Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13601
Tsai

Tsai
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет
Подскажите как сделать джейл 5.1.1. Если стоит уже джейл 5.0.1?


Здорова!!!
Скажи что за модель телефона!!! все будет зависеть от этого!!! А так самое надежное пока повешать кастом!!1 Только сделать самому если тройка или четверка!!! Если телефон не лоченный попробуй апсинт самая легкая прога пока!!
  • 0

#13602
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

используйте зарубежный прокси и все будет работать, пока нашел в чем проблема раз пять пере устанавливал анлимтонес ;)

а использовать зарубежный прокси?
  • 0

#13603
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

используйте зарубежный прокси и все будет работать, пока нашел в чем проблема раз пять пере устанавливал анлимтонес ;)

а использовать зарубежный прокси?


cameleo.ru ! Но я думаю толку анонимайзер не даст
  • 0

#13604
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У меня вопрос не знаю туда пишу или надо в другую тему написать?


Если потеряли или украли в другой стране Iphone 4s можно ли его найти по имей адресу? :confused:
  • 0

#13605
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Natacha
Если на нем стояла программа Find My iPhone и был настроен Аккаунт - без проблем сможете определить местоположение.
Подробнее
http://itunes.apple....d376101648?mt=8
  • 0

#13606
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Natacha
Если на нем стояла программа Find My iPhone и был настроен Аккаунт - без проблем сможете определить местоположение.
Подробнее
http://itunes.apple....d376101648?mt=8

Честно сказать я точно не знаю была ли это программа. Просто когда покупали телефон мы попросили чтобы нам закачали программы и не знаю закачали ли эту программу или эту программу можно только самим установить? И если этой программы нет,то по другому найти телефон уже нельзя? :cry:
  • 0

#13607
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Natacha
Ну что сказать.
Наберите в браузере адрес www.icloud.com , вам предложат ввести Apple ID и пароль.
Если они у вас были и вы их помните - и если вы включали геолакацию - , ну и конечно если телефон еще не перепрошили.- все получится.
  • 0

#13608
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Natacha
Если на нем стояла программа Find My iPhone и был настроен Аккаунт - без проблем сможете определить местоположение.
Подробнее
http://itunes.apple....d376101648?mt=8


Если конечно потенциальный вор не удалил все программы. И Find My iPhone не работает без доступа в интернет
  • 0

#13609
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Друзья всем привет!
подскажите пожалуйста....у меня iPhone 4, с эмиратов (не залоченый) делал джеил брейк.
Сейчас версия старая стоит 4.1(8В117).......хочу его обновить на последнюю.
Прочитал последние 10 страниц и особо ничего не нашел, кроме вот этого: http://ukrainianipho...5/05/2012/64316

Я правильно думаю это то, что я хочу? =)

заранее благодарю за помощь!
  • 0

#13610
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Спасибо всем за отзывы ;)


Но нам вернули Iphone
Даже не пришлось его искать
Все таки есть добрые люди :rotate:

Сообщение отредактировал Natacha: 20.07.2012, 17:11:43

  • 0

#13611
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Спасибо всем за отзывы ;)


Но нам вернули Iphone
Даже не пришлось его искать
Все таки есть добрые люди :rotate:


Есть конечно, но их мало. Рад за вас!
  • 0

#13612
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сейчас айфон 3 GS подешевел, как вы думаете купить его это деньги на ветер!?
У меня HTC Wildfire но он меня достал своей батарейкой, которой хватает на день.
Или вышеназванный айфон тоже такой в части батареи?
  • 0

#13613
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Сейчас айфон 3 GS подешевел, как вы думаете купить его это деньги на ветер!?
У меня HTC Wildfire но он меня достал своей батарейкой, которой хватает на день.
Или вышеназванный айфон тоже такой в части батареи?


Батарея на 3gs зависит от использования 3g или остальных факторов. Учитывая тот момент что телефон был выпущен в 2009 году и мало кто менял батарею, а батарея имеет ресурс свой и я думаю что уже ресурс отработан. Огромный минус 3gs по сравнению с i4 это конечно Retina
  • 0

#13614
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сейчас айфон 3 GS подешевел, как вы думаете купить его это деньги на ветер!?
У меня HTC Wildfire но он меня достал своей батарейкой, которой хватает на день.
Или вышеназванный айфон тоже такой в части батареи?

Если брать, то как минимум 4 ку.
  • 0

#13615
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений



Когда на айфоне (оператор актив) набираю команду Запросить экстра баланс * 911 #,
или какие нибудь другие инфо-центры, где нужно отвечать им отправляя цифры у меня на экране тупо ПУСТО ?


АА!! помогите хоть как нибудь! уже пробовал сбросить все все настройки и айфон был пустой как при покупке, все заново настроил, активировал, и все равно не показывает (


ну что тут ни у кого нет айфоши с активом!!?? :mad:

У меня на Кселл тоже иногда бывает такое, когда набираю *100#, *123#. Наверное глюк сети, а может и прошивки.
  • 0

#13616
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет всем! проблемка появилась..... никак немогу решить сам....
Вчера взял iphone 3gs(16гб,версия модема 6.15,на компьютере виндоус 7),подключил к itunes-у , он попросил обновится до IOS 5,ну я согласился,он обновился и не увидел симку,в itunes-е пишет чтоб я вставил симку... никак немогу активировать телефон.....
Попробовал перепрошить через snowbreez 2.9.1,выдал ошибку 1604. idetector v1.0.1 не видит телефон,и не смог узнать свой ip чтоб понять когда он выпущен. Ну я собрал и на old и на new, на old вышла ошибка 1604,а на нью сразу обрывалось.... Делал все по инструкцие .

Прошу помогите
  • 0

#13617
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Попробуй через Redsnow последней версии сделать джейл с хактивацией, затем через сидию ставь ultrasnow. И в следующий раз перед тем как прошивать сначала погуглите, можно избежать множество проблем.
  • 0

#13618
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Попробуй через Redsnow последней версии сделать джейл с хактивацией, затем через сидию ставь ultrasnow. И в следующий раз перед тем как прошивать сначала погуглите, можно избежать множество проблем.


Ок попробую,потом отпишусь
  • 0

#13619
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
И так узнал что у меня телефон новой сборки,и он залоченный(lock),теперь вопрос- вычитал что версия модема 6.15 не есть гуд,и лучше понизить версию модема до 5.13 , что нужно сделать первым,прошить телефон,или понизить версию модема?
  • 0

#13620
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, кто знает, есть ли на Mac OS софт по переносу контактов с телефонов Nokia и HTC на iphone? А то блин, компа с виндой нет а на Мак не хочется винду ставить. Может все-таки есть софты такие, чтобы можно было безболезненно перенести с телефонов а потом на айфон?

Сообщение отредактировал Adyle: 23.07.2012, 15:15:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.