Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12301
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


ну если ваш PC проводом подрублен к вай-фай рутеру то в любом случае он будет в сети и с айпада можно к нему подключиться.
для этого надо на айпад установить программу VLCStreamer, а на PC установить серверную часть программы.

у меня ноут с вай-фай, но коннект происходит не напрямую по принципу точка-точка, а по сети через рутер.

Спасибо! Да вроде так все и делал, прога на айпаде начинает сканирование - и ничего не находит... Не пойму, в чем засада...

ну тогда ручками вбиваем ай пи адрес в Settings - Add computer manually

кстати VLC Player из аппстора изъяли. только VLCStreamer остался.
  • 0

#12302
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Почему видео, которое на компе на русском, после конвертирования стал на айфоне на английском?

#12303
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, знаю что немного не в тему, но кто юзает макбук эйр или про, скажите плиз, эти ноутбуки быстрее прошивают и заливают приложения за айфон/айпеды нежели обычный ноутбук с виндой? Поделитесь мнением!
  • 0

#12304
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Ребята, знаю что немного не в тему, но кто юзает макбук эйр или про, скажите плиз, эти ноутбуки быстрее прошивают и заливают приложения за айфон/айпеды нежели обычный ноутбук с виндой? Поделитесь мнением!

Вот что могу сказать, iTunes прилично стабильнее работает на Mac чем на Windows PC.
Насчет скорости загрузки, тут скорее дело не в системе, а в скорости передачи данных USB портов.
По wi-fi долго синхронизируется и перекидывает приложения итп.
  • 0

#12305
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Ребята, знаю что немного не в тему, но кто юзает макбук эйр или про, скажите плиз, эти ноутбуки быстрее прошивают и заливают приложения за айфон/айпеды нежели обычный ноутбук с виндой? Поделитесь мнением!

Вот что могу сказать, iTunes прилично стабильнее работает на Mac чем на Windows PC.
Насчет скорости загрузки, тут скорее дело не в системе, а в скорости передачи данных USB портов.
По wi-fi долго синхронизируется и перекидывает приложения итп.



Ну тут та все понятно, родное же, семья... :-)
Скажем, макбук про осень 2010 года выпуска, как на счет надежности и быстроты?
  • 0

#12306
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений



Ребята, знаю что немного не в тему, но кто юзает макбук эйр или про, скажите плиз, эти ноутбуки быстрее прошивают и заливают приложения за айфон/айпеды нежели обычный ноутбук с виндой? Поделитесь мнением!

Вот что могу сказать, iTunes прилично стабильнее работает на Mac чем на Windows PC.
Насчет скорости загрузки, тут скорее дело не в системе, а в скорости передачи данных USB портов.
По wi-fi долго синхронизируется и перекидывает приложения итп.



Ну тут та все понятно, родное же, семья... :-)
Скажем, макбук про осень 2010 года выпуска, как на счет надежности и быстроты?

Надежен и быстр)
Один единственный раз переустанавливал систему, точнее делал апгрейд, когда переходил с Леопарда на Льва и все.
Со всеми айдевайсами коннектится без проблем, все синхронизируется. Удобно работать с iPhoto, синхронизировать с айфном.
  • 0

#12307
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Ребята, знаю что немного не в тему, но кто юзает макбук эйр или про, скажите плиз, эти ноутбуки быстрее прошивают и заливают приложения за айфон/айпеды нежели обычный ноутбук с виндой? Поделитесь мнением!

Вот что могу сказать, iTunes прилично стабильнее работает на Mac чем на Windows PC.
Насчет скорости загрузки, тут скорее дело не в системе, а в скорости передачи данных USB портов.
По wi-fi долго синхронизируется и перекидывает приложения итп.



Ну тут та все понятно, родное же, семья... :-)
Скажем, макбук про осень 2010 года выпуска, как на счет надежности и быстроты?

Надежен и быстр)
Один единственный раз переустанавливал систему, точнее делал апгрейд, когда переходил с Леопарда на Льва и все.
Со всеми айдевайсами коннектится без проблем, все синхронизируется. Удобно работать с iPhoto, синхронизировать с айфном.


Спасибо, Danil_fly! ;)
  • 0

#12308
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Надежен и быстр)
Один единственный раз переустанавливал систему, точнее делал апгрейд, когда переходил с Леопарда на Льва и все.
Со всеми айдевайсами коннектится без проблем, все синхронизируется. Удобно работать с iPhoto, синхронизировать с айфном.


Спасибо, Danil_fly! ;)

Всегда пожалуйста.
В подфоруме "Компьютеры" есть тема про Макинтоши, там много интересного есть, думаю там более правильно и спокойно можно все это пообсуждать.

Установил себе игру Tiny Tower, которая попала в список лучших приложений 2011 года по мнению Apple. Пока не хватает времени чтобы разобраться что от меня хотят в игре)
Кто играет?
  • 0

#12309
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Как завести карточку ? Может кто подсказать: что где и как

#12310
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

Как завести карточку ? Может кто подсказать: что где и как

гугл Вам в помощь :beer:
  • 0

#12311
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Думал здесь помогут.

#12312
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Уболтал братишку взять эску тоже вместо люмии. :) парень не жалеет что выбрал айфон :)
  • 0

#12313
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


я так понял что через itunes кино не сконвертировать чтоб закинуть в айфон? нашел в инете программу Free Video to iPhone Converter 2.1.1.3 какое ставить разрешение? 640х480?

960х640

до чего техника дошла :)
  • 0

#12314
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Если кому интересно вышла биография Стива Джобса в аппсторе, цена 6.99$, на русском языке.
  • 0

#12315
sparco

sparco
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Будильник иногда не срабатывает. Когда нужно звонить экран загорается с кнопками отключить или отложить но звука нет... Было такое с айфоном 3Г. Сетовал на убитость телефона, взял 4с - такая же проблема появляется.
  • 0

#12316
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений
правду говорят, что 4S тормозит ?
  • 0

#12317
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
как активировать find my iPhone для 4S?
  • 0

#12318
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Будильник иногда не срабатывает. Когда нужно звонить экран загорается с кнопками отключить или отложить но звука нет... Было такое с айфоном 3Г. Сетовал на убитость телефона, взял 4с - такая же проблема появляется.

будильник родной? проверьти уровень звонка
Settings -> Sounds
звонок будильника и звонок телефона регулируются одновременно. если уменьшаете звонок, то и будильник будет работать тише.

правду говорят, что 4S тормозит ?

нагло врут, работает быстрее четверки :)

как активировать find my iPhone для 4S?

Settings -> Location Services -> Find My iPhone

Сообщение отредактировал lwi: 21.12.2011, 12:54:33

  • 0

#12319
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
AVPlayer подвисает при проигрывании mkv формата (720p, 1080p).
Какие еще есть плееры хорошие?
iPhone 4.

#12320
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
С момента выхода 4s тоже сомневался стоит ли переходить с обычной 4ки, но все же не удержался купил 4с 64гб, все проблемы с сетью и батарейкой меня не коснулись, телефон из Канады. Прошивка 5.0.1. Пользуюсь неделю и сейчас батарея раскачалась и держит двое суток при активном использовании (5-6 часов интернета, скачивание приложений, чтение, звонки смс и тд) память забита, свободно около 4-5 гигов. Самое главное телефон восстановить как новый. Имхо. Тормозов не замечено, программ и игр установлено около 120 штук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.