Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13541
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

У меня теперь тоже IPhone!

Чуток подождали бы и 5-ку заимели бы )))

Вопрос к форумчанам - почему после обновления прошивки на 5.1 пропал режим использования аппарата как модем? Уж простите, только спохватился. Кто как справился и вернул режим модем?

машинка - iPhone 4s
  • 0

#13542
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений


У меня теперь тоже IPhone!

Чуток подождали бы и 5-ку заимели бы )))

Вопрос к форумчанам - почему после обновления прошивки на 5.1 пропал режим использования аппарата как модем? Уж простите, только спохватился. Кто как справился и вернул режим модем?

машинка - iPhone 4s

Там все осталось, только нужно делать кучу лишних телодвижений с деревянным кольцом и натянутой на него кожей. Погуглите. Я зимой настраивал, уже не помню где прочитал.
  • 0

#13543
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Есть официальная гарантия от Apple и я думаю в KZ она работает у представительства Apple

источник можно?

у представительства Apple

и это новое для меня, тоже адресок можно?

Вопрос к форумчанам - почему после обновления прошивки на 5.1 пропал режим использования аппарата как модем? Уж простите, только спохватился. Кто как справился и вернул режим модем?

в настройках тырнета забейте точки доступа везде, в т.ч. в APN модем
  • 0

#13544
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
to volkoff-220

http://www.apple.com/ru/contact/

Дистрибьютор Apple в странах СНГ и Грузии (Value Added Distributor)


Компания ASBIS является дистрибутором Apple в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.

Офис в Казахстане:

ASBIS Казахстан
ул. Наурызбай Батыра, 8,
г. Алматы, 050004,
Казахстан
Тел: +7 (727) 295 93 00
Факс: +7 (727) 295 93 01
Email: applevadcis@asbis.com
www.apple-vad-cis.asbis.com

  • 0

#13545
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

to volkoff-220

http://www.apple.com/ru/contact/

Дистрибьютор Apple в странах СНГ и Грузии (Value Added Distributor)


Компания ASBIS является дистрибутором Apple в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.
Офис в Казахстане:


а как связано представительство и дистрибьютор? Дистики лишь официально завозят технику на территорию, далее у них покупают розничные магазины как правило. И на 90% уверен, что у абриса нет мировой гарантии эпла. Хотя если есть у кого обратные сведения, то было бы конечно неплохо.

Сообщение отредактировал volkoff-220: 04.07.2012, 13:55:37

  • 0

#13546
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Снова скидки в appstore !

Предложение действительно заманчивое, так как игрушки, которые обычно стоят $4.99 или $9.99, сейчас можно скачать по минимальной цене в 99 центов.

  • 0

#13547
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


to volkoff-220

http://www.apple.com/ru/contact/

Дистрибьютор Apple в странах СНГ и Грузии (Value Added Distributor)


Компания ASBIS является дистрибутором Apple в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.
Офис в Казахстане:


а как связано представительство и дистрибьютор? Дистики лишь официально завозят технику на территорию, далее у них покупают розничные магазины как правило. И на 90% уверен, что у абриса нет мировой гарантии эпла. Хотя если есть у кого обратные сведения, то было бы конечно неплохо.


Позвоните и узнайте про сервис и мировую годовую гарантию от Apple (Не путать с AppleCare)
  • 0

#13548
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрый день!
Пытаюсь уже в который раз зарегистрировать через ITunes, требует у меня какой-то reedom код или gift сертификат. Делаю все как сказано в инструкции, ни шага в сторону. Захожу через Штаты, выставляю способ оплаты "none" и все равно. Кто-нибудь в последнее время регистрировался таким образом? что лучше сделать??
  • 0

#13549
yaAubakirov

yaAubakirov
  • Гость
  • 30 сообщений


У меня теперь тоже IPhone!

Чуток подождали бы и 5-ку заимели бы )))

Не хотелось ждать=) Посмотрел WDC12 и влюбился в Apple... Теперь планиру себе Мас приобрести
  • 0

#13550
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Без кредитной карты никак не зарегестрироватся в айтюнс?
  • 0

#13551
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Верхний пост посмотрите.
  • 0

#13552
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Верхний пост посмотрите.


Посмотрела там написано что надо
  • 0

#13553
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



У меня теперь тоже IPhone!

Чуток подождали бы и 5-ку заимели бы )))

Не хотелось ждать=) Посмотрел WDC12 и влюбился в Apple... Теперь планиру себе Мас приобрести

Хороший ход. Не потому что видели на WDC12. :smoke:
  • 0

#13554
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Без кредитной карты никак не зарегестрироватся в айтюнс?


Почему никак? Как раз как.... А как это сделать, см. вверх..

Сообщение отредактировал Adyle: 06.07.2012, 15:35:34

  • 0

#13555
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


to volkoff-220

http://www.apple.com/ru/contact/

Дистрибьютор Apple в странах СНГ и Грузии (Value Added Distributor)


Компания ASBIS является дистрибутором Apple в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане.
Офис в Казахстане:


а как связано представительство и дистрибьютор? Дистики лишь официально завозят технику на территорию, далее у них покупают розничные магазины как правило. И на 90% уверен, что у абриса нет мировой гарантии эпла. Хотя если есть у кого обратные сведения, то было бы конечно неплохо.


Дистры не продают технику в розницу, они лишь поставляют своим делерам (клиентам). Мне кажется, если асбис завозит официально технику Эппл (как они это говорят), то гарантия должна действовать и у них и у дилеров и во всем мире, где есть Эппл.
И не думаю, что асбис будет иметь дело с айфонами, если их не завозят официально через дистрибютера.

Хотя, мне кажется что гарантия от самого Эппл стора и дистра это разные гарантий. Допустим, если стор может без проблем обменять, то дистр или дилеры будут всяческий искать ваш косяк и спирать проблему на вас, как это обычно и бывает по гарантий.

Сообщение отредактировал Adyle: 06.07.2012, 15:50:34

  • 0

#13556
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Без кредитной карты никак не зарегестрироватся в айтюнс?


Почему никак? Как раз как.... А как это сделать, см. вверх..

Какую именно ссылку -ткните носом?
  • 0

#13557
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Какую именно ссылку -ткните носом?

Сообщение закреплено В САМОМ ВЕРХУ. Для особо понятливых ссылка: http://support.apple...U&locale=ru_RU#

Сообщение отредактировал Makarov: 06.07.2012, 17:17:13

  • 0

#13558
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Какую именно ссылку -ткните носом?

Сообщение закреплено В САМОМ ВЕРХУ. Для особо понятливых ссылка: http://support.apple...U&locale=ru_RU#


У меня там нет графы none ,есть только Viza /Master /Amex
  • 0

#13559
Aziz Nur

Aziz Nur
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Стою перед выбором iPhone 4 или Samsung Galaxy S III, если их вообще можно сравнивать. Подскажите пожалуйста, что лучше, практичнее, качественнее. Заранее спасибо.
  • 0

#13560
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Стою перед выбором iPhone 4 или Samsung Galaxy S III, если их вообще можно сравнивать. Подскажите пожалуйста, что лучше, практичнее, качественнее. Заранее спасибо.

лучше подождите месяц, обещают выход iphone 5 ;) Тогда можно будет сравнить, а так сравнивать двухлетний телефон с новинкой 2012 некорректно :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.