Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13121
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ура господа! Вышел софтовый анлок на четверку и четверку С. Без всяких гевейев и прочих!


Тоже читал эту новость! Но не у всех получается! Лично я пока еще не тестил, думаю попробую на днях....


Ура господа! Вышел софтовый анлок на четверку и четверку С. Без всяких гевейев и прочих!

Поздравляю! А не проще ли купить свободный айфон?


Точно!


Да простят меня модераторы за то, что я отклонился немного от темы, я лишь хочу задать вопрос один. Г-н fibe, вы на форуме случаем не ночуете? Ответ на поставленные вопросы публикуются Вами почти сразу. Вам бы тут в саппорте работать, глядишь, популярность заработаете, рейтинг повысится, люди к вам в сервис попрут. А, г-н fibe???? Что скажите??? :)

Кстати, сижу пью пиво... хорошо! Популярнось? А зачем? Когда тебе за сраку лет, оно надо?
Просто захотелось создать то что в Казахстане нет - информационный ресурс по макам и iOS (iPad, iPhone, iPod Touch)


Я тоже сижу и пью пиво. Да это я так, просто спрашиваю. А идею вашу как я уже говорил поддерживаю!
Так что, будем, г-н fibe!!! :beer:

Сообщение отредактировал Adyle: 23.04.2012, 00:48:15

  • 0

#13122
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

:beer:


:beer:
  • 0

#13123
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Ура господа! Вышел софтовый анлок на четверку и четверку С. Без всяких гевейев и прочих!

Поздравляю! А не проще ли купить свободный айфон?


Конечно проще, просто вопрос в деньгах(локнутый айфон в крейгслисте можно найти за 350-400, когда анлок не менее 650), да и к тому же много у кого валяются кирпичики, которые не могут звонить. Для них думаю новость отличная
  • 0

#13124
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Ура господа! Вышел софтовый анлок на четверку и четверку С. Без всяких гевейев и прочих!

Поздравляю! А не проще ли купить свободный айфон?


Конечно проще, просто вопрос в деньгах(локнутый айфон в крейгслисте можно найти за 350-400, когда анлок не менее 650), да и к тому же много у кого валяются кирпичики, которые не могут звонить. Для них думаю новость отличная


Согласен, новость хорошая!

Кто нить здесь на локнутый айфон ставил??? Отпишитесь!
  • 0

#13125
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
кто подскажет? у жены 4 G - 32 гб! у знакомого 4 С! так вот через ап сторе заходим я и он набираем
Dragon Dictation

у него появляется эта програмка а у жены нет! в чем проблема?
  • 0

#13126
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

кто подскажет? у жены 4 G - 32 гб! у знакомого 4 С! так вот через ап сторе заходим я и он набираем
Dragon Dictation

у него появляется эта програмка а у жены нет! в чем проблема?

Попробуйте по прямой ссылке http://itunes.apple....d341446764?mt=8
  • 0

#13127
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Прошу помочь советом!
Если я не ошибаюсь,на 4-ке Сидия не устанавливается. С помощью чего еще можно загрузить новую тему на трубу?
Спасибо.
  • 0

#13128
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Прошу помочь советом!
Если я не ошибаюсь,на 4-ке Сидия не устанавливается. С помощью чего еще можно загрузить новую тему на трубу?
Спасибо.


Cydia - это магазин альтернативных покупок. Существует только при наличии джейлбрейка. Сделайте джейл и поставьте WinterBoard и будут Вам темы
  • 0

#13129
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

кто подскажет? у жены 4 G - 32 гб! у знакомого 4 С! так вот через ап сторе заходим я и он набираем
Dragon Dictation

у него появляется эта програмка а у жены нет! в чем проблема?


Скорей всего у вас Apple ID зарегистрированы на разные страны.
  • 1

#13130
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Купила iPhone 3G с прошивкой 3.1.3 и с Джейлбрейком.
Захотелось загрузить множество игр с iTunes ,но требуется прошивка 4.3 iOS,я бы ее загрузила.Беда не в том.
Беда в том что если я загружу новую прошивку ,то смогу ли я загрузить на нее Джейл Брейк???
В смысле-сама я не смогу т.к. не умею.Может ли кто нибудь помочь мне загрузить прошивку на 4.3iOS.
Если нет то не подскажите игру ,или ссылку на скачивание Minecraft Pocket Edition Бесплатно для 3.1.3 iOS??
Спасибо.Жду ответов))
  • -1

#13131
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Купила iPhone 3G с прошивкой 3.1.3 и с Джейлбрейком.
Захотелось загрузить множество игр с iTunes ,но требуется прошивка 4.3 iOS,я бы ее загрузила.Беда не в том.
Беда в том что если я загружу новую прошивку ,то смогу ли я загрузить на нее Джейл Брейк???
В смысле-сама я не смогу т.к. не умею.Может ли кто нибудь помочь мне загрузить прошивку на 4.3iOS.
Если нет то не подскажите игру ,или ссылку на скачивание Minecraft Pocket Edition Бесплатно для 3.1.3 iOS??
Спасибо.Жду ответов))

официально 4.2.1 это максимум для Вашего аппарата. Джейл сделать сможете.
а что значит помочь? ;)
крякнутые игры ищите в гугле, вопрос в том, когда вышла эта игра! т.е. была ли вообще в природе она тогда, когда была актуальна ваша версия прошивки
  • 1

#13132
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Программный анлок iPhone 4/4S на прошивках 5.0/5.0.1/5.1 с версиями модема 04.12.01 , 04.11.08. , 04.10.01 , 1.0.13 , 1.0.11 делаем!

