Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12921
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ДВ! Ребенок уронил айпод. После этого начал глючить, а через несколько часов и вовсе отключился, и теперь не включается вообще. Никак не реагирует. Есть ли шанс реанимировать? Или все, ппц? И где это можно сделать? Спасибо заранее.

Шанс есть всегда, вопрос в другом - сколько это будет стоить!
попробуйте сюда обратиться.
http://apples.kz/auxpage_service/
  • 1

#12922
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

попробуйте сюда обратиться.
http://apples.kz/auxpage_service/

ух ты, я и не знала про эту фирму! благодарю!
  • 0

#12923
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Кроме Тима Кука.... ну и еще пары высокопоставленных лиц в Эппл, об этом не знает никто )

блин, неохота брать 4S и менять шило на мыло... я полагала, что какая-то дата релиза уже определена была...)
  • -1

#12924
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

ДВ всем, возникла проблема, 4-й айфон, пользуюсь с октября, вчера вечером разрядился до нуля, отключился, поставила на зарядку, с утра подошла к тел., а он не включается. не роняла, просто сел, не заряжается и не включается! в чем может быть проблема?

у меня была похожая проблема. Телефон сам по себе вырубился.
Мне помогло следующее:
1. Нажимаете Home и Power ровно на 10 сек. После этого отпускаете эти кнопки.
2. Далее обычным нажатием на Power, включаете телефон.

Попробуйте может и вам поможет.
  • 0

#12925
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


ДВ всем, возникла проблема, 4-й айфон, пользуюсь с октября, вчера вечером разрядился до нуля, отключился, поставила на зарядку, с утра подошла к тел., а он не включается. не роняла, просто сел, не заряжается и не включается! в чем может быть проблема?

у меня была похожая проблема. Телефон сам по себе вырубился.
Мне помогло следующее:
1. Нажимаете Home и Power ровно на 10 сек. После этого отпускаете эти кнопки.
2. Далее обычным нажатием на Power, включаете телефон.

Попробуйте может и вам поможет.

Спасибо! я Забыла отписаться, через дня 3-4, он сам по себе включился, вернее показал что ему нужна зарядка. Щас Слава Аллаху, работает нормально!
  • -1

#12926
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ничего непонятно, 5.1 появился непривязный?!
  • 0

#12927
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
У меня айфон 4 как то быстро разряжается, каждый день заряжать надо, при этом я не вешу на телефоне постоянно. Ну и часто бывает, что находишься вне дома, а он раз и быстро садится. Хочу купить или чехол с подзарядкой или такую дополнительную зарядку, не знаю как правильно называется, которую можно вставить на улице и она будет автономно работать. Кто пользуется, подскажите, насколько хорошо они себя зарекомендовали?
  • 0

#12928
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Хочу купить или чехол с подзарядкой или такую дополнительную зарядку, не знаю как правильно называется, которую можно вставить на улице и она будет автономно работать. Кто пользуется, подскажите, насколько хорошо они себя зарекомендовали?

Я пользуюсь таким. Отличная штука. Заявленная емкость чехла - 1800, то есть, учитывая, что в самом айфоне 1500, то чехол должен заряжать полностью разряженный айфон на 100%, и еще немного должно оставаться, но фактически заряжает где-то на 90%. Сам чехол очень удобный, отлично защищает телефончик, снимать его для зарядки не надо, в нем есть разъем, в том числе и для синхронизации с айтюнс. Работает так - сначала расходуется батарея чехла, потом расходуется батарея самого айфона, ничего переключать не надо. То есть, в общем, почти в два раза увеличение времени работы телефона дает.
1320693045_phonesuit_screen1.jpg

Сообщение отредактировал Heckert: 20.03.2012, 12:01:18

  • 0

#12929
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
доброе утро!
задумался над приобретением айфона 4 или 4с (пока не решил какой)...посоветуйте пжалста, какой из выше упомянутых брать (есть ли смысл в 4с) ?
из выше перечитанного понял, что брать надо "свободный", может ещё чёнить посоветуете ?
... и ещё: как их отличить при покупке ?
спрашиваю, потомучто никогда с айфоном не пересекался...
  • 0

#12930
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

доброе утро!
задумался над приобретением айфона 4 или 4с (пока не решил какой)...посоветуйте пжалста, какой из выше упомянутых брать (есть ли смысл в 4с) ?
из выше перечитанного понял, что брать надо "свободный", может ещё чёнить посоветуете ?
... и ещё: как их отличить при покупке ?
спрашиваю, потомучто никогда с айфоном не пересекался...

Айфон 4с - у него намного хуже держит аккумулятор, но зато намного лучше камера и есть голосовой помощник Сири (если с английским у вас все в порядке). Нужны ли вам эти функции в ущерб времени работы аппарата - решать вам.

