Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13081
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

  • 0

#13082
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ДД!
Помогите с разблокировкой айФона, у меня 3ГС. Ни как не могу достучаться до AT&T. В начале автоответчик говорит что можно мыло написать, на не как не могу запомнить адрес.
вроде бы начинается с unlockimnt@....
С меня лимонад!

Я честно пытался запомнить этот адрес, он его даже два раза повторяет, но всё равно ничего у меня не вышло :D Попробуйте сразу после соединения набрать 0010, по идее, вас должны будут переключить на оператора.
  • 0

#13083
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Урраааа!!!! мой айфон 4 АТ&Т eligible for unlock!!!!Сделал запрос в АТТ, пришло письмо с поздравлением и инструкцией!!! Наконец-то!


А мне сегодня письмо пришло с отказом. Мол, код разблокировки для моего айфона недоступна из-за ограничений по безопасности на основе истории устройства. Сцуки!!!
  • 0

#13084
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

ДД!
Помогите с разблокировкой айФона, у меня 3ГС. Ни как не могу достучаться до AT&T. В начале автоответчик говорит что можно мыло написать, на не как не могу запомнить адрес.
вроде бы начинается с unlockimnt@....
С меня лимонад!


Писал им на ящик, ответили спустя 4 дня. Только на другой яшик писал.
  • 0

#13085
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Урраааа!!!! мой айфон 4 АТ&Т eligible for unlock!!!!Сделал запрос в АТТ, пришло письмо с поздравлением и инструкцией!!! Наконец-то!


А мне сегодня письмо пришло с отказом. Мол, код разблокировки для моего айфона недоступна из-за ограничений по безопасности на основе истории устройства. Сцуки!!!


Конечно, телефон был куплен кустарными путями и отправлен в другие страны и на контракт забили, а теперь AT&T ложет на вас ! У меня ни один знакомый не может отвязать от оператора ! Когда я читаю, здесь что люди смогли, то я в шоке, просто не верю...

Другой оператор из Европы, это другое дело, сам отвязывал, но Штаты это другое !
  • 0

#13086
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=63u6b-eHYzU&feature=player_embedded


Шикарное видео. Надо поставки таких телефонов в ЦУМ наладить... Прибыль будет бешеная и отдел на пару дней открыть :D
  • 0

#13087
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Урраааа!!!! мой айфон 4 АТ&Т eligible for unlock!!!!Сделал запрос в АТТ, пришло письмо с поздравлением и инструкцией!!! Наконец-то!


А мне сегодня письмо пришло с отказом. Мол, код разблокировки для моего айфона недоступна из-за ограничений по безопасности на основе истории устройства. Сцуки!!!


Конечно, телефон был куплен кустарными путями и отправлен в другие страны и на контракт забили, а теперь AT&T ложет на вас ! У меня ни один знакомый не может отвязать от оператора ! Когда я читаю, здесь что люди смогли, то я в шоке, просто не верю...

Другой оператор из Европы, это другое дело, сам отвязывал, но Штаты это другое !


Да я тоже думал что не получится, ну думаю, пофиг, напишу, а вдруг.... Не подфартило короче....

Честно говоря, как покупался этот телефон я не знаю, но привезли его со штатов. Поэтому его историю я не знал.
  • 0

#13088
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Шикарное видео. Надо поставки таких телефонов в ЦУМ наладить... Прибыль будет бешеная и отдел на пару дней открыть :D

там тоже не дураки сидят ) У всех продавцов по Айфону , там невооружённом глазом видно что фейк 100% /
  • 1

#13089
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Самое главное для Apple TV - это отличный Wi-Fi дома, чтобы компьютер был подключен по Wi-Fi.
У Вас стоит самый простой роутер, к нему нельзя подключить HDD, и еще у Вас роутер не поддерживает Wi-Fi формат 802.11n, что критично для Apple TV, для нормальной работы и передачи данных.

В общем после джейла устанавливается программа XBMC (есть еще парочка других), которая дает возможность устанавливать разные дополнительные программы, твики, которые и дают возможность читать различные форматы, транслировать с HDD, пользоваться веб браузером итп.

