Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12901
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

это можно можно сделать в телефоне. settings -> iCloud -> Storage and Backup


Все верно и только при этом выбрать что нужно сохранять
  • 0

#12902
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДВ! Посоветуйте профи, в США приобретаю Айфон 4S, но здешние говорят, что здесь 4S не работает, так ли это? Лучше просто 4 купить?
  • 0

#12903
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

ДВ! Посоветуйте профи, в США приобретаю Айфон 4S, но здешние говорят, что здесь 4S не работает, так ли это? Лучше просто 4 купить?

Здешние это я так понимаю Американцы, а вот здесь - это где, в Казахстане?
Если да, то когда будете покупать iPhone в США, скажите чтобы Вам завернули iPhone 4S Unlocked (contract free) и будет Вам счастье и все будет работать)
  • 0

#12904
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


ДВ! Посоветуйте профи, в США приобретаю Айфон 4S, но здешние говорят, что здесь 4S не работает, так ли это? Лучше просто 4 купить?

Здешние это я так понимаю Американцы, а вот здесь - это где, в Казахстане?
Если да, то когда будете покупать iPhone в США, скажите чтобы Вам завернули iPhone 4S Unlocked (contract free) и будет Вам счастье и все будет работать)


Такая же ситуация и с iPhone 4. Вам нужен только Factory Unlocked Sim Free without contract
  • 0

#12905
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Danil_fly
Юкатан
Спасибо!
  • 0

#12906
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем. Купил яблофон 4 (простой), до этого ни разу не юзал, подскажите сколько должна держать батарея по времени. У меня садится за один день. И что можно сделать? куда обратиться? спасибо
  • 0

#12907
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Привет всем. Купил яблофон 4 (простой), до этого ни разу не юзал, подскажите сколько должна держать батарея по времени. У меня садится за один день. И что можно сделать? куда обратиться? спасибо


Все зависит от того как вы используете телефон ! Много факторов !
  • 0

#12908
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Айфон 4. Вопрос по аккумулятору. Насколько нормально, что если в агенте сидишь (не в фоне, а пишешь-принимаешь постоянно), то за час расходуется 50% заряда?

Или когда играю в Plants vs Zombies - тоже за час примерно 35% расходуется. За два с половиной часа - садит аккумулятор в ноль.

Сообщение отредактировал Heckert: 15.03.2012, 12:51:56

  • 0

#12909
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый вечер! интересно а здесь на форуме есть разработчики iOS ? или кто интересуется ?
  • 0

#12910
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый вечер! интересно а здесь на форуме есть разработчики iOS ? или кто интересуется ?


Есть кто интересуется
  • 0

#12911
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Айфон 4. Вопрос по аккумулятору. Насколько нормально, что если в агенте сидишь (не в фоне, а пишешь-принимаешь постоянно), то за час расходуется 50% заряда?

Или когда играю в Plants vs Zombies - тоже за час примерно 35% расходуется. За два с половиной часа - садит аккумулятор в ноль.


Как я писал уже фактором много :
1. Батарею пора менять
2. 3G
3. Jailbreak
  • 0

#12912
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Айфон 4. Вопрос по аккумулятору. Насколько нормально, что если в агенте сидишь (не в фоне, а пишешь-принимаешь постоянно), то за час расходуется 50% заряда?

Или когда играю в Plants vs Zombies - тоже за час примерно 35% расходуется. За два с половиной часа - садит аккумулятор в ноль.


Как я писал уже фактором много :
1. Батарею пора менять
2. 3G
3. Jailbreak

Значит, я верный вывод делаю, что так не должно быть? Батарейку менять - насколько я знаю, это сложная процедура. И нде можно купить оригинальную, а не китайскую копию?
  • 0

#12913
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Heckert
Не делайте поспешных выводов о замене батарейки.
Попробуйте снести все установленные приложения и твики( если джейлили и ставили что-то из сидии).
Установите последние версии программ, тот же агент, желательно ставить по одному. Ну скажем поставили агент, потестили….. посмотрели что поменялось , как держит, если все ок, ставите следующую прогу ( тож же Plants vs Zombies), см что изменилось…. И т.д – наберите статистику в общем, поймите что садит батарею. Зачастую именно настройки какой-либо игры или приложения приводят к тому что коннектятся в инет к примеру раз в минуту – вот вам и расход батареи сумасшедший, ну или твик из сидии нарушает работу- решение – снести, поставить, протестить-понять – поиграйтесь в общем, плюс с настройками яркости разберитесь, плюс с 3G при надобности, плюс с вайфай…..
Как и говорили – проблем и решений много. Экспериментируйте.
  • 1

#12914
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Есть кто интересуется

это вы?[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.03.2012, 18:31:10

  • 0

#12915
sanzhiks

sanzhiks
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер! интересно а здесь на форуме есть разработчики iOS ? или кто интересуется ?

Mi tut
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 и последнее устное по 2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.03.2012, 18:32:05

  • 0

#12916
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Есть кто интересуется

это вы?


Я тут[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

На этом чат считаем закрытым.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.03.2012, 18:31:41

  • 0

#12917
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
нашел список казахстанских программ
Скрытый текст

не реклама

Сообщение отредактировал invisible.kz: 17.03.2012, 19:02:12

  • 0

#12918
Slik03

Slik03
  • Гость
  • 5 сообщений
а когда выйдет 5 айфон
  • -1

#12919
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а когда выйдет 5 айфон

Легкий тролинг? )))
Кроме Тима Кука.... ну и еще пары высокопоставленных лиц в Эппл, об этом не знает никто )
  • 1

#12920
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ДВ! Ребенок уронил айпод. После этого начал глючить, а через несколько часов и вовсе отключился, и теперь не включается вообще. Никак не реагирует. Есть ли шанс реанимировать? Или все, ппц? И где это можно сделать? Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.