Отличить залоченный аппарат можно легко двумя способами. При покупке нового телефона сразу вставить симку и подключить к айтюнс - если все ок, значит действительно свободный, а если нет - не покупать такой аппарат. Или же переписать номер с коробки и в гугле забить в поиск - выдаст всю информацию, залоченный или нет.
  • 0

#12931
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Я пользуюсь таким. Отличная штука. Заявленная емкость чехла - 1800, то есть, учитывая, что в самом айфоне 1500, то чехол должен заряжать полностью разряженный айфон на 100%, и еще немного должно оставаться, но фактически заряжает где-то на 90%. Сам чехол очень удобный, отлично защищает телефончик, снимать его для зарядки не надо, в нем есть разъем, в том числе и для синхронизации с айтюнс. Работает так - сначала расходуется батарея чехла, потом расходуется батарея самого айфона, ничего переключать не надо. То есть, в общем, почти в два раза увеличение времени работы телефона дает.


Спасибо, а не подскажете, где брали? я пока в ЦУМе только видела, просят 15 т, не знаю, насколько это цена адекватная
  • 0

#12932
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Спасибо, а не подскажете, где брали? я пока в ЦУМе только видела, просят 15 т, не знаю, насколько это цена адекватная

Мне подарили. А видел в продаже их много где, в том числе и в ЦУМе. Они все примерно одинаковые, но вме же отличаются немного - по-видимому, от этого и цена зависит. Опять же, в ЦУМе я смотрел такие по 4500 и по 13000 - на вид по качеству равны, а уж как покажут в работе - черт его знает...
  • 0

#12933
Ace High

Ace High
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Люди добрые подскажите как решить проблему. Внезапно перестал работать автофокус на задней камере, снимки все размытые получаются. Телефон Айфон4, пользуюсь уже прилично им, но вот вчера появился такой глюк. Что делать?
  • 0

#12934
Seller_Receller

Seller_Receller
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Наурыз мейрамы құтты болсын. Подкажите, где можно заменить дисплей на iphone4? Вчера уронил его и теперь в правом верхнем углу темное пятно. Значит нужно менять полностью матрицу??? Вообщем буду рад совету, если кто сталкивался. Плюс ко всему кнопка home как-будто немного утонула.
  • 0

#12935
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Наурыз мейрамы құтты болсын. Подкажите, где можно заменить дисплей на iphone4? Вчера уронил его и теперь в правом верхнем углу темное пятно. Значит нужно менять полностью матрицу??? Вообщем буду рад совету, если кто сталкивался. Плюс ко всему кнопка home как-будто немного утонула.

ответил в ЛС
а то сочтут за рекламу...
  • 0

#12936
Lyailya_89

Lyailya_89
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброй ночи! Люди добрые помогите плз: подключила айфон (4s) к другому компьютеру и случайно синхронизировала,не сделав резервную копию с учетной записью другого телефона. Мой телефон перезагрузился и теперь данные вообще другого телефона!! А мои все контакты,фото и т.д. удалились!:( возможно ли их восстановить как то или уже все? Спасибо за помощь заранее!
  • 0

#12937
apple5577

apple5577
  • Гость
  • 22 сообщений

Привет всем. Купил яблофон 4 (простой), до этого ни разу не юзал, подскажите сколько должна держать батарея по времени. У меня садится за один день. И что можно сделать? куда обратиться? спасибо

Поидее должна батарейка работать в пролном режиме т.е играете wifi вкл. в интернете сидите, музон слушаете и т.п. - 4-5 часов
  • 0

#12938
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Привет всем. Купил яблофон 4 (простой), до этого ни разу не юзал, подскажите сколько должна держать батарея по времени. У меня садится за один день. И что можно сделать? куда обратиться? спасибо

Поидее должна батарейка работать в пролном режиме т.е играете wifi вкл. в интернете сидите, музон слушаете и т.п. - 4-5 часов

Да ну. Покажите мне хоть один айфон, который выдержит 4 часа непрерывного wi-fi, даже без музыки и включенных игр. Если все это включить, как вы указываете, то и на час вряд ли хватит, особенно если запустить графическую игру в 3D типа Infinity Blade2 и поставить скачивание крупного файла в фоне.
  • 0

#12939
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Кто заказывал с офиц. сайта Griffin ,аксессуары для apple ?
вот ссылка : http://www.griffintechnology.com/
доставка 8$ , есть желающие *?
  • 0

#12940
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Эм.. есть список примитивных вопросов, надеюсь меня простят :faceoff: :ninja:
Итак, хочу взять свой первый айфон (4эс), честно листала тему но из-за слэнга ничего не понятно.
1. Где брать айфон, чтобы по итогам была не самая высокая цена, НО нормального качества и с минимальным риском дальнейших проблем? Где вообще большинство покупает? ЦУМ это ок или не ок?
2. Как будет классифицироваться девайс, чтобы купить и тут же юзать? джейл, анлокд и т.д?
3. Что нужно проверять перед покупкой и как?
4. Нужен ли этот джейл, что он дает в реальности?
5. Что нужно завести и сделать, чтобы самой покупать приложения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.