Есть роутеры к которым можно подключать HDD, потом управлять ими по Wi-Fi с компа, а также раздавать информацию на Apple TV.
Как вариант, если у Вас есть возможность поставить ID Net или Билайн, можно купить Time Capsule, например на 2 ТБ, капсула будет раздавать по Wi-Fi интернет, а также хранить Вашу информацию и бэкапы и раздавать фильмы на Apple Tv

Если так не хотите, то можно на домашнем компьютере открыть общий доступ к папке, где у Вас хранятся фильмы, тогда приставка с джейлбрейком будет видеть эту папку и читать из нее информацию.

Насчет стоит ли использовать в качестве основного плеера, трудно сказать, надо Вам попробовать)
Если у Вас постоянно работает домашний компьютер, хорошая Wi-Fi сеть, будете пользоваться Air Play, любите YouTube, Vimeo, попробуйте.
Но учтите, это не Попкрон, и не любой другой плеер, это Apple.

День Добрый! стал обладателем AppleTV (3rd)
по трогал , по щупал , и понял что хорошая вещь
А на форуме есть раздел про Apple TV ? я не нашел , может создадим
но возникли несколько вопросов ,можете ответить?
1. а скачанные контенты ( фильмы 1080p,720p) с торрентов в качестве mkv , оказывается нельзя в медиатеку (в iTunes ) отправить? можно это как то исправить ? или надо конвертировать в обязательном порядке ?
2. Какую программу посоветуете при конвертации медиафайла на Windows7 ?
спасибо...Кстати мой старенький модем TPLINK отлично соед. по WiFi , ;)

Сообщение отредактировал BremBo: 19.04.2012, 19:44:34

  • 0

#13090
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Какую программу посоветуете при конвертации медиафайла на Windows7 ?
спасибо...Кстати мой старенький модем TPLINK отлично соед. по WiFi , ;)

Я пользуюсь HandBrake на маке, она и под Windows есть, время конвертации зависит от мощности компьютера, у меня на i7 довольно шустро конвертит, потом закидываю в iTunes, присваиваю обложки фильмам и корректирую названия, получается симпатично

Изображение
  • 0

#13091
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я пользуюсь HandBrake на маке, она и под Windows есть, время конвертации зависит от мощности компьютера, у меня на i7 довольно шустро конвертит, потом закидываю в iTunes, присваиваю обложки фильмам и корректирую названия, получается симпатично

спасибо , попробовал ...Вроде все нормально!
Скажите что дает джейлбрейк на AppleTV
После джейла будет читать mkv , blu ray Remux ? помимо этого что еще дает джейлбрейк ? можете посоветовать форум про appleTV (русскоязычный )

Сообщение отредактировал BremBo: 19.04.2012, 22:59:12

  • 0

#13092
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я пользуюсь HandBrake на маке, она и под Windows есть, время конвертации зависит от мощности компьютера, у меня на i7 довольно шустро конвертит, потом закидываю в iTunes, присваиваю обложки фильмам и корректирую названия, получается симпатично

спасибо , попробовал ...Вроде все нормально!
Скажите что дает джейлбрейк на AppleTV
После джейла будет читать mkv , blu ray Remux ? помимо этого что еще дает джейлбрейк ? можете посоветовать форум про appleTV (русскоязычный )


mkv - matroska - это просто сборка, форматы могут быть разными ! Сделайте джейл и установите на телефон плеер и будет вам счастье
  • 0

#13093
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
BremBo,

Отвечу по очереди на Ваши вопросы:
Тут на форуме отдельной темы про ATV нет. (может уже стоит создать, как думаете, интерес растет=)

Соглашусь с fibe, HandBrake - один из самых удачных конвертеров.

Это то, что я уже писал - iTunes будет съедать только те форматы, которые он понимает, а их не так много. Как вариант, на многих торрентах есть отдельные раздачи фильмов, понимаемых iTunes, сразу можно качать в нужном формате. (репертуар не самый лучший, но и не плохой)
Джейлбрейк дает чтение любых форматов, установку различных твиков (браузер, погода, торрент клиенты итп), подключение напрямую к ресурсам типа ruhd.tv, транслирование фильмов на ATV с любой папки на копмьютере, с HDD подключенного к роутеру.
Джейла на ATV3 пока нет, пишут что самый дешевый девайс от Apple является самым защищенным)

