 4, 4s.
Моделей 2g и 4g официально не существует.

Upd: модели 2 тоже нет, есть просто iPhone, самый первый, но в силу отсутствия номера практикуют номер 2, т.к. он не поддерживает связь 3G

Сообщение отредактировал DAMoff: 25.07.2012, 11:36:43

  • 0

#13628
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Upd: модели 2 тоже нет, есть просто iPhone, самый первый, но в силу отсутствия номера практикуют номер 2, т.к. он не поддерживает связь 3G


Американцы называют его O.G. (Original Gangster) iPhone :)
  • 0

#13629
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Привет!
Купила айфон 4c
У всех жалобы что меня плохо слышно. В чем проблема не пойму.
Настройки вроде все норма...
И качество фото какое-то мутное
По серии тел проверила, вроде оригинал
Что делать подскажите?


А пленку снимали с объектива камеры снимали, ее просто очень трудно увидеть
  • 0

#13630
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
iTunes Match проверяет библиотеку, распознает ее и грузит себе файлы которых у него нет.
так вот на этом процессе где-то айтюнс спотыкается и падает. выдает ошибку что приложение будет закрыто и закрывается.
что это может быть? где то в нете вычитал что возможно какой то битый файл который айтюнс не может понять и поэтому тупо падает.
кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#13631
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал blackpoint: 26.07.2012, 03:44:15

  • 0

#13632
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


И так узнал что у меня телефон новой сборки,и он залоченный(lock),теперь вопрос- вычитал что версия модема 6.15 не есть гуд,и лучше понизить версию модема до 5.13 , что нужно сделать первым,прошить телефон,или понизить версию модема?

Если он до этого работал на 6.15 модеме, то проблем быть не должно, и можно разлочить и даже понизить модем. В любом случае найдите подробную инструкцию и делайте все по ней.


Все сделал! понизил модем 05.13.04 , поставил прошивку 5.1.1 с джейлбрейком ,в сидие все сделал по инстукцие и установил ультрасноу,все работает)
Спасибо за помощь

Сообщение отредактировал baukeshalmas: 28.07.2012, 19:18:29

  • 0

#13633
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Айфон 3Г можно использовать в качестве модема через Блютус, кабель на макбуке?
  • 0

#13634
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
кто пользуется навител на айфоне?
я вот хочу купить карту каз-на, но смогу ли я пользоваться этой картой например на айпаде или на другом моем айфоне или она будет привязана только к одному айфону? а как быть если ты покупаешь новый айфон?
  • 0

#13635
Tsai

Tsai
  • Гость
  • 5 сообщений

Друзья всем привет!
подскажите пожалуйста....у меня iPhone 4, с эмиратов (не залоченый) делал джеил брейк.
Сейчас версия старая стоит 4.1(8В117).......хочу его обновить на последнюю.
Прочитал последние 10 страниц и особо ничего не нашел, кроме вот этого: http://ukrainianipho...5/05/2012/64316

Я правильно думаю это то, что я хочу? =)

заранее благодарю за помощь!



Если телефон не лоченный можешь обновляться и не париться!! Постоавится 5.1.1 а на нее джейл сделать очень просто! если что не понятно пиши!!
  • 0

#13636
Tsai

Tsai
  • Гость
  • 5 сообщений

Сейчас айфон 3 GS подешевел, как вы думаете купить его это деньги на ветер!?
У меня HTC Wildfire но он меня достал своей батарейкой, которой хватает на день.
Или вышеназванный айфон тоже такой в части батареи?


3GS это американские анлоки с джейлбреком!! Батарейка так же хватает только на день!! Но можно и продлить поменяв на новую у меня держится дня 3 в среднем!! если не играть!! Телефон прикольный все последние прошивки тянет и не глючит сильно!! внутриности такие же как на 4G айфоне ну кроме камеры конеш)) И да кстати кроме Джейлбрека айфон тяжело найти в городе, по причине трех летнего непроизводства!!!!
  • 0

#13637
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Сейчас айфон 3 GS подешевел, как вы думаете купить его это деньги на ветер!?
У меня HTC Wildfire но он меня достал своей батарейкой, которой хватает на день.
Или вышеназванный айфон тоже такой в части батареи?


3GS это американские анлоки с джейлбреком!! Батарейка так же хватает только на день!! Но можно и продлить поменяв на новую у меня держится дня 3 в среднем!! если не играть!! Телефон прикольный все последние прошивки тянет и не глючит сильно!! внутриности такие же как на 4G айфоне ну кроме камеры конеш)) И да кстати кроме Джейлбрека айфон тяжело найти в городе, по причине трех летнего непроизводства!!!!


А где вы батареи покупаете? ну или сколько в среднем стоит?) у меня батареи хватает на 2 дня,минимум звонков,максимум прослушивания музыки,ну и просмотров видео
  • 0

#13638
Tsai

Tsai
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем! проблемка появилась..... никак немогу решить сам....
Вчера взял iphone 3gs(16гб,версия модема 6.15,на компьютере виндоус 7),подключил к itunes-у , он попросил обновится до IOS 5,ну я согласился,он обновился и не увидел симку,в itunes-е пишет чтоб я вставил симку... никак немогу активировать телефон.....
Попробовал перепрошить через snowbreez 2.9.1,выдал ошибку 1604. idetector v1.0.1 не видит телефон,и не смог узнать свой ip чтоб понять когда он выпущен. Ну я собрал и на old и на new, на old вышла ошибка 1604,а на нью сразу обрывалось.... Делал все по инструкцие .

Прошу помогите

И так узнал что у меня телефон новой сборки,и он залоченный(lock),теперь вопрос- вычитал что версия модема 6.15 не есть гуд,и лучше понизить версию модема до 5.13 , что нужно сделать первым,прошить телефон,или понизить версию модема?


Не вздумай это делать!! Во первых нет понижений модема!! во вторых превратишь телефон в кирпич!! 6,15 норм версия модема по другому просто на анлоке не поймаешь сеть!! единственный минус это нет GPS!! Просто сделай джейлбрек снова и все норм работет!!! Щас на 5.1.1 есть он. Прогугли в нете гугл тебя не бросит!!

Сообщение отредактировал Tsai: 30.07.2012, 17:53:36

  • 0

#13639
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

кто пользуется навител на айфоне?
я вот хочу купить карту каз-на, но смогу ли я пользоваться этой картой например на айпаде или на другом моем айфоне или она будет привязана только к одному айфону? а как быть если ты покупаешь новый айфон?


Не привязан к одному телефону. Можно использовать и на другом iphone или ipade
  • 0

#13640
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята очень прощу помогите , купили Айпад 2 и Айфон 4эС , хочу через itunes установит программы и игры но почему то сразу выскакивает инфа что не удалось установить , есть какой то секрет подскажите ? я качал с трекера игры и программы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.