Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#11981
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Полноценного джейла нет.

Есть ! Сейчас на уровне beta и некоторые твики и приложения (Даже платные) в Сидии слетают, а остальное работает и джейл в стадии GM я думаю будет в течении 2-3 дней


Полупривязанный он, полупривязанный.

Может кто объяснить как пользоваться pc suite iPhone, и как рингтон ставить


Для рингтонов есть audiko.ru. Отличный сайт, вы можете скачивать готовые или же создавать свои собственные рингтоны прямо а сайте. Заливайте их через айтюнст и все.


Может кто объяснить как пользоваться pc suite iPhone, и как рингтон ставить

вот для этого и нужно сделать джейлбрейк любой версии OSЮкатан, по-вашему это полноценный джейл? ^_^


Упал!!! :D
  • 0

#11982
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Для рингтонов есть audiko.ru. Отличный сайт, вы можете скачивать готовые или же создавать свои собственные рингтоны прямо а сайте. Заливайте их через айтюнст и все.



Сайт отличный, но через PC Suit можно поставить рингтон длиной в целую песню )
а через тунец, по-моему только 30-40 секундные...
  • 0

#11983
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Для рингтонов есть audiko.ru. Отличный сайт, вы можете скачивать готовые или же создавать свои собственные рингтоны прямо а сайте. Заливайте их через айтюнст и все.



Сайт отличный, но через PC Suit можно поставить рингтон длиной в целую песню )
а через тунец, по-моему только 30-40 секундные...


Можно, не спорю. Тюнс, да, до 40 сек. максимум.... Мне кажется этого вполне хватает. Кто будет бамбить на телефон целую песню (это от 2до 5 минут). Поэтому 40 сек. Вполне хватает, я так думаю.
  • 0

#11984
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Да, через айтюнс только 30 сек, и кач-во мелодии ухудшается.

#11985
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений




Для рингтонов есть audiko.ru. Отличный сайт, вы можете скачивать готовые или же создавать свои собственные рингтоны прямо а сайте. Заливайте их через айтюнст и все.



Сайт отличный, но через PC Suit можно поставить рингтон длиной в целую песню )
а через тунец, по-моему только 30-40 секундные...


Можно, не спорю. Тюнс, да, до 40 сек. максимум.... Мне кажется этого вполне хватает. Кто будет бамбить на телефон целую песню (это от 2до 5 минут). Поэтому 40 сек. Вполне хватает, я так думаю.


а я может хочу потанцевать...пока звонят ^^
  • 0

#11986
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Ой, у нас настолько закомплексованный народ, что никто танцевать не будет, когда ему звонят, я уверен.

#11987
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ой, у нас настолько закомплексованный народ, что никто танцевать не будет, когда ему звонят, я уверен.


хехе... а это уже отдельная тема ))
я наверное longtone fanat ))))))))

Сообщение отредактировал HelloKitty: 28.11.2011, 16:51:48

  • 0

#11988
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Для рингтонов есть audiko.ru. Отличный сайт, вы можете скачивать готовые или же создавать свои собственные рингтоны прямо а сайте. Заливайте их через айтюнст и все.

Сайт отличный, но через PC Suit можно поставить рингтон длиной в целую песню )а через тунец, по-моему только 30-40 секундные...

Можно, не спорю. Тюнс, да, до 40 сек. максимум.... Мне кажется этого вполне хватает. Кто будет бамбить на телефон целую песню (это от 2до 5 минут). Поэтому 40 сек. Вполне хватает, я так думаю.

а я может хочу потанцевать...пока звонят ^^


Это что-то странное....Танцевать, когда кто-то звонит.... :faceoff:


Ой, у нас настолько закомплексованный народ, что никто танцевать не будет, когда ему звонят, я уверен.


Дома возможно, на работе тоже быть может..... Но на улице или где нить в автобусе или в самолете или в поезде - навряд ли...
  • 0

#11989
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Дома возможно, на работе тоже быть может..... Но на улице или где нить в автобусе или в самолете или в поезде - навряд ли...


в машине - легко! ^_~
  • 0

#11990
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
В машине как какая-та российская группа, там еще 3 девушки в машине танцуют, у одной всегда платье задирается

#11991
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

В машине как какая-та российская группа, там еще 3 девушки в машине танцуют, у одной всегда платье задирается


Серебро.
  • 0

#11992
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не вижу смысла тратить бабло на понты.Если телефон скажем samsung galaxy 2 функциональней айфона .
Вид и сенсор не хуже.То лучше галакси.
А понты это в машинах пусть будут .Хаммеры и лексусы.А не в технологиях.
  • 0

#11993
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Наоборот, зачем понтить машинами? А телефон прекрасный. Не жалуюсь.

#11994
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Не вижу смысла тратить бабло на понты.Если телефон скажем samsung galaxy 2 функциональней айфона .
Вид и сенсор не хуже.То лучше галакси.
А понты это в машинах пусть будут .Хаммеры и лексусы.А не в технологиях.


Тут дело вкуса! А понтить надо и машинами, и телефонами, и женами и хатамии и зубами, телом, своим рабочим местом ну и конечно же бабками.

Знаю людей, которые имеют дорогие авто, но не всегда имеют бабки на бензин. Точно так же у некоторых владельцев айфона, покупают 4ки на последние гроши, а скажем чехол за 10-15 штук купить не могут, дорого для них... Это уже дешевые понты!

Сообщение отредактировал Adyle: 28.11.2011, 19:42:54

  • 0

#11995
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Покупать чехол за 15000 дебилизм, кожа столько не стоит. Просто есть лохи, которые берут за 15000 в ЦУМе, а есть те, кто находит в инете и покупает за 5-6 тыс.

#11996
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Покупать чехол за 15000 дебилизм, кожа столько не стоит. Просто есть лохи, которые берут за 15000 в ЦУМе, а есть те, кто находит в инете и покупает за 5-6 тыс.

А я не говорил что кожа. За 15 штук брать чехол это нормально, есть и дороже. Кожа например от 25 до 34 доходит.
ЦУМ тут не брать, там мне кажется нет ничего хорошего. Все стандартное, как и у всех.
  • 0

#11997
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Ну, это и что за чехол больше ста зеленых? Вот это уже излишняя роскошь, как говорится не все что золото сверкает (или как там пословица)

#11998
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ну, это и что за чехол больше ста зеленых? Вот это уже излишняя роскошь, как говорится не все что золото сверкает (или как там пословица)


Хорошие чехлы, известных дорогих брендов. Например Ваджа (Аргентина), Пьель Фрама (Испания) и т.д. Даже если брать алюминиевый бампер, то самый хороший стоит 16 штук.
Видел чехол инкрустированный стразами Сваровский, цена 89000 + годовая гарантию.
  • 0

#11999
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Эхх, мажоры.

#12000
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Эхх, мажоры.

Зависть плохая тема!
пол дня назад был в Казани на семинаре с Атиллой Гидофалви и Миклошем Беркичем.
Так вот если для вас чехол за 16 000 мажерство то что скажите о особняке мики и его мазератти или феррари? Или о порше панамера Китики Гидофалви?
Ну ладно закончим с оффтопом:
ситуация такая, есть 4ка, стоит ли на данный момент шить 5.0.1? Джейл в принципе не принципиален, сейчас стоит 4.3.2. Но батарейка садится очень быстро.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 28.11.2011, 22:04:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.