Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13041
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
всем Доброго вечера! У кого есть Apple TV ??? Обладатели такого девайса ответьте на несколько вопросов ?
ну Начнем
по читал разные форумы..знаком чуть чуть.
вопросы легкие )
1. Можно ли через apple tv (3gen ) заходит в интернет ? есть ли в нем браузер ?

в appstore оказывается есть программа Remote там как раз есть виртуальная клавиатура.

2. Фильмы я покупать не собираюсь , так как на англ. языке наверно. можно ли через комп закачать и смотреть на apple tv ?
3. Игры играть можно , но только через iPhone ? если да то что нужен для этого шнуры всякие не нужны ?
4. Когда примерно выйдет джейл на apple Tv 3 Gen

заранее спасибо..

Сообщение отредактировал BremBo: 10.04.2012, 22:22:10

  • 0

#13042
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

всем Доброго вечера! У кого есть Apple TV ??? Обладатели такого девайса ответьте на несколько вопросов ?
ну Начнем
по читал разные форумы..знаком чуть чуть.
вопросы легкие )
1. Можно ли через apple tv (3gen ) заходит в интернет ? есть ли в нем браузер ?

в appstore оказывается есть программа Remote там как раз есть виртуальная клавиатура.

2. Фильмы я покупать не собираюсь , так как на англ. языке наверно. можно ли через комп закачать и смотреть на apple tv ?
3. Игры играть можно , но только через iPhone ? если да то что нужен для этого шнуры всякие не нужны ?
4. Когда примерно выйдет джейл на apple Tv 3 Gen

заранее спасибо..

Добро пожаловать в тему про Макинтоши, там я задавал вопросы и писал кое-что.
В любом случае отвечу:
1. В интернет заходить можно, если сделать джейл, в стандартной прошивке такой возможности нет (Remote есть в AppStore и на iPhone и на iPad, есть клавиатура, управлять удобно)
2. Можно, но учтите, подключить хард напрямую к приставке не получится, только трансляция по вай-фай с компа, с бибилиотеки айтюнс на приставку, и фильмы нужны будут форматов, которые понимает айтюнс. Если делать джейл, то также транслировать фильмы с компа, либо с харда, подключенного к роутеру например, плюс в том, что форматы фильмов будут читаться все.
3. Играть можете на iPhone, iPad и транслировать на приставку-выводить картинку на ТВ (к ТВ приставка подключена с помощью HDMI, которого нет в комплекте), другие провода не нужны, одно условие, приставка и iPhone должны быть подключены к одной вайфай сети.
4. Тут даже не знаю, перестал как-то следить за этим, пока на оффициальной прошивке сижу.

Обращайтесь!
  • 1

#13043
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Спасибо, здорово помогли !
  • 0

#13044
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Если делать джейл, то также транслировать фильмы с компа, либо с харда, подключенного к роутеру например, плюс в том, что форматы фильмов будут читаться все.

C этого места можно по подробнее ? предположим что вышел джейл на 3 пок. приставок
Что за роутер такой который к нему можно хард подключить ? я не очень знаком c модемами , у меня дома стоит вот такой : http://bas.com.kz/we...1772&group=1354
На ней нету штекера под USB , как быть в таком случаи ? можно купить адаптер роутера ? стоит ли вообще использовать apple TV в качестве основного медиаплеера дома?
  • 0

#13045
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Если делать джейл, то также транслировать фильмы с компа, либо с харда, подключенного к роутеру например, плюс в том, что форматы фильмов будут читаться все.

C этого места можно по подробнее ? предположим что вышел джейл на 3 пок. приставок
Что за роутер такой который к нему можно хард подключить ? я не очень знаком c модемами , у меня дома стоит вот такой : http://bas.com.kz/we...1772&group=1354
На ней нету штекера под USB , как быть в таком случаи ? можно купить адаптер роутера ? стоит ли вообще использовать apple TV в качестве основного медиаплеера дома?

