Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12701
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

это меньшее, что мне хотелось сделать. Просто наслышана о появлении других глюков в новых версиях по, поэтому и не обновлялась. В любом случае спасибо за ответ! ;)

это все только слова ! на деле вообще здорово сделали iOS5 много нового , очень советую вам обновится ! ;-) Какой у вас телефон ? Сделайте не пожелеете :-)

Сообщение отредактировал BremBo: 04.02.2012, 21:04:33

  • 0

#12702
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вопрос.

Мой айфон синхронизирован с айтюнс на моем ноутбуке, а айпэд жены - на ее ноутбуке. Синхронизация включена автоматически всего контента, включая программы.

Я бы хотел с ее ноута но свой афон скинуть фильмы. Если я свой айфон, соответственно, подключу к ее ноуту, то мой контент весь попадет к ней и ее содержимое айпэда синхронизируется с моим айфоном?
  • 0

#12703
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

вы имеете в виду почему статус не delivered?

да! вопрос в том, что почему, что статус не поменялся на delivered? в чем может быть причина?
  • 0

#12704
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вопрос.

Мой айфон синхронизирован с айтюнс на моем ноутбуке, а айпэд жены - на ее ноутбуке. Синхронизация включена автоматически всего контента, включая программы.

Я бы хотел с ее ноута но свой афон скинуть фильмы. Если я свой айфон, соответственно, подключу к ее ноуту, то мой контент весь попадет к ней и ее содержимое айпэда синхронизируется с моим айфоном?

Можно ее фильмы скопировать на ваш ноутбук.
  • 0

#12705
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Вопрос.

Мой айфон синхронизирован с айтюнс на моем ноутбуке, а айпэд жены - на ее ноутбуке. Синхронизация включена автоматически всего контента, включая программы.

Я бы хотел с ее ноута но свой афон скинуть фильмы. Если я свой айфон, соответственно, подключу к ее ноуту, то мой контент весь попадет к ней и ее содержимое айпэда синхронизируется с моим айфоном?

Можно ее фильмы скопировать на ваш ноутбук.

Да, это понятно. Я так и делаю. Просто иногда бывает нужно фотки скинуть сразу на ее ноут, или музыку закинуть наоборот. Вот и хотелось понять, что произойдет, если свой айфон подключить к чужому айтюнсу. Тут где-то читал что записные книжки могут объединиться контактами - этого опасаюсь.

Значит, нельзя подключать свой айфон к другим ноутбукам, на которых тоже айтюнс есть?
  • 0

#12706
tvonki_01

tvonki_01
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! подскажите пжста, можно ли подключить к айфону флешку? спс
  • 0

#12707
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ДД! подскажите пжста, можно ли подключить к айфону флешку? спс

:lol:
нет!

Сообщение отредактировал BremBo: 05.02.2012, 16:27:21

  • 1

#12708
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Все верно. Лучше всего и многие со мной будут согласны купить Sim Free и никаких проблем не будт

Это Вы мне отвечали? :confused: В любом случае спасибо и заранее спасибо за Ваши ответы! Мне ужо купили и как только привезут -мою красавицу в красном чехле- буду дальше Вас мучить, лады? :)
П.С. Бачему не выпускают айфон красной подошвой (а ля лябутен), непорядок, маркетинг ваще не работает :dont: :lol:
  • 0

#12709
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

ДД! подскажите пжста, можно ли подключить к айфону флешку? спс

Можно, преходник нужен.

#12710
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

ДД! подскажите пжста, можно ли подключить к айфону флешку? спс


И только ту флешку на которой только фото или видео

Сообщение отредактировал Юкатан: 05.02.2012, 19:33:08

  • 0

#12711
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Ребята, как поменять почту, которая указывалась при покупке Айфон?
Хочу совершить покупки и не помню старый пароль.
  • 0

#12712
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Привет всем, как отключить автоматический поиск обновлений в App Store, чтобы не выскакивали красные цифорки, информирующие о кол-ве доступных обновлений?!
  • 0

#12713
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да, это понятно. Я так и делаю. Просто иногда бывает нужно фотки скинуть сразу на ее ноут, или музыку закинуть наоборот. Вот и хотелось понять, что произойдет, если свой айфон подключить к чужому айтюнсу. Тут где-то читал что записные книжки могут объединиться контактами - этого опасаюсь.

Значит, нельзя подключать свой айфон к другим ноутбукам, на которых тоже айтюнс есть?

пока вы не нажмете кнопку Sync - ничего обновлятся не будет.
да и спросит он перед обновлением, потому что засечет что ваш эппл айди не ассоциирован с этой медиатекой.
фотки скидывать можно и через обычный проводник виндоус.

в айтюнс, в разделе Summary - Options выставьте галочку там где Manually manage music and videos и закидывайте музыку вручную в/из медиатеки айтюнс.
  • 0

#12714
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
подскажите, имеется 4й айфон. в последнее время батареи стало хватать на сутки. естьли какая прога, которая покажет какое приложение или процесс жрет энергию?
  • 0

#12715
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

подскажите, имеется 4й айфон. в последнее время батареи стало хватать на сутки. естьли какая прога, которая покажет какое приложение или процесс жрет энергию?

У всех вроде только на сутки хватает, если активно использовать. У меня так и на 4 и на 4с было и есть.

#12716
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


подскажите, имеется 4й айфон. в последнее время батареи стало хватать на сутки. естьли какая прога, которая покажет какое приложение или процесс жрет энергию?

У всех вроде только на сутки хватает, если активно использовать. У меня так и на 4 и на 4с было и есть.


вот, кстати с переходом на 5.0.1 батарея стала меньше держать...
у меня так по крайней мере..
  • 0

#12717
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Android vs iOS: тест стабильности
http://android.com.u...tabilnosti.html
  • -1

#12718
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Почему у меня фотки сохраняются не по порядку? Сделаю несколько фоток, потом при скачке на комп ищу их среди других (а их у меня порядка 800 и все нужны, не хочу их удалять после скачки). В каком порядке они формируются? и как можно сделать, чтобы последние нафотаные и после скачивания были последние?
  • 0

#12719
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Android vs iOS: тест стабильности
http://android.com.u...tabilnosti.html

Думаю если взять в количественном выражении и поделить на количество юзеров каждого брэнда, процент на один телефон у эпоха будет меньше, так как кол-во пользователей у яблочников больше, ИМХО, хотяяя...
  • 0

#12720
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Почему у меня фотки сохраняются не по порядку? Сделаю несколько фоток, потом при скачке на комп ищу их среди других (а их у меня порядка 800 и все нужны, не хочу их удалять после скачки). В каком порядке они формируются? и как можно сделать, чтобы последние нафотаные и после скачивания были последние?

Вариант решения - сделать сортировку файлов на компе: по дате создания (по имени, по расширению, по ....) нужное подчеркнуть. Или не вариант?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.