Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12401
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Как поменять пароль на своем Apple ID ? И возможно ли это?

Заходим в айтюнсе в свою учетную запись и меняем пароль.
  • 0

#12402
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


у меня в этой теме поклонник имеется я гляжу :) минусует все мои посты о чем бы они ни были.
мне то барабану до этого рейтинга, зато смешно наблюдать как настырно это тупое чмо ставит минусы моим постам :lol:
любое внимание приятно :-)

На этой странице у вас ни одного минуса :rolleyes: ОдумаЛся (лась) :confused:

еще не заходил на форум видать :D
  • 1

#12403
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Иногда при исходящем вызове наблюдается тишина в разговорном динамике. При включении-отключении громкой связи динамик начинает работать.
когда нет звука в динамике через микрофон можно услышать фон (например подуть в микрофон и в динамике слышен звук), и после включения выключения громкой связи появляеться звук в динамике.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Попробуйте позвонить через блютуз гарнитуру (надеюсь айфон поддерживает данную фичу?) и обычную проводную - думаю тогда многое станет ясным.

ничего это не даст. люди на форумах apple описывали что через гарнитуру (проводную и без) все работает хорошо.
  • 1

#12404
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Вот интересная история у друга с айфоном 4.
Телефон - Factory Unlock
Оператор Kcell
Как только заканчиваются средства на балансе, на телефоне гастнет значок интернета и блокируется исходящая связь.
Далее он закидывает деньги но инет и "исход" не появляется до перезагрузки телефона.

Раньше (до перепрошивки) проблемы он в этом не видел. Перегрузил телефон и пользуется дальше, теперь перегрузиться ему нельзя ибо привязанный джейлбрейк.

Кто-нибудь встречался с такой проблемой? Сразу скажу что передергивание симки и airplane mode не помогают. Так же дело не в прошивке, т.к. проблема была как на 4.3.3 так и осталась на 5.0.1.
Видимо Кейсел виноват.

UPD. Вроде работает... нужно подольше "побыть" в режиме полета. ))

Сообщение отредактировал SSmario: 27.12.2011, 16:45:36

  • 0

#12405
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Млин, закрыли походу ресурс audiko.ru. Отличный был проект, качаешь готовое или же создаешь свой собственный рингтон..(( КТо знает, есть ли анологичные проекты в сети? Чтобы можно было скачивать рингтоны из новых треков или сделать свой......

Сообщение отредактировал Adyle: 27.12.2011, 20:37:27

  • 0

#12406
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Свершилось !
Pod2g выпустил непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 для всех iOS-устройств, кроме iPhone 4S и iPad 2
  • 0

#12407
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
http://www.macdigger...nstrukciya.html
  • 0

#12408
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Быстрее бы 4S уже взломали.

#12409
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
И iPad 2 тоже
  • 0

#12410
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Млин, закрыли походу ресурс audiko.ru. Отличный был проект, качаешь готовое или же создаешь свой собственный рингтон..(( КТо знает, есть ли анологичные проекты в сети? Чтобы можно было скачивать рингтоны из новых треков или сделать свой......

Писал уже кажется на 629 странице:
Вот хорошая инструкция как сделать рингтон.
  • 0

#12411
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Млин, закрыли походу ресурс audiko.ru. Отличный был проект, качаешь готовое или же создаешь свой собственный рингтон..(( КТо знает, есть ли анологичные проекты в сети? Чтобы можно было скачивать рингтоны из новых треков или сделать свой......

Писал уже кажется на 629 странице:
Вот хорошая инструкция как сделать рингтон.


Знаю, читал. Но хотелось бы уже готовые рингтоны. Не делат их самостоятельно, а качать уже готовые.... Понимаете?!
  • 0

#12412
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений



Млин, закрыли походу ресурс audiko.ru. Отличный был проект, качаешь готовое или же создаешь свой собственный рингтон..(( КТо знает, есть ли анологичные проекты в сети? Чтобы можно было скачивать рингтоны из новых треков или сделать свой......

Писал уже кажется на 629 странице:
Вот хорошая инструкция как сделать рингтон.


Знаю, читал. Но хотелось бы уже готовые рингтоны. Не делат их самостоятельно, а качать уже готовые.... Понимаете?!