Самое главное для Apple TV - это отличный Wi-Fi дома, чтобы компьютер был подключен по Wi-Fi.
У Вас стоит самый простой роутер, к нему нельзя подключить HDD, и еще у Вас роутер не поддерживает Wi-Fi формат 802.11n, что критично для Apple TV, для нормальной работы и передачи данных.

В общем после джейла устанавливается программа XBMC (есть еще парочка других), которая дает возможность устанавливать разные дополнительные программы, твики, которые и дают возможность читать различные форматы, транслировать с HDD, пользоваться веб браузером итп.

Есть роутеры к которым можно подключать HDD, потом управлять ими по Wi-Fi с компа, а также раздавать информацию на Apple TV.
Как вариант, если у Вас есть возможность поставить ID Net или Билайн, можно купить Time Capsule, например на 2 ТБ, капсула будет раздавать по Wi-Fi интернет, а также хранить Вашу информацию и бэкапы и раздавать фильмы на Apple Tv

Если так не хотите, то можно на домашнем компьютере открыть общий доступ к папке, где у Вас хранятся фильмы, тогда приставка с джейлбрейком будет видеть эту папку и читать из нее информацию.

Насчет стоит ли использовать в качестве основного плеера, трудно сказать, надо Вам попробовать)
Если у Вас постоянно работает домашний компьютер, хорошая Wi-Fi сеть, будете пользоваться Air Play, любите YouTube, Vimeo, попробуйте.
Но учтите, это не Попкрон, и не любой другой плеер, это Apple.

Сообщение отредактировал Danil_fly: 12.04.2012, 00:20:14

  • 0

#13046
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Всем привет! Неожиданно для себя стала обладателем этой штуковины :D (Муж подарил, за что ему большущее спасибо)
Первый мой вопрос вот в чём - посмотрев два ролика на ютубе у меня как-то странно отминусовалось 1000 тг. со счёта... что-то по моему это много :spy: Или это нормально?

И ещё вопрос... может ли кто безвозмездно проконсультировать меня по всем вопросам касающихся настроек интернета и всего остального? Готова подъехать куда скажете ;)
Простите за наглость :faceoff:

...а, забыла сказать...у меня 4s, связь - билайн

Заранее спасибо!
  • 0

#13047
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем привет! Неожиданно для себя стала обладателем этой штуковины :D (Муж подарил, за что ему большущее спасибо)
Первый мой вопрос вот в чём - посмотрев два ролика на ютубе у меня как-то странно отминусовалось 1000 тг. со счёта... что-то по моему это много :spy: Или это нормально?

И ещё вопрос... может ли кто безвозмездно проконсультировать меня по всем вопросам касающихся настроек интернета и всего остального? Готова подъехать куда скажете ;)
Простите за наглость :faceoff:

...а, забыла сказать...у меня 4s, связь - билайн

Заранее спасибо!

-по поводу съедания едениц это норма, так как вы использовали GPRS/3g интернет своего оператора. совет: польуйтесь Wifi.
-касательно настроек интернета, проблем с ним не должно быть. GPRS/3g у вас настроен. а wifi кроме пароля вам ничего и ненадо.
  • 0

#13048
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Люди.есть кто с Аты которые пользуются данной услугой Общий Аккаунт 3.0 ???
  • 0

#13049
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Люди.есть кто с Аты которые пользуются данной услугой Общий Аккаунт 3.0 ???

жадность фраера сгубила ;-) не ввязывайтесь
  • 1

#13050
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Купил второй аппарат - айФон.
Как сделать точную копию первого!? синхронизация с айТюнса? а как насчет аккаунта? Новый создать или привязать к нынешнему лучше?

#13051
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Купил второй аппарат - айФон.
Как сделать точную копию первого!? синхронизация с айТюнса? а как насчет аккаунта? Новый создать или привязать к нынешнему лучше?

