Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12741
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ДД.
подскажите как перенести данные с айтюнс на другой комп. или можно просто синхнонизировать айфон с новым компом?
Спасибо.

Можно также подключив айфон к новому компу, перенести с него покупки, предварительно авторизовав новый комп.
Еще один совет, перед продажей или переустановкой винды желательно деавторизовать старый комп.
  • 1

#12742
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

айфон 4, версия 4.1, модем 02.10.04. Вопрос: хочу продать, но он залоченный. Анлока судя по всему нет, а вот какую джевей симку брать?


Самая последняя версия Gevey это Supreme, которая требует меньше операция для анлока оператора
  • 1

#12743
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
вопрос такой, приложение Zinio на айпаде выдает русские журналы без проблем, а на айфоне ни шиша. поиск ничего не дает.
в чем проблема?
  • 0

#12744
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
пипл, думаю с андройда пересесть на яблоку 4с, только вот есть некоторые сомнения по яблочным трубкам. Сравнивать буду с SGS2:
- хоть они в принципе и одинаковы по габаритам экран у яблоки все так меньше, и не на чуть-чуть.
- в андройде с помощью некоторых приложении можно созавать папки и схожие приложения закидывать туда (для уменьшения листания и поиска нужной проги), если на яблоке такая фишка? Иначе искать нужную прогу среди несколько десятков будет сложновато.
Вообще нужен ваш совет.
  • 0

#12745
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Ребята, как поменять почту, которая указывалась при покупке Айфон?
Хочу совершить покупки и не помню старый пароль.

А на мой вопрос может кто-нибудь ответить?
Мне это очень нужно.
  • 0

#12746
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
всем привет
вопрос по учетке в айт.юнс:
сначала создала учетку в айтюнс с привязкой к карточке - необходимые программы покупала в сторе.
неделю назад изменила данные в аккаунте учетки и поменяла на штатовский адрес и купила itunes gift card, успешно потратила 10 долл в штатовском магазине.
теперь не могу изменить данные как было ранее (пишет что необходимо потратить оставшийся баланс с гифткарты 0,47долларов и только потом смогу вернуть свои данные с КЗ карточкой) - засада в том что в сторе нет ничего по такой стоимости ((((
запарилась уже искать.

и как следствие, не могу обновить программы купленные ранее по первой учетке

хелп ми )
  • 0

#12747
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

пипл, думаю с андройда пересесть на яблоку 4с, только вот есть некоторые сомнения по яблочным трубкам. Сравнивать буду с SGS2:
- хоть они в принципе и одинаковы по габаритам экран у яблоки все так меньше, и не на чуть-чуть.
- в андройде с помощью некоторых приложении можно созавать папки и схожие приложения закидывать туда (для уменьшения листания и поиска нужной проги), если на яблоке такая фишка? Иначе искать нужную прогу среди несколько десятков будет сложновато.
Вообще нужен ваш совет.

папки создаются без проблем.
  • 0

#12748
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

всем привет
вопрос по учетке в айт.юнс:
сначала создала учетку в айтюнс с привязкой к карточке - необходимые программы покупала в сторе.
неделю назад изменила данные в аккаунте учетки и поменяла на штатовский адрес и купила itunes gift card, успешно потратила 10 долл в штатовском магазине.
теперь не могу изменить данные как было ранее (пишет что необходимо потратить оставшийся баланс с гифткарты 0,47долларов и только потом смогу вернуть свои данные с КЗ карточкой) - засада в том что в сторе нет ничего по такой стоимости ((((
запарилась уже искать.

и как следствие, не могу обновить программы купленные ранее по первой учетке

хелп ми )

поэтому и рекомендуют создавать два аккаунта - для нашего региона и для штатов.
например я перешел сейчас на американский аккаунт. с помощью старого лишь обновляю раннее приобретенные проги.

кстати заметил что покупая с американского аккаунта проги с тебя берут еще и tax :( например $0,99 стоит прога + $0,08 налог = $1,07. мелочь, но уже неприятно :)

UPD
вот тут народ описывает свои пляски с бубном. если читаете на инглише то может быть найдете что-нибудь свое.
в основном советуют через поиск найти снова то приложение что требует обновления, снова купить его. по идее вам должны дать его скачать бесплатно, так как вы уже платили за него. перед этим наверное надо его все же удалить :)

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 16.02.2012, 11:32:59

  • 1

#12749
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Чтобы налог не платить нужно адрес вписывать при регистрации того штата, в котором за покупку не берут налоги. Я написал адрес в штате Флорида, плачу по 0.99$.
  • 0

#12750
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Чтобы налог не платить нужно адрес вписывать при регистрации того штата, в котором за покупку не берут налоги. Я написал адрес в штате Флорида, плачу по 0.99$.

кто же знал. я первый попавшийся взял в гугл мэпс и это оказался колорадо :)

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 16.02.2012, 13:21:36

  • -1

#12751
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вроде как можно отредактировать в аккаунте место жительства.
  • 0

#12752
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вроде как можно отредактировать в аккаунте место жительства.

уже сделал. переехал из колорадо во флориду
  • -1

#12753
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Вроде как можно отредактировать в аккаунте место жительства.

уже сделал. переехал из колорадо во флориду


И как ? Помогло ?
  • 0

#12754
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Вроде как можно отредактировать в аккаунте место жительства.

уже сделал. переехал из колорадо во флориду


И как ? Помогло ?

пока ничего не покупал. отпишусь как куплю.
  • -1

#12755
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


айфон 4, версия 4.1, модем 02.10.04. Вопрос: хочу продать, но он залоченный. Анлока судя по всему нет, а вот какую джевей симку брать?


Самая последняя версия Gevey это Supreme, которая требует меньше операция для анлока оператора


Для моей он подходит?
  • 0

#12756
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений




Вроде как можно отредактировать в аккаунте место жительства.

уже сделал. переехал из колорадо во флориду


И как ? Помогло ?

пока ничего не покупал. отпишусь как куплю.


для флориды таксы нет

ЗЫ если кому надо, есть виза карты для покупки в аппсторе американском, намного удобнее чем гифт карты, номинал от $5 до $500, если кому надо в ЛС или по тел. см. подпись!
  • 1

#12757
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите кто нибудь,
IPhone 4,
прошивка iOS 5.0.1
baseband(прошивка модема) 04.11.08

нужно сделать UNLOCK что бы местные СИМ карты видел

Это реально сейчас?как? Soooss
  • 0

#12758
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Подскажите кто нибудь,
IPhone 4,
прошивка iOS 5.0.1
baseband(прошивка модема) 04.11.08

нужно сделать UNLOCK что бы местные СИМ карты видел

Это реально сейчас?как? Soooss


нет анлока на 4ку с 5ой прошивкой (
  • 1

#12759
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ЗЫ если кому надо, есть виза карты для покупки в аппсторе американском, намного удобнее чем гифт карты, номинал от $5 до $500, если кому надо в ЛС или по тел. см. подпись!

что за "виза карты"? можно подробнее?
  • -1

#12760
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ЗЫ если кому надо, есть виза карты для покупки в аппсторе американском, намного удобнее чем гифт карты, номинал от $5 до $500, если кому надо в ЛС или по тел. см. подпись!

что за "виза карты"? можно подробнее?

Я могу во всех подробностях поведать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.