Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#13021
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ах да, точно! Забыл совсем. Хорошо, а если на 5.1?


Получите привязанный джейл, соответственно кирпич каждый раз после отключения. Оно вам надо? Если да - то вперед. Но я бы не рисковал :)


Тьфу ты, полноценного джейла та нет. Вы правы, SSmario, проблемы нам не нужны. Буду ждать отвязанного джейла...
  • 0

#13022
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Ах да, точно! Забыл совсем. Хорошо, а если на 5.1?


Получите привязанный джейл, соответственно кирпич каждый раз после отключения. Оно вам надо? Если да - то вперед. Но я бы не рисковал :)


Тьфу ты, полноценного джейла та нет. Вы правы, SSmario, проблемы нам не нужны. Буду ждать отвязанного джейла...


Прошейте на 5.0.1 кастомом и все будет работать на 100
  • 0

#13023
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Ах да, точно! Забыл совсем. Хорошо, а если на 5.1?


Получите привязанный джейл, соответственно кирпич каждый раз после отключения. Оно вам надо? Если да - то вперед. Но я бы не рисковал :)


Тьфу ты, полноценного джейла та нет. Вы правы, SSmario, проблемы нам не нужны. Буду ждать отвязанного джейла...


Прошейте на 5.0.1 кастомом и все будет работать на 100

Хорошо, попробую! Спасибо!
  • -1

#13024
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Товарищи, подскажите, плиз, как посмотреть, что съедает батарейку? После прокачки на 5.1 стала быстро садиться батарейка ((( хотя 3джи рубильник в оффе, аппы закрываю крестиками... Ни у кого такого не наблюдается? Телефон юзается 3 месяца
  • 0

#13025
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Товарищи, подскажите, плиз, как посмотреть, что съедает батарейку? После прокачки на 5.1 стала быстро садиться батарейка ((( хотя 3джи рубильник в оффе, аппы закрываю крестиками... Ни у кого такого не наблюдается? Телефон юзается 3 месяца

Такая же фигня была, потом само выправилось. Чудеса!
Если 4s то можно выключить сири.
  • 0

#13026
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Товарищи, подскажите, плиз, как посмотреть, что съедает батарейку? После прокачки на 5.1 стала быстро садиться батарейка ((( хотя 3джи рубильник в оффе, аппы закрываю крестиками... Ни у кого такого не наблюдается? Телефон юзается 3 месяца

Такая же фигня была, потом само выправилось. Чудеса!
Если 4s то можно выключить сири.


Siri в режиме ожидания не жрет батарею
  • 0

#13027
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
а как живые обои установить?
  • 0

#13028
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался: привезли новый айфон 4с,а он видит вайфай, но не подключается (пишет, что не возможно). и так с любой вайфай сетью!(( Подскажите, что можно с этим делать? перепрошить?
Заранее спасибо!
  • 0

#13029
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался: привезли новый айфон 4с,а он видит вайфай, но не подключается (пишет, что не возможно). и так с любой вайфай сетью!(( Подскажите, что можно с этим делать? перепрошить?
Заранее спасибо!

у меня такое тоже было, отвез в ремонт сказали типа нужно поменять плату Wi Fi приемника (18000тг) потом ходил 2-3месяца , потом в кафе оказывается есть WiFi нашел подключился зашел в сайты)))) , оказалось все просто у меня настройки модема слетели дома.
попробуйте перенастроить ? подключится в другом месте на WiFi ?

Сообщение отредактировал BremBo: 07.04.2012, 13:19:22

  • 0

#13030
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

а как живые обои установить?


телефон должен быть джейльнутым
добавить в сидии репозитарий http://i.danstaface.net/debv
найти и установить vWallpaper

http://www.redmondpi...-ios-4.x-video/

упреждая вероятную реакцию, да, в андройде это встроенная возможность, нет, айфон изза этого не стал отстоем :)
сам на андройде никогда не ставил живые обои, и ни разу не видел чтобы кто либо ставил на постоянной основе

Сообщение отредактировал Senseii: 07.04.2012, 17:08:23

  • 0

#13031
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Можно ли использовать одну кредитку для двух разных аккаунтов? Племяшке подарили айфон - хочу ей подключить свою кредитку.
  • 0

#13032
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Можно ли использовать одну кредитку для двух разных аккаунтов? Племяшке подарили айфон - хочу ей подключить свою кредитку.