1 акаунт до 5 устройств
  • 0

#13052
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Люди.есть кто с Аты которые пользуются данной услугой Общий Аккаунт 3.0 ???

я покупал У них общий аккаунт 2 , потом кто то поменял пароль через месяца два , потом все!
  • 0

#13053
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
вопрос снят

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 12.04.2012, 16:57:48

  • 0

#13054
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

на 4с тоже симку надо обрезать?

а почему нет? конечно нужно и никогда уже симки в афона небудут большего размера, еще более меньшего будут)))
  • 0

#13055
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

И ещё вопрос... может ли кто безвозмездно проконсультировать меня по всем вопросам касающихся настроек интернета и всего остального? Готова подъехать куда скажете ;)


Поддержка iPhone


iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
  • 0

#13056
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Все, не могу больше с аккумулятором таким... :( Пооткоючал геолокацию, 3G, push, и все равно каждые 30 минут по 10% уходит, даже если не использовать. А как в интернет залезешь или агент - так вообще от силы на два часа хватает...

Решил поменять аккумулятор, короче говоря. Кто подскажет, где можно купить фирменный, оригинальный, который будет работать как положено? Аппарат - 4-ка.
  • 0

#13057
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Все, не могу больше с аккумулятором таким... :( Пооткоючал геолокацию, 3G, push, и все равно каждые 30 минут по 10% уходит, даже если не использовать. А как в интернет залезешь или агент - так вообще от силы на два часа хватает...

Решил поменять аккумулятор, короче говоря. Кто подскажет, где можно купить фирменный, оригинальный, который будет работать как положено? Аппарат - 4-ка.

я покупал аккумулятор на ибэе, вместе с комплектом отверточек разных. вышло около $10 вместе с доставкой. не думаю что данные батареи отличаются от тех, что ставят в сервис центрах Алматы. почитал различные форумы, вроде все надписи, упаковка, все как у всех.

Хотел сам поменять, но пока как-то не брался за это дело :)

fibe, Вы нас не просветите насчет батарей для 4-ки? :)
  • 0

#13058
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

fibe, Вы нас не просветите насчет батарей для 4-ки? :)

Официально айфонов нет в Казахстане :(
А значит и нет авторизованного сервис центра по айфонам. Откуда берутся комплектующих для айфонов... мне не ведомо:) может так же через ебей.
  • 0

#13059
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


fibe, Вы нас не просветите насчет батарей для 4-ки? :)

Официально айфонов нет в Казахстане :(
А значит и нет авторизованного сервис центра по айфонам. Откуда берутся комплектующих для айфонов... мне не ведомо :) может так же через ебей.

Это всем известно.
Я думал Вы какое-нибудь отношение имеете к ним, возможно меняли кому-нибудь, или себе.

В общем дорога на иностранные форумы, да и на наших есть, за описанием, и на ибэй за комплектующими.
  • 0

#13060
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Всем привет! Неожиданно для себя стала обладателем этой штуковины :D (Муж подарил, за что ему большущее спасибо)
Первый мой вопрос вот в чём - посмотрев два ролика на ютубе у меня как-то странно отминусовалось 1000 тг. со счёта... что-то по моему это много :spy: Или это нормально?

И ещё вопрос... может ли кто безвозмездно проконсультировать меня по всем вопросам касающихся настроек интернета и всего остального? Готова подъехать куда скажете ;)
Простите за наглость :faceoff:

...а, забыла сказать...у меня 4s, связь - билайн

Заранее спасибо!

-по поводу съедания едениц это норма, так как вы использовали GPRS/3g интернет своего оператора. совет: польуйтесь Wifi.
-касательно настроек интернета, проблем с ним не должно быть. GPRS/3g у вас настроен. а wifi кроме пароля вам ничего и ненадо.

Или же еще подключить у оператора интернет пекет. Иначе без этого интернет будет дорогое удовольствие в разы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.