Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13561
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ребят, давайте проголосуем, кто пользуется JB? начнем с меня ... все функции в телефоне устраивают, блютузом не пользуюсь, агент работает нормально.... почта и всякое такое тоже работает... так что я выбираю чистую систему.
зы... iphone 4S 16 GB
  • 0

#13562
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
добрый день,
подскажите, пож
хочу сделать джейл 5.1.1
запускаю приложение Абсент, появляется черное диалоговое окно с вопросами...
но джейл, как по интрукции, не проиходит.
что это может быть?
  • 0

#13563
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

добрый день,
подскажите, пож
хочу сделать джейл 5.1.1
запускаю приложение Абсент, появляется черное диалоговое окно с вопросами...
но джейл, как по интрукции, не проиходит.
что это может быть?


Сорри, вопрос снят.
вот подробная интсрукция ) http://ukrainianipho...5/05/2012/64316

Сообщение отредактировал HelloKitty: 08.07.2012, 13:22:10

  • 0

#13564
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Помогите пожалуйста! Подключаю айфон к компу, пишет что "в iPhone который вы пытаетесь активировать нет sim-карты", айфон американский, джейл есть, в чем проблема и как ее решить???
  • 0

#13565
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ребят, давайте проголосуем, кто пользуется JB? начнем с меня ... все функции в телефоне устраивают, блютузом не пользуюсь, агент работает нормально.... почта и всякое такое тоже работает... так что я выбираю чистую систему.
зы... iphone 4S 16 GB


А для чего голосовать? Каждый ставит с определенной целью, конечно чистая система лучше но и в некоторых случаях ДБ необходим.
  • 0

#13566
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Помогите пожалуйста! Подключаю айфон к компу, пишет что "в iPhone который вы пытаетесь активировать нет sim-карты", айфон американский, джейл есть, в чем проблема и как ее решить???


Какой именно айфон? версия ОС? Версия модема? И что случилось, что нужно его активировать?
  • 0

#13567
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Прошивка 4.1, версия модема 02.10.04, айФон 4, удаляла фотографии с камеры через комп, не удалив до конца вытащила шнур с трубки( и вот после этого он мне выдает вот эту ошибку( даже синхронизация не начинается когда подключаешь к айтюнс


Помогите пожалуйста! Подключаю айфон к компу, пишет что "в iPhone который вы пытаетесь активировать нет sim-карты", айфон американский, джейл есть, в чем проблема и как ее решить???


Какой именно айфон? версия ОС? Версия модема? И что случилось, что нужно его активировать?


  • 0

#13568
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Ребят, давайте проголосуем, кто пользуется JB? начнем с меня ... все функции в телефоне устраивают, блютузом не пользуюсь, агент работает нормально.... почта и всякое такое тоже работает... так что я выбираю чистую систему.
зы... iphone 4S 16 GB

а вы это для самоутверждения чтоли? а вот у меня с ДБ и меня все устраивает, например фаервол (экономия трафика уходящего на ваших "чистеньких" аппаратиках в непонятно зачем), шифирование важных данных не отдельным приложение а непосредственно и еще много чего. Поэтому как сказали уже- ДБ это каждому свое.

конечно чистая система лучше

да ничем она особо и не лучше, просто очень часто джейл стоит на залоченных аппаратах, а у них именно из-за всяких анлоков куча проблем и многие сваливают на джейл

Прошивка 4.1, версия модема 02.10.04, айФон 4, удаляла фотографии с камеры через комп, не удалив до конца вытащила шнур с трубки( и вот после этого он мне выдает вот эту ошибку( даже синхронизация не начинается когда подключаешь к айтюнс

нельзя отключать флеш-ностиели от порта USB пока не закончится синхронизация или копирование, хорошо, что аппарат еще работает, а может выгореть контроллер флеш памяти и аппарат скажет: "до свидания". Думаю симку менять пробовали? Так же попробуйте на другом компьютере подключить. Сам телефон работает без нареканий? Крайний вариант перепрошивка, но учтите, что данные восстановятся из последней резервной копии. Ну и если он залочен, то перепрошивать надо по инструкциям

Сообщение отредактировал volkoff-220: 09.07.2012, 10:06:58

  • 0

#13569
yaAubakirov

yaAubakirov
  • Гость
  • 30 сообщений

Ребят, давайте проголосуем, кто пользуется JB? начнем с меня ... все функции в телефоне устраивают, блютузом не пользуюсь, агент работает нормально.... почта и всякое такое тоже работает... так что я выбираю чистую систему.

