Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12421
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
друзья столкнулись вот такой проблемой, айфон 4с, перепрошили на 5.0.1, сеть все видит, при наборе номера звонки не доходят пишет не удалось дозвонится и иногда выходит поиск сети. У кого такие траблы?
  • 0

#12422
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

друзья столкнулись вот такой проблемой, айфон 4с, перепрошили на 5.0.1, сеть все видит, при наборе номера звонки не доходят пишет не удалось дозвонится и иногда выходит поиск сети. У кого такие траблы?


Прописали настройки доя интернета ? Такая проблема может быть из за покрытия зоны 3G
  • 0

#12423
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Все кто недавно сделал джейлбрейк на iOS 5, 5.0.1, скачайте с блога Dev Team обновленную версию Rednsn0w и сделайте джейлбрейк по новой. При этом галочку на Instal Cydia не ставьте. Обновленная версия решит проблемы с модулем launchctl.
  • 0

#12424
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


друзья столкнулись вот такой проблемой, айфон 4с, перепрошили на 5.0.1, сеть все видит, при наборе номера звонки не доходят пишет не удалось дозвонится и иногда выходит поиск сети. У кого такие траблы?


Прописали настройки доя интернета ? Такая проблема может быть из за покрытия зоны 3G


сбросил настройки сети, ребутнул, ввбил данные, еще раз ребутнул. Все равно, проблема осталась. В центре города живу, мой айфон 3Г ловит отлично и без проблем, а вот его 4Ска нет...((( Еще какие могут быть предложения?
  • 0

#12425
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Да, какой то 4S весь проблемный, н скорую руку делали видать.

#12426
Joker700

Joker700
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений



друзья столкнулись вот такой проблемой, айфон 4с, перепрошили на 5.0.1, сеть все видит, при наборе номера звонки не доходят пишет не удалось дозвонится и иногда выходит поиск сети. У кого такие траблы?


Прописали настройки доя интернета ? Такая проблема может быть из за покрытия зоны 3G


сбросил настройки сети, ребутнул, ввбил данные, еще раз ребутнул. Все равно, проблема осталась. В центре города живу, мой айфон 3Г ловит отлично и без проблем, а вот его 4Ска нет...((( Еще какие могут быть предложения?

пробуйте поменять симку! другого оператора попробуйте! в россии много таких ситуаций проблема в симках как говорят... у меня самого 5.0.1 но все ок!
  • 0

#12427
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений




друзья столкнулись вот такой проблемой, айфон 4с, перепрошили на 5.0.1, сеть все видит, при наборе номера звонки не доходят пишет не удалось дозвонится и иногда выходит поиск сети. У кого такие траблы?


Прописали настройки доя интернета ? Такая проблема может быть из за покрытия зоны 3G


сбросил настройки сети, ребутнул, ввбил данные, еще раз ребутнул. Все равно, проблема осталась. В центре города живу, мой айфон 3Г ловит отлично и без проблем, а вот его 4Ска нет...((( Еще какие могут быть предложения?

пробуйте поменять симку! другого оператора попробуйте! в россии много таких ситуаций проблема в симках как говорят... у меня самого 5.0.1 но все ок!


Спасибо! Да, я тоже читал что лучше всего заказать микро сим.
  • 0

#12428
aageekzz

aageekzz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
экран iphone4S у всех отдает желтизной по сравнению с iphone4 ? Где то на фото видел...
  • 0

#12429
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

экран iphone4S у всех отдает желтизной по сравнению с iphone4 ? Где то на фото видел...

У многих, у меня, например, сравнивал свой экран с 4, у меня хуже.

#12430
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

экран iphone4S у всех отдает желтизной по сравнению с iphone4 ? Где то на фото видел...

Это было на форумах. Наблюдалось на аппаратах недавно сошедших с конвейера. Вся фишка была в том, что клею на который сражался экран необходимо подсохнуть. Вроде как потом желтизна исчезает сама по мере высыхания клея.
  • 0

#12431
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Всех с Новым Годом :)

Ребят а кто знает? возможно ли покупать в istore приложения с VISA Electron? а то что то все ввел а он пишет перед вводом подтвердите вашу карту, это как?
  • 0

#12432
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Всех с Новым Годом :)

Ребят а кто знает? возможно ли покупать в istore приложения с VISA Electron? а то что то все ввел а он пишет перед вводом подтвердите вашу карту, это как?

