Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13521
Frankinshtein

Frankinshtein
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему когда мне звонят и я беру трубку меня не слышат, потом перезванивают и только тогда можно нормально поговорить. В ремонте говорят что все хорошо ( iPhone 4s )

у знакомого была похожая проблема, когда пользовался гевеем, потом разлочил (был залочен AT&T) и проблема исчезла
  • 0

#13522
ZhanZhapirak

ZhanZhapirak
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Где можно проверить разлочил ли меня АТиТ или нет? Подал заявление, дали какой то номер или кода и сказали ждать.
Как я понял надо куда то вести этот номер что бы узнать о состоянии разлочки, только не поиму куда и на каком сайте!
  • 0

#13523
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Где можно проверить разлочил ли меня АТиТ или нет? Подал заявление, дали какой то номер или кода и сказали ждать.
Как я понял надо куда то вести этот номер что бы узнать о состоянии разлочки, только не поиму куда и на каком сайте!

посмотрите здесь: http://vk.com/topic-32691192_26859396
  • 0

#13524
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Джобс был чертовски прав насчет флэш. Почти что на пятилетие айфон, эдоуб делает такое заявление ) кстати Поздравляю всех с пятилетием!
  • 0

#13525
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Прав то он прав, но пользователи тут при чем? Почему не было поддержки флеш в течение этих 5 лет?!
После того как купил супруге Galaxy S III, повертел его и понял, что следующим телефоном у меня будет андройд.
5 лет честно ходил только с яблоком. Надоело.
  • -1

#13526
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Прав то он прав, но пользователи тут при чем? Почему не было поддержки флеш в течение этих 5 лет?!
После того как купил супруге Galaxy S III, повертел его и понял, что следующим телефоном у меня будет андройд.
5 лет честно ходил только с яблоком. Надоело.

не было 5 лет и не будет. в андроиде поддержки флэш теперь тоже не будет. так что не обольщайтесь.
о пользователе и думал джобс в первую очередь. флэш не для мобильных платформ. на ПК он останется.

Сообщение отредактировал blackpoint: 02.07.2012, 11:27:54

  • 0

#13527
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

не было 5 лет и не будет. в андроиде поддержки флэш теперь тоже не будет. так что не обольщайтесь.
о пользователе и думал джобс в первую очередь. флэш не для мобильных платформ. на ПК он останется.

Мне не важно, что будет. Андройд прекрасно поддерживает и флеш и html5 сейчас!
Мне этот флеш в **й не уперся, тут дело не в нем. Просто политика эпл навязывать что-то уже поднадоела.
  • 0

#13528
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался, перестал работать вай фай, 4с.

отвалился модуль Wi-Fi


и как решить сию проблему??
  • 0

#13529
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Прав то он прав, но пользователи тут при чем? Почему не было поддержки флеш в течение этих 5 лет?!
После того как купил супруге Galaxy S III, повертел его и понял, что следующим телефоном у меня будет андройд.
5 лет честно ходил только с яблоком. Надоело.

Мне не важно, что будет. Андройд прекрасно поддерживает и флеш и html5 сейчас!
Мне этот флеш в **й не уперся, тут дело не в нем. Просто политика эпл навязывать что-то уже поднадоела.

Ваше право, зачем только с ненавистью это говорить))) Я вообще непойму сравнения Андроила и Айфона. Ну какой смысл вести данные сравнения. Кто хочет ол инклюзив с функцией кофеварки и подтиралки попы для тех андроид и это их право. Кому-то нужен стабильный и надежный (относительно других) аппарат. Еще раз повторюсь у каждого взгляд свой и спорить глупо.

и как решить сию проблему??

в сервис центре, а вообще для пущей убедительности я бы перепрошил

Сообщение отредактировал volkoff-220: 02.07.2012, 12:44:31

  • 0

#13530
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ваше право, зачем только с ненавистью это говорить))) Я вообще непойму сравнения Андроила и Айфона. Ну какой смысл вести данные сравнения. Кто хочет ол инклюзив с функцией кофеварки и подтиралки попы для тех андроид и это их право. Кому-то нужен стабильный и надежный (относительно других) аппарат. Еще раз повторюсь у каждого взгляд свой и спорить глупо.

Еще раз перечитал свои посты, ненависти не увидел. )))
Просто хочу сказать, что после 5 лет проведенных с эпл, понял, что дальше нам не по пути.
Я пишу не для разжигания холивара, а делюсь мыслями.

