Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13001
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
iPad 3 джейлбрейкнут трижды, причем тремя различными способами
Изображение
Chpwn (Grant Paul) и Phoenixdev (Paul Griffin) опубликовали фотографии джейлбрейкнутого iPad 3,
причем джейлбрейк, судя по всему, сдела третьим способом!
Сегодня действительно замечательный день для всех джейлбрейкеров.
Сначала команда iPhone Dev-Team опубликовала фотографии удачно джейлбрейкнутого iPad 3,
затем i0n1cсделал отвязанный джейлбрейк и выложил видео.
В заключение, хакеры нашли третий способ. Удивительно!!
Изображение

Изображение
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.04.2012, 13:16:15

  • 0

#13002
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
сегодня не могу подключить к айтюнсу пишет что подключение не возможно т.к. телефон не подключен Apple мобайл девайс! что это такое?
  • 0

#13003
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Мы тут приложение написали под IOS, наверное уместно о нем здесь рассказать? ) Называется ATM Point. Позволяет искать ближайшие банкоматы, обменные пункты, нотариусы и т.п. Пока только для Алматы и Астаны. В обменниках показываем текущие курсы обмена. Интересно?
Поддержите отечественного производителя, пожалуйста )

http://itunes.apple....int/id493932871

Сообщение отредактировал Shhhadow: 03.04.2012, 18:48:39

  • 1

#13004
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Чуть не забыл, с разработчиками обычно можно пообщаться вот здесь: http://facebook.com/atmpoint Предложения, замечания - внимательно слушаем. Ну и эту тему я буду читать теперь )
  • 0

#13005
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мы тут приложение написали под IOS, наверное уместно о нем здесь рассказать? ) Называется ATM Point. Позволяет искать ближайшие банкоматы, обменные пункты, нотариусы и т.п. Пока только для Алматы и Астаны. В обменниках показываем текущие курсы обмена. Интересно?
Поддержите отечественного производителя, пожалуйста )

http://itunes.apple....int/id493932871

Пользуюсь Вашим приложением, очень удобно, спасибо огромное!
  • 0

#13006
BoBaH1992

BoBaH1992
  • Гость
  • 14 сообщений
У меня возникли 2 вопроса: LL/A - Это что за айфон блокированный или оффиц. разблок?
А вот как закачать можно в оффиц. айфон Cydia программку(((
Вы бы не могли бы посаветовать каким образом можно сделать Jailbreak очень простых способов (Желательно расписать пжл)
  • 0

#13007
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Пользуюсь Вашим приложением, очень удобно, спасибо огромное!


Спасибо что пользуетесь ) Мы тут еще и инструкцию кратенько написали: http://atmpoint.yvision.kz/post/244588
  • 0

#13008
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

У меня возникли 2 вопроса: LL/A - Это что за айфон блокированный или оффиц. разблок?

LL/A- мало о чем говорит

А вот как закачать можно в оффиц. айфон Cydia программку(((

что значит "офиц" айфон? официальный... официально... или как?

Вы бы не могли бы посаветовать каким образом можно сделать Jailbreak очень простых способов (Желательно расписать пжл)

простых способов нет, в интеренете много сайтов с инструкциями. Да и с Вашими познаниями лучше в него не лезть, часто потом люди плачут, что получился кирпич.
  • 0

#13009
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
что то не могу найти в 4 функцию голосовой набор смс! например у меня в СГС2 и вообще в андроиде это есть в клаве! а где в айфоне? например я смс за рулем пишу голосом! ИзображениеИзображение glcrf;bnt!
  • -1

#13010
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Разыскивается нормальный будильник для iPhone.
1. Чтоб была возрастающая громкость
2. Чтоб звонил без вибрации
3. Чтоб работал в бэкграунде, т.е. раельно свернул его, залочил тел, а он всё равно разбудит тебя утром
4. Чтоб можно было поставить несколько будильников по дням недели
5. Чтоб была кнопка «поспать ещё 5 минут», причём 5 минут должна быть изменяемая величина.
Всякие там фазы сна, пробуждение в оптимальное время, выбор мелодия аля йога, помощь в засыпании, мегамодные дизайны интерфеса нафик не нужны.
  • 0

#13011
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

что то не могу найти в 4 функцию голосовой набор смс! например у меня в СГС2 и вообще в андроиде это есть в клаве! а где в айфоне? например я смс за рулем пишу голосом! glcrf;bnt!

