Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12941
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

1. Где брать айфон, чтобы по итогам была не самая высокая цена, НО нормального качества и с минимальным риском дальнейших проблем? Где вообще большинство покупает? ЦУМ это ок или не ок?2. Как будет классифицироваться девайс, чтобы купить и тут же юзать? джейл, анлокд и т.д?
3. Что нужно проверять перед покупкой и как?
4. Нужен ли этот джейл, что он дает в реальности?
5. Что нужно завести и сделать, чтобы самой покупать приложения?



1.За сколько хотите купить ? и какую модель самая послед. iPhone 4S 16gb стоит 114000тг в форуме +1год гарантия ..
в ЦУМ-е точно такая от 130 000тг ,
2.если купите такую то проблемы у вас с анлок и джейл не должно быть
3.коробка обычно бывает в пленках...не вскрыта и там серийный номер, через него можно пробить ,( блокирован ли ,или нет)
4.Джейл дает : халявные игры, программы и по мимо этого всякие твики , темы , ринтоны и прочее прочее гадости=)))
5.Если хотите покупать кредитная карточка на счет этого обращайтесь в ЛС ...

Сообщение отредактировал BremBo: 25.03.2012, 13:17:09

  • 0

#12942
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Спасибо.
1. А гарантия к какому сервису привязана? Почему такая разница в цене? Хочу 16 гб белый
2. Т.е эта модель сразу с джейл и анлоком?
3. Как пробивать номер? Какие еще виды проверок существуют?
4. Что такое твики?

Можно еще несколько вопросов:
0. Можно ли удалять на 4эс программы? Родные? Неродные? Или прийдется полностью бэкапить?
1. Действительно ли нельзя ставить на айфон свой звонок? Мп3-шку
2. По блютусу другим телефонам передавать музыку и фотки нельзя будет?
3. Как экономить заряд и почему многие жалуются на проблемы с батарейкой?
4. Есть ли какие-нибудь статьи для ламеров где объясняется этот айфоновский слэнг и возможные манипуляции с телефоном? Хочу вникнуть, а не тупо купить и позволить напихать себе кучу ненужных програм(
  • 0

#12943
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ДД. Взял на днях IPhone3G, решил записать туда игры, создал акаунт и зерегестрировался, с интернета напрямую без проблем качает и устанавливает, потом решил попробовать ITunes, и тут начались не понятки:
- игры качает, но кагда начинаеш синхронизацию (кнопки "приминить") он скидывает все закачанные игры, тоесть ставиш галочки на выбранных играх, нижимаеш "приминить", программа делает вид что синхронизирует с телефоном, после выдает надпись что завершено, а на телефоне ничего нет.
- как скачать фильмы с телефона? выбираю вкладку видео, нажимаю синхронизировать, внизу ITunes есть индикатор заполненности телефона, показывает что видео выгружено, а где видео? в папке ITunes ничего нет, при этом видео остаются на телефоне.
- когда пытаешся записать видео на телефон, он предлогает удалить старые, но мне нужны старые фильмы, как правильно записать?
- такая же байда и с музыкой, как и с видео, как?
  • 0

#12944
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Можно еще несколько вопросов:
0. Можно ли удалять на 4эс программы? Родные? Неродные? Или прийдется полностью бэкапить?
1. Действительно ли нельзя ставить на айфон свой звонок? Мп3-шку
2. По блютусу другим телефонам передавать музыку и фотки нельзя будет?
3. Как экономить заряд и почему многие жалуются на проблемы с батарейкой?
4. Есть ли какие-нибудь статьи для ламеров где объясняется этот айфоновский слэнг и возможные манипуляции с телефоном? Хочу вникнуть, а не тупо купить и позволить напихать себе кучу ненужных програм(

в принципе пользуюсь не долго не некоторые веши понял и могу подсказать
0. неродные программы я удалял, а родных там и нету
1. у меня стоит мп3
2. мой на другие не передает, со слов продавца в магазине, он работает только с продукцией Апл
3. я отключаю 3Г и интренет, если надо подключаю вручную
4. я ничего нормального не нашел, покрайней мере по моим проблемам.
  • 0

#12945
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Добрый день, может у кого такое было,
IPhone еще первого поколения, с самого начала глючил - отключался,
проблема не в батарее, т.к. если слушать музыку или болтать постоянно, то он не отключается.
или где хорошо ремонтируют, куплен на ebay уже 2 года назад и вот лежит(
Буду благодарна за рекомендации
  • 0

