Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13641
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ребята очень прощу помогите , купили Айпад 2 и Айфон 4эС , хочу через itunes установит программы и игры но почему то сразу выскакивает инфа что не удалось установить , есть какой то секрет подскажите ? я качал с трекера игры и программы

Качайте через app store
  • 0

#13642
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
или джейлбрейк надо
  • 0

#13643
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ребята очень прощу помогите , купили Айпад 2 и Айфон 4эС , хочу через itunes установит программы и игры но почему то сразу выскакивает инфа что не удалось установить , есть какой то секрет подскажите ? я качал с трекера игры и программы


Все приложения которые вы скачали ломанные и конечно нужен Jailbreak
  • 0

#13644
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
p,s джейлбрейк не стоит гарантии)
лучше через app store качайте бесплатное
  • 0

#13645
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
понятно , спасибо большое
через аппстор не трудно оказывается ставить , только проблема в платности многих из них , мне как то не привычно после Андроида
  • 0

#13646
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Доброй ночи!на 4-ку какая навигация самая точная?если можно ссылки в личку))загодя Благодарю!

Пользуюсь CityGuide - с картами по всему KZ
Скрытый текст

и Navitel Navigator -с картами по всему KZ
Скрытый текст


Навигация и карты довольно точные , не требует подключения к интернету.


Какая из 2-х лучшая?
Что-то не разобрался с ситигайдом - где там карты казахстана купить? сколько стоят? есть вообще мануал по настройке?
  • 0

#13647
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

понятно , спасибо большое
через аппстор не трудно оказывается ставить , только проблема в платности многих из них , мне как то не привычно после Андроида

если есть желание использовать взломанные программы - качайте absinthe, делайте джейл, и ставьте из сидии appsync. и не слушайте никого, джейл это вопрос только морали, никакой разницы с невзломанным устройством нет, проверенно
  • 0

#13648
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Изображение

вот как с большой долей вероятности будет выглядеть следующий айфон
правда титановый окрас смущает, раньше такой применялся только на айподах Нано. ну, и на старой продукции эпл из 90-х

Сообщение отредактировал Senseii: 31.07.2012, 11:09:57

  • 0

#13649
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Какая из 2-х лучшая?
Что-то не разобрался с ситигайдом - где там карты казахстана купить? сколько стоят? есть вообще мануал по настройке?


Пользуюсь обеими. Выбирать вам.
Навител кз - сборка, скачиваете прогу вместе с картой всего кз сразу ( есть триальный 14 дневный период поиграться), понравится - можно и купить.
Ссылка на их форум
Скрытый текст

Сити Гид- прога бесплатна, карты покупаются внутри программы Меню-Разное-Настройки-Карты-Менеджер карт-Покупка карт - тут выбираете интересующую вас область ( да, кз поделен на области, каждую покупаете отдельно). Можно поставить и лайт версии карт (бесплатны) .На мой взгляд карты Сити Гида более информативны и выверены. И техподдержка на уровне.
Ссылка на их форум
Скрытый текст

  • 0

#13650
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Изображение

вот как с большой долей вероятности будет выглядеть следующий айфон
правда титановый окрас смущает, раньше такой применялся только на айподах Нано. ну, и на старой продукции эпл из 90-х

сегодня прочитал, что официально его представят 12 сентября. Надеюсь ожидания оправдаются.
  • 0

#13651
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Сейчас айфон 3 GS подешевел, как вы думаете купить его это деньги на ветер!?
У меня HTC Wildfire но он меня достал своей батарейкой, которой хватает на день.
Или вышеназванный айфон тоже такой в части батареи?

Если играть целый день в игрушки, то и айфон за день разрядится ))) Есть выход, купить чехол-доп аккумулятор )))

Привет всем! проблемка появилась..... никак немогу решить сам....
Вчера взял iphone 3gs(16гб,версия модема 6.15,на компьютере виндоус 7),подключил к itunes-у , он попросил обновится до IOS 5,ну я согласился,он обновился и не увидел симку,в itunes-е пишет чтоб я вставил симку... никак немогу активировать телефон.....
Попробовал перепрошить через snowbreez 2.9.1,выдал ошибку 1604. idetector v1.0.1 не видит телефон,и не смог узнать свой ip чтоб понять когда он выпущен. Ну я собрал и на old и на new, на old вышла ошибка 1604,а на нью сразу обрывалось.... Делал все по инструкцие .

Прошу помогите

советую вам вернуть заблокированный айфон продавцу, для разблокировки или замены и больше не устанавливать на тройку 5 версию ПО
читаем следующее:


Как отличить поддельный iPhone 3Gs!

Если вы собрались купить себе iPhone 3Gs, то я расскажу как не нарваться на грамотную подделку:

Во первых, для начала, вам необходимо немного поюзать оригинальный айфон, попрасить у знакомого или в официальной точке продаж.
Зайти в Настройки - Основные - Об устройстве посмотреть версию, оператора...

Теперь идём в ЦУМ, Студент или другую точку продаж и выбираем себе айфик, по цвету и колличеству внутренней памяти, по первому посту этой темы галимый китай мы отличить можем.... выбрали.
Первое мало заметно, но экран слегка сетлее,не чёрный как у оригинала, а тёмно серый. Теперь просим включить его. Смотрим меню всё чётко, не подкапаешься, проверяем мультитачскрин - всё чётко работает, но сам экран как бы слегка мягче, чем у оригинала (я лично этой тонкой разницы с первого раза не прочувствовал))
Далее заходим в Настройки - Основные - Об устройстве смотрим Версия 4.1, - насторожило, вроде версия должна быть из трёх цифр :hmm: то что уже 4ая версия эт хорошо... и тут оппа Оператор и китайские иероглифы, :stop: а должно быть Carrier
Продавец даёт другой с большим объёмом памяти, там уже всё нормально Оператор Carrier и всё чётко не подкопаешься...