и не найдете, да и вообще, нечего за рулем отвелкаться на телефон)))
  • 0

#13012
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Мы тут приложение написали под IOS, наверное уместно о нем здесь рассказать? ) Называется ATM Point. Позволяет искать ближайшие банкоматы, обменные пункты, нотариусы и т.п. Пока только для Алматы и Астаны. В обменниках показываем текущие курсы обмена. Интересно?
Поддержите отечественного производителя, пожалуйста )

http://itunes.apple....int/id493932871

интересно, а цена какая? по ссылке не нашел инфу.
  • 0

#13013
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


http://itunes.apple....int/id493932871

интересно, а цена какая? по ссылке не нашел инфу.

По ссылке прямым текcтом - Free!
  • 0

#13014
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

По ссылке прямым текcтом - Free!

ну замечательно же :)
  • 0

#13015
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Интересно, если прошить лоченый америкот 4ку (MC318 LL) на 5.0.1 без повышения модема, какова вероятность что модем останется со старой версией? Сделал кастом прошивку через redsn0w 0.9.10b5c, теперь сижу думаю, пробовать прошить или нет?! Получится прошить и остаться на со старым модемом или же модем может повысится....

Кто в курсе, получится на 100% или 50 на 50???

Сообщение отредактировал Adyle: 05.04.2012, 11:55:42

  • 0

#13016
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


что то не могу найти в 4 функцию голосовой набор смс! например у меня в СГС2 и вообще в андроиде это есть в клаве! а где в айфоне? например я смс за рулем пишу голосом! glcrf;bnt!

и не найдете, да и вообще, нечего за рулем отвелкаться на телефон)))

в том то и дело голосовой набор текста смс совсем не отвлекает! так что нет такой функции в айфоне?
  • 0

#13017
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Интересно, если прошить лоченый америкот 4ку (MC318 LL) на 5.0.1 без повышения модема, какова вероятность что модем останется со старой версией? Сделал кастом прошивку через redsn0w 0.9.10b5c, теперь сижу думаю, пробовать прошить или нет?! Получится прошить и остаться на со старым модемом или же модем может повысится....

Кто в курсе, получится на 100% или 50 на 50???

Акак вы прошьете на 5.0.1, если эппл перестал подписывать эту прошивку?
  • 0

#13018
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

в том то и дело голосовой набор текста смс совсем не отвлекает! так что нет такой функции в айфоне?

Есть но только на английском, японском, немецком и французском и только в 4с. Siri называется.
У меня работает. Только вот я не пишу много смс... и только на русском (
Как то так.

Сообщение отредактировал SSmario: 05.04.2012, 13:38:50

  • 0

#13019
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Интересно, если прошить лоченый америкот 4ку (MC318 LL) на 5.0.1 без повышения модема, какова вероятность что модем останется со старой версией? Сделал кастом прошивку через redsn0w 0.9.10b5c, теперь сижу думаю, пробовать прошить или нет?! Получится прошить и остаться на со старым модемом или же модем может повысится....

Кто в курсе, получится на 100% или 50 на 50???

Акак вы прошьете на 5.0.1, если эппл перестал подписывать эту прошивку?


Ах да, точно! Забыл совсем. Хорошо, а если на 5.1?
  • 0

#13020
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Ах да, точно! Забыл совсем. Хорошо, а если на 5.1?


Получите привязанный джейл, соответственно кирпич каждый раз после отключения. Оно вам надо? Если да - то вперед. Но я бы не рисковал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.