PS. Если нужен стабильный и надежный аппарат, я куплю Nokia с кнопками.
  • 0

#13531
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Еще раз перечитал свои посты, ненависти не увидел. )))

ну мож я резко выразился, но негатив был)))

PS. Если нужен стабильный и надежный аппарат, я куплю Nokia с кнопками.

ну а в чем проблема? или вы заведомо ищете не надежный аппарат? или все же человек пытается оптимизировать расходы и взять аппарат удовлетворяющий потребностям с максимальным качеством?!
  • 0

#13532
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


не было 5 лет и не будет. в андроиде поддержки флэш теперь тоже не будет. так что не обольщайтесь.
о пользователе и думал джобс в первую очередь. флэш не для мобильных платформ. на ПК он останется.

Мне не важно, что будет. Андройд прекрасно поддерживает и флеш и html5 сейчас!
Мне этот флеш в **й не уперся, тут дело не в нем. Просто политика эпл навязывать что-то уже поднадоела.

Я не вижу что кому то здесь интересно что и куда вам уперлось. Фэнбой андроида? Пожалуйте в соседнюю тему.
Пост был к тому что Стив был прав что флэш не для мобильных устройств. Только для пк. И эдоуб прогнулись.
  • -1

#13533
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ну а в чем проблема? или вы заведомо ищете не надежный аппарат? или все же человек пытается оптимизировать расходы и взять аппарат удовлетворяющий потребностям с максимальным качеством?!

У меня в голове не совсем укладывается "Оптимизировать расходы" и флагманы телефоностроения (iphone, galaxy s3, HTC One X), стоймостью более 100 000 тенге. )))
Вы правы про "аппарат удовлетворяющий потребностям с максимальным качеством"! До поры до времени таковым для меня являлся мой 4s. Но все меняется. Я сам до недавнего времени был поклонником apple девайсов. Но другие компании не стоят на месте.
Я не фанат анройда, выйдет достойный телефон на WM буду смотреть в его сторону.
  • 0

#13534
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Я не фанат анройда, выйдет достойный телефон на WM буду смотреть в его сторону.

правилльно и я тоже стараюсь так. Есть куча плюсов у андроида, но пока для меня плюсов у айфона больше.

У меня в голове не совсем укладывается "Оптимизировать расходы" и флагманы телефоностроения

я имел ввиду, что можно брать дешевле, но чаще))) А всетаки для меня эпл это качественная техника. Т.е. порой лучше взять дороже.
  • 0

#13535
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Подскажите пожалуйста где купить айфон чтобы не китаский и не эмиратовский, а оригинал?
  • -1

#13536
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Пост был к тому что Стив был прав что флэш не для мобильных устройств. Только для пк. И эдоуб прогнулись.


ну прав то он был прав, но что же делать любителям определенной категории фильмов? ;)

и кстати, не эдоуб а адоуби :)
  • 0

#13537
blackpoint

blackpoint
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Пост был к тому что Стив был прав что флэш не для мобильных устройств. Только для пк. И эдоуб прогнулись.


ну прав то он был прав, но что же делать любителям определенной категории фильмов? ;)

и кстати, не эдоуб а адоуби :)

спасибо, погуглил на произношение )
факт остается неизменным - стив прогнул эдоуби )
любителям фильмов заниматься своим любимым занятием - др..ть ))
  • 0

#13538
yaAubakirov

yaAubakirov
  • Гость
  • 30 сообщений
У меня теперь тоже IPhone!
  • -1

#13539
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Подскажите пожалуйста где купить айфон чтобы не китаский и не эмиратовский, а оригинал?

они все сделаны в китае))) и собственно чем не нравится привезенный из того же китая или эмиратов?
а по факту, купить можно везде, айфоны сейчас как хлеб. В интернет магазинах можно со скидкой купить. Гарантия у всех стандартная- mango
  • 0

#13540
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Подскажите пожалуйста где купить айфон чтобы не китаский и не эмиратовский, а оригинал?

они все сделаны в китае))) и собственно чем не нравится привезенный из того же китая или эмиратов?
а по факту, купить можно везде, айфоны сейчас как хлеб. В интернет магазинах можно со скидкой купить. Гарантия у всех стандартная- mango


Гарантия не у всех стандартная - mango. Есть официальная гарантия от Apple и я думаю в KZ она работает у представительства Apple
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.