Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13161
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
знаю, что 4С - идет как и GSM, так и CDMA. 2 в 1 так сказать). Просто поступил такой тел., вот и хочу его разлочить Рсимом.

Сообщение отредактировал Adyle: 02.05.2012, 13:52:40

  • 0

#13162
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


прикольно то, что 3GS айфон на последней прошивке не позволяет редактировать контакты (добавить тел или еще что к существующему контакту) ...
кто что знает как с этим быть?

трудно наверняка исходить из написанного, т.к. не описано есть ли джейл и т.д. навскидку решение следующее: сброс настроек, если не помогле- перепрошивка, если не поможет, то перепрошивка без восстановления настроек.


джейла нет и не было!
  • 0

#13163
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Народ собираюсь преобрести Iphone 4S это мой первый после андройда,
подскажите как определить он neverlock или ломаный за рание спасибо.


Factory Unlocked

US
MD234LL/A iPhone 4S Black GSM 16GB
MD241LL/A iPhone 4S Black GSM 32GB
MD257LL/A iPhone 4S Black GSM 64GB
MD237LL/A iPhone 4S White GSM 16GB
MD244LL/A iPhone 4S White GSM 32GB
MD260LL/A iPhone 4S White GSM 64GB

#13164
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

знаю, что 4С - идет как и GSM, так и CDMA. 2 в 1 так сказать). Просто поступил такой тел., вот и хочу его разлочить Рсимом.


Два диапазона только в США работает ! А если Verizon то это только CDMA, если не ошибаюсь то Spirit тоже

Сообщение отредактировал Юкатан: 02.05.2012, 20:47:17

  • 0

#13165
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


знаю, что 4С - идет как и GSM, так и CDMA. 2 в 1 так сказать). Просто поступил такой тел., вот и хочу его разлочить Рсимом.


Два диапазона только в США работает ! А если Verizon то это только CDMA, если не ошибаюсь то Spirit тоже


Ошибаетесь, держу на руках лоченый на спирит 4Ску, в комплекте была симка от спирита. На коробке ничего не сказано про работоспособность телефона в 2х сетях. Что я сделал, активировал этой (спирит) симкой и локнул гевейкой от GPP. Вуаля, работает! Так что, такая модель как оказывается может работать у нас. Про другие модели не знаю.

Сообщение отредактировал Adyle: 02.05.2012, 21:34:08

  • 0

#13166
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ДВ!
Как с одного Айфона 4g перекинуть контакты на другой 4s?
Спасибо
  • 0

#13167
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, Айфон 4 отключается сам по себе уже третий день подряд и по моему даже почти в одинаковое время, после отключения ни на что не реагирует, hard reset тоже не помогает, но как только ставлю на зарядку включается через несколько минут, хотя на телефоне почти полная зарядка. Помогите пожалуйста!
  • 0

#13168
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Как с одного Айфона 4g перекинуть контакты на другой 4s?

Один из вариантов - синхронизировать с компьютером с помощью iTunes. Сначала он перенесет на компьютер контакты с iPhone 4, затем с компьютера на iPhone 4s.
Кроме контактов, вы можете с компьютера на iPhone переносить музыку, фильмы, фотографии и многое другое

Изображение

Второй вариант, это завести бесплатную учетную запись в iCloud, но на обоих телефонах должна быть версия системы iOS5 или выше

Сообщение отредактировал fibe: 03.05.2012, 07:02:42

  • 1

#13169
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, Айфон 4 отключается сам по себе уже третий день подряд и по моему даже почти в одинаковое время, после отключения ни на что не реагирует, hard reset тоже не помогает, но как только ставлю на зарядку включается через несколько минут, хотя на телефоне почти полная зарядка. Помогите пожалуйста!

