Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12681
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Подскажите кто-нибудь сайт где можно смотреть фильмы онлайн для айфона или айпад. Сайтов много,но все требуют Adobe Flash, поэтому на айфоне не воспроизводятся...


я айпада смотрю в контакте, некоторые фильмы открываются в quicktime

Вот то-то и оно. Именно "некоторые". :( Я уже и скайфайр браузер купил, и паффин - все равно нормально с флэш не дружит. Это спмый, похоже, главный недостаток как айфона, так и айпад. Сейчас в сети в основном никто не качает, большинство просто онлайн смотрят. А мы этих возможностей лишены, в отличие от владельцев других планшетников. :(((
  • 0

#12682
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Говоря простым языком, если я закажу себе айфон4 атит, то здесь я смогу разблокировать, но контракт с атит останется. Так? а этот контрактом сколько денег будет съедать и сколько будет длиться то есть чем он будет мне портить жизнь? и вообще? есть ли здесь люди уже провернувшие такое? как у них это было?
  • 0

#12683
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

нужна программка смс-клиент, чтобы отправка производилась через интернет и на любые устройства (не только iphone)
спасибо заранее


? или быть может, такого контента вообще не существует
  • 0

#12684
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Доброй ночи полуночникам!

Вопрос такой: есть б/у (около года) iphone 3 GS - 16 gb , но тут читаю и прихожу к мысли, а не заказать ли через МайЮС (интресно за сколько денег и времени доставят) у самого бЭлый (мичта идиота) цвет 4С с привязкой к атит и потом здесь разлочить и усе это мне ободется за примерно 200 с чемто баксов..... Посоуетуйте люди добрые а то голова пухнет :rolleyes: спасибо заранее :kiss:

MyUS декларирует 51 бакс за доставку.
  • 0

#12685
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
когда сижу в сафари, постоянно выкидывает из браузера, кто подскажет в чем проблема? может из-за того, что версия 4.3.3?
  • 0

#12686
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


нужна программка смс-клиент, чтобы отправка производилась через интернет и на любые устройства (не только iphone)
спасибо заранее


? или быть может, такого контента вообще не существует

вам же ответили выше что программа Whatsapp является таковой.
  • -2

#12687
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

когда сижу в сафари, постоянно выкидывает из браузера, кто подскажет в чем проблема? может из-за того, что версия 4.3.3?

даже если версия 3.0 так не должно быть. на Телефоне стоит джейл ? пробовали ребут делать ?
  • 0

#12688
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений



нужна программка смс-клиент, чтобы отправка производилась через интернет и на любые устройства (не только iphone)
спасибо заранее


? или быть может, такого контента вообще не существует

вам же ответили выше что программа Whatsapp является таковой.

сорри, не увидела про ватсап )
но ватсап - это отправка сообщений только между юзерами ватсап.
а нужна прога, которая позволяет отправлять сообщения на любого оператора и на любую модель мобильника.
например в россии это SMS Центр, а для нашего пользования есть что-нибудь подобное?

Сообщение отредактировал HelloKitty: 03.02.2012, 16:15:22

  • 0

#12689
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

когда сижу в сафари, постоянно выкидывает из браузера, кто подскажет в чем проблема? может из-за того, что версия 4.3.3?

даже если версия 3.0 так не должно быть. на Телефоне стоит джейл ? пробовали ребут делать ?

джейла нет, а ребут не помогает :rolleyes:
  • 0

#12690
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Говоря простым языком, если я закажу себе айфон4 атит, то здесь я смогу разблокировать, но контракт с атит останется. Так? а этот контрактом сколько денег будет съедать и сколько будет длиться то есть чем он будет мне портить жизнь? и вообще? есть ли здесь люди уже провернувшие такое? как у них это было?


Есть как софт анлок, так и через турбосим, но не для всех iPhone 4. Нужно смотреть версию модема и версию iOS
  • 0

#12691
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Доброй ночи полуночникам!

Вопрос такой: есть б/у (около года) iphone 3 GS - 16 gb , но тут читаю и прихожу к мысли, а не заказать ли через МайЮС (интресно за сколько денег и времени доставят) у самого бЭлый (мичта идиота) цвет 4С с привязкой к атит и потом здесь разлочить и усе это мне ободется за примерно 200 с чемто баксов..... Посоуетуйте люди добрые а то голова пухнет :rolleyes: спасибо заранее :kiss:

Айййй.... не стала я замарачиваться. Привезут мне новый 4, бЭлый)))... вопрос: есть ли в комплекте чехол? (это очень важно!))))

З.Ы. Спасибо всем кто не оставил без внимания мои впросы
  • 0

#12692
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

вопрос: есть ли в комплекте чехол? (это очень важно!))))

нет. все аксессуары у эппл продаются отдельно. есть только наушники.
  • 0

#12693
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Говоря простым языком, если я закажу себе айфон4 атит, то здесь я смогу разблокировать, но контракт с атит останется. Так? а этот контрактом сколько денег будет съедать и сколько будет длиться то есть чем он будет мне портить жизнь? и вообще? есть ли здесь люди уже провернувшие такое? как у них это было?


Есть как софт анлок, так и через турбосим, но не для всех iPhone 4. Нужно смотреть версию модема и версию iOS


На будущее. То есть при заказе никто и не станет замаричиваться на мою просьбу прислать с нужной версией модема и iOS? Какой вышлют, такой вышлют получается?
  • 0

#12694
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Все верно. Лучше всего и многие со мной будут согласны купить Sim Free и никаких проблем не будт
  • 0

#12695
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

джейла нет, а ребут не помогает :rolleyes:

значит телефон Сим фри ? почему бы не обновится ? до последних прошивок ?
  • 0

#12696
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
это меньшее, что мне хотелось сделать. Просто наслышана о появлении других глюков в новых версиях по, поэтому и не обновлялась. В любом случае спасибо за ответ! ;)
  • 0

#12697
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
привет всем
нужен ответ на вопрос.
скачал твик callbar с сидии через сбс сеттингс аддонс. как его установить?у меня в айфоне появились файлы Activator i SBSetiings ваще не знаю как делать.
И еще, скажите, пожалуйста, как называется прога или твик, которая дает возможность делать более 8 вкладок в сафари, и скачивать с сайтов в сафари. и крткую инструкцию где и как скачать, с сидией работаю первый раз

#12698
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Скачивает safari download manager, но на 5.0.1 говорят не работает.
  • 0

#12699
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

привет всем
нужен ответ на вопрос.
скачал твик callbar с сидии через сбс сеттингс аддонс. как его установить?у меня в айфоне появились файлы Activator i SBSetiings ваще не знаю как делать.
И еще, скажите, пожалуйста, как называется прога или твик, которая дает возможность делать более 8 вкладок в сафари, и скачивать с сайтов в сафари. и крткую инструкцию где и как скачать, с сидией работаю первый раз


В AppStore есть бесплатная программа и называется она MyMedia, данная программа дает возможность скачивать любые файлы и проигрывать, попробуйте, может понравится
  • 0

#12700
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


привет всем
нужен ответ на вопрос.
скачал твик callbar с сидии через сбс сеттингс аддонс. как его установить?у меня в айфоне появились файлы Activator i SBSetiings ваще не знаю как делать.
И еще, скажите, пожалуйста, как называется прога или твик, которая дает возможность делать более 8 вкладок в сафари, и скачивать с сайтов в сафари. и крткую инструкцию где и как скачать, с сидией работаю первый раз


В AppStore есть бесплатная программа и называется она MyMedia, данная программа дает возможность скачивать любые файлы и проигрывать, попробуйте, может понравится

Спасибо, попробуем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.