Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12381
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Мое предложение переставить прошивку заново.
В свое время когда мой Iphone 4 пришел, у него не хотел работать виброзвонок, заработал сам со временем =)



если прошивку заново перепрощивать не слетит ничего?
2 дня только юзаю- новичок! )
  • 0

#12382
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


столнулась с проблемой

iPhone 4s. Прошивка - 5.0.1
Иногда при исходящем вызове наблюдается тишина в разговорном динамике. При включении-отключении громкой связи динамик начинает работать.
когда нет звука в динамике через микрофон можно услышать фон (например подуть в микрофон и в динамике слышен звук), и после включения выключения громкой связи появляеться звук в динамике.

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Мое предложение переставить прошивку заново.
В свое время когда мой Iphone 4 пришел, у него не хотел работать виброзвонок, заработал сам со временем =)

вибратор к софту не имеет отношения. вибраторы имели чисто механические проблемы. мой сдох через месяц. я его сам заменил.
  • 0

#12383
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

вибратор к софту не имеет отношения. вибраторы имели чисто механические проблемы. мой сдох через месяц. я его сам заменил.



я моя проблема надеюсь к софту относится?
  • 0

#12384
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Слететь ничего не должно, iTunes делает резервную копию из неё и восстанавливает.
У вас динамик работоспособный ведь и реагирует на включение выключение, значит софт где-то глючит скорее всего.
  • 0

#12385
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



вибратор к софту не имеет отношения. вибраторы имели чисто механические проблемы. мой сдох через месяц. я его сам заменил.



я моя проблема надеюсь к софту относится?


да уж лучше бы к софту имела отношение :) его можно переустановить.
а так скорее всего бракованный микрофон. его замена может решить проблему.
  • 1

#12386
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений




вибратор к софту не имеет отношения. вибраторы имели чисто механические проблемы. мой сдох через месяц. я его сам заменил.



я моя проблема надеюсь к софту относится?


да уж лучше бы к софту имела отношение :) его можно переустановить.
а так скорее всего бракованный микрофон. его замена может решить проблему.



на других форумах пишут- замена микорофона не помогет
и вообще у многих 4s - имеется эта проблема
вот же лажа
  • 0

#12387
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

на других форумах пишут- замена микорофона не помогет
и вообще у многих 4s - имеется эта проблема
вот же лажа

я читал форум apple и ifixit. пишут что замена аппарата по гарантии помогает :)
кто-то пишет что проблема 100% хардварная. кто то надеется что это софтверный глюк и с надеждой ждут новую операционку.
  • 1

#12388
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Сегодня испытал культурно-технологический шок.
На работу привозили всякие товары, среди прочего - китайские айфоны. На вид, на ощупь, по интерфейсу и прочим показателям - iPhone 4, без скидок. Единственное заметное отличие - SIM-ка используется обыкновенная, а не микро. И название, кстати, без намеренных ошибок, как обычно бывает у "китайцев".

Теперь почитателям йаМобилко придётся удвоить, если не утроить, внимание при покупке девайса - ошибиться ничего не стоит. А разница-то в цене колоссальная - этот аппаратик стоит 250 мёртвых президентов.
  • 0

#12389
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


на других форумах пишут- замена микорофона не помогет
и вообще у многих 4s - имеется эта проблема
вот же лажа

я читал форум apple и ifixit. пишут что замена аппарата по гарантии помогает :)
кто-то пишет что проблема 100% хардварная. кто то надеется что это софтверный глюк и с надеждой ждут новую операционку.



придется ждать прошивку , не поможет- буду отправлять в америку обратно (((((((( :-(
  • 0

#12390
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


Еще один вопрос. Почему нету 3G на S ? Хотя в то же время на 4 есть.
И батарею очень быстро съедает. ;(


внимательней читайте тему. уже обсуждалось, что в 4S нет переключателя Edge/3G потому что телефон настроен в первую очередь на работу с 3G если есть сеть 3G.
если присутствует только сеть Edge то приемник будет работать только с ней. но 3G по приоритету на первом месте для 4S. а 3G как раз-таки и жрет батарею дико.
вас просто лишили возможности принудительно переключаться на более медленную сеть.

Странно, у меня на руках 4 и 4S при этом на 4 есть 3G, а у 4S нету.