#12946
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Спасибо.
1. А гарантия к какому сервису привязана? Почему такая разница в цене? Хочу 16 гб белый
2. Т.е эта модель сразу с джейл и анлоком?
3. Как пробивать номер? Какие еще виды проверок существуют?
4. Что такое твики?
Можно еще несколько вопросов:
0. Можно ли удалять на 4эс программы? Родные? Неродные? Или прийдется полностью бэкапить?
1. Действительно ли нельзя ставить на айфон свой звонок? Мп3-шку
2. По блютусу другим телефонам передавать музыку и фотки нельзя будет?
3. Как экономить заряд и почему многие жалуются на проблемы с батарейкой?
4. Есть ли какие-нибудь статьи для ламеров где объясняется этот айфоновский слэнг и возможные манипуляции с телефоном? Хочу вникнуть, а не тупо купить и позволить напихать себе кучу ненужных програм

это уже легкий троллинг)
все же объясним....
1. эти вопросы не уместны или касаются только продавца..
2.Джейл - это взлом телефона,что бы установить игры , программы и.т.д, а анлок- это разблокировка телефона(отвязка от оператора) , за Рубежом телефоны часто бывают привязаны определенному оператору .
3. через интернет , как не знаю , вроде через сайт apple.com . P.S сам не пробовал
4. почитайте вот здесь http://4pda.ru/forum...howtopic=220191
0.Зачем?
1.да это правда
2. нельзя ,
3. все ОК с зарядкой , телефон если новый.
4. iphones.ru -хороший сайт , форум почитай
4.

Сообщение отредактировал BremBo: 25.03.2012, 20:41:18

  • 0

#12947
Sh0ma

Sh0ma
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Хочу купить или чехол с подзарядкой или такую дополнительную зарядку, не знаю как правильно называется, которую можно вставить на улице и она будет автономно работать. Кто пользуется, подскажите, насколько хорошо они себя зарекомендовали?

Я пользуюсь таким. Отличная штука. Заявленная емкость чехла - 1800, то есть, учитывая, что в самом айфоне 1500, то чехол должен заряжать полностью разряженный айфон на 100%, и еще немного должно оставаться, но фактически заряжает где-то на 90%. Сам чехол очень удобный, отлично защищает телефончик, снимать его для зарядки не надо, в нем есть разъем, в том числе и для синхронизации с айтюнс. Работает так - сначала расходуется батарея чехла, потом расходуется батарея самого айфона, ничего переключать не надо. То есть, в общем, почти в два раза увеличение времени работы телефона дает.

Здраствуйте! Не подскажите где такой взять??? и сколько он стоит?
  • 0

#12948
nastya-ferrari

nastya-ferrari
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто может помочь?
два дня назад появился у меня Айфон 4S.Проблема вот в чём дома,в одной комнате ловит сеть,а в другой пишет "нет сигнала" (операторы Кселл и Билайн),что можете подсказать?
  • 0

#12949
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кто может помочь?
два дня назад появился у меня Айфон 4S.Проблема вот в чём дома,в одной комнате ловит сеть,а в другой пишет "нет сигнала" (операторы Кселл и Билайн),что можете подсказать?

А вы только дома пользуетесь iPhone 4S. Как он ведет себя вне дома?
  • 0

#12950
nastya-ferrari

nastya-ferrari
  • Гость
  • 11 сообщений


Кто может помочь?
два дня назад появился у меня Айфон 4S.Проблема вот в чём дома,в одной комнате ловит сеть,а в другой пишет "нет сигнала" (операторы Кселл и Билайн),что можете подсказать?

А вы только дома пользуетесь iPhone 4S. Как он ведет себя вне дома?

вне дома он ведёт себя хорошо. 3G-пашет отлично.А вот дома-нет сигнала.Я всё ж думала что аппарат крутой,а оказывается лажа.Очень разочарована...
и ещё вопросик:стоит ли обновляться ПО 5,1? просто читала много форумов и многие пишут,что не нужно обновляться ибо там много минусов
  • 0

#12951
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

ДД. Взял на днях IPhone3G, решил записать туда игры, создал акаунт и зерегестрировался, с интернета напрямую без проблем качает и устанавливает, потом решил попробовать ITunes, и тут начались не понятки:
- игры качает, но кагда начинаеш синхронизацию (кнопки "приминить") он скидывает все закачанные игры, тоесть ставиш галочки на выбранных играх, нижимаеш "приминить", программа делает вид что синхронизирует с телефоном, после выдает надпись что завершено, а на телефоне ничего нет.
- как скачать фильмы с телефона? выбираю вкладку видео, нажимаю синхронизировать, внизу ITunes есть индикатор заполненности телефона, показывает что видео выгружено, а где видео? в папке ITunes ничего нет, при этом видео остаются на телефоне.
- когда пытаешся записать видео на телефон, он предлогает удалить старые, но мне нужны старые фильмы, как правильно записать?
- такая же байда и с музыкой, как и с видео, как?