Если есть джейл... прикольная прога для рингтонов AnyRing
любую мелодию из вашего плеера можно установить, не подключаясь к компу...
и на смс также можно поставить...
в сидии есть

Сообщение отредактировал HelloKitty: 28.12.2011, 12:37:20

  • 0

#12413
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Млин, закрыли походу ресурс audiko.ru. Отличный был проект, качаешь готовое или же создаешь свой собственный рингтон..(( КТо знает, есть ли анологичные проекты в сети? Чтобы можно было скачивать рингтоны из новых треков или сделать свой......

Писал уже кажется на 629 странице:
Вот хорошая инструкция как сделать рингтон.


Знаю, читал. Но хотелось бы уже готовые рингтоны. Не делат их самостоятельно, а качать уже готовые.... Понимаете?!


Если есть джейл... прикольная прога для рингтонов AnyRing
любую мелодию из вашего плеера можно установить, не подключаясь к компу...
и на смс также можно поставить...
в сидии есть


Как раз та джейла и нет. Но за совет спасибо!
  • 0

#12414
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Нарезать мелодию и залить в телефон, дело 5 минут не более. Вот до чего лень человека доводит :)
  • 0

#12415
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Вот интересная история у друга с айфоном 4.
Телефон - Factory Unlock
Оператор Kcell
Как только заканчиваются средства на балансе, на телефоне гастнет значок интернета и блокируется исходящая связь.
Далее он закидывает деньги но инет и "исход" не появляется до перезагрузки телефона.

Раньше (до перепрошивки) проблемы он в этом не видел. Перегрузил телефон и пользуется дальше, теперь перегрузиться ему нельзя ибо привязанный джейлбрейк.

Кто-нибудь встречался с такой проблемой? Сразу скажу что передергивание симки и airplane mode не помогают. Так же дело не в прошивке, т.к. проблема была как на 4.3.3 так и осталась на 5.0.1.
Видимо Кейсел виноват.

UPD. Вроде работает... нужно подольше "побыть" в режиме полета. ))


у меня и мужа, и у коллеги такая же история.
  • 0

#12416
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
2 Adyle, я просто руководствовался вашим же вопросом:

Млин, закрыли походу ресурс audiko.ru. .... или сделать свой......


  • 0

#12417
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

столнулась с проблемой

iPhone 4s. Прошивка - 5.0.1
Иногда при исходящем вызове наблюдается тишина в разговорном динамике. При включении-отключении громкой связи динамик начинает работать.
когда нет звука в динамике через микрофон можно услышать фон (например подуть в микрофон и в динамике слышен звук), и после включения выключения громкой связи появляеться звук в динамике.

ЧТО ДЕЛАТЬ?!


у меня тоже самое раз в раз ситуация! 32 гига белый 4с прошивка 5.0.1 изначально стояла 5.0 было такое думал прошьюсь пропадет... прошился на 5.0.1 ничего не пропало как было так и осталось но есть одно но... до этого стоял актив через каждый 3-5 звонок не слышно было динамик... пока не включишь выключишь громкую... сейчас стоит кисель и так бывает на 10-15 раз намного роже стало... :beer:
в чем проблема никто не знает :faceoff:
  • 0

#12418
ironmc

ironmc
  • Гость
  • 10 сообщений
походу iPhone 4S поторопились выпустить. Посоветуйте, стоит ли обновлять 3Gs до прошивки 5.0.1?
  • 0

#12419
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

походу iPhone 4S поторопились выпустить. Посоветуйте, стоит ли обновлять 3Gs до прошивки 5.0.1?


обновляйте. только вчера поднял свой на 5.0.1
тормозов нет
  • 0

#12420
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



Млин, закрыли походу ресурс audiko.ru. Отличный был проект, качаешь готовое или же создаешь свой собственный рингтон..(( КТо знает, есть ли анологичные проекты в сети? Чтобы можно было скачивать рингтоны из новых треков или сделать свой......

Писал уже кажется на 629 странице:
Вот хорошая инструкция как сделать рингтон.


Знаю, читал. Но хотелось бы уже готовые рингтоны. Не делат их самостоятельно, а качать уже готовые.... Понимаете?!

Я бы тоже хотел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.