Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12961
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Кстати неприятное наблюдение.
Ходим по Сил Вей Сити (Алматы)... у супруги звонит телефон (Nokia E-72) она достает и болтает, я достаю свой iphone 4s и.... курю в сторонке с отсутствием сети. У обоих оператор Теле2.
WTF, как грицца?!!!!!
  • 0

#12962
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я как ни странно, ни разу не наблюдал отсутствие сети. Пользуюсь айфоном полтора года, тоже Теле2 :dandy:
  • 0

#12963
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я как ни странно, ни разу не наблюдал отсутствие сети. Пользуюсь айфоном полтора года, тоже Теле2 :dandy:


Зайдите в супермаркет ТЦ SilkWay City, что находится на пересечении улиц Комсомольская-Дзержинского. где то в районе первого ряда товаров начинает теряться сеть, затем сосем пропадает. (((
  • 0

#12964
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Аха! тип того, но желательно забесплатно :) И ещё я не понял, это приложение для айфона или для компа? Мнеб желательно чтобы на компе было приложение, так как удобнее печатать на бОльшей клаве, а айфон подрубить чез синезуб либо шнурок.

Try http://www.apple-iph...opic.php?t=1873
  • 1

#12965
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Аха! тип того, но желательно забесплатно :) И ещё я не понял, это приложение для айфона или для компа? Мнеб желательно чтобы на компе было приложение, так как удобнее печатать на бОльшей клаве, а айфон подрубить чез синезуб либо шнурок.

Try http://www.apple-iph...opic.php?t=1873

Мдаааа.... Китайцы как всегда - впереди планеты всей! Но танцевать с бубном как-то не хочется :) Нет у вас на примете ещё чего-нить похожее, но не такое замороченное :)
  • 0

#12966
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Но танцевать с бубном как-то не хочется :) Нет у вас на примете ещё чего-нить похожее, но не такое замороченное :)

Молодой человек, вам шашечки или ехать?!! (с) :D
  • 0

#12967
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Draw Something затягивает.....:D

вообще, 5.1 это просто офигенная прошивка :) сразу отпал соблазн покупать 4 S :) появились силы ждать iPhone 5 :D
  • -1

#12968
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Но танцевать с бубном как-то не хочется :) Нет у вас на примете ещё чего-нить похожее, но не такое замороченное :)

Молодой человек, вам шашечки или ехать?!! (с) :D

Просто почитал комменты, 35 страниц вопросов, не хотелось бы к ним присоединяться )))
  • 0

#12969
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Draw Something затягивает..... :D

вообще, 5.1 это просто офигенная прошивка :) сразу отпал соблазн покупать 4 S :) появились силы ждать iPhone 5 :D

Чем затягивает?
  • 0

#12970
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Просто почитал комменты, 35 страниц вопросов, не хотелось бы к ним присоединяться )))


Так не присоединяйтесь.
Кстати, до появления iPhone, пользоваться смс-ками (для меня) было сплошным наказанием... несколько раз нажать на кнопку, пока не выберешь нужную букву, а еще если телефон не руссифицирован... Получить ответ и вспоминать что сам написал...
Набрать на айфоне сообщение, да еще видеть весь чат переписки - нескрываемое удовольствие.

А сколько вы смсок отправляете? Может просто с компьютера отправлять, с сайта Beeline или K-Cell, у них есть такая возможность. Или с mail.ru агента, я правда давно не пользовался, но раньше он отправлял смс-ки.р

PS. Кстати к iPhone можно подключать Bluetooth клавиатуру

Сообщение отредактировал fibe: 30.03.2012, 12:07:32

  • 0

#12971
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

А сколько вы смсок отправляете?

Отправляю 3 раза в месяц, примерно по 50 СМС за раз.

с сайта Beeline или K-Cell, у них есть такая возможность.


Немного не удобно, так как нужно иметь привязку к номерам Киселя, Кмобилы и Теле2, в mail agent тоже не резонно всех добавлять :) Идеальная программа для меня в этом случае была PC Suite для Nokia, пользовался ей очень много лет! Законектил комп через синезуб и строчишь сообщения!

Набрать на айфоне сообщение, да еще видеть весь чат переписки - нескрываемое удовольствие.

Согласен, просто на клаве компа это делать в разы быстрее и удобнее!
  • 0

#12972
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Draw Something затягивает..... :D

вообще, 5.1 это просто офигенная прошивка :) сразу отпал соблазн покупать 4 S :) появились силы ждать iPhone 5 :D

Чем затягивает?

в смысле чем?

