Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12361
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, заметил недавно что при заливке игр и программ на айфон 4/4С через макбук, приложения закдиваются все и тюнс завершает работу, но в конце страницы остается 1 или 2 приложения залитых на половину и ничего не происходит. Приходится еше раз нажать синхронизация и тюнс доливает оставшеся до половины залитые.... Странно! У кого такое было?

Сообщение отредактировал Adyle: 24.12.2011, 18:47:26

  • 0

#12362
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Да купила на ибей, вот у продавца написано Сотовый Band: GSM / EDGE 850/900/1800/1900 (Quadband) WCDMA (UMTS) / HSDPA / HSUPA 850/900/1900/2100 CDMA EV-DO Rev 800/1900, поэтому купила, если б думала СДМА, то нафиг он такой нужен. В общем связалась с продавцом насчет рефанда, он клянется что телефон разлоченный, грит дайте номера имей и еще один с коробки, я найду код через спринт и вы разлочите. Как думаете?


Тоже слышал такую байку. Только тел был с Австралии и говорили, что продавец разблокировал айфон через оператор.
  • 0

#12363
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Да купила на ибей, вот у продавца написано Сотовый Band: GSM / EDGE 850/900/1800/1900 (Quadband) WCDMA (UMTS) / HSDPA / HSUPA 850/900/1900/2100 CDMA EV-DO Rev 800/1900, поэтому купила, если б думала СДМА, то нафиг он такой нужен. В общем связалась с продавцом насчет рефанда, он клянется что телефон разлоченный, грит дайте номера имей и еще один с коробки, я найду код через спринт и вы разлочите. Как думаете?


Тоже слышал такую байку. Только тел был с Австралии и говорили, что продавец разблокировал айфон через оператор.

А скажите пожалуйста, тел разблокировали когда телефон уже был не в Австралии? т.е. покрытия сотовой сети оператора Австралии не было?
  • 0

#12364
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Да купила на ибей, вот у продавца написано Сотовый Band: GSM / EDGE 850/900/1800/1900 (Quadband) WCDMA (UMTS) / HSDPA / HSUPA 850/900/1900/2100 CDMA EV-DO Rev 800/1900, поэтому купила, если б думала СДМА, то нафиг он такой нужен. В общем связалась с продавцом насчет рефанда, он клянется что телефон разлоченный, грит дайте номера имей и еще один с коробки, я найду код через спринт и вы разлочите. Как думаете?


Тоже слышал такую байку. Только тел был с Австралии и говорили, что продавец разблокировал айфон через оператор.

А скажите пожалуйста, тел разблокировали когда телефон уже был не в Австралии? т.е. покрытия сотовой сети оператора Австралии не было?

Так точно...
  • 0

#12365
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений




Да купила на ибей, вот у продавца написано Сотовый Band: GSM / EDGE 850/900/1800/1900 (Quadband) WCDMA (UMTS) / HSDPA / HSUPA 850/900/1900/2100 CDMA EV-DO Rev 800/1900, поэтому купила, если б думала СДМА, то нафиг он такой нужен. В общем связалась с продавцом насчет рефанда, он клянется что телефон разлоченный, грит дайте номера имей и еще один с коробки, я найду код через спринт и вы разлочите. Как думаете?


Тоже слышал такую байку. Только тел был с Австралии и говорили, что продавец разблокировал айфон через оператор.

А скажите пожалуйста, тел разблокировали когда телефон уже был не в Австралии? т.е. покрытия сотовой сети оператора Австралии не было?

Так точно...

Спасибо, вселили надежду на разблокировку
  • 0

#12366
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ДОбрый день! Подскажите плиз почему айфон 4С не видит сим карту? Работал месяц нормально, а потом вдруг перестал видеть сеть. У племянника такая же история. Думали, что надо микросим вставить, (до этого резаная стояла) вставили - такая же фигня, у него через 2 дня заработал ни с того ни с сего. А у меня до сих пор молчит. Что делать-то?
  • 0

#12367
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вопрос наверное не в том видит ли он сим карту, а в том, что сети нет.
Попробуйте вашу симку на другом аппарате если там заработает значит не в симке дело.
Хотя я думаю что именно симка сдохла. Уже два таких случая было.
  • 0

#12368
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Где и почём в алматы можно купить 4S 32 гига ?
  • 0

#12369
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Где и почём в алматы можно купить 4S 32 гига ?

Задушил на днях жабу и купил у пользователя Snaipers в барахолке за 155, белый (цвет), neverlocked (tele2 работает)
  • 0

#12370
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
32gb уже можно купить дешевле 150тыс. Самые низкие цены на айфоны у пользователей Данте и SSSSSSS, сам брал у них.
  • 0

#12371
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений

ДОбрый день! Подскажите плиз почему айфон 4С не видит сим карту? Работал месяц нормально, а потом вдруг перестал видеть сеть. У племянника такая же история. Думали, что надо микросим вставить, (до этого резаная стояла) вставили - такая же фигня, у него через 2 дня заработал ни с того ни с сего. А у меня до сих пор молчит. Что делать-то?

