Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12721
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ребята, как поменять почту, которая указывалась при покупке Айфон?
Хочу совершить покупки и не помню старый пароль.

Неужели никто не знает ответа?
  • 0

#12722
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
вот уже третий день проблемы с youtube и gmail - не подключается
это у меня что-то или у них?
  • 0

#12723
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



подскажите, имеется 4й айфон. в последнее время батареи стало хватать на сутки. естьли какая прога, которая покажет какое приложение или процесс жрет энергию?

У всех вроде только на сутки хватает, если активно использовать. У меня так и на 4 и на 4с было и есть.


вот, кстати с переходом на 5.0.1 батарея стала меньше держать...
у меня так по крайней мере..

кстати да, до 5.0.1 батарея держала 2 дня а то и более.
  • 0

#12724
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Народ подскажите пжл пошагово как подключить интернет к клмпьютеру через айфон?
  • 0

#12725
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Наверное все уже давно это знают и умеют делать кроме меня. Приобрел новый iPhone 3G 32Gb, он пустой совсем. Но так как я постоянно в интернете через Safari, боюсь вирусов подхватить. Какой обычно антивирус используете, где скачать, или его покупать надо? Сколько стоит, где? Еще чего желательно сразу иметь на новом iPhone? Расскажите.
  • 0

#12726
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Наверное все уже давно это знают и умеют делать кроме меня. Приобрел новый iPhone 3G 32Gb, он пустой совсем. Но так как я постоянно в интернете через Safari, боюсь вирусов подхватить. Какой обычно антивирус используете, где скачать, или его покупать надо? Сколько стоит, где? Еще чего желательно сразу иметь на новом iPhone? Расскажите.

ПОльзуюсь айфонами уже 4 года.... про вирус была инфа 1 раз (по-моему). Короче забейте!
На новом айфоне желательно иметь то, что ВАМ необходимо.
У меня, например, клиенты facebook, twitter... агент, программа навигации, пара тройка игрулек (время убивать), Клиент homebank, программа отслеживания посылок, погодный клиент, отличный от нативного... и так по мелочи программа ТВ, книги, музыка.
  • 0

#12727
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Дн!
у меня ни с того ни с сего, на айфоне зависла функция дозвона...т.е я могу принимать входящие звонки, а исходящие не могу, более того, если бывает пропущенный звонок, я его тоже просмотреть не могу...т.к он завис в положении "избранные" последние, контакты, клавиши это все неактивно....туда я вообще входить не могу, телефоне не реагирует....очень странно......ну а другие программы работают бесперебойно, в чем может быть проблема, а? айфон 4-ка
  • 0

#12728
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

ну а другие программы работают бесперебойно, в чем может быть проблема, а? айфон 4-ка

ДН!
Хард ресет делали?
Home+Power держать до момента выключения.
  • 1

#12729
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


ну а другие программы работают бесперебойно, в чем может быть проблема, а? айфон 4-ка

ДН!
Хард ресет делали?
Home+Power держать до момента выключения.

аааааа сделала, сработало!!! Спасибо!!!
  • 0

#12730
Forbes

Forbes
  • Гость
  • 8 сообщений
Владельцы 4S отзовитесь!
В 4S нельзя отключить функцию 3G, что значительно сокращает время работы батареи. Насколько это существенно в условиях нашей сети при достаточно низком покрытии 3G. А то хочется обновить своего верного 4-го, но только лишь из-за камеры, но если батарея станет еще слабее, то я этого не выдержу :).
  • 0

#12731
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Владельцы 4S отзовитесь!
В 4S нельзя отключить функцию 3G, что значительно сокращает время работы батареи. Насколько это существенно в условиях нашей сети при достаточно низком покрытии 3G. А то хочется обновить своего верного 4-го, но только лишь из-за камеры, но если батарея станет еще слабее, то я этого не выдержу :).