наверное батарея сдохла
  • 0

#13170
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хочу спросить,опять.
Если у меня на iPhone есть Джейлбрейк-то можно как нибудь скачать на айфон игру-файлом .exe??
И будет ли она работать?И вообще айфон будет читать игры которые читает компьютер??
И как закачать на iPhone приложения с компьютера через iTunse ??
  • 0

#13171
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Хочу спросить,опять.


iPhone - Руководство пользователя (Для ПО iPhone OS 3.1)

Сентябрь 09, 2009 - 21 MB

  • 1

#13172
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Второй вариант, это завести бесплатную учетную запись в iCloud, но на обоих телефонах должна быть версия системы iOS5 или выше

+100500
iCloud вообще песня! Фотопоток, контакты, напоминания и пр. на всех девайсах синхронятся.
  • 0

#13173
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Хочу спросить,опять.


iPhone - Руководство пользователя (Для ПО iPhone OS 3.1)

Сентябрь 09, 2009 - 21 MB

Спасибо,ловите +
Кстати а я еще хочу загрузить видео mp4 на iPhone,этим способом у меня не получается http://easyhelp.ru/41.html
У меня видео просто не добавляется!!
  • 0

#13174
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кстати а я еще хочу загрузить видео mp4 на iPhone,этим способом у меня не получается http://easyhelp.ru/41.html
У меня видео просто не добавляется!!

Закидывайте видео сначала в iTunes на компьютере, если оно не будет загружаться в iPhone (к примеру размер слишком велик), то выделяете фильм, затем в меню "Дополнительно"-"Создать версию для iPod и iPhone":

Изображение
  • 0

#13175
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Кстати а я еще хочу загрузить видео mp4 на iPhone,этим способом у меня не получается http://easyhelp.ru/41.html
У меня видео просто не добавляется!!

Закидывайте видео сначала в iTunes на компьютере, если оно не будет загружаться в iPhone (к примеру размер слишком велик), то выделяете фильм, затем в меню "Дополнительно"-"Создать версию для iPod и iPhone":

Изображение

Проблема не в этом.Я просто загружаю вернее переношу видео в ITunse ,а оно там не появляется!!
Вот как!!И я конвертировала видео.Скачала спец.программу и конвертировала в в среднем качестве для IPhone 3g/3gs!!
  • 0

#13176
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



знаю, что 4С - идет как и GSM, так и CDMA. 2 в 1 так сказать). Просто поступил такой тел., вот и хочу его разлочить Рсимом.


Два диапазона только в США работает ! А если Verizon то это только CDMA, если не ошибаюсь то Spirit тоже


Ошибаетесь, держу на руках лоченый на спирит 4Ску, в комплекте была симка от спирита. На коробке ничего не сказано про работоспособность телефона в 2х сетях. Что я сделал, активировал этой (спирит) симкой и локнул гевейкой от GPP. Вуаля, работает! Так что, такая модель как оказывается может работать у нас. Про другие модели не знаю.


Я имел в виду другое. Два диапазона (GSM и CDMA) на одном и том же телефоне могут работать только в США. У нас же такой вариант не прокатить, а про лоченные телефоны это совсем другой разговор
  • 0

#13177
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Проблема не в этом.Я просто загружаю вернее переношу видео в ITunse ,а оно там не появляется!!

И при этом ни каких сообщений об ошибке? А во вкладке фильмов у вас пусто? В настройках посмотрите:
Изображение

На маках разницы нет, но на Windows я как то сталкивался с тем, что если добавляешь с внешнего диска и не отмечена обция "Копировать..." то фильм не синхронизируется с iPhone.
  • 0

#13178
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Кстати а я еще хочу загрузить видео mp4 на iPhone,этим способом у меня не получается http://easyhelp.ru/41.html

есть программка format factory, мне помогала в свое время.

Сообщение отредактировал volkoff-220: 03.05.2012, 15:23:33

  • 0

#13179
AINASHA79

AINASHA79
  • Гость
  • 5 сообщений
Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????
  • 0

#13180
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

мне купили машину....помогите... что с ней делать)))))
Вы думаете есть мануал? ок, тогда скажу- взламывайте его полностью)))
а по правде, идите в эпл стор и закачивайте всякие интересности в виде приложений и игр
p.s. задавайте более конкретные вопросы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.