Все дело в прошивке. Сейчас многие С-ки так гонят. Ждите 5.1

#12372
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
как думаете почему пропала вибрация на iphone 3gs?
  • 0

#12373
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
к моей теме заблокированному айфону 4S, всатвила карту микросим от билайн и О, Чудо, словила сеть, даже 2 смс пришли от инфоцентра, а через пару минут снова требуется активация, ваш телефон не активирован, вставьте родную сим карту, в общем все по новой. Ну я вот думаю если он залочен, то как такое могло случиться что он увидел билайн сеть, а потом пропал? может симка гонит, вставляли резанные симки других операторов, тоже на них не видит сеть, а микро сим, специальная, только эта, билайн, вот думаю может микро симку другого оператора увидит? посоветуйте плиз
  • 0

#12374
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДВ! Являюсь владельцем чудо телефона iPhone 4, сделал на него джейлбрейк приложения брал с инсталоуса, либо скачивал бесплатно с апл стопа. Но сегодня мой брат купил себе 4S (прошивка 5.0.1) и у меня возник вопрос к вам: можно ли пользоваться двумя iPhone на одном компе? Могу ли я скинуть на 4S приложения(скаченые с инсталоуса) которые переместились в айтюнс после синхронизации моей 4?
Заранее спасибо за ответ и всех с наступающим Новым Годом!

#12375
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДВ! Являюсь владельцем чудо телефона iPhone 4, сделал на него джейлбрейк приложения брал с инсталоуса, либо скачивал бесплатно с апл стопа. Но сегодня мой брат купил себе 4S (прошивка 5.0.1) и у меня возник вопрос к вам: можно ли пользоваться двумя iPhone на одном компе? Могу ли я скинуть на 4S приложения(скаченые с инсталоуса) которые переместились в айтюнс после синхронизации моей 4?
Заранее спасибо за ответ и всех с наступающим Новым Годом!


ДВ! Два айфона с одним компом синхронизировать можно. Но т.к. у вас все приложения ломанные, а jailbrake для 4S все еще нет, то ни одно ломанное приложение на него не встанет.

Сообщение отредактировал Алвасмих: 25.12.2011, 23:21:24

  • 0

#12376
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений


ДВ! Являюсь владельцем чудо телефона iPhone 4, сделал на него джейлбрейк приложения брал с инсталоуса, либо скачивал бесплатно с апл стопа. Но сегодня мой брат купил себе 4S (прошивка 5.0.1) и у меня возник вопрос к вам: можно ли пользоваться двумя iPhone на одном компе? Могу ли я скинуть на 4S приложения(скаченые с инсталоуса) которые переместились в айтюнс после синхронизации моей 4?
Заранее спасибо за ответ и всех с наступающим Новым Годом!


ДВ! Два айфона с одним компом синхронизировать можно. Но т.к. у вас все приложения ломанные, а jailbrake для 4S все еще нет, то ни одно ломанное приложение на него не встанет.

Еще один вопрос. Почему нету 3G на S ? Хотя в то же время на 4 есть.
И батарею очень быстро съедает. ;(

#12377
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

к моей теме заблокированному айфону 4S, всатвила карту микросим от билайн и О, Чудо, словила сеть, даже 2 смс пришли от инфоцентра, а через пару минут снова требуется активация, ваш телефон не активирован, вставьте родную сим карту, в общем все по новой. Ну я вот думаю если он залочен, то как такое могло случиться что он увидел билайн сеть, а потом пропал? может симка гонит, вставляли резанные симки других операторов, тоже на них не видит сеть, а микро сим, специальная, только эта, билайн, вот думаю может микро симку другого оператора увидит? посоветуйте плиз


У некоторых 4S такая проблема существует. Должны исправить в слеующих прошивках. Где то читал...
  • 0

#12378
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
столнулась с проблемой

iPhone 4s. Прошивка - 5.0.1
Иногда при исходящем вызове наблюдается тишина в разговорном динамике. При включении-отключении громкой связи динамик начинает работать.
когда нет звука в динамике через микрофон можно услышать фон (например подуть в микрофон и в динамике слышен звук), и после включения выключения громкой связи появляеться звук в динамике.

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Сообщение отредактировал Cranberry: 26.12.2011, 10:17:13

  • 0

#12379
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Еще один вопрос. Почему нету 3G на S ? Хотя в то же время на 4 есть.
И батарею очень быстро съедает. ;(


внимательней читайте тему. уже обсуждалось, что в 4S нет переключателя Edge/3G потому что телефон настроен в первую очередь на работу с 3G если есть сеть 3G.
если присутствует только сеть Edge то приемник будет работать только с ней. но 3G по приоритету на первом месте для 4S. а 3G как раз-таки и жрет батарею дико.
вас просто лишили возможности принудительно переключаться на более медленную сеть.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 26.12.2011, 10:39:43

  • 0

#12380
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

столнулась с проблемой

iPhone 4s. Прошивка - 5.0.1
Иногда при исходящем вызове наблюдается тишина в разговорном динамике. При включении-отключении громкой связи динамик начинает работать.
когда нет звука в динамике через микрофон можно услышать фон (например подуть в микрофон и в динамике слышен звук), и после включения выключения громкой связи появляеться звук в динамике.

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Мое предложение переставить прошивку заново.
В свое время когда мой Iphone 4 пришел, у него не хотел работать виброзвонок, заработал сам со временем =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.