А Вы какого размера фильмы уже передавали по wi-fi? у меня не получилось транслировать 8 гиговый фильм, к сожалению, хотя модем вроде нормальный TP-Link

Насчет форумов, я сижу тут

Сообщение отредактировал Danil_fly: 20.04.2012, 10:08:27

  • 0

#13094
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ребят, не могу найти игрушку, в аквариуме рыбок кормить. Напомните имя ирухи?
  • 0

#13095
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

может уже стоит создать, как думаете, интерес растет

для этого есть тема по медиаплеерам

http://www.ferra.ru/...metal-iphone-5/
в айфон 5, возможно, будет использоваться т.н. жидкий металл, который используется в скрепках Эпл и был в телефоне Самсунг Эго
  • 0

#13096
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

BremBo,

Отвечу по очереди на Ваши вопросы:
Тут на форуме отдельной темы про ATV нет. (может уже стоит создать, как думаете, интерес растет=)

Соглашусь с fibe, HandBrake - один из самых удачных конвертеров.

Это то, что я уже писал - iTunes будет съедать только те форматы, которые он понимает, а их не так много. Как вариант, на многих торрентах есть отдельные раздачи фильмов, понимаемых iTunes, сразу можно качать в нужном формате. (репертуар не самый лучший, но и не плохой)
Джейлбрейк дает чтение любых форматов, установку различных твиков (браузер, погода, торрент клиенты итп), подключение напрямую к ресурсам типа ruhd.tv, транслирование фильмов на ATV с любой папки на копмьютере, с HDD подключенного к роутеру.
Джейла на ATV3 пока нет, пишут что самый дешевый девайс от Apple является самым защищенным)

А Вы какого размера фильмы уже передавали по wi-fi? у меня не получилось транслировать 8 гиговый фильм, к сожалению, хотя модем вроде нормальный TP-Link

Насчет форумов, я сижу тут


Я тоже использую этот конертер. На MB Pro конвертируется намного быстрее чем на MB Pro dual core.
  • 0

#13097
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

BremBo,

Отвечу по очереди на Ваши вопросы:
Тут на форуме отдельной темы про ATV нет. (может уже стоит создать, как думаете, интерес растет=)

Соглашусь с fibe, HandBrake - один из самых удачных конвертеров.

Это то, что я уже писал - iTunes будет съедать только те форматы, которые он понимает, а их не так много. Как вариант, на многих торрентах есть отдельные раздачи фильмов, понимаемых iTunes, сразу можно качать в нужном формате. (репертуар не самый лучший, но и не плохой)
Джейлбрейк дает чтение любых форматов, установку различных твиков (браузер, погода, торрент клиенты итп), подключение напрямую к ресурсам типа ruhd.tv, транслирование фильмов на ATV с любой папки на копмьютере, с HDD подключенного к роутеру.
Джейла на ATV3 пока нет, пишут что самый дешевый девайс от Apple является самым защищенным)

А Вы какого размера фильмы уже передавали по wi-fi? у меня не получилось транслировать 8 гиговый фильм, к сожалению, хотя модем вроде нормальный TP-Link

Насчет форумов, я сижу тут

ясно, объяснили очень хорошо :bow:
я только успел ТопГир передать (там только около 5гб) вроде загружалось без задержек ....
на IXBT я там тоже есть....Думаю здесь на форуме все таки стоит создать :dont:
Danil_fly
В каком разделе думаете создать ? Фото , Видео ,Звук ?
Есть ли на каз. торрентах контент для appleTV как этот ? http://rutracker.org...orum.php?f=1936

Сообщение отредактировал BremBo: 20.04.2012, 18:09:35

  • 0

#13098
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
айфон у меня неделю где-то, 4s, теперь мне пришло в настройках обновление ПО iOS 5.1. его надо принимать?
  • 0

#13099
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

айфон у меня неделю где-то, 4s, теперь мне пришло в настройках обновление ПО iOS 5.1. его надо принимать?

а почему нет??
  • -1

#13100
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

айфон у меня неделю где-то, 4s, теперь мне пришло в настройках обновление ПО iOS 5.1. его надо принимать?

У вас айфон без блокировок (то есть never locked) ? Jailbreak стоит ? если нет то смело можете ставить ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.