Ну и наконец самый верный и лёгкий способ определить не оригинальный айфон - это включть его и поискать в меню програмку Сydia с вот таким значком
Изображение

В оригинале этой программки в основном меню НЕТ!

А теперь объясню, Сydia это хакерская программка которая позволяет обойти блокировки Apple-ловских программ. Китайцы делают абсолютно качественный айфон, вставлют туда б/у-шные материнки, поскольку новые находятся по чётким контролем компании Apple.
То есть с программой Сydia ваш айфон будет работать абсолютно так же как и оригинальный и единственным минусом является то что при обновлении программного обеспечения, программа Сydia удалится и ваш аппарат заблокируется и не будит считывать ни одну сим карту. Но! Поскольку на iPhone 3gs уже установленна максимальная для него версия программного обеспечения 4.1, то обновления ПО на него не требуется и вы можите пользоватся им абсолютно так же как и его оригинальными собратьями.
Вопрос только в том, что можно купить такой аппарат за гораздо меньшие деньги чем его пытаются пропихнуть по цене оригинального айфона.
Не обнавляйте на iPhone 3Gs ПО до 5-ой версии!

Удачных вам покупок, :good3: надеюсь мой контент поможет вам в выборе того или иного аппарата :way:
  • 1

#13652
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Добрый день!кто нибудь подскажет какой тарифный план использовать на айфоне4,а то баланс тает на глазах..Заранее спасибо за ответы!p.s:оператор Актив


Хотелось бы посоветовать всем кто собирается пользоваться айфоном, прежде чем вставить в него сим карту идём к своему сотовому оператору и подключаем так называемый без лимитный интернет:
Скрытый текст

Айфон без постоянно подключенного интернета - груда металлолома бесполезный гаджет (ИМХО)

В Апп Сторе в Топе бесплатных скачиваний появилась программка WhatsApp messenger для iPhone, Android, Nokia и BlackBerry с помошью неё вы сможете забыть об СМС и бесплатно переписываться, а так же пересылать друг другу фотографии.
  • 0

#13653
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
to ФАНТОМ

советую вам вернуть заблокированный айфон продавцу, для разблокировки или замены и больше не устанавливать на тройку 5 версию ПО


ДД! я телефон обменял на планшет,по этому такой возможности небыло,но проблему решил.
1. снизил версию модема до 05.13.04
2. перешился на ios 5.1.1 с непривязанным джейлбрейком и активацией
3. через редсноу сделал анлок от оператора at&t

теперь все работает) Гаранией и т.д не рисковал, по этому было не страшно делать jeilbreak

Спасибо за поддержку)
  • 0

#13654
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

p,s джейлбрейк не стоит гарантии)
лучше через app store качайте бесплатное


В любой момент можно снести Jailbreak и все... Ваша гарантия снова на месте
  • 0

#13655
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
В Апп Сторе в Топе бесплатных скачиваний появилась программка WhatsApp messenger для iPhone, Android, Nokia и BlackBerry с помошью неё вы сможете забыть об СМС и бесплатно переписываться, а так же пересылать друг другу фотографии.


Данное приложение актуально если у многих ваших друзей Андройды (или другие) или телефоны старого поколения без возможности обновления на iOS 5
Например у многих моих друзей iPhone iOS5 и мы используем iMessage.
  • 0

#13656
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
ДД, возникла вот такая проблема (Айфон-4, прошивка последняя):
Телефон не реагирует на входящие звонки (звонок идет, а на дисплее никак не отображается), исходящая связь виснет тупо, инет не пашет (нету иконки передача данных) инет пашет только через вай-фай.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Спасибо за ответ.
  • 0

#13657
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

ДД, возникла вот такая проблема (Айфон-4, прошивка последняя):
Телефон не реагирует на входящие звонки (звонок идет, а на дисплее никак не отображается), исходящая связь виснет тупо, инет не пашет (нету иконки передача данных) инет пашет только через вай-фай.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Спасибо за ответ.


Всем спасибо, вопрос решился: сбросить настройки сети и все заработало :smoke:
  • 0

#13658
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


В Апп Сторе в Топе бесплатных скачиваний появилась программка WhatsApp messenger для iPhone, Android, Nokia и BlackBerry с помошью неё вы сможете забыть об СМС и бесплатно переписываться, а так же пересылать друг другу фотографии.




Данное приложение актуально если у многих ваших друзей Андройды (или другие) или телефоны старого поколения без возможности обновления на iOS 5
Например у многих моих друзей iPhone iOS5 и мы используем iMessage.

Пользуюсь ай месенджем и вотсАпом - одно другому не мешает
  • 0

#13659
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

В Апп Сторе в Топе бесплатных скачиваний появилась программка WhatsApp messenger для iPhone, Android, Nokia и BlackBerry с помошью неё вы сможете забыть об СМС и

Менее известная, но с помощью Viber еще и звонить можно помимо смс и чата через инет
ссылка на Апп Сторе
Скрытый текст

  • 0

#13660
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Друзья, пожалуйста подскажите, после наклеивания матовой пленки на iPhone 4S дисплей стал какой то нечеткий, изображение, шрифт, смотрится как будто крупинчатым. Заметно конечно не сильно, но после привычки видеть изумительно четкое изображение то что вижу теперь чето меня напрягает. Это пленка такая некачественная попалась, или это нормально?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.