Нет проблем, я подключал одну карточку на несколько Apple ID.
  • 0

#13033
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Можно ли использовать одну кредитку для двух разных аккаунтов? Племяшке подарили айфон - хочу ей подключить свою кредитку.

Нет проблем, я подключал одну карточку на несколько Apple ID.

Отлично, спасибо!
  • 0

#13034
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
За каждый аккаунт по доллару будет сниматься.
Кажется это плата ежегодная.
  • 0

#13035
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

упреждая вероятную реакцию, да, в андройде это встроенная возможность, нет, айфон изза этого не стал отстоем :)
сам на андройде никогда не ставил живые обои, и ни разу не видел чтобы кто либо ставил на постоянной основе

Живые обои бату быстрее сажают..
  • 0

#13036
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://www.engadget....sunday-april-8/

хорошая новость для тех кто брал лоченый айфон в америке сам (ну или через знакомых)

атт будет предоставлять код разлочки клиентам с хорошей историей
  • 0

#13037
volkoff-220

volkoff-220
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Интересно, если прошить лоченый америкот 4ку (MC318 LL) на 5.0.1 без повышения модема, какова вероятность что модем останется со старой версией? Сделал кастом прошивку через redsn0w 0.9.10b5c, теперь сижу думаю, пробовать прошить или нет?! Получится прошить и остаться на со старым модемом или же модем может повысится....

Кто в курсе, получится на 100% или 50 на 50???

1. кастом без повышения моедма длелается через сноубриз
2. в таком случает все будет ок 100%
3. т.к. 5.0.1 эпл уже не подписывает, значт вопросы, а вы подпись на нее сохраняли? Если нет, то не прошьетесь на 5.0.1, тока на 5.1, но там небудет джейла

в том то и дело голосовой набор текста смс совсем не отвлекает! так что нет такой функции в айфоне?

есть приложение voice assist, но оно платное

Акак вы прошьете на 5.0.1, если эппл перестал подписывать эту прошивку?

Если вы сохранили подпись на 5.0.1 на компе или в сидии, то можно.

Товарищи, подскажите, плиз, как посмотреть, что съедает батарейку? После прокачки на 5.1 стала быстро садиться батарейка ((( хотя 3джи рубильник в оффе, аппы закрываю крестиками... Ни у кого такого не наблюдается? Телефон юзается 3 месяца

крестиками закрывать приложения имеет смысл только тогда, когда у программки есть push и вы его включили, в остальных случая экономия сводится к нулю, т.к. сам айфон их прибивает, только значок в доке висит. Поройтес в гелокациях, отключите вские компасы и часовые пояса,Ping, ну и повырубать пуш в ненужных вам приложениях.

http://www.engadget....sunday-april-8/

хорошая новость для тех кто брал лоченый айфон в америке сам (ну или через знакомых)

атт будет предоставлять код разлочки клиентам с хорошей историей

хорошая новость для тех, кто пользовался контрактом))) Тобишь людей живущих в Америке. На счет родственников соглашусь, а если сам купил и свалил толку ноль. хотя вроде так же есть слухи, что можно уплатить штраф и разблокировать, но суммы пока пишут порядка 400 баксов
  • 0

#13038
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

хорошая новость для тех, кто пользовался контрактом))) Тобишь людей живущих в Америке. На счет родственников соглашусь, а если сам купил и свалил толку ноль. хотя вроде так же есть слухи, что можно уплатить штраф и разблокировать, но суммы пока пишут порядка 400 баксов


ну так я и имел в виду тех людей кто покупал, сразу же оплачивал Early Termination Fee, и разрывал контракт. Таких людей пожалуй больше чем тех кто сваливал :)
  • 0

#13039
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


хорошая новость для тех, кто пользовался контрактом))) Тобишь людей живущих в Америке. На счет родственников соглашусь, а если сам купил и свалил толку ноль. хотя вроде так же есть слухи, что можно уплатить штраф и разблокировать, но суммы пока пишут порядка 400 баксов


ну так я и имел в виду тех людей кто покупал, сразу же оплачивал Early Termination Fee, и разрывал контракт. Таких людей пожалуй больше чем тех кто сваливал :)


Думаю для тех у кого телефон на руках в странах СНГ то эта новость не для них
  • 0

#13040
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение
:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Vincent V.: 10.04.2012, 14:41:15

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.