Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12981
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Сквозняк, вы боретесь с ветряными мельницами.

Проще говоря, троллите, причем абсолютно бессмысленно.

Есть смысл или нет смысла, не вам решать. Есть проблема - ищу выход. Что касается троллинга, то мне кажется это вы публикуете "пустые" посты ни о чем. Если нечем поделиться или нечего ответить на проблемные вопросы, я обычно промалчиваю, а не как вы лишь бы отписаться.
  • 0

#12982
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
свое мнение о вашей скромной персоне я уже высказала, повторяться не считаю нужным :)



по теме - халыковские карты visa в эппстор не пашут к сожалению.
  • -1

#12983
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, вопрос, какие софты посоветуете чтобы айфон записывал все разговоры (вход. и исход.) и нужен хороший блэк лист. Не из сидий, только из эппстора и только платные....?
  • 0

#12984
kozia

kozia
  • Гость
  • 47 сообщений
Я понимаю что я сейчас Америку не открою. Но хочу всем посоветовать программу WhatsApp! В апсторе она стоит 1 дол. Она нужна для бесплатной передачи смс, ммс, видио. Можно легко перебросить просто контакт. Плюс этой программы в том что она используется на всех платформах а не только на iOS. Минус в том что уничтожает батарею. Когда я ее поставил я очень удивился сколько там моих знакомых уже зарегестрированны. Мой совет попробуйте не понравится удалите.
  • 1

#12985
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Ребята, вопрос, какие софты посоветуете чтобы айфон записывал все разговоры (вход. и исход.) и нужен хороший блэк лист. Не из сидий, только из эппстора и только платные....?

Нет таких программ, потому что они противоречат политике Apple.
  • 0

#12986
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Ребята, вопрос, какие софты посоветуете чтобы айфон записывал все разговоры (вход. и исход.) и нужен хороший блэк лист. Не из сидий, только из эппстора и только платные....?

Сам задавался тем же вопросом. К сожалению, реально работающий черный список есть только в Андроиде.
  • 0

#12987
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Возникли вопросы! жене собрался купить айфон! теперь перед делемой! какой взять 4 или 4с? говорят что 4 с хуже держит батарею! и проблема в том когда в 3 г сидишь звонки не проходят! так ли это? в 4 с 5 прошивкой имеется шторка как на 4с? 16 гб нормально или все таки 32? что за ГИВЕЙ? в ЦУМЕ прокачку предлагают - это как платные программы бесплатно? посоветуйте! сам пользуюсь сгс 2! он для меня например более понятен! но для жены наверное будет лучше айфон- хотя у сестренки был айфон 3гс - но после недельного использования она поменяла на сгс1- не поняла она этот айфон! вот теперь не хочу на те же грабли наткнуться!
  • 0

#12988
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ребята, вопрос, какие софты посоветуете чтобы айфон записывал все разговоры (вход. и исход.) и нужен хороший блэк лист. Не из сидий, только из эппстора и только платные....?

Сам задавался тем же вопросом. К сожалению, реально работающий черный список есть только в Андроиде.


Ясно! Спасибо!
  • 0

#12989
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребят, напомните мне плиз комбинацию кода который отвечает за прописание СМС центра на айфоне 4/4с? А то млин СМС центр сбился, помню раньше я набирал код и + спец. номер, вот забыл где я его нашел, не помню.
  • 0

#12990
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

говорят что 4 с хуже держит батарею! и проблема в том когда в 3 г сидишь звонки не проходят! так ли это?

Это все говорят, на деле замечено не было.

в 4 с 5 прошивкой имеется шторка как на 4с? 16 гб нормально или все таки 32? что за ГИВЕЙ? в ЦУМЕ прокачку предлагают - это как платные программы бесплатно?

Не понял что за шторка. Мое ИМХО 16 Гб нормально, если человек не привык использовать Айфон как основное устройство для хранения фото видео. При правильной синхронизации (дома по wifi без подключения USB можно быстренько залить слить не нуржные файлы). ГИВЕЙ если не ошибаюсь это джейлбрейк телефона, что дает возможность к доступу к файловой системе оного. (поправьте если неправ).
Прокачка в ЦУМе это установка ранее купленных программ под определенный аккаунт на ваш телефон. Не позволяет обновлять данные программы. За те же 10000 можно самому на купить необходимые именно Вам приложения.

