Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13581
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Доброй ночи!на 4-ку какая навигация самая точная?если можно ссылки в личку))загодя Благодарю!

Пользуюсь CityGuide - с картами по всему KZ
Скрытый текст

и Navitel Navigator -с картами по всему KZ
Скрытый текст


Навигация и карты довольно точные , не требует подключения к интернету.
  • 0

#13582
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

всем привет! ктонить знает можно поставить на 4-ку 5.1.1. джейл русскую сири, сири оригинал уже стоит! или надо удалить сири ориг.?


ктонить сталкивался уже с этим или нет, а то я слышал что при удалении Сири летят настройки.. и вечное тыблашко!?? :faceoff:
  • 0

#13583
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

ктонить сталкивался уже с этим или нет, а то я слышал что при удалении Сири летят настройки.. и вечное тыблашко!??

костыль полный. Там надо надо генерировать ключи периодически, стабильность оставляет желать лучшего, плюс она не отрабатывает как настоящая сири, зачем она вам?!

Сообщение отредактировал volkoff-220: 16.07.2012, 09:57:03

  • 0

#13584
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


ктонить сталкивался уже с этим или нет, а то я слышал что при удалении Сири летят настройки.. и вечное тыблашко!??

костыль полный. Там надо надо генерировать ключи периодически, стабильность оставляет желать лучшего, плюс она не отрабатывает как настоящая сири, зачем она вам?!


ну нету на 4-ке настоящей Сири.. вот поставил из Сидии Сири орижинал, ключ есть, все работает, вот только с моим английским особо не поговоришь! хотел вот руссири поставить.. так ради спорт. интереса пусть будет! :rolleyes:
  • 0

#13585
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Добрый вечер! скажите плз как решить проблему!?

Когда на айфоне (оператор актив) набираю команду Запросить экстра баланс * 911 #,
или какие нибудь другие инфо-центры, где нужно отвечать им отправляя цифры у меня на экране тупо ПУСТО ?
Как решить проблему? вкл/выкл АВИА режим пробовал, перезагружал уже. iphone 4s 5.1.1 прошивка, официально разлоченный без джейлбрейка. Спасибо
Изображение.

Сообщение отредактировал Piano_man: 16.07.2012, 19:48:51

  • 0

#13586
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Добрый вечер! скажите плз как решить проблему!?

попробуйте перевести запросы на латиницу. Как это сделать спросите у оператора. Если не поможет то другого решения вроде как нет.

Сообщение отредактировал volkoff-220: 17.07.2012, 10:34:48

  • 0

#13587
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет
подскажите, пжл, http://audiko.net/ не открывается че то, где еще можно на рингтон изменить песню :confused:
  • 0

#13588
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Привет
подскажите, пжл, http://audiko.net/ не открывается че то, где еще можно на рингтон изменить песню :confused:

дд! а через тунец не пробовали? вроде как там можно обрезать и сделать рингтон! з.ы. а что за ссылка та?
  • 0

#13589
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

дд! а через тунец не пробовали? вроде как там можно обрезать и сделать рингтон! з.ы. а что за ссылка та?

Если кто нибудь объяснить мне как это сделать буду очень благодарна. Раньше делала это через аудико( ссылка), через этот сайт можно было сразу переделать обрезать как надо
  • 0

#13590
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений



дд! а через тунец не пробовали? вроде как там можно обрезать и сделать рингтон! з.ы. а что за ссылка та?

Если кто нибудь объяснить мне как это сделать буду очень благодарна. Раньше делала это через аудико( ссылка), через этот сайт можно было сразу переделать обрезать как надо

если никто до вечера не отпишет, то доберусь до ПК и попробую объяснить, а то с айфона так сразу и не скажу поэтапно что за чем...
  • 0

#13591
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

если никто до вечера не отпишет, то доберусь до ПК и попробую объяснить, а то с айфона так сразу и не скажу поэтапно что за чем...

О, спасибо большое, буду ждать

у меня получилось
Гугл рулит... :super:
может кому пригодится ссылки
http://forum.i-ekb.r...php?showtopic=3
http://macovod.net/2...ny-dlya-iphone/

Сообщение отредактировал Mammy2: 17.07.2012, 17:13:57

  • 0

#13592
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

О, спасибо большое, буду ждать

Вот подробное пошаговое описание со скриншотами как это сделать.
Или Гугл уже не рулит? )
  • 0

#13593
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Доброй ночи!на 4-ку какая навигация самая точная?если можно ссылки в личку))загодя Благодарю!

Если по Европе, то Navigon и Sygic.
  • 0

#13594
Piano_man

Piano_man
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Когда на айфоне (оператор актив) набираю команду Запросить экстра баланс * 911 #,
или какие нибудь другие инфо-центры, где нужно отвечать им отправляя цифры у меня на экране тупо ПУСТО ?


АА!! помогите хоть как нибудь! уже пробовал сбросить все все настройки и айфон был пустой как при покупке, все заново настроил, активировал, и все равно не показывает (
  • 0

#13595
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ребят у меня такая проблемма, телефон не давно стал зависать, просто набираеш абонента, и он висит в этом состоянии, правда не всегда, перепрошивал его все также, потом прошил и восстановил его как новый, пропал WiFi просто ищет постоянно, в чем проблемма?
Iphone 4s 16 gb без JB/
windows 7 home basic x 64
  • 0

#13596
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


если никто до вечера не отпишет, то доберусь до ПК и попробую объяснить, а то с айфона так сразу и не скажу поэтапно что за чем...

О, спасибо большое, буду ждать

у меня получилось
Гугл рулит... :super:
может кому пригодится ссылки
http://forum.i-ekb.r...php?showtopic=3
http://macovod.net/2...ny-dlya-iphone/


урряяя!!! :rotate: значит справились сами, помощь не требуецца.. можно ложицца спокойно шпать! :sleep:
  • 1

#13597
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Когда на айфоне (оператор актив) набираю команду Запросить экстра баланс * 911 #,
или какие нибудь другие инфо-центры, где нужно отвечать им отправляя цифры у меня на экране тупо ПУСТО ?


АА!! помогите хоть как нибудь! уже пробовал сбросить все все настройки и айфон был пустой как при покупке, все заново настроил, активировал, и все равно не показывает (


ну что тут ни у кого нет айфоши с активом!!?? :mad:
  • 0

#13598
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Когда на айфоне (оператор актив) набираю команду Запросить экстра баланс * 911 #,
или какие нибудь другие инфо-центры, где нужно отвечать им отправляя цифры у меня на экране тупо ПУСТО ?


АА!! помогите хоть как нибудь! уже пробовал сбросить все все настройки и айфон был пустой как при покупке, все заново настроил, активировал, и все равно не показывает (


ну что тут ни у кого нет айфоши с активом!!?? :mad:

Все работает, iphone 4 ios 5.1.1 c джейлом,Activ.Можно попробывать набрать * 911*2 # ,тогда по идее сразу баланс придет.
  • 0

#13599
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Привет
Подскажите как сделать джейл 5.1.1. Если стоит уже джейл 5.0.1?

#13600
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Привет
подскажите, пжл, http://audiko.net/ не открывается че то, где еще можно на рингтон изменить песню :confused:

используйте зарубежный прокси и все будет работать, пока нашел в чем проблема раз пять пере устанавливал анлимтонес ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.