Санек, тут много раз обсуждали:)
iStore - это AppStore? Или ты имеешь в виду сайт Apple. Если сайт, то оттуда, к сожалению, нашими картами купить ничего нельзя.
Visa Electron для покупок в AppStore использовать можно, но не во всех банках по этим картам разрешены по умолчанию покупки в интернете. Надо звонить в банк и узнавать!

Сообщение отредактировал Danil_fly: 31.12.2011, 17:16:53

  • 0

#12433
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Всех с Новым Годом :)

Ребят а кто знает? возможно ли покупать в istore приложения с VISA Electron? а то что то все ввел а он пишет перед вводом подтвердите вашу карту, это как?

Санек, тут много раз обсуждали:)
iStore - это AppStore? Или ты имеешь в виду сайт Apple. Если сайт, то оттуда, к сожалению, нашими картами купить ничего нельзя.
Visa Electron для покупок в AppStore использовать можно, но не во всех банках по этим картам разрешены по умолчанию покупки в интернете. Надо звонить в банк и узнавать!


а виртуальной картой ?
  • 0

#12434
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Всех с Новым Годом :)

Ребят а кто знает? возможно ли покупать в istore приложения с VISA Electron? а то что то все ввел а он пишет перед вводом подтвердите вашу карту, это как?

Санек, тут много раз обсуждали:)
iStore - это AppStore? Или ты имеешь в виду сайт Apple. Если сайт, то оттуда, к сожалению, нашими картами купить ничего нельзя.
Visa Electron для покупок в AppStore использовать можно, но не во всех банках по этим картам разрешены по умолчанию покупки в интернете. Надо звонить в банк и узнавать!


а виртуальной картой ?

Виртуальная карта специально создана для покупок в интернете.
А с istore вообще ничего нельзя купить, так как магазин не принимает наши карты и почтовые адреса. Можно через шипито и другие сервисы.
  • 0

#12435
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Делюсь опытом. Стал обладателем чехла с дополнительным аккумулятором на 4-ку. Впечатления самые лучшие. Чехол матовый, смотрится очень хорошо, и аппарат в нем очень приятно и удобно лежит в руке.

Дополнительный аккумулятор - на 1900 mA, а это означает, что время работы iphone увеличивается больше чем вдвое (родной аккумулятор на аппарате - 1400 mA).

Учитывая, что использую я аппарат очень активно, после обеда у меня аккумулятор садился в ноль, поэтому постоянно носил с собой зарядку, помимо наличия их дома, в офисе и машине. Сейчас же, с чехлом, посадить аккумулятор за сутки не удалось. :)
  • 0

#12436
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

Делюсь опытом. Стал обладателем чехла с дополнительным аккумулятором на 4-ку. Впечатления самые лучшие. Чехол матовый, смотрится очень хорошо, и аппарат в нем очень приятно и удобно лежит в руке.

Дополнительный аккумулятор - на 1900 mA, а это означает, что время работы iphone увеличивается больше чем вдвое (родной аккумулятор на аппарате - 1400 mA).

Учитывая, что использую я аппарат очень активно, после обеда у меня аккумулятор садился в ноль, поэтому постоянно носил с собой зарядку, помимо наличия их дома, в офисе и машине. Сейчас же, с чехлом, посадить аккумулятор за сутки не удалось. :)

Его можно использовать на 4S?

#12437
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Тоже интересно, подойдет на 4с??? Когда 4 была еще хотел купить, но так и не купил. Какой фирмы взяли?
  • 0

#12438
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Я не покупал. Подарили. :)

Вот такой:
http://prodam.alm.sl...P_41525680.html

Не сочтите за рекламу.
  • 0

#12439
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений
Что сделать чтобы единицы не пропадали? Айфон 4. Спасибо.
  • 0

#12440
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Что сделать чтобы единицы не пропадали? Айфон 4. Спасибо.

Включить авиарежим и не выключать :) у меня кселл. Подключаю пакет безлимитный для смартфона за 990 тг в месяц и хватает за глаза.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.