Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13827

#12001
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
для кого-то понты, а для кого-то устройство с прямым его предназначением, те есть смартфон...
для понтов есть верту итп, с золотом, инкрустациями...
ну а если хочется понтиться айфоном, зачем же его прятать в чехлы, он и без них прекрасен...достаточно золотого корпуса ;)


Эхх, мажоры.

Зависть плохая тема!
пол дня назад был в Казани на семинаре с Атиллой Гидофалви и Миклошем Беркичем.
Так вот если для вас чехол за 16 000 мажерство то что скажите о особняке мики и его мазератти или феррари? Или о порше панамера Китики Гидофалви?
Ну ладно закончим с оффтопом:
ситуация такая, есть 4ка, стоит ли на данный момент шить 5.0.1? Джейл в принципе не принципиален, сейчас стоит 4.3.2. Но батарейка садится очень быстро.

перепрошивайтесь, найдете новенькое для себя возможно!
  • 0

#12002
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
у меня не открываются , не один из сайтов : audiko.net , audiko.ru , audiko.com и была в Суdia программа Unlimtones установил не находит песни в поиске в чем может проблема ? или сайт упал? посоветуйте аналогичную программу ?
  • 0

#12003
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
да не открывается сайт...
  • 0

#12004
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Полноценного джейла нет.

Есть ! Сейчас на уровне beta и некоторые твики и приложения (Даже платные) в Сидии слетают, а остальное работает и джейл в стадии GM я думаю будет в течении 2-3 дней


Полупривязанный он, полупривязанный.


Полупривязыннй джейл это когда уязвимость limera1n перестает работать после перезагрузки телефона и при повторном джейл начинает работать по новой
Я же пишу про привязанный джейл на 5.0.1, единственный минус это то что Сидия не стабильно работает, а точнее некоторые твики, в остальном проблем пока что нет, кроме того что чуток быстрее жрет батарею
  • 0

#12005
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
наконец то мэйл ру агент нормальную версию выпустил. теперь приложение не подключается заново после ухода в фоновый режим.
  • 0

#12006
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

наконец то мэйл ру агент нормальную версию выпустил. теперь приложение не подключается заново после ухода в фоновый режим.


Разве? приложение казалось, что подключается при запуске, но вы все равно оставались в сети, то время которое вы указали.
А мне наоборот не нравится эта версия. Она автоматом делает вас "на сайте" в миру... >.<
  • 0

#12007
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Зависть плохая тема!
пол дня назад был в Казани на семинаре...
Ну ладно закончим с оффтопом:
ситуация такая, есть 4ка, стоит ли на данный момент шить 5.0.1? Джейл в принципе не принципиален, сейчас стоит 4.3.2. Но батарейка садится очень быстро.


Княжна Ольга, вы - это "он"? О_о

По-моему мнению на заряд батарейки могут влиять не только версии, но также различные программки, утилиты...
было такое, что на айфоне (4.3.3) быстро начала садиться батарейка за день букавально. Удалила какие-то твики...проблема ушла...теперь на 3 дня хватает.
на айпаде стояла прошивка 5.0.0, заряда хватало почти на неделю. Поднялась до 5.0.1 - батарея стала держать меньше... хотя программ новых после этого не добавлялось
  • 0

#12008
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


наконец то мэйл ру агент нормальную версию выпустил. теперь приложение не подключается заново после ухода в фоновый режим.


Разве? приложение казалось, что подключается при запуске, но вы все равно оставались в сети, то время которое вы указали.
А мне наоборот не нравится эта версия. Она автоматом делает вас "на сайте" в миру... >.<

раньше при возврате из фонового режима появлялся кружок (прогресс бар) загрузки. приложение оставалось онлайн на сервере, но у вас на телефоне оно переподключалось.
сейчас при возврате из фонового режима кружок загрузки не появляется. можно дальше продолжать разговор.

у меня мира нет, поэтому эти горести мне чужды :)
  • 0

#12009
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
аа, кстати, хотела спросить у вас почта грузиться в самом приложении мэйлру агент?
  • 0

#12010
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
А что у меня агент не обновляется ? Или надо с инсталоуса заново качать?

#12011
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

аа, кстати, хотела спросить у вас почта грузиться в самом приложении мэйлру агент?

да, в самом приложении есть вкладка почты. но я этим ящиком не пользуюсь.
  • 0

#12012
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

А что у меня агент не обновляется ? Или надо с инсталоуса заново качать?


да нет, агент же бесплатная программка, она нормально должна обновится
либо удалите и с аппстора установите
а на счет почты, в самом приложении у меня почта не загружается...

Сообщение отредактировал HelloKitty: 29.11.2011, 14:18:16

  • 0

#12013
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а на счет почты, в самом приложении у меня почта не загружается...

странно. полноценно работает у меня.
  • 0

#12014
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Например, на айпад Office HD по моему стоит 4-5 баксов, а через installous его можно качнуть бесплатно, крякед версию. Вот и подумайте!

И ЧТО??? 700 тенге за необходимый вам рабочий инструмент - это по-вашему дорого??? Да молоток на базаре дороже стоит. А так - украл и доволен :o
Мышление, друзья, надо менять. Рано или поздно нам его заменят - борьба с воровством все равно победит.
  • 0

#12015
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Например, на айпад Office HD по моему стоит 4-5 баксов, а через installous его можно качнуть бесплатно, крякед версию. Вот и подумайте!

