Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12281
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Прервал джэйлбрэйк прошивки 4.3.5. Теперь даже при восстановлении айтюнс дает ошибку (3194).
Кто подскажет, что можно сделать?
Спасибо заранее.
  • 0

#12282
logout

logout
  • Гость
  • 9 сообщений
Блин iPhone, мне свой пришлось продать, как же жалко было.(Iphone больше чем телефон)
  • 0

#12283
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
всем привет! у меня несколько простых вопросов. буду благодарен тем, кто ответит.

1. как перекинуть контакты с Нокия Е72 на айФон 4С?
2. как в Эпл Сторе бесплатно скачать Whatsapp?
3. как называется прога, которая поможет следить или/и отыскать телефон в случае потери?
4. какой риск предоставления свой основной платежной карты для регистрации в айТьюнз?

заранее всем спасибо, кто ответит.
  • 0

#12284
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем привет! у меня несколько простых вопросов. буду благодарен тем, кто ответит.

1. как перекинуть контакты с Нокия Е72 на айФон 4С?
2. как в Эпл Сторе бесплатно скачать Whatsapp?
3. как называется прога, которая поможет следить или/и отыскать телефон в случае потери?
4. какой риск предоставления свой основной платежной карты для регистрации в айТьюнз?

заранее всем спасибо, кто ответит.

1. Попробуйте программу Funambol (funambol.com)/ Нужно зарегистрироваться, указать телефон как Е72, и синхронизировать в интернет контакты, сообщения т.д. согласно инструкциям. Потом устанавливаете прогу в айфон, на funambol.com меняете модель с Е72 на айфон и опять синхронизировать.
2. Только тогда, когда они её бесплатной сделают. Или через instalous (на джэлбрейкнутом телефоне).
3. Find my phone. Но эта прога нужнв нв другом девайсе. Можно также следить с компа на icloud.com. А у вас в телефоне в настройках должны локации быть включены и в настройках кажется есть бегунок на вкл. для разрешения найти телефон.
4. Если пароль хороший, то риска никакого. А так максимум кто-то, кто будет играть с телефоном, помимо вас может нечаянно купить дорогую прогу. Но там тоже нужно каждый раз вбивать пароль.
  • 0

#12285
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
2. на 4S джейла нету , так что только купить
  • 0

#12286
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
я так понял что через itunes кино не сконвертировать чтоб закинуть в айфон? нашел в инете программу Free Video to iPhone Converter 2.1.1.3 какое ставить разрешение? 640х480?
  • 0

#12287
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

я так понял что через itunes кино не сконвертировать чтоб закинуть в айфон? нашел в инете программу Free Video to iPhone Converter 2.1.1.3 какое ставить разрешение? 640х480?

960х640
  • 0

#12288
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

я так понял что через itunes кино не сконвертировать чтоб закинуть в айфон? нашел в инете программу Free Video to iPhone Converter 2.1.1.3 какое ставить разрешение? 640х480?

а еще удобнее установить AVPlayer или OPlayer или еще какой-нибудь плеер и закидывать любые фильмы без всякой конвертации!
  • 0

#12289
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

так же из дублирующих софтов приобретенные на прошлой неделе и описываемые мною VLCStreamer и GoodPlayer. GoodPlayer спокойно справляется с функцией stream over wi-fi.
ну я особо не расстроился. в хозяйстве все пригодится :)

Тоже пытаюсь соединить айпад с РС, но проблема в том, что у меня обычный РС - без вай-фай. Вам удалось их соединить, или только ноутбук с встроенным вай-фаем можно таким образом соединить чтобы фильмы смотреть не синхронизируя и без конвертации? Спасибо за помощь!))

Сообщение отредактировал Алекс: 19.12.2011, 11:35:46

  • 0

#12290
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Для не конвертированного видео для iphone4 какой самый лучший плеер ? В плане всеядности , не тормознутости ? AVPlayer,GoodPlayer и т.д.
  • 0

#12291
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Для не конвертированного видео для iphone4 какой самый лучший плеер ? В плане всеядности , не тормознутости ? AVPlayer,GoodPlayer и т.д.

Давно пользуюсь только одним плеером, и почти никаких проблем - VLC Player. Иногда попадаются глючные файлы - он их читать отказывается. В остальном - доволен.
  • 0

#12292
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я за AVPlayer очень удобная программа, читает даже тяжеловесов (о фильмах высокого разрешения )
  • 0

#12293
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Мужики а у меня в айтюнсе нет вкладки рингтоны? подскажите как быть?
Спс. закинул в звуки и все заработало!!

Сообщение отредактировал Санько: 19.12.2011, 22:04:13

  • 0

#12294
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
В фильме "Миссия невыполнима 4" у актеров 4 или 4S? Кстати, там всякие проги использовались, такие существуют вообще?