вопрос еще актуален, жду подсказок

зЫ. пытался обновить ПО телефона, пишет что версия актуальная для этой модели
  • 0

#12952
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В настройках iphone 4 есть режим модема. Как можно сделать его точкой доступа по блютус или вайфай? Хотелось бы "запитать" интернетом от айфона айпад, который без симки. Какие настройки вбивать ( Tele2)?
  • 0

#12953
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

В настройках iphone 4 есть режим модема. Как можно сделать его точкой доступа по блютус или вайфай? Хотелось бы "запитать" интернетом от айфона айпад, который без симки. Какие настройки вбивать ( Tele2)?


Про теле2 не знаю, у beeline
APN: internet.beeline.kz
имя: beeline
пароль: beeline

у k-cell

APN: internet
имя:
пароль:

Изображение

В Настройка появится пункт "Режим модема"

Изображение

В настройках указывается пароль на подключение

Изображение

На iPad или на компьютере выбираете точку доступа по имени iPhone
Изображение
  • 0

#12954
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

- игры качает, но кагда начинаеш синхронизацию (кнопки "приминить") он скидывает все закачанные игры, тоесть ставиш галочки на выбранных играх, нижимаеш "приминить", программа делает вид что синхронизирует с телефоном, после выдает надпись что завершено, а на телефоне ничего нет.


В iTunes в меню "Магазин" необходимо авторизовать компьютер (ввести данные Apple ID, под которым вы совершали покупки)
Изображение

- как скачать фильмы с телефона? выбираю вкладку видео, нажимаю синхронизировать, внизу ITunes есть индикатор заполненности телефона, показывает что видео выгружено, а где видео? в папке ITunes ничего нет, при этом видео остаются на телефоне.
- когда пытаешся записать видео на телефон, он предлогает удалить старые, но мне нужны старые фильмы, как правильно записать?
- такая же байда и с музыкой, как и с видео, как?


А как фильмы и музыка попали на ваш iPhone? Предполагается что они у вас есть и вы закачали их с помощью iTunes.

Есть программка Senuti, она позволяет вытаскивать музыку из iPod и iPhone

Сообщение отредактировал fibe: 28.03.2012, 07:24:43

  • 0

#12955
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

вне дома он ведёт себя хорошо. 3G-пашет отлично.А вот дома-нет сигнала.Я всё ж думала что аппарат крутой,а оказывается лажа.Очень разочарована...


Я вам завидую :) Так хочется, чтоб хотя бы в спальне не было сигнала :)

и ещё вопросик:стоит ли обновляться ПО 5,1? просто читала много форумов и многие пишут,что не нужно обновляться ибо там много минусов


Я обновил, работает нормально. Минусов не заметил.
  • 0

#12956
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я обновил, работает нормально. Минусов не заметил.


Для меня был минус в уменьшении громкости рингтонов (
  • 0

#12957
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Кто заказывал с офиц. сайта Griffin ,аксессуары для apple ?
вот ссылка : http://www.griffintechnology.com/
доставка 8$ ,


Сообщение отредактировал BremBo: 28.03.2012, 20:40:57

  • 0

#12958
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Всем привет!
Подскажите, возможна ли отправка СМС сообщений из Тунца (либо может есть какая-то сторонняя программа) как например у Нокии, PC Suite? Часто нужно отправлять СМС, но с айфона не всегда удобно.
  • 1

#12959
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Всем привет!
Подскажите, возможна ли отправка СМС сообщений из Тунца (либо может есть какая-то сторонняя программа) как например у Нокии, PC Suite? Часто нужно отправлять СМС, но с айфона не всегда удобно.

Типа этого? http://www.macupdate...4345/sms-sender
  • 1

#12960
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Аха! тип того, но желательно забесплатно :) И ещё я не понял, это приложение для айфона или для компа? Мнеб желательно чтобы на компе было приложение, так как удобнее печатать на бОльшей клаве, а айфон подрубить чез синезуб либо шнурок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.