Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13661
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Надо клеить глянцевую. Матовые всегда ухудшают изображение.
  • 0

#13662
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Не нравится как выглядит экран с этой плёнкой купите другую, делов то


В Апп Сторе в Топе бесплатных скачиваний появилась программка WhatsApp messenger для iPhone, Android, Nokia и BlackBerry с помошью неё вы сможете забыть об СМС и

Менее известная, но с помощью Viber еще и звонить можно помимо смс и чата через инет
ссылка на Апп Сторе
Скрытый текст

С помощью WhatsApp тоже можно звонить, но только оператор сотовой связи может снимать денежные средства за звонки, думаю так же как и в Viber
  • 0

#13663
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Хочется , чтобы рингтоны делались за вас, то сюда http://www.mp3cut.ru/ :)
  • 0

#13664
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений
У моей жены Айфон 4, сегодня утром она встала, а телефон вибрирует говорит без прерывно, и так уже около 4 часов, не на что не реагирует, экран черный. Говорит не роняла, Что делать?
  • 0

#13665
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Всем привет!!

только что ни с того ни с сего мой iPhone 4S взял сам по себе выключился и не теперь не реагирует ни на какие кнопки и команды.... Сплошной черный экран и мертвая тишина........

Что делать? Помогите пожалуйста!
  • 0

#13666
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Попробуйте нажать одновременно круглую кнопку и кнопку включения до включения телефона.
  • 0

#13667
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Попробуйте нажать одновременно круглую кнопку и кнопку включения до включения телефона.


Абзал, спасибо! я попробовала, он заработал!!

Ураааааааааа! :rotate:
  • 0

#13668
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
вот теперь такой вопрос:

Уже который день не могу ничего скачать из appstore - так как , когда ввожу свой Apple ID и пароль - мой айфон говорит , что попытка не удалась, так как некорректные данные введены. Я , значит, беру и меняю пароль на новый, чтобы наверняка..... но все тщетно (((((

Помогите советом, что можно сделать? почему так?

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 02.08.2012, 23:44:35

  • 0

#13669
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
нашла еще один суперфорум чисто для любителей айфона :)

http://iphoneapps.ru/forums/
  • 0

#13670
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

У моей жены Айфон 4, сегодня утром она встала, а телефон вибрирует говорит без прерывно, и так уже около 4 часов, не на что не реагирует, экран черный. Говорит не роняла, Что делать?


Перезагрузка помогает ?
  • 0

#13671
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
великий РЕСЭТ поможет вам избавится от любых глюков.!


вот теперь такой вопрос:
Уже который день не могу ничего скачать из appstore - так как , когда ввожу свой Apple ID и пароль - мой айфон говорит , что попытка не удалась, так как некорректные данные введены. Я , значит, беру и меняю пароль на новый, чтобы наверняка..... но все тщетно (((((
Помогите советом, что можно сделать? почему так?

что тщетно, пароль не меняется? )))
У вас либо проблемы с правильным написанием логина и пароля или проблемы с интернетом, проверьте подключение 3g или вайфая
  • 0

#13672
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Фантом, спасибо, уже разобралась ! :)

Просто я поняла, что именно whatsapp у меня не обновляется! Я нажимала апдейт, а мне Айфон говорит типа юзерайди не верный или пароль ...

Потом попробовала другую прогу скачать - все получилось!

Вот теперь сижу и думаю, как бы уотсапп обновить ))))

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 03.08.2012, 22:53:29

  • 0

#13673
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
А почем можно продать 3GS 32г не лоченный, прошивка 5.1.1, в отличном состоянии?
  • 0

#13674
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Надо клеить глянцевую. Матовые всегда ухудшают изображение.


abzal76, я слышала, что матовые лучше защищают.
  • 0

#13675
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Друзья, пожалуйста подскажите, после наклеивания матовой пленки на iPhone 4S дисплей стал какой то нечеткий, изображение, шрифт, смотрится как будто крупинчатым. Заметно конечно не сильно, но после привычки видеть изумительно четкое изображение то что вижу теперь чето меня напрягает. Это пленка такая некачественная попалась, или это нормально?


Да, это нормально. У меня тоже была матовая пленка. Со временем привыкла.
  • 0

#13676
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Все мы знаем, что iphone имеет свойство очень быстро разряжаться.
Кто в курсе лучше купить доп. зарядку к iphone, которая идет на шнуре или как доп. батарею?
  • 0

#13677
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Фантом, спасибо, уже разобралась ! :)

Просто я поняла, что именно whatsapp у меня не обновляется! Я нажимала апдейт, а мне Айфон говорит типа юзерайди не верный или пароль ...

Потом попробовала другую прогу скачать - все получилось!

Вот теперь сижу и думаю, как бы уотсапп обновить ))))

если у вас вотсапп скачен с другого акаунта, то ни как. Нужно удалить этот и скачать по новой на свой акаунт, но к сожалению на вотсапп уже кончилась акция и он уже в платных.

Все мы знаем, что iphone имеет свойство очень быстро разряжаться.
Кто в курсе лучше купить доп. зарядку к iphone, которая идет на шнуре или как доп. батарею?

Конечно доп баттарея в виде чехла лучше, поскольку спокойно можно пользоватся айфоном во ввремя подзарядки, а это длительный процесс.
Единственный минус это увеличение в размерах, до доп баттарей сечас богатство выбора...


Приятная новость появилась новая головоломка!!! Изображение Назывется 100 doors Х, такая же клёвая как 100 floors
  • 0

#13678
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Надо клеить глянцевую. Матовые всегда ухудшают изображение.


abzal76, я слышала, что матовые лучше защищают.


В матовых меньше бликов просто
  • 0

#13679
Rebinka

Rebinka
  • Читатель
  • 9 сообщений
а сколько будет стоить экран для айфона 4 s и есть ли он у вас напишите по mail.ru@naruto_2909

#13680
Rebinka

Rebinka
  • Читатель
  • 9 сообщений
а сколько будет стоить экран для айфона 4 s и есть ли он у вас напишите по naruto_2909@mail.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.