Сообщение отредактировал Vincent V.: 25.04.2012, 18:51:00

  • -1

#13133
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Купила iPhone 3G с прошивкой 3.1.3 и с Джейлбрейком.
Захотелось загрузить множество игр с iTunes ,но требуется прошивка 4.3 iOS,я бы ее загрузила.Беда не в том.
Беда в том что если я загружу новую прошивку ,то смогу ли я загрузить на нее Джейл Брейк???
В смысле-сама я не смогу т.к. не умею.Может ли кто нибудь помочь мне загрузить прошивку на 4.3iOS.
Если нет то не подскажите игру ,или ссылку на скачивание Minecraft Pocket Edition Бесплатно для 3.1.3 iOS??
Спасибо.Жду ответов))

официально 4.2.1 это максимум для Вашего аппарата. Джейл сделать сможете.
а что значит помочь? ;)
крякнутые игры ищите в гугле, вопрос в том, когда вышла эта игра! т.е. была ли вообще в природе она тогда, когда была актуальна ваша версия прошивки

Помочь-т.е. установить мне его.
Искала игру в Гугле,не нашла,а так хочеться в нее поиграть!!
  • -1

#13134
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Купила iPhone 3G с прошивкой 3.1.3 и с Джейлбрейком.
Захотелось загрузить множество игр с iTunes ,но требуется прошивка 4.3 iOS,я бы ее загрузила.Беда не в том.
Беда в том что если я загружу новую прошивку ,то смогу ли я загрузить на нее Джейл Брейк???
В смысле-сама я не смогу т.к. не умею.Может ли кто нибудь помочь мне загрузить прошивку на 4.3iOS.
Если нет то не подскажите игру ,или ссылку на скачивание Minecraft Pocket Edition Бесплатно для 3.1.3 iOS??
Спасибо.Жду ответов))

официально 4.2.1 это максимум для Вашего аппарата. Джейл сделать сможете.
а что значит помочь? ;)
крякнутые игры ищите в гугле, вопрос в том, когда вышла эта игра! т.е. была ли вообще в природе она тогда, когда была актуальна ваша версия прошивки


Немного забыли добавить что если телефон не официальный то еще придется ставит модем от iPad
  • 0

#13135
applec

applec
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! Поскажите, плс, купил сестре второй айпад2, она не может подключиться к домашнему wifi, хотя я со своего второго могу, ее из Канады, мой из Англии надо что-то перешивать? или надо что-то переустановаить?
  • 0

#13136
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ДД! Поскажите, плс, купил сестре второй айпад2, она не может подключиться к домашнему wifi, хотя я со своего второго могу, ее из Канады, мой из Англии надо что-то перешивать? или надо что-то переустановаить?

Вопросы по iPad обсуждаются здесь: Apple iPad

Для начала, не поленитесь, сходите в любое место где есть wi-fi (к соседям, на работу, в интернет-кафе) скорее всего он там подключится. Если нет, то давайте разбираться, что значит не подключается? Сеть видит? Пароль принимает?
  • 0

#13137
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Искала игру в Гугле,не нашла,а так хочеться в нее поиграть!!

если не нашли, во времена вашей прошивки ее еще небыло

Помочь-т.е. установить мне его.

велкам ту ЦУМ))) только возьмите с собой кого-нибудь из друзей, особенно хорошо если он шарит немного в айфонах, а то в цуме мания заряжать тем, кто совсем ничего не понимает в айфонах.
  • 0

#13138
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Купила iPhone 3G с прошивкой 3.1.3 и с Джейлбрейком.
Захотелось загрузить множество игр с iTunes ,но требуется прошивка 4.3 iOS,я бы ее загрузила.Беда не в том.
Беда в том что если я загружу новую прошивку ,то смогу ли я загрузить на нее Джейл Брейк???
В смысле-сама я не смогу т.к. не умею.Может ли кто нибудь помочь мне загрузить прошивку на 4.3iOS.
Если нет то не подскажите игру ,или ссылку на скачивание Minecraft Pocket Edition Бесплатно для 3.1.3 iOS??
Спасибо.Жду ответов))

официально 4.2.1 это максимум для Вашего аппарата. Джейл сделать сможете.
а что значит помочь? ;)
крякнутые игры ищите в гугле, вопрос в том, когда вышла эта игра! т.е. была ли вообще в природе она тогда, когда была актуальна ваша версия прошивки


Немного забыли добавить что если телефон не официальный то еще придется ставит модем от iPad

Телефон оригинал,Официальный.Просто вдруг кто то здесь хакер.И может мне загрузить джейлБрейк...
  • -1

#13139
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Просто вдруг кто то здесь хакер.И может мне загрузить джейлБрейк...

http://youtu.be/Gy4RnO1gnEY
  • 1

#13140
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Просто вдруг кто то здесь хакер.И может мне загрузить джейлБрейк...

хакер :smoke:

Помочь-т.е. установить мне его.
Искала игру в Гугле,не нашла,а так хочеться в нее поиграть!!

если так хочется что мешает купить ?

Просто вдруг кто то здесь хакер.И может мне загрузить джейлБрейк...

если сами не сможете сделать , в ЦУМ-е вам сделают
ничего сложного здесь нету , вот на всякий случаи http://www.ru-iphone...showtopic=21002
вот ваш Minecraft Pocket Edition

http://www.gameblox.ru/skachat-igri-dlya-iphone-ipad-ipod-touch/minecraft-pocket-edition-0-1-2-ipa


Сообщение отредактировал BremBo: 27.04.2012, 22:09:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.