#12391
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вчера в меломане видела видеоочки Cinemizer 3D, подключаешь к айфону, айпаду, айподу и можешь смотреть фильмы, играть в игры. Звук обалденный, картинка тоже показалась интересной, но цена...почти 73000 :spy:
не у кого нет таких очков? мнения бы узнать
  • 0

#12392
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Еще один вопрос. Почему нету 3G на S ? Хотя в то же время на 4 есть.
И батарею очень быстро съедает. ;(


внимательней читайте тему. уже обсуждалось, что в 4S нет переключателя Edge/3G потому что телефон настроен в первую очередь на работу с 3G если есть сеть 3G.
если присутствует только сеть Edge то приемник будет работать только с ней. но 3G по приоритету на первом месте для 4S. а 3G как раз-таки и жрет батарею дико.
вас просто лишили возможности принудительно переключаться на более медленную сеть.

Странно, у меня на руках 4 и 4S при этом на 4 есть 3G, а у 4S нету.


вам же объяснили на 4S 3G стоит по умолчанию!
  • 0

#12393
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений




Еще один вопрос. Почему нету 3G на S ? Хотя в то же время на 4 есть.
И батарею очень быстро съедает. ;(


внимательней читайте тему. уже обсуждалось, что в 4S нет переключателя Edge/3G потому что телефон настроен в первую очередь на работу с 3G если есть сеть 3G.
если присутствует только сеть Edge то приемник будет работать только с ней. но 3G по приоритету на первом месте для 4S. а 3G как раз-таки и жрет батарею дико.
вас просто лишили возможности принудительно переключаться на более медленную сеть.

Странно, у меня на руках 4 и 4S при этом на 4 есть 3G, а у 4S нету.


вам же объяснили на 4S 3G стоит по умолчанию!

Я имел ввиду что не ловит почемуто 3 ДЖИ мой 4с!!

#12394
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Сегодня испытал культурно-технологический шок.
На работу привозили всякие товары, среди прочего - китайские айфоны. На вид, на ощупь, по интерфейсу и прочим показателям - iPhone 4, без скидок. Единственное заметное отличие - SIM-ка используется обыкновенная, а не микро. И название, кстати, без намеренных ошибок, как обычно бывает у "китайцев".

Теперь почитателям йаМобилко придётся удвоить, если не утроить, внимание при покупке девайса - ошибиться ничего не стоит. А разница-то в цене колоссальная - этот аппаратик стоит 250 мёртвых президентов.

видел такие. выкупаются по качеству экрана. Retina Display - это не шутки :)
  • 0

#12395
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да я бы не сказал, чтобы экран выглядел хуже хвалёной Ретины...
  • 0

#12396
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
у меня в этой теме поклонник имеется я гляжу :) минусует все мои посты о чем бы они ни были.
мне то барабану до этого рейтинга, зато смешно наблюдать как настырно это тупое чмо ставит минусы моим постам :lol:
любое внимание приятно :-)
  • 3

#12397
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Иногда при исходящем вызове наблюдается тишина в разговорном динамике. При включении-отключении громкой связи динамик начинает работать.
когда нет звука в динамике через микрофон можно услышать фон (например подуть в микрофон и в динамике слышен звук), и после включения выключения громкой связи появляеться звук в динамике.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Попробуйте позвонить через блютуз гарнитуру (надеюсь айфон поддерживает данную фичу?) и обычную проводную - думаю тогда многое станет ясным.
  • 0

#12398
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений


Иногда при исходящем вызове наблюдается тишина в разговорном динамике. При включении-отключении громкой связи динамик начинает работать.
когда нет звука в динамике через микрофон можно услышать фон (например подуть в микрофон и в динамике слышен звук), и после включения выключения громкой связи появляеться звук в динамике.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Попробуйте позвонить через блютуз гарнитуру (надеюсь айфон поддерживает данную фичу?) и обычную проводную - думаю тогда многое станет ясным.

Попробую! А что прояснится? Не все айфоны полдерживают? Unlocked iPhone 4s у меня
  • 0

#12399
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Как поменять пароль на своем Apple ID ? И возможно ли это?
  • 0

#12400
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

у меня в этой теме поклонник имеется я гляжу :) минусует все мои посты о чем бы они ни были.
мне то барабану до этого рейтинга, зато смешно наблюдать как настырно это тупое чмо ставит минусы моим постам :lol:
любое внимание приятно :-)

На этой странице у вас ни одного минуса :rolleyes: ОдумаЛся (лась) :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.