Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12321
NightingaleM

NightingaleM
  • Гость
  • 19 сообщений
привет всем!!! у меня такая проблемка, может кто подскажет. В общем заказали с ebay два 3Gs, теперь валяются без дела, т.к. никто не может прошить, говорят что на них еще прошивка не вышла :weep: . Может подскажите где можно их прошить??
  • 0

#12322
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Goodplayer тоже виснет про воспроизведении того же файла mkv 720p 7,2gb. Вывод нужно конвертировать, и использовать обычный iPod player.

#12323
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да все плееры будут тормозить такое видео. Не понимаю зачем смотреть такое видео на телефоне??? Я смотрю видео в мп4 или в ави формате весом не более 2 гигов, и ничего не тормозит.
  • 1

#12324
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Почему при конвертировании фильмов, некоторые фильмы на английском? Как язык сменить в avplayer ?

#12325
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Конвертировал в mp4 через movies4iPhone

#12326
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Помогите с карточкой, гуглил не нашел, кто делал напишите, пожалуйста.
И насчет языка в авплеере подскажите.

#12327
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
кто нить покупал iphone Дубай? в частности с сайта http://www.dubaigsmcenter.com/

пообщался по скайпу с менеджером цены интересные

Factory unlock iPhone 4 16GB (Black) Original - 500$ +19$ доставка Sky Cargo в течении 3-4 дней с момента оплаты.
итого новый фрисимовый iPhone 4 16Gb обойдется мне примерно в 80тыс тенге 4s на 100$ дороже... заманчиво... :rolleyes:

кто нибудь в курсе?

их объявление нашел тут

менеджера довел почти до белого каления, терпеливый.
но все же как думаете? на вопрос почему http://store.apple.com дороже чем у них, ответил что на appstore розничные цены

вот теперь в размышлениях :)

Сообщение отредактировал BaN_Za: 21.12.2011, 20:00:21

  • 0

#12328
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ну тогда ручками вбиваем ай пи адрес в Settings - Add computer manually

кстати VLC Player из аппстора изъяли. только VLCStreamer остался.

Спасибо! Разобрался с вашей помощью))
Плеер, ага, убрали, причем, быстро. Не понял, почему. Но я зацепить успел, доволен работой.
  • 0

#12329
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



Ребята, знаю что немного не в тему, но кто юзает макбук эйр или про, скажите плиз, эти ноутбуки быстрее прошивают и заливают приложения за айфон/айпеды нежели обычный ноутбук с виндой? Поделитесь мнением!

Вот что могу сказать, iTunes прилично стабильнее работает на Mac чем на Windows PC.
Насчет скорости загрузки, тут скорее дело не в системе, а в скорости передачи данных USB портов.
По wi-fi долго синхронизируется и перекидывает приложения итп.



Ну тут та все понятно, родное же, семья... :-)
Скажем, макбук про осень 2010 года выпуска, как на счет надежности и быстроты?

Я когда "вступил в семью Эпл", периодически сталкивался с траблами iPhone+РС. И мой друг эпл-ман как-то сказал мне такую фразу: "А что ты хочешь, РС для айфона чужой огород, вот и проблемы. Нужен Mac - там он в родной среде". Зацепило. Купил Эйр, чтобы айфон был "в родной среде". Всё - проблемы кончились. Надежно, предсказуемо, все как надо.
  • 0

#12330
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Установил себе игру Tiny Tower, которая попала в список лучших приложений 2011 года по мнению Apple. Пока не хватает времени чтобы разобраться что от меня хотят в игре)
Кто играет?

Ага, тоже купился на этот рейтинг - там она №1 за 2011 год. Графика, конечно, отстойная, но это видимо специально сделано в расчете, что вернутся старые игроки. Вероятно, это римейк РС-игры. Я раньше не встречал. А с заразой этой уже разобрался, зараза - потому что не отпускает))). Приковала, если честно. Так что обращайтесь, подскажу.
  • 0

#12331
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

кто нить покупал iphone Дубай? в частности с сайта http://www.dubaigsmcenter.com/

пообщался по скайпу с менеджером цены интересные

Factory unlock iPhone 4 16GB (Black) Original - 500$ +19$ доставка Sky Cargo в течении 3-4 дней с момента оплаты.
итого новый фрисимовый iPhone 4 16Gb обойдется мне примерно в 80тыс тенге 4s на 100$ дороже... заманчиво... :rolleyes:

кто нибудь в курсе?

