Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13101
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

У вас айфон без блокировок (то есть never locked) ? Jailbreak стоит ? если нет то смело можете ставить ...


Да, у меня он без блокировок. Просто я впервые с этим сталкиваюсь и побоялась нажимать что- либо без консультации :-)
  • -1

#13102
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
тогда без проблем можете обновится ;) до 5.1
Удачи
Кто знает можно ли использовать airport Express (от [apple] ротуер ) его как модем ? например вместо этого http://bas.com.kz/we...1772&group=1354

Сообщение отредактировал BremBo: 20.04.2012, 22:56:59

  • 0

#13103
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Приглашаю всех принять участие в обсуждении вопроса об объединении яблочных тем в один раздел
Казахстанский форум владельцев продукции Apple
  • 0

#13104
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Приглашаю всех принять участие в обсуждении вопроса об объединении яблочных тем в один раздел
Казахстанский форум владельцев продукции Apple

первые минимум 3-4 года нечего толкового не будет, все сидят уже раскрученных iguides ,iphones ,appleinsiders и.т.д . На этих сайтах есть даже региональные под форумы ,то есть можно найти того же продавца, ремонтника наших соотечественников.
Я зашел на ваш форум, Оно мертвое . Лучше думаю надо всеми силами с рутрекера выкачать контент на казахстанские торрент сайты а то трафик не хватает ...Видео , Игры, фильмы на Apple TV уже от конвертир. их много ...
  • 0

#13105
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Приглашаю всех принять участие в обсуждении вопроса об объединении яблочных тем в один раздел
Казахстанский форум владельцев продукции Apple

первые минимум 3-4 года нечего толкового не будет, все сидят уже раскрученных iguides ,iphones ,appleinsiders и.т.д . На этих сайтах есть даже региональные под форумы ,то есть можно найти того же продавца, ремонтника наших соотечественников.
Я зашел на ваш форум, Оно мертвое . Лучше думаю надо всеми силами с рутрекера выкачать контент на казахстанские торрент сайты а то трафик не хватает ...Видео , Игры, фильмы на Apple TV уже от конвертир. их много ...

Я сам сижу на http://maccentre.ru/board/index.php, за год набрал 50 плюсов, а здесь за тот же период 176 минус:)
Свой форум пока не раскручиваю, надеюсь что дела пойдут на ВВ и ЦТ
  • 1

#13106
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я сам сижу на http://maccentre.ru/board/index.php, за год набрал 50 плюсов, а здесь за тот же период 176 минус :)
Свой форум пока не раскручиваю, надеюсь что дела пойдут на ВВ и ЦТ

почему за минусовали вас не в курсе , вроде нечего плохого не написали , +1
  • 0

#13107
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Я сам сижу на http://maccentre.ru/board/index.php, за год набрал 50 плюсов, а здесь за тот же период 176 минус :)
Свой форум пока не раскручиваю, надеюсь что дела пойдут на ВВ и ЦТ

почему за минусовали вас не в курсе , вроде нечего плохого не написали , +1

Минус это то же хорошо, хуже когда ноль :)
В принципе и так как сейчас удобно, то что яблочные темы раскиданы по всему разделу "Сети и информационные технологии". К примеру в "Компьютерах" зашла тема про Что выбрать Samsung Tab 10.1 или Ipad2, спокойно обсуждали преимущества и недостатки, а в Ноутбуки - какой лучше купить, как выбрать и т.д.



Цена на Macbook не обоснована завышена.
Работа Маркетинга в Apple на 10ку с плюсом.


Лохотрон проще говоря. Но недолго Аплу осталось народ дуритью Скоро пузырь лопнет. Не завидую я акционерам. Ну тем кто слить не успеет.

Ну почему мне, сознательно купившему макбук... слушать такое. Да это мой выбор, плох он или хорош, лохонулся я или нет - это касается только меня!
Хочется спокойно зайти на форум и спокойно пообщаться, поделиться новостями, узнать что-то новое....
И причем хочется такой форум организовать в Казастане!

P.S. Уж лучше мы региональные подфорумы создадим для России, Украины и других регионов:)
(правда не столько по айфонам, сколько по макам, у нас ведь официально айфонов нет)

Сообщение отредактировал fibe: 21.04.2012, 21:04:35

  • 1

#13108
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

тогда без проблем можете обновится ;) до 5.1
Удачи
Кто знает можно ли использовать airport Express (от [apple] ротуер ) его как модем ? например вместо этого http://bas.com.kz/we...1772&group=1354

мой вопрос еще в силе ?

Ну почему мне, сознательно купившему макбук... слушать такое. Да это мой выбор, плох он или хорош, лохонулся я или нет - это касается только меня!
Хочется спокойно зайти на форум и спокойно пообщаться, поделиться новостями, узнать что-то новое....
И причем хочется такой форум организовать в Казастане!

Каждому свой выбор.... как говорится на вкус и цвет товарища нет...
думаю когда выйдет новая линейка Маков куплю себе обязательно ...Fibe ? можно к вам в ЛС несколько вопросов про МАК и Airport express третий день не могу догнать что за вещь этот экспресс )
Думаю надо здесь на форуме Сделать отдельный раздел про Огрызок
  • 0

#13109
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кто знает можно ли использовать airport Express (от [apple] ротуер ) его как модем ? например вместо этого http://bas.com.kz/we...1772&group=1354

Как модем нет. Express точка досупа. Кстати интересная штучка для тех кто мотается по командировкам. Он много места не занимает, а когда в гостиницах или офисах ethernet есть а wi-fi нет или проблематично доступ получить, все что надо это подключить его к ethernet и у вас собственный вай-фай.
Дома то же удобная вещь, для тех у кого портативные компьютеры, если хочешь послушать музыку, то на портативных это не то... когда дома есть музыкальный центр, а каждый раз подключать компьютер к колонкам неудобно, можно подлкючить музыкальный центр к экспресу и у вас музыка с портативного компьютера будет звучать во всей красе. Плюс цепляете к нему принтер. Подробнее...

Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 21.04.2012, 21:32:23

  • 0

#13110
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ох спасибо , Теперь вопрос ?
у меня модем обычный WiFi сверху ссылка, поверх нее можно поставить типа моста , модем стоит на первом этаже и проводить на второй ethernet кабель и дальше пользоваться WiFi ? и где можно купить Airport Express в Ате ?
  • 0

#13111
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

ох спасибо , Теперь вопрос ?
у меня модем обычный WiFi сверху ссылка, поверх нее можно поставить типа моста , модем стоит на первом этаже и проводить на второй ethernet кабель и дальше пользоваться WiFi ? и где можно купить Airport Express в Ате ?


Если у вас есть возможность провести ethernet кабель на второй этаж, то один конец в ваш модем, другой в экспресс, хотя возможно он и с первого этажа будет покрывать весь дом.
Можно и без проводов обойтись, но надо проверить, сейчас погоняю на своей сети

Расширение зоны действия сети 802.11n

Утилита AirPort позволяет легко расширить зону действия сети 802.11n, если Вы подключаетесь к другой базовой станции 802.11n или Time Capsule.
  • Откройте Утилиту AirPort, расположенную в папке «Программы» > «Служебные программы», выберите базовую станцию для настройки и нажмите «Правка».
  • Нажмите «Беспроводная сеть» и выберите вариант «Расширение беспроводной сети» во всплывающем меню «Режим сети».
  • Во всплывающем меню «Имя беспроводной сети» выберите сеть, которую хотите расширить.
  • При необходимости введите пароль сети и устройства.
Если базовые станции подключены по технологии Ethernet, инструкции по расширению диапазона беспроводной сети см. в разделе «Использование нескольких базовых станций в сети Ethernet».
Если Вы расширяете зону действия беспроводной сети, использующей протокол 802.11g или 802.11b, зайдите на веб-сайт поддержки Apple.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 21.04.2012, 22:53:22

  • 0

#13112
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Если у вас есть возможность провести ethernet кабель на второй этаж, то один конец в ваш модем, другой в экспресс, хотя возможно он и с первого этажа будет покрывать весь дом.Можно и без проводов обойтись, но надо проверить, сейчас погоняю на своей сети

я точно это хотел написать ...Спасибо , :bow:
  • 0

#13113
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Это все конечно хорошо, но тема как бы про iPhone была
  • 0

#13114
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Это все конечно хорошо, но тема как бы про iPhone была

не спорю
Надо переименовать на Apple Gadgets ;), Но как то надоело уже однотипные вопросы ?
"Cобираюсь купить то , будет ли то , что такое анлок , ? " :dandy:
или может в шапке сохранить ответы на такие вопросы ? что скажите ? и почистит нашу ветку...

Сообщение отредактировал BremBo: 22.04.2012, 21:16:22

  • 0

#13115
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Это все конечно хорошо, но тема как бы про iPhone была

Сорри... больше не буду:)
  • 0

#13116
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Да простят меня модераторы за то, что я отклонился немного от темы, я лишь хочу задать вопрос один. Г-н fibe, вы на форуме случаем не ночуете? Ответ на поставленные вопросы публикуются Вами почти сразу. Вам бы тут в саппорте работать, глядишь, популярность заработаете, рейтинг повысится, люди к вам в сервис попрут. А, г-н fibe???? Что скажите??? :)

Сообщение отредактировал Adyle: 23.04.2012, 00:25:19

  • 0

#13117
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Да простят меня модераторы за то, что я отклонился немного от тему, я лишь хочу задать вопрос один. Г-н fibe, вы на форуме случаем не начуете? Ответ на поставленные вопросы публикуются почти сразу. Вам бы тут в саппорте работать, глядишь, популярность заработаете, рейтинг повысится. А, г-н fibe???? :)

Вообще говоря у меня большая семья, четыре дочери и сын. На форуме не ночую, просто зарабатываю на жизнь техподдержкой, поэтому реагирую мгновенно:)
  • 0

#13118
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ура господа! Вышел софтовый анлок на четверку и четверку С. Без всяких гевейев и прочих!
  • 0

#13119
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Ура господа! Вышел софтовый анлок на четверку и четверку С. Без всяких гевейев и прочих!

Поздравляю! А не проще ли купить свободный айфон?
  • 0

#13120
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Да простят меня модераторы за то, что я отклонился немного от темы, я лишь хочу задать вопрос один. Г-н fibe, вы на форуме случаем не ночуете? Ответ на поставленные вопросы публикуются Вами почти сразу. Вам бы тут в саппорте работать, глядишь, популярность заработаете, рейтинг повысится, люди к вам в сервис попрут. А, г-н fibe???? Что скажите??? :)

Кстати, сижу пью пиво... хорошо! Популярнось? А зачем? Когда тебе за сраку лет, оно надо?
Просто захотелось создать то что в Казахстане нет - информационный ресурс по макам и iOS (iPad, iPhone, iPod Touch)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.