Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12881
OneTimePlz555

OneTimePlz555
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! У меня айфон 4 упал в воду, теперь горит лампочка возле камеры, что это значит? Телефон не работает, на данный момент нет возможности отвезти в сервис центр. Поделитесь пожста советами что нужно сделать? И какова вероятность того что телефон будет работать?
  • 0

#12882
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ДВ всем, возникла проблема, 4-й айфон, пользуюсь с октября, вчера вечером разрядился до нуля, отключился, поставила на зарядку, с утра подошла к тел., а он не включается. не роняла, просто сел, не заряжается и не включается! в чем может быть проблема?
  • 0

#12883
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Всем привет! У меня айфон 4 упал в воду, теперь горит лампочка возле камеры, что это значит? Телефон не работает, на данный момент нет возможности отвезти в сервис центр. Поделитесь пожста советами что нужно сделать? И какова вероятность того что телефон будет работать?


Опустите целиком в рис и жди несколько дней пока не высохнет
  • 0

#12884
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ДВ всем, возникла проблема, 4-й айфон, пользуюсь с октября, вчера вечером разрядился до нуля, отключился, поставила на зарядку, с утра подошла к тел., а он не включается. не роняла, просто сел, не заряжается и не включается! в чем может быть проблема?

может быть шнур не рабочий?
у меня был один случай, села батарейка на телефоне , поставил на зарядку, экран сразу принял светло-желтый цвет, спустя 5 часов включился ..
  • 0

#12885
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Опустите целиком в рис и жди несколько дней пока не высохнет

А это, что реально помогает? тоже читал на форуме на каком то, сами попробовали ?
  • 0

#12886
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Опустите целиком в рис и жди несколько дней пока не высохнет

А это, что реально помогает? тоже читал на форуме на каком то, сами попробовали ?


Было такое что пролили Мистер Мускул на телефон i4 после этого экран стал рябить и я нашел совет про рис и реешил попробовать, помогло, правда телефон лежал неделю, но в итоге рис вытянул влагу и все стало окей.... но прошла неделя и я этот телефон уронил и разбил экран
  • 1

#12887
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


ДВ всем, возникла проблема, 4-й айфон, пользуюсь с октября, вчера вечером разрядился до нуля, отключился, поставила на зарядку, с утра подошла к тел., а он не включается. не роняла, просто сел, не заряжается и не включается! в чем может быть проблема?

может быть шнур не рабочий?
у меня был один случай, села батарейка на телефоне , поставил на зарядку, экран сразу принял светло-желтый цвет, спустя 5 часов включился ..

со шнуром всё в порядке, у нас дома 3 зарядки, на всех проверила, так что это исключено
  • 0

#12888
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



ДВ всем, возникла проблема, 4-й айфон, пользуюсь с октября, вчера вечером разрядился до нуля, отключился, поставила на зарядку, с утра подошла к тел., а он не включается. не роняла, просто сел, не заряжается и не включается! в чем может быть проблема?

может быть шнур не рабочий?
у меня был один случай, села батарейка на телефоне , поставил на зарядку, экран сразу принял светло-желтый цвет, спустя 5 часов включился ..

со шнуром всё в порядке, у нас дома 3 зарядки, на всех проверила, так что это исключено

Заряжаете через родной шнур от розетки?
  • 0

#12889
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Заряжаете через родной шнур от розетки?


конечно, всегда родной зарядкой.
  • 0

#12890
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

конечно, всегда родной зарядкой


подключите к сети (220В, а не USB) на 30-40 минут, а потом попробуйте снова. Если нет то в сервис
  • 0

#12891
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


конечно, всегда родной зарядкой


подключите к сети (220В, а не USB) на 30-40 минут, а потом попробуйте снова. Если нет то в сервис


это как? В смысле через комп не заряжать? я всегда с розетки заряжаю
  • 0

#12892
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

это как? В смысле через комп не заряжать? я всегда с розетки заряжаю


тогда лучше несите аппарат в сервис..
  • 0

#12893
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет! Обновился на 5.1... Батарея как дохла на глазах, так и дохнет. За ночь съелось 7%!
И в связи с этим кто подскажет ка бэкапнуть календарь и смски? Контакты через Funambol знаю можно. Бэкап айтюнса не подойдет, т.к. хочу восстановить телефон как новый, чтобы баги из резервной копии не перешли. Да и пора мне 350 приложений снести и оставить только самое необходимое. Спасибо заранее за помощь!
  • 0

#12894
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Через аутлук попробуйте
  • 0

#12895
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Всем привет! Обновился на 5.1... Батарея как дохла на глазах, так и дохнет. За ночь съелось 7%!
И в связи с этим кто подскажет ка бэкапнуть календарь и смски? Контакты через Funambol знаю можно. Бэкап айтюнса не подойдет, т.к. хочу восстановить телефон как новый, чтобы баги из резервной копии не перешли. Да и пора мне 350 приложений снести и оставить только самое необходимое. Спасибо заранее за помощь!


А что если попробовать через iCloud
  • 0

#12896
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А что если попробовать через iCloud

Даже не подумал. Наверное от того, что не пользуюсь icloud. Как-то пытался забюкапить, но он говорит, что надо больше 5Гб. У меня на компе бэкап 7Гб весит. Я думаю icloud и проги тоже пытается забэкапить? Или фотки наверное. Надо будет поразбираться.
П.С. Зашел на icloud на айфоне, к сожалению нет выбора того, что хочу бэкапить. Может подскажете?
Спасибо
  • 0

#12897
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Выберите только то что хотите сохранить ! Я обычно выбираю фотографии, контакты и заметки остальное можно через AppStore установить. После чего создайте копию и потом уже после сброса всех настроек и форматирования, восстановите из резервной копии
  • 0

#12898
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Выберите только то что хотите сохранить ! Я обычно выбираю фотографии, контакты и заметки остальное можно через AppStore установить. После чего создайте копию и потом уже после сброса всех настроек и форматирования, восстановите из резервной копии

А где выбирать? Не ткнёте плиз если не сложно? Или эти бегунки на закладке iCloud в настройках (почта, контакты, каленгдарь и т.д.) и есть то что выбрать? С СМСками придется распрощаться? Их нет в выборе :(
  • 0

#12899
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

А где выбирать? Не ткнёте плиз если не сложно? Или эти бегунки на закладке iCloud в настройках (почта, контакты, каленгдарь и т.д.) и есть то что выбрать? С СМСками придется распрощаться? Их нет в выборе :(

Не помню где в телефоне, но при подключении к компу, можно выбрать в айтюнсе "Создать резервную копию в iCloud"
  • 0

#12900
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
это можно можно сделать в телефоне. settings -> iCloud -> Storage and Backup
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.