И ЧТО??? 700 тенге за необходимый вам рабочий инструмент - это по-вашему дорого??? Да молоток на базаре дороже стоит. А так - украл и доволен :o
Мышление, друзья, надо менять. Рано или поздно нам его заменят - борьба с воровством все равно победит.


Так это одна программа стоит 700 тенге. А если брать, 200-300 приложений, которые стоят от 1 до 50 баксов, то мне кажется уже набегает в нормальную такую сумму. И постоянно что-то новое выходит, и постоянно надо платить. Вот так и набегает кругленькая сумма.

Вы так говорите, как будто никогда не воровали софты и не любите холяву.....
  • 0

#12016
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


Эхх, мажоры.

Зависть плохая тема!
пол дня назад был в Казани на семинаре с Атиллой Гидофалви и Миклошем Беркичем.
Так вот если для вас чехол за 16 000 мажерство то что скажите о особняке мики и его мазератти или феррари? Или о порше панамера Китики Гидофалви?
Ну ладно закончим с оффтопом:
ситуация такая, есть 4ка, стоит ли на данный момент шить 5.0.1? Джейл в принципе не принципиален, сейчас стоит 4.3.2. Но батарейка садится очень быстро.

"Кто все эти люди?" (С) Атиллы, мазерати, китики... вот уж где понты поперли :faceoff: Только оценить некому.
  • 1

#12017
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений



Например, на айпад Office HD по моему стоит 4-5 баксов, а через installous его можно качнуть бесплатно, крякед версию. Вот и подумайте!

И ЧТО??? 700 тенге за необходимый вам рабочий инструмент - это по-вашему дорого??? Да молоток на базаре дороже стоит. А так - украл и доволен :o
Мышление, друзья, надо менять. Рано или поздно нам его заменят - борьба с воровством все равно победит.


Так это одна программа стоит 700 тенге. А если брать, 200-300 приложений, которые стоят от 1 до 50 баксов, то мне кажется уже набегает в нормальную такую сумму. И постоянно что-то новое выходит, и постоянно надо платить. Вот так и набегает кругленькая сумма.

Вы так говорите, как будто никогда не воровали софты и не любите холяву.....

И пусть набегает)). Медленно же)).
А чего врать - первый мой айфон был взломанным - воровал. Потом: 1. испытал на собственном опыте нестабильность ломаных программ - это неудобно, да и обновления как дурак потом разыскиваешь. 2. если меня что-то реально цепляло - удалял ворованную и покупал легальную - из благодарности и уважении парням, которые свой труд и мозги вложили в это дело. Пусть развиваются.
И уж купить раз в жизни офис - святое дело - инструмент-то очень важный в работе. Касперского я тоже покупаю - зато защищен надежно, и игры на РС в Меломане - другое время на дворе, надо это признать и мышление перестраивать. Не так это дорого, сколько непривычно - платить за чужой труд.
  • 2

#12018
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений




Например, на айпад Office HD по моему стоит 4-5 баксов, а через installous его можно качнуть бесплатно, крякед версию. Вот и подумайте!

И ЧТО??? 700 тенге за необходимый вам рабочий инструмент - это по-вашему дорого??? Да молоток на базаре дороже стоит. А так - украл и доволен :o
Мышление, друзья, надо менять. Рано или поздно нам его заменят - борьба с воровством все равно победит.


Так это одна программа стоит 700 тенге. А если брать, 200-300 приложений, которые стоят от 1 до 50 баксов, то мне кажется уже набегает в нормальную такую сумму. И постоянно что-то новое выходит, и постоянно надо платить. Вот так и набегает кругленькая сумма.

Вы так говорите, как будто никогда не воровали софты и не любите холяву.....

И пусть набегает)). Медленно же)).
А чего врать - первый мой айфон был взломанным - воровал. Потом: 1. испытал на собственном опыте нестабильность ломаных программ - это неудобно, да и обновления как дурак потом разыскиваешь. 2. если меня что-то реально цепляло - удалял ворованную и покупал легальную - из благодарности и уважении парням, которые свой труд и мозги вложили в это дело. Пусть развиваются.
И уж купить раз в жизни офис - святое дело - инструмент-то очень важный в работе. Касперского я тоже покупаю - зато защищен надежно, и игры на РС в Меломане - другое время на дворе, надо это признать и мышление перестраивать. Не так это дорого, сколько непривычно - платить за чужой труд.


все равно есть сторонники и противники, что джейла, что бесплатного сыра в мышеловке...
но я лично за халяву-плиз... )))) никогда не потрачу за проги такие деньги, в мире есть вещи куда по-важнее

Каждому свое... (с) ^^

Сообщение отредактировал HelloKitty: 29.11.2011, 15:46:18

  • 0

#12019
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

"Кто все эти люди?" (С) Атиллы, мазерати, китики... вот уж где понты поперли :faceoff: Только оценить некому.

из разряда Айседоры Дункан

http://www.youtube.com/watch?v=tGhgwd06lFY

айфон это лишь гаджет. никакой не предмет роскоши и не статусная вещь.
для демонстрации статуса имеются инструменты по-солиднее. но эта тема не об этом.
  • 0

#12020
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

айфон это лишь гаджет. никакой не предмет роскоши и не статусная вещь.
для демонстрации статуса имеются инструменты по-солиднее. но эта тема не об этом.


Верно сказано.
Но зачастую, люди этим вопиюще кичатся... говоря тем самым "посмотри, какой/ая я крутой/ая"
а некоторые фотоальбомы пользователей, так и охота назвать, "моя жизнь и моего айфона" ^^

Сообщение отредактировал HelloKitty: 29.11.2011, 15:55:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.