если прошить на эту прошивку iPhone4,1_5.1_9B5141a_Restore_iMZDL.com.ipsw то можно отключить 3Г и проблемы со связью и батарейкой проподают :)

Сообщение отредактировал lelik-bolik: 13.02.2012, 03:52:55

  • 1

#12732
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем добрый день!
Кто- нибудь знает, почему в музыкальном проигрывателе у меня некоторые песни сохраняются по два раза? Т.е. я сохраняю альбом исполнителя, в котором все песни по одной, и в айтюнсе они тоже отображаются по одной, а вот в самом телефоне (четверка) по две! Это не со всеми альбомами так, а только с двумя-тремя. Меня это дико раздражает, ничего не могу с собой поделать :), а как исправить не знаю..
Help!
Спасибо!
  • 0

#12733
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Наверное все уже давно это знают и умеют делать кроме меня. Приобрел новый iPhone 3G 32Gb, он пустой совсем. Но так как я постоянно в интернете через Safari, боюсь вирусов подхватить. Какой обычно антивирус используете, где скачать, или его покупать надо? Сколько стоит, где? Еще чего желательно сразу иметь на новом iPhone? Расскажите.

чем хорош iPhone, так это закрытой операционкой.
забудьте про вирусы. на iPhone их нет.

Сообщение отредактировал lwi: 13.02.2012, 17:03:16

  • 0

#12734
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Владельцы 4S отзовитесь!
В 4S нельзя отключить функцию 3G, что значительно сокращает время работы батареи. Насколько это существенно в условиях нашей сети при достаточно низком покрытии 3G. А то хочется обновить своего верного 4-го, но только лишь из-за камеры, но если батарея станет еще слабее, то я этого не выдержу :).


Все пишут что нельзя отключить 3g на i4s. Кто такое сказал ? Если отключить Сотовые данные, то 3g отключается автоматически
  • 1

#12735
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
недавно приобрел iphone 4
работает с любой симкартой
хотел обновить прошивку до 5.0.1, в данный момент
Прошивка 5.0(9А334)
Оператор Carrier 11.0
Прошивка модема 04.11.08
Модель mc603b

как проверить? не залочится ли?

кто нибудь делал Отвязанный Jailbreak? http://macosworld.ru/jailbreak-5-0-1/

Сообщение отредактировал BaN_Za: 15.02.2012, 00:31:16

  • 0

#12736
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Модель mc603b
как проверить? не залочится ли?

Разлоченные оффициально:
United Kingdom
MC603B/A - 16GB Black
MC605B/A - 32GB Black
  • 0

#12737
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

кто нибудь делал Отвязанный Jailbreak? http://macosworld.ru/jailbreak-5-0-1/


Jailbreak делается без проблем и все работает, проблем никаких не наблюдал.
  • 1

#12738
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДД.
подскажите как перенести данные с айтюнс на другой комп. или можно просто синхнонизировать айфон с новым компом?
Спасибо.
  • 0

#12739
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ДД.
подскажите как перенести данные с айтюнс на другой комп. или можно просто синхнонизировать айфон с новым компом?
Спасибо.

при синхронизации с другим компом все данные с вашего айфона сотрутся.
другой комп не забудьте авторизовать своим эппл ай ди в меню Store - Authorize This Computer...
можно тупо скопировать все программы, книги и музыку из папки C:\Users\User_Name\Music\iTunes\iTunes Media
там будут папки:
Mobile Application - приложения, то бишь программы
Books, Music, Podcasts, TV Shows, Voice Memos и т.д.

все это положить в аналогичные папки на другом компе. в айтюнс затем нужно не забыть указать пути к этим файлам.

способ другой. если у вас все легально куплено и дома широкий интернет канал, а так же временно под рукой нет внешнего харда или флешки для переноса файлов, то просто логинитесь под своим эппл айди и с раздела Purchased скачиваете все на другой комп :) примитивно, но тоже способ.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 15.02.2012, 15:45:04

  • 1

#12740
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
айфон 4, версия 4.1, модем 02.10.04. Вопрос: хочу продать, но он залоченный. Анлока судя по всему нет, а вот какую джевей симку брать?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.