посоветуйте! сам пользуюсь сгс 2! он для меня например более понятен! но для жены наверное будет лучше айфон- хотя у сестренки был айфон 3гс - но после недельного использования она поменяла на сгс1- не поняла она этот айфон! вот теперь не хочу на те же грабли наткнуться!

3гс и 4с это небо и земля! За два года они успели хорошо "прокачать" телефон. Сам пользуюсь 4, у супруги 4S. Основным достоинством считаю камеру:
1. Сильно улучшилось качество снимков!
2. Возможность съемки в HD качестве. Дома HDTV качество достойное! Я бы даже сказал шикарное!
(не надо говорить, что лучше зеркалка, она есть)
Ну и Siri.
В остальном они почти одинаковы.
Для меня основным плюсом была камера, доча растет и надо всегда иметь возможность фото или видео запечатления нужного момента.
Мой совет 4С. Либо дождаться июня и посмотреть на след. Айфон:)
  • 0

#12991
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Ребят, напомните мне плиз комбинацию кода который отвечает за прописание СМС центра на айфоне 4/4с? А то млин СМС центр сбился, помню раньше я набирал код и + спец. номер, вот забыл где я его нашел, не помню.

Попробуй
*5005*7672*+7[номер смс центра]#
  • 0

#12992
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ребят, напомните мне плиз комбинацию кода который отвечает за прописание СМС центра на айфоне 4/4с? А то млин СМС центр сбился, помню раньше я набирал код и + спец. номер, вот забыл где я его нашел, не помню.

Попробуй
*5005*7672*+7[номер смс центра]#

Буду пробовать! Спасибо!
  • 0

#12993
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Насчет Цумовских сервисов - во-первых, тот комплект прог, что закачали мне, содержал только бесплатные эппсторовские проги, которые можно спокойно закачать самому :)
А во-вторых, мальчики там были настолько недалекими, что не смогли мою 4.3 перепрошить на 5.1, мне пришлось это самой сделать :)

Так что лучше разбираться самим.

Зы качество камеры меня тоже устраивает на все 100 :) причем, даже в 2G она была неплоха в свое время ;)
  • 0

#12994
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Купил жене все же просто 4 32 гб! Теперь возник вопрос есть ли программа которая на самом телефоне конвертирует мп3 в свой там формат и устанавливает на вызов с телефона на рингтон! Подскажите!!!
  • 0

#12995
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Купил жене все же просто 4 32 гб! Теперь возник вопрос есть ли программа которая на самом телефоне конвертирует мп3 в свой там формат и устанавливает на вызов с телефона на рингтон! Подскажите!!!

"RMaker" называется такая прога.
Она еще и обрезку позволяет делать и много чего еще. Удобно.
  • 0

#12996
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Зы качество камеры меня тоже устраивает на все 100 :) причем, даже в 2G она была неплоха в свое время ;)

До сих пор работает верой и правдой 2G, но сравнивать с 4 и 4С это как сравнивать компьютеры 90х с сегодняшними. =)
  • 0

#12997
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
опа! а как контакты перенести с сим на айфон?
  • 0

#12998
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

опа! а как контакты перенести с сим на айфон?

В Настройках -> Почта, адреса, календари

Изображение

Сообщение отредактировал fibe: 02.04.2012, 18:42:35

  • 1

#12999
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Зы качество камеры меня тоже устраивает на все 100 :) причем, даже в 2G она была неплоха в свое время ;)

До сих пор работает верой и правдой 2G, но сравнивать с 4 и 4С это как сравнивать компьютеры 90х с сегодняшними. =)

а мой 2G погиб.. :) в смысле его батарейка работает около часа, вайфай перестал коннектиться и он похоронен с почестями в ящике стола :)
  • 0

#13000
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Купил жене все же просто 4 32 гб! Теперь возник вопрос есть ли программа которая на самом телефоне конвертирует мп3 в свой там формат и устанавливает на вызов с телефона на рингтон! Подскажите!!!

"RMaker" называется такая прога.
Она еще и обрезку позволяет делать и много чего еще. Удобно.

есть еще Ringtonium, бесплатная версия, тоже режет и инструкции доступные даже для новичков :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.