их объявление нашел тут

менеджера довел почти до белого каления, терпеливый.
но все же как думаете? на вопрос почему http://store.apple.com дороже чем у них, ответил что на appstore розничные цены

вот теперь в размышлениях :)

Официальная цена на сайте 712 долларов за 4S 16 gb. Странно что продают дешевле.
Что касается дубайских телефонов сказу одно: у них есть один немаленький недостаток - отсутствие FaceTime, так как запрещено законодательно и обновлением прошивки не появиться!
  • 0

#12332
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Плеер, ага, убрали, причем, быстро. Не понял, почему. Но я зацепить успел, доволен работой.


тут описывается почему это случилось
  • -1

#12333
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

кто нить покупал iphone Дубай? в частности с сайта http://www.dubaigsmcenter.com/

пообщался по скайпу с менеджером цены интересные

Factory unlock iPhone 4 16GB (Black) Original - 500$ +19$ доставка Sky Cargo в течении 3-4 дней с момента оплаты.
итого новый фрисимовый iPhone 4 16Gb обойдется мне примерно в 80тыс тенге 4s на 100$ дороже... заманчиво... :rolleyes:

кто нибудь в курсе?

их объявление нашел тут

менеджера довел почти до белого каления, терпеливый.
но все же как думаете? на вопрос почему http://store.apple.com дороже чем у них, ответил что на appstore розничные цены

вот теперь в размышлениях :)


100% развод

Сообщение отредактировал HelloKitty: 22.12.2011, 13:48:59

  • 0

#12334
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Плеер, ага, убрали, причем, быстро. Не понял, почему. Но я зацепить успел, доволен работой.


тут описывается почему это случилось

ЗдОрово, спасибо))
  • 0

#12335
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Good player же остался :)
  • 0

#12336
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Установил себе игру Tiny Tower, которая попала в список лучших приложений 2011 года по мнению Apple. Пока не хватает времени чтобы разобраться что от меня хотят в игре)
Кто играет?

Ага, тоже купился на этот рейтинг - там она №1 за 2011 год. Графика, конечно, отстойная, но это видимо специально сделано в расчете, что вернутся старые игроки. Вероятно, это римейк РС-игры. Я раньше не встречал. А с заразой этой уже разобрался, зараза - потому что не отпускает))). Приковала, если честно. Так что обращайтесь, подскажу.


поиграйте лучше в World of Goo если еще не играли.
у меня трехлетний сын ее обожает. правда сложные этапы он меня заставляет проходить.

а все эти нарочито пикселизированные закосы под старые 8-ми битки меня лично раздражают :)
  • -1

#12337
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
Итог месячного пользования белого Афона 4s 16gb в в сравнении 4-ки:
Плюсы:
+ Быстрый процессор...после 4-ки заметно, но не сильно;
+ Видео адаптер, действительно намного быстрее, видно в HD кач-ве фильмов (Transformers, 2012 & etc.)
+ Siri, первую неделю пользовался очень часто, почти каждый звонок совершал через нее. Сейчас уже редко.

Минусы:
- Батарейка, утром встаю в 8 убераю с зарядки в 11 вечера около 10% (1 час в 3G, Wifi, 1 час игр,программ, 5-10 видео,фото, около 30 мин - разговоры); на 4-ке держало 1,5 раза больше в таком же режиме
- Белый Айфон грязнятся, по краям где микро-зазоры скапливается темная пыль..каждый неделю очищаю маленькой зубной щеткой)

пока вот все...
P/s купили 2 айфона с одной партий - Белый мой и черный другу, так друг обновил на 5.0.1 и начлись глюки с связью теряет связь постоянно....ждет новой прошивки!
  • 0

#12338
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений


кто нить покупал iphone Дубай? в частности с сайта http://www.dubaigsmcenter.com/

пообщался по скайпу с менеджером цены интересные

Factory unlock iPhone 4 16GB (Black) Original - 500$ +19$ доставка Sky Cargo в течении 3-4 дней с момента оплаты.
итого новый фрисимовый iPhone 4 16Gb обойдется мне примерно в 80тыс тенге 4s на 100$ дороже... заманчиво... :rolleyes:

кто нибудь в курсе?

их объявление нашел тут

менеджера довел почти до белого каления, терпеливый.
но все же как думаете? на вопрос почему http://store.apple.com дороже чем у них, ответил что на appstore розничные цены

вот теперь в размышлениях :)


100% развод


сегодня в скайп опять написал что то типо закрывать ли вашу заявку или как...

думаю мож ченить подешевле заказать на пробу...

а айфона местного возьму

кстати при покупке б.у. айфона на что смотреть?
как проверять? как не нарваться на подделку?
есть что то типо как на Нокия?

зы хочу 4 16гб
в среднем цены на бу рынке 75-100 тыс

Сообщение отредактировал BaN_Za: 22.12.2011, 23:07:04

  • 0

#12339
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
За 100 можно 32 гб взять б/у

#12340
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Настройки-основные-об устройстве- модель смотрите, так можно узнать для какой страны айфон предназначался


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.