Так же выбираю чистую систему! Вполне все устраивает и без него
  • 0

#13570
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день!кто нибудь подскажет какой тарифный план использовать на айфоне4,а то баланс тает на глазах..Заранее спасибо за ответы!p.s:оператор Актив

Сообщение отредактировал levit: 11.07.2012, 17:28:11

  • 0

#13571
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Зайдите на сайт вашего мобильного оператора, там будет линк на интернет пакеты.
У самого айфона, нет тарифного плана :)
  • 0

#13572
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Ребят, давайте проголосуем, кто пользуется JB? начнем с меня ... все функции в телефоне устраивают, блютузом не пользуюсь, агент работает нормально.... почта и всякое такое тоже работает... так что я выбираю чистую систему.

Так же выбираю чистую систему! Вполне все устраивает и без него


JB Community since 2007 ! Я за джейлбрейк !
  • 0

#13573
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый день!кто нибудь подскажет какой тарифный план использовать на айфоне4,а то баланс тает на глазах..Заранее спасибо за ответы!p.s:оператор Актив

в настройках уберите использование режима gsm/wcdma и оставьте только gsm :)
  • 0

#13574
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день!кто нибудь подскажет какой тарифный план использовать на айфоне4,а то баланс тает на глазах..Заранее спасибо за ответы!p.s:оператор Актив

Отключите все приложения, которые просятся в Интернет. Или просто отключите подключение к Интернету в настройках телефона.
  • 0

#13575
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я сейчас использую ДБ, Прошивка 5.1.1, до этого где то год ходил без, так как заряд долго не держит. Купил 4с зимой и поставил джейл, батарея в норме. А так можно и без джейла, но с джейлом гораздо удобнее. Такие программы как sbsettings, zephyr, lock messages, safari download manager и др. никогда в iOS не появятся наверное. На 6 прошивку перейду только если выйдет на нее джейл, или если куплю iPhone 5, а я его обязательно куплю ))

Сообщение отредактировал invisible.kz: 12.07.2012, 10:26:25

  • 0

#13576
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Можете обновляться телефон у Вас не заблокируется, так как Sim Free


спасибо огромное!!!
  • 0

#13577
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ребят, давайте проголосуем, кто пользуется JB?


Пользуюсь.
Как правильно ранее заметили – каждому свое. Вам достаточно работающего агента и вас устраивают все основные функции. В аппарате с JB этих функций в разы больше, к тому же вы их получите (а может и вообще не получите) в только в следующих версиях OS , я пользую сейчас!
Поймите, JB – не синоним халявы - , многие на твики из Cydia больше чем на приложения из App Store тратят. Ну скачали приложение на халяву из Installous, поиграли, понравилось – никто не запрещает купить официально в App Store (поддержите разработчиков).
Так что помимо агента – есть масса вкусностей с джелом ).
  • 0

#13578
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброй ночи!на 4-ку какая навигация самая точная?если можно ссылки в личку))загодя Благодарю!
  • 0

#13579
yaAubakirov

yaAubakirov
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброй ночи!на 4-ку какая навигация самая точная?если можно ссылки в личку))загодя Благодарю!

Пользуюсь с оригинальными картами и яндекскартами. В зависимости от случая применяю обе. Обе устраивают и точность хорошая
  • 0

#13580
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
всем привет! ктонить знает можно поставить на 4-ку 5.1.1. джейл русскую сири, сири оригинал уже стоит! или надо удалить сири ориг.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.