ртом естественно. что за глупый вопрос.
  • -2

#12973
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Отправляю 3 раза в месяц, примерно по 50 СМС за раз.

Кстати, а почта у вас на айфоне настроена? Если да, то можно отправить самому себе сообщение, с набранными смсками и копировать и вставлять в СМС
  • 0

#12974
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Отправляю 3 раза в месяц, примерно по 50 СМС за раз.

Кстати, а почта у вас на айфоне настроена? Если да, то можно отправить самому себе сообщение, с набранными смсками и копировать и вставлять в СМС

Почта настроена. Но в таком случае, придется все контакты которым отправляются СМС, внести в список контактов телефона :) А это двойная работа :) Проще конечно каждый номер вбивать отдельно, а потом копипастить текст, от чего собственно говоря, я и ищу выход !
  • 0

#12975
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Почта настроена. Но в таком случае, придется все контакты которым отправляются СМС, внести в список контактов телефона :) А это двойная работа :) Проще конечно каждый номер вбивать отдельно, а потом копипастить текст, от чего собственно говоря, я и ищу выход !

У меня контакты синхронизированы с компьютером, во первых не потеряются (в случае утери телефона), во вторых очень удобно пользоваться почтой и на компьютере и на айфоне. В вашем случае, было бы удобно добавить в отправляемую смс-ку целый список получателей
  • 0

#12976
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

- как скачать фильмы с телефона? выбираю вкладку видео, нажимаю синхронизировать, внизу ITunes есть индикатор заполненности телефона, показывает что видео выгружено, а где видео? в папке ITunes ничего нет, при этом видео остаются на телефоне.
- когда пытаешся записать видео на телефон, он предлогает удалить старые, но мне нужны старые фильмы, как правильно записать?
- такая же байда и с музыкой, как и с видео, как?


А как фильмы и музыка попали на ваш iPhone? Предполагается что они у вас есть и вы закачали их с помощью iTunes.

Есть программка Senuti, она позволяет вытаскивать музыку из iPod и iPhone

с играми разобрался спасибо.
остался вопрос музыки и фильмов. он у меня Б/У, я ничего не закачивал, бывший владелец (брат) закачивал лицензионный контент за деньги, мне такое не канает.
Вопрос по программе Senuti: если закачать музыку и фильмы через эту программу, в дальнейшем не будет проблем с ITunes? типа "обнаружен не лицензионный контент и я удалю все и заблокирую твой телефон"
  • 0

#12977
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

остался вопрос музыки и фильмов. он у меня Б/У, я ничего не закачивал, бывший владелец (брат) закачивал лицензионный контент за деньги, мне такое не канает.
Вопрос по программе Senuti: если закачать музыку и фильмы через эту программу, в дальнейшем не будет проблем с ITunes? типа "обнаружен не лицензионный контент и я удалю все и заблокирую твой телефон"


Так если бывший владелец брат, то спросить у него те фильмы и музыку записать на ваш компьютер. Если речь идет о купленных фильмах и музыки, то потребуется Apple ID владельца. А так, то что вы с компьютера закачаете на iPhone будет только вашим.
  • 0

#12978
Sh0ma

Sh0ma
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



Хочу купить или чехол с подзарядкой или такую дополнительную зарядку, не знаю как правильно называется, которую можно вставить на улице и она будет автономно работать. Кто пользуется, подскажите, насколько хорошо они себя зарекомендовали?

Я пользуюсь таким. Отличная штука. Заявленная емкость чехла - 1800, то есть, учитывая, что в самом айфоне 1500, то чехол должен заряжать полностью разряженный айфон на 100%, и еще немного должно оставаться, но фактически заряжает где-то на 90%. Сам чехол очень удобный, отлично защищает телефончик, снимать его для зарядки не надо, в нем есть разъем, в том числе и для синхронизации с айтюнс. Работает так - сначала расходуется батарея чехла, потом расходуется батарея самого айфона, ничего переключать не надо. То есть, в общем, почти в два раза увеличение времени работы телефона дает.

Здраствуйте! Не подскажите где такой взять??? и сколько он стоит?

?????[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 01.04.2012, 08:44:42

  • 0

#12979
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Сквозняк, вы боретесь с ветряными мельницами.

Проще говоря, троллите, причем абсолютно бессмысленно.
  • -2

#12980
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Я обновил, работает нормально. Минусов не заметил.


Для меня был минус в уменьшении громкости рингтонов (

а по-моему, наоборот громче стали рингтоны :)
особенно те, что созданы через Ringtonium :)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.