#12295
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ребята подскажите:
хочу купить 4ку
встал вопрос что брать
понимаю вопрос не новый, немного погуглил не нашел толковых ответов. Вся надежда на Вас!

джейлбрейк? Насколько я пониаю софтовая разблокировка. Какие плюсы минусы?

Гевей? Симку резать придется? Каковы плюсы или минусы по сравнению с джейл?

Стоит ли доплачивать 100$ что бы купить неверлокед?

Если брать всетаки серый какие неудобства ждут меня, помимо статичной прошивки?
  • 0

#12296
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

ребята подскажите:
хочу купить 4ку
встал вопрос что брать
понимаю вопрос не новый, немного погуглил не нашел толковых ответов. Вся надежда на Вас!

джейлбрейк? Насколько я пониаю софтовая разблокировка. Какие плюсы минусы?

Гевей? Симку резать придется? Каковы плюсы или минусы по сравнению с джейл?

Стоит ли доплачивать 100$ что бы купить неверлокед?

Если брать всетаки серый какие неудобства ждут меня, помимо статичной прошивки?


Бери неверлокед - проблемы софтовых разблокировок, гевей и прочего отпадают. посмотри в ветке продам объявления, сколько заблокированных аппаратов сливают.
sim-free в любой момент можешь восстановить.
Да и нормального джейла под актуальную прошивку пока нет.
  • 0

#12297
cuperkz

cuperkz
  • Гость
  • 49 сообщений

я за AVPlayer очень удобная программа, читает даже тяжеловесов (о фильмах высокого разрешения )


согласен AVPlayer хорош, пробовал проиграть mkv 1920x1080, крутит с небольшими тормозами. с другой стороны 1.5-2 гиговые авишки летают.
  • 0

#12298
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


так же из дублирующих софтов приобретенные на прошлой неделе и описываемые мною VLCStreamer и GoodPlayer. GoodPlayer спокойно справляется с функцией stream over wi-fi.
ну я особо не расстроился. в хозяйстве все пригодится :)

Тоже пытаюсь соединить айпад с РС, но проблема в том, что у меня обычный РС - без вай-фай. Вам удалось их соединить, или только ноутбук с встроенным вай-фаем можно таким образом соединить чтобы фильмы смотреть не синхронизируя и без конвертации? Спасибо за помощь!))

ну если ваш PC проводом подрублен к вай-фай рутеру то в любом случае он будет в сети и с айпада можно к нему подключиться.
для этого надо на айпад установить программу VLCStreamer, а на PC установить серверную часть программы.

у меня ноут с вай-фай, но коннект происходит не напрямую по принципу точка-точка, а по сети через рутер.
  • -1

#12299
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

я за AVPlayer очень удобная программа, читает даже тяжеловесов (о фильмах высокого разрешения )


Согласен! Юзаю только эту прогу.

Мужики а у меня в айтюнсе нет вкладки рингтоны? подскажите как быть?Спс. закинул в звуки и все заработало!!


Заходите Правка - Настройки - Источники, найдите Рингтоны и поставьте галочку, далее кликаем ОК.


В фильме "Миссия невыполнима 4" у актеров 4 или 4S? Кстати, там всякие проги использовались, такие существуют вообще?


Походу 4ка простоя. На счет прог ХЗ, все может быть...))

ребята подскажите:хочу купить 4кувстал вопрос что братьпонимаю вопрос не новый, немного погуглил не нашел толковых ответов. Вся надежда на Вас!джейлбрейк? Насколько я пониаю софтовая разблокировка. Какие плюсы минусы?Гевей? Симку резать придется? Каковы плюсы или минусы по сравнению с джейл?Стоит ли доплачивать 100$ что бы купить неверлокед?Если брать всетаки серый какие неудобства ждут меня, помимо статичной прошивки?

Бери неверлокед - проблемы софтовых разблокировок, гевей и прочего отпадают. посмотри в ветке продам объявления, сколько заблокированных аппаратов сливают.sim-free в любой момент можешь восстановить.Да и нормального джейла под актуальную прошивку пока нет.


Поддерживаю!

Сообщение отредактировал Adyle: 20.12.2011, 13:42:40

  • 0

#12300
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

ну если ваш PC проводом подрублен к вай-фай рутеру то в любом случае он будет в сети и с айпада можно к нему подключиться.
для этого надо на айпад установить программу VLCStreamer, а на PC установить серверную часть программы.

у меня ноут с вай-фай, но коннект происходит не напрямую по принципу точка-точка, а по сети через рутер.

Спасибо! Да вроде так все и делал, прога на айпаде начинает сканирование - и ничего не находит... Не пойму, в чем засада...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.