Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12661
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


кто-нибудь уже сделал? Siri для iphone 4
установила, вроде активировалась
но распознать не может, ни русский, ни английский... :confused:

Русский язык не поддерживает же итак то)

и тем более СИРИ не расчитывалась на РК!
  • 0

#12662
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений



кто-нибудь уже сделал? Siri для iphone 4
установила, вроде активировалась
но распознать не может, ни русский, ни английский... :confused:

Русский язык не поддерживает же итак то)

и тем более СИРИ не расчитывалась на РК!


Fuuuuuu ... Снесла ее нафих...
  • 0

#12663
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
http://vse.kz/index....2#entry19441602 ;)
  • 0

#12664
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДН!
хочу заказать себе iphone 4 16gb AT&T NEW (т.к дешевле)
и тут такой вопрос , могу ли я его разлочить БЕЗ гевей , турбо сим?
  • 0

#12665
Noname0242

Noname0242
  • Гость
  • 15 сообщений
Нет не сможешь
  • 0

#12666
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



Мужики вопрос:
Приобрел Gevey Supreme прошка 4.3.3,запуситил его сеть нашел но при повторной перезагрузке приходится опять проводить манипуляции с авиарежимом и с 112, Supreme не поддерживает оператора кейсел или я что-то не так делаю?

Вроде как после каждой перезагрузки нужно все заново делать.

а в чем фишка Supreme тогда?

Вопрос не снят с повестки!!!
  • 0

#12667
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Подскажите кто-нибудь сайт где можно смотреть фильмы онлайн для айфона или айпад. Сайтов много,но все требуют Adobe Flash, поэтому на айфоне не воспроизводятся...
  • 0

#12668
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
кто знает, почему при отправке фри смс через viber, статус смс до сих пор (пол дня) sent?
это значит не доставлено?
  • 0

#12669
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Подскажите кто-нибудь сайт где можно смотреть фильмы онлайн для айфона или айпад. Сайтов много,но все требуют Adobe Flash, поэтому на айфоне не воспроизводятся...


я айпада смотрю в контакте, некоторые фильмы открываются в quicktime
  • 0

#12670
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

кто знает, почему при отправке фри смс через viber, статус смс до сих пор (пол дня) sent?
это значит не доставлено?

sent означает "отправлено"
  • -2

#12671
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
У всех на 4S интернет от Кселла работает еле-еле? То есть, качает со скоростью 10 кб/сек

#12672
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
нужна программка смс-клиент, чтобы отправка производилась через интернет и на любые устройства (не только iphone)
спасибо заранее
  • 0

#12673
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


кто знает, почему при отправке фри смс через viber, статус смс до сих пор (пол дня) sent?
это значит не доставлено?

sent означает "отправлено"

я знаю англ....
о другом спрашиваю...
  • 0

#12674
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



кто знает, почему при отправке фри смс через viber, статус смс до сих пор (пол дня) sent?
это значит не доставлено?

sent означает "отправлено"

я знаю англ....
о другом спрашиваю...

вы имеете в виду почему статус не delivered?
  • -1

#12675
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброй ночи полуночникам!

Вопрос такой: есть б/у (около года) iphone 3 GS - 16 gb , но тут читаю и прихожу к мысли, а не заказать ли через МайЮС (интресно за сколько денег и времени доставят) у самого бЭлый (мичта идиота) цвет 4С с привязкой к атит и потом здесь разлочить и усе это мне ободется за примерно 200 с чемто баксов..... Посоуетуйте люди добрые а то голова пухнет :rolleyes: спасибо заранее :kiss:
  • 0

#12676
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
И еще, кто нибудь заказывал в апплстор с доставкой через MyUS или любым другим посредником. Расскажите, пожалуйста, как это происходило, во сколько обошлось, за сколько время доставили и тд. :wub:
  • 0

#12677
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Доброй ночи полуночникам!

Вопрос такой: есть б/у (около года) iphone 3 GS - 16 gb , но тут читаю и прихожу к мысли, а не заказать ли через МайЮС (интресно за сколько денег и времени доставят) у самого бЭлый (мичта идиота) цвет 4С с привязкой к атит и потом здесь разлочить и усе это мне ободется за примерно 200 с чемто баксов..... Посоуетуйте люди добрые а то голова пухнет :rolleyes: спасибо заранее :kiss:


iPhone 4S заблокированный под AT&T разблокировать нельзя. Есть телефоны заблокированные под других европейских операторов, их еще можно отвязать от оператора и то не все
  • 0

#12678
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Доброй ночи полуночникам!

Вопрос такой: есть б/у (около года) iphone 3 GS - 16 gb , но тут читаю и прихожу к мысли, а не заказать ли через МайЮС (интресно за сколько денег и времени доставят) у самого бЭлый (мичта идиота) цвет 4С с привязкой к атит и потом здесь разлочить и усе это мне ободется за примерно 200 с чемто баксов..... Посоуетуйте люди добрые а то голова пухнет :rolleyes: спасибо заранее :kiss:


iPhone 4S заблокированный под AT&T разблокировать нельзя. Есть телефоны заблокированные под других европейских операторов, их еще можно отвязать от оператора и то не все

а айфон 4 можно разбликировать?
  • 0

#12679
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

нужна программка смс-клиент, чтобы отправка производилась через интернет и на любые устройства (не только iphone)
спасибо заранее

много таких. одна из самых популярных WhatsApp.
Тот, кому вы отправляете, то же должен поставить себе этот клиент.
  • 0

#12680
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Доброй ночи полуночникам!

Вопрос такой: есть б/у (около года) iphone 3 GS - 16 gb , но тут читаю и прихожу к мысли, а не заказать ли через МайЮС (интресно за сколько денег и времени доставят) у самого бЭлый (мичта идиота) цвет 4С с привязкой к атит и потом здесь разлочить и усе это мне ободется за примерно 200 с чемто баксов..... Посоуетуйте люди добрые а то голова пухнет :rolleyes: спасибо заранее :kiss:


iPhone 4S заблокированный под AT&T разблокировать нельзя. Есть телефоны заблокированные под других европейских операторов, их еще можно отвязать от оператора и то не все

а айфон 4 можно разбликировать?


Если он заблокирован под AT&T то нет... Я имею в виду официально отвязать от оператора. А так разблокировать можно определенные версии модема и прошивки. Но